Детские поликлиники и участковые педиатры

Аватара пользователя
Здравик2
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 524
На форуме с 16 дек 2009, 20:59
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детские поликлиники и участковые педиатры

Сообщение Здравик2 » 26 дек 2009, 15:34

Мы наблюдаемся в 1 поликлинике у Гончаровой Н.Н. прикрасный врач, я ей очень благодарна, очень внимательная, грамотная женщина. Сокойная, может где-то медлительная, но в отношении ребенка это даже хорошо, ведь, что за врач который бегом свое дело делает, ассобенно детский. Она всегда откликается на любую просьбу, я порой чтоб с ребенком в больницу не ездить, на теленфон по которому вызывают врача оставляю сообщение чтоб она перезвонила, без проблем. Вот такой у нас хороший доктор!
Счастье.... не насморк.....оно не проходит.....
Аватара пользователя
Марточка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1718
На форуме с 21 мар 2009, 11:06
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Детские поликлиники и участковые педиатры

Сообщение Марточка » 13 янв 2010, 12:11

Девочки, а кто-нибудь наблюдается в 7 поликлинике? У нас раньше был 10 участок, но педиатр уволилась и нас перевели на 7 участок :( Кто-нибудь наблюдается на этом участке? Какие мнения о педиатре? Предыдущий врач полностью устраивал, так жалко, что она уволилась :haos
Изображение
Аватара пользователя
Flammable
*Как насимороню!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3809
На форуме с 11 июл 2007, 19:39
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Детские поликлиники и участковые педиатры

Сообщение Flammable » 13 янв 2010, 17:02

Кейт
чудесный врач на 1 участке, Трофимова Надежда Ивановна, мы у нее старшего наблюдали, пока не переехали. Хороший специалист и душевная женщина.
Изображение
Аватара пользователя
vik237
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1443
На форуме с 03 фев 2009, 17:27
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: Детские поликлиники и участковые педиатры

Сообщение vik237 » 27 янв 2010, 19:49

Девочки, что нужно, чтобы поменять поликлинику? Мы переезжаем в другой район. Кто может подсказать процедуру перевода?
Изображение
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Детские поликлиники и участковые педиатры

Сообщение Lala » 27 янв 2010, 22:38

vik237
идешь к глав врачу во время приема, берете открепительный талон и с ним в другую поликлинику. И все
Аватара пользователя
vik237
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1443
На форуме с 03 фев 2009, 17:27
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: Детские поликлиники и участковые педиатры

Сообщение vik237 » 27 янв 2010, 23:22

о, так просто! :nos Спасибо :flower:
Изображение
Аватара пользователя
Britishprincess
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 248
На форуме с 24 дек 2007, 22:42
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Детские поликлиники и участковые педиатры

Сообщение Britishprincess » 23 мар 2010, 14:27

Девочки, переезжаем на Топограф. Сегодня кое-как выяснила, что относится будем ко 2 пол-ке не Забайкальской. 8 участок. Кто может про нее рассказать, какие врачи? Меня сильно напрягло, когда по телефону мне сказали, что чтоб к врачу педиатру попасть на прием нужно предварительно записываться! :stars Пока ходим на заводской в пол-ку, хоть там свои примочки, раздражает жутко, но до такого там еще не додумались.
Самая счастливая мама на свете!
Аватара пользователя
Рада_сть
*Мои дети - мои крылья*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2003
На форуме с 17 мар 2010, 13:42
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 702 раза
Контактная информация:

Re: Детские поликлиники и участковые педиатры

Сообщение Рада_сть » 25 мар 2010, 17:10

Кроша
Отзывы о второй поликлинике здесь viewtopic.php?f=140&t=12263&p=4958603#p4958603
Записки о моей семье и любимые вещи из шерсти.. от Рада_сти Теперь я пишу сказки в шерсти
Скрытый текст: Показать
Изображение[/url] Изображение
Аватара пользователя
Milaya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 304
На форуме с 14 июл 2009, 11:31
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Детские поликлиники и участковые педиатры

