Роды с молочницей

Готовимся к родам. Советы и рассказы состоявшихся мам.
Ленчик М
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 27 дек 2012, 23:51
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Роды с молочницей

Сообщение Ленчик М » 21 фев 2013, 00:35

Да девочки, я тоже молочницу лечила с 30 недели и свечами и какой-то шприц покупала, толку нет. Уже 39 неделя заканчивается, мазок все такой же. А мне рожать в ПЦ, боюсь не возьмут. Ну это и зараза и самое главное вылезла к концу беременности :chert
Аватара пользователя
Katerisha
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 855
На форуме с 02 дек 2010, 11:54
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: Роды с молочницей

Сообщение Katerisha » 22 фев 2013, 15:09

молочница и беременность - две спутницы, любят вместе появляться и исчезать на пару :mosking
Изображение
Аватара пользователя
Gentana
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 12 мар 2013, 15:21
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Роды с молочницей

Сообщение Gentana » 13 мар 2013, 21:38

Ленчик М , вот и у меня почти такая же ситуация , лечила эту молочницу , но мазок показал что все плохо , скорее всего из за того что после лечения прошло достаточное кол-во времени и эта зараза успела вернуться. Врач ЖК ПЦ дала направление к ним , тк есть показания , но что то все равно боюсь что не возьмут , а если и возьмут так не хочется в обсервацию , тем более сейчас делаю санацию, и в ближайшие недели 3 м. у меня точно не будет.. к моей Г. попасть на еще один мазок просто не возможно , может где - нибудь в юнилабе сдать ? Девчонки, может кто сталкивался, такой мазок им подойдет ?
Аватара пользователя
Bestia_
Книголюб форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1422
На форуме с 02 мар 2011, 20:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 571 раз

Роды с молочницей

Сообщение Bestia_ » 24 мар 2013, 00:20

подружка писал(а):Существует мнение, что рожать с молочницей плохо еще тем, что повышается риск трещин и разрывов. Кто рожал с молочницей, были ли у вас разрывы?

Наверно это не мнение, а печальный факт.
Я когда рожала акушерка спрашивала у одной из девочек в предродовой глядя ей между ног - Молочница была? Та ответила -да! Акушерка говорит - Влагалище из-за этого рыхлое, вся поразорвешься!
Изображение
Аватара пользователя
морепозитива
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 690
На форуме с 03 фев 2013, 12:40
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Роды с молочницей

Сообщение морепозитива » 25 мар 2013, 17:51

Я рожала с молочницей, причем она у меня была и до беременности и во время. Но мой врач ничего не сказал мне лечить, наверно потому что анализы были в норме. Родила я раньше на 2 недели, воды отошли, в роддоме сказали, что из-за инфекции какой-то воды раньше, и я так подумала, что возможно из-за молочницы, т.к. других инфекций не было. На ребенке никак не сказалось, и рожала я сама, без разрывов и прочего.
Аватара пользователя
27elena27
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 989
На форуме с 01 апр 2012, 15:03
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Роды с молочницей

Сообщение 27elena27 » 24 дек 2013, 08:52

Gentana писал(а):Ленчик М , вот и у меня почти такая же ситуация , лечила эту молочницу , но мазок показал что все плохо , скорее всего из за того что после лечения прошло достаточное кол-во времени и эта зараза успела вернуться. Врач ЖК ПЦ дала направление к ним , тк есть показания , но что то все равно боюсь что не возьмут , а если и возьмут так не хочется в обсервацию , тем более сейчас делаю санацию, и в ближайшие недели 3 м. у меня точно не будет.. к моей Г. попасть на еще один мазок просто не возможно , может где - нибудь в юнилабе сдать ? Девчонки, может кто сталкивался, такой мазок им подойдет ?

Рожала в ПЦ с молочницей-никто даже внимание на нее не обратил.Это не показатель для обсервации.
Изображение
ЕвгенияК
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 17 июл 2013, 23:01
Реальное имя: Евгения

Re: Роды с молочницей

Сообщение ЕвгенияК » 28 дек 2013, 20:22

У меня 38 неделя, сейчас лечу молочницу свечками Клион Д, сегодня отошла пробка, кто знает ,можно ли продолжать ставить свечи ?
Аватара пользователя
O'neil
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1945
На форуме с 11 июл 2010, 18:17
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Роды с молочницей

Сообщение O'neil » 03 фев 2014, 19:49

Девочки, у меня есть полная упаковка вагинальных таблеток Клион Д 100. Срок до 06.2014г. Отдам просто так. Кому надо пишите в Л/с. Думаю они мне не понадобятся, а вообще я их покупала в аптечку на море (обычно весь арсенал беру) :mosking
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Anna_mamaDani
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 28 окт 2014, 23:41
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 1 раз

Re: Роды с молочницей

Сообщение Anna_mamaDani » 29 окт 2014, 00:20

У меня проблемы с молочницей были до и во время беременности. Во время - я её лечила, по анализам всё прошло, но всё равно какие-то выделения оставались, я подумала, что нечего страшного, ведь в норме и должны быть выделения. А вот как родила эта кака сама собой прошла. И на роды вообще не влияет.
хельга81
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 64
На форуме с 27 фев 2015, 22:30

Re: Роды с молочницей

Сообщение хельга81 » 01 мар 2015, 14:30

капец. а у меня молочница на протяжении всей беременности. прописали пимафуцин, сначала на месяц помог, потом на 3 недели, сейчас максимум на неделю :nail2
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Роды с молочницей

Сообщение svetik4643 » 01 мар 2015, 14:39

Молочницу лечить лекарствами бесполезно, раз и навсегда она не уходит. Нужна еще и диета, и гормональный баланс в организме. И сладкого поменьше кушать. Сладенькое она очень любит.
Характер у меня тяжелый, все потому, что золотой!
Скрытый текст: Показать
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Роды»