Детские поликлиники и участковые педиатры

Аватара пользователя
Инга
*От всей души!*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 6215
На форуме с 18 авг 2007, 21:35
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Детские поликлиники и участковые педиатры

Сообщение Инга » 07 сен 2007, 07:38

Предлагаю обсудить детские поликлиники и участковых.
За последний год мы сменили 4 поликлиники: последние пять лет мы наблюдались у семейного врача (Молодежный комплекс на Фабричном) очень удобно было, поликлиника во дворе, врачи Бойко С.Я. и Нарикова Ю.В. (должна была уже родить дочю). Пришлось полгода снимать квартиру в р-не рынка, там 2-я поликлиника на Калинина, врач у нас была Баева уч. 15, удивила своих хорошим отношением (в первый приход нас отправили в инфикционку) после выписки пришли на прием сразу узнали, врач нам очень понравилась. А в поликлинике был ремонт, не очень удобно :( Потом нас выписали в 24 поликлинику (по прописке), но там мы было всего месяц. Вообще на нашем участке не было педиатра. Чумаченко - педиатр участка, была на учебе (она еще работала, когда я в эту поликлинику ходила). И сейчас мы в 1 поликлинике, участок 15, врач Иванова, уже ходили, вроде ничего. Недавно даже записались и сходили к хирургу и лору :!:
В конкурсах и прочих лохотронах не участвую!
Аватара пользователя
Марусенька
*Орг на миллион*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9809
На форуме с 09 июл 2007, 09:30
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Сообщение Марусенька » 07 сен 2007, 09:41

Мы к 3-й поликлинике относимся, 7-й участок. Врач у нас никакая, что она есть, что нет. Фамилия к сожалению не помню, она не русская, азербайджанка, по-моему, фамилия плохо запоминающаяся. Так вот сколько мамочек не спрашивала, ни от кого хорошего отзыва о ней не слышала.
Аватара пользователя
Инга
*От всей души!*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 6215
На форуме с 18 авг 2007, 21:35
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Сообщение Инга » 13 окт 2007, 16:34

А нам поменяют врача, точнее поставят новую после института, во будет интересно....
В конкурсах и прочих лохотронах не участвую!
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Сообщение Даняша » 13 окт 2007, 18:01

Инга писал(а):А нам поменяют врача, точнее поставят новую после института, во будет интересно....

Это у вас на участке поменялся врач, или вы участок сменили?
Аватара пользователя
Инга
*От всей души!*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 6215
На форуме с 18 авг 2007, 21:35
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Сообщение Инга » 13 окт 2007, 18:58

нет врача сменили, точнее из наших новых домов сделают отдельный участок правда номер тот же будет
В конкурсах и прочих лохотронах не участвую!
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Сообщение Даняша » 13 окт 2007, 20:32

Инга писал(а):нет врача сменили, точнее из наших новых домов сделают отдельный участок правда номер тот же будет

Не дай бог вам Сверщкову. Ноль полный. после института. молодая да резвая.сидит в декрете в одном месте а вышла на работу в первую поликлинику. У меня мнения о ней, как о нуле полнейшем. все боюсь, что ребенок заболеет, и она придет. хочу поменять врача, да не знаю еще на кого.
Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 13 окт 2007, 21:31

Иванова в принципе нормальная. Прикорм у нее по новым правилам, с овощей а не сока. Лекарства в принципе нормальные назначала на простуду нам, но много (виферон, аквамарис, микстура от кашля, капли в нос,глазные капли в нос). Но естественно, все равно всю инфу фильтровать надо. я не все давала сыну. В общем РЕЗКОГО негатива она у меня не вызвала.

Эх, жаль что нам врача сменят. если будет плохая, тоже буду заявление писать. в понедельник на узи, заодно зайдем педиатра проверим.
Аватара пользователя
Инга
*От всей души!*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 6215
На форуме с 18 авг 2007, 21:35
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Сообщение Инга » 13 окт 2007, 21:35

vo-Xena писал(а):Эх, жаль что нам врача сменят. если будет плохая, тоже буду заявление писать. в понедельник на узи, заодно зайдем педиатра проверим.