Сообщение Milaya » 22 апр 2010, 20:42

Здравствуйте, хотела бы с Вами поделиться своей проблемой и попросить совета. С января месяца у нас сменился участковый врач, сначала она мне понравилась (ее отношение к моей доченьке), но потом все изменилось.Началось с того, что она стала выписывать препараты, которые противопоказаны нам по возрасту (назначила геделикс, который можно пить с 2 лет, а нам тогда было 7 месяцев) и многое другое в том же роде. Когда я это узнала, я решила попросить ее заменить на другое лекарство, в итоге недавно прочитала в карте, врач написала что "мать не дает те лекарства, т.к. не считает нужным, лечит сама тем, что считает нужным. В связи с этим предложила лечиться у заведующей". За все время врач посетила нас раз пять, во время посещений ни разу не сняла верхнюю одежду, не одела бахил и не вымыла рук. При последнем посещении она лишь сняла пальто, я предложала ей помыть руки, она протопала в комнату и сказала что не будет их мыть, т.к. только послушает ребенка. Спросила, даю ли я ей бисептол, только честно. Я сказала, что нет, она нагрубила мне, типа я сама себе професор и тд, лечитесь сами, зачем тогда к нам ходите.Я в тот же день пошла к зав отделением объяснила все, упомянув то, как вела себя врач при посещениях ребенка.Та меня успокоила ,сказала что поговорит с врачем и все будет ок.На этой неделе я пошла с ребенком на прием. Врач меня типа не заметила, вышла по делам, медсестра сказала что врач меня не примет, тк обиделась на меня за то, что я обманула заведующую, сказав ей, что врач у меня не снимала верхнюю одежду и тд. Заведующая в тот же день, сказала что этого не может быть, потом что раз уж так, то чтоб я написала заявление на врача заведующей поликлиникой и чтоб я упомянула о том, что заведующая отделением мне пыталась помочь. При том, что другого врача мне скорее всего не дадут и что сама заведующая нас принимать не сможет. Я в шоке и не знаю, что делать. Это все происходит в городе Амурске, детская поликлиника тут одна. Я хочу написать жалобу в горздрав, но не знаю как правильно оформить все то, что я написала тут. Может в прокуратуру написать? Подскажите, пожалуйста.
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kassi2010
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1659
На форуме с 04 мар 2010, 10:31
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Детские поликлиники и участковые педиатры

Сообщение Kassi2010 » 16 июл 2010, 12:38

Марточка писал(а):Девочки, а кто-нибудь наблюдается в 7 поликлинике?

Мы в 7-й поликлинике на 9-м участке у Сипаковой Р.В. наблюдаемся. В принципе довольны. Как врач - отличный специалист, диагноз сразу ставит. Видно, что работает с удовольствием. Опыт у нее большущий, т.к. возраст пенсионный. Лет 5 назад она нас все отправляла в "свои" аптеки, что несколько раздражало, теперь этой проблемы нет.
Kateon
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 61
На форуме с 15 мар 2010, 01:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детские поликлиники и участковые педиатры

Сообщение Kateon » 21 июл 2010, 23:56

Переезжаем с ж/д р-на в центральный, меняется поликлиника, будем относится к 1. Девочки, кто подскажет, на 7 участке Зуева Людмила Петровна - как вам как врач?
Бука
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 17 июн 2010, 12:37
Благодарил (а): 4 раза

Re: Детские поликлиники и участковые педиатры

Сообщение Бука » 26 июл 2010, 16:16

Kateon писал(а):Переезжаем с ж/д р-на в центральный, меняется поликлиника, будем относится к 1. Девочки, кто подскажет, на 7 участке Зуева Людмила Петровна - как вам как врач?

Мы тоже на этом участке. Обращаемся к ней только в крайних случаях.
Изображение
баба яга
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 255
На форуме с 13 май 2010, 19:00
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 4 раза

Re: Детские поликлиники и участковые педиатры

Сообщение баба яга » 30 авг 2010, 15:49

[b]Milaya[/b
В какой это поликлинике такой кошмар? :argh
Пусть всегда будет солнце...
Аватара пользователя
Ploka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 206
На форуме с 15 май 2010, 18:19
Реальное имя: Елена

Re: Детские поликлиники и участковые педиатры

Сообщение Ploka » 17 сен 2010, 23:09

Всем привет! Девчонки, кто-нибудь наблюдается на 24 уч 1 пол-ки доктор Алла Николаевна? Хочу рассказать свою историю. пришла к нам Алла Николаевна сразу на сл. день после роддома (вроде -бы должно радовать). Ребенок у меня первый, роды были тяжелыми. И тут она мне и говорит: "Вы только не обижайтесь, но голова у вашего ребенка гидроцефальная". А у меня было кесарево, я ей отвечаю: "А разве у кесарят головы не отличаются от обычных, ведь они не конфигурируют, по Род. путям не идут?" Вроде замолчала. Потом прицепилась к потнице, кот после роддома осталась: "Да, у вашего ребенка 100% (в процентах прям) будет аллергия, которая может в последствие, лет в 5-6 реализуется в бронхиальную астму". Нет, ну нормально так матери говорить? Диагност великий. Ревела я потом долго после нее... И терпела еженедельные визиты, а она как назло правильная, все ходила и ходила... В один из визитов сказала: от аллергии намажьте ребенку голову кремом после бритья фабрики Свобода г. Москва. Вот я и думаю теперь, она нормальная вообще и дети -то у нее самой есть?
Изображение
Аватара пользователя
Волкова
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3477
На форуме с 19 мар 2010, 22:21
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Детские поликлиники и участковые педиатры

Сообщение Волкова » 05 окт 2010, 11:50

Девочки есть кто с 8 участка?
Изображение

Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»