по-моему она вообще никакая будет, просто после института все по правилам делают ни шагу вперед ни шагу назад :( но может она будет умная и будет спрашивать у более опытных врачей :)
В конкурсах и прочих лохотронах не участвую!
Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 13 окт 2007, 22:19

Инга, ну будем надеяться что умная :) Что нам еще остается...
Аватара пользователя
Sweet Tata
Нас не догонят
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 22717
На форуме с 07 июл 2007, 22:39
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 755 раз
Контактная информация:

Сообщение Sweet Tata » 13 окт 2007, 23:40

Даняша писал(а):Не дай бог вам Сверщкову. Ноль полный. после института. молодая да резвая.сидит в декрете в одном месте а вышла на работу в первую поликлинику.

не знаю кто такая Сверщкова, но вот слышала от девочек, что ругались на какую-то Дашку с первой поликлиники. Тоже после института.
Аватара пользователя
Клевер
Слингомама
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 14690
На форуме с 07 июл 2007, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Сообщение Клевер » 14 окт 2007, 00:40

У меня знакомая заканчивает мед. институт. Прикорм - с 3х мес. она мне заявила. КК кенгуру типа нормально щас все. Бред. Их там видимо по старым учебникам учат, а за новой инфой студентам некогда лазить
Аватара пользователя
Фекла
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3524
На форуме с 19 июл 2007, 14:10
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Сообщение Фекла » 14 окт 2007, 01:24

Даняша писал(а):Не дай бог вам Сверщкову. Ноль полный. после института. молодая да резвая.сидит в декрете в одном месте а вышла на работу в первую поликлинику. У меня мнения о ней, как о нуле полнейшем. все боюсь, что ребенок заболеет, и она придет. хочу поменять врача, да не знаю еще на кого.

Даняша, а вы к какому участку относитесь? Не с 18? У нас тоже педиатра сменили, молодая , у нее ребенок маленький. Как зовут, что из себя представляет - не знаю. Один раз с ней общались, когда приходила по вызову.
Изображение
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Сообщение Даняша » 14 окт 2007, 08:50

Ольга писал(а):
Даняша писал(а):Не дай бог вам Сверщкову. Ноль полный. после института. молодая да резвая.сидит в декрете в одном месте а вышла на работу в первую поликлинику. У меня мнения о ней, как о нуле полнейшем. все боюсь, что ребенок заболеет, и она придет. хочу поменять врача, да не знаю еще на кого.

Даняша, а вы к какому участку относитесь? Не с 18? У нас тоже педиатра сменили, молодая , у нее ребенок маленький. Как зовут, что из себя представляет - не знаю. Один раз с ней общались, когда приходила по вызову.

Именно 18. живем же рядом. Сверщкова Ирина Александровна. Только охает и ахает. Идиотка.ИзображениеСлов нет. Мы у нее уже 4 раза были. Слава богу, что не серьезно, а так проф.осмотр, да манту. Ни разу ничего в карточку не записала. Даже осмотр в год. Говорю, у нас дисбактериоз, а она чем лечитесь. Я-тем то тем то, ну все правильно. и все в этом же духе. Говорю нам поставили гипотериоз, а она, ну что ж ? бывает. А на самом деле мне сказали, что она тут же должна была делать запрос в перинаталку, о потверждении этой болячке в скринигке, и отправить нас к эндокринологуучастковому для вставания на инвалидность. Болячка то серьезная. Она нифига. Слава богу, что этот диагноз другой врач с нас вроде как снял. надо обследоваться. В общем нам не повезло.Изображение
Аватара пользователя
Инга
*От всей души!*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 6215
На форуме с 18 авг 2007, 21:35
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Сообщение Инга » 14 окт 2007, 13:21

ой, а наша теперь будет на 18 участке сказала :?
а нашу новую по-моему зовут Свинчукова или что то вроде того я забыла :(
В конкурсах и прочих лохотронах не участвую!
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Сообщение Даняша » 14 окт 2007, 13:31

Инга писал(а):ой, а наша теперь будет на 18 участке сказала :?
а нашу новую по-моему зовут Свинчукова или что то вроде того я забыла :(

Если вашу Иванову перевели к нам. то нам повезло. Она более менее. один раз были у нее (наша в отпуске была). А вот если нашу вам. То я вам не завидую. :cry: :P.Напиши пожалуйста кто же теперь у вас. А то как представлю что кнашей Сверщковой придеться идти, так жутко становиться. :twisted:




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»