Мини-сад в с.Тополево.

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
***NATI***
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 324
На форуме с 04 ноя 2010, 10:46
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Мини-сад в с.Тополево.

Сообщение ***NATI*** » 08 дек 2011, 10:48

МАМОЛЯ, это уже флуд. если вы не видете на фото ничего особенного, значит все ок! :-) на мой взгляд - это шок! я плачу за дет.сад чтобы с ними занимались, а не были предоставлены сами себе, как видно на фото. никаких творческих занятий с детьми не проводится и не проводилось. как часто вам возвращают с конвертика который вы сдавали рисунки, поделки??? мне лично отдали один рисунок, который моему ребенку не по возрасту нарисован, и то по уходу из группы. никаких изменений кроме приобретенных заболеваний мы в саду не получили.
Аватара пользователя
Lunatic
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1144
На форуме с 15 сен 2009, 23:39
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз

Мини-сад в с.Тополево.

Сообщение Lunatic » 08 дек 2011, 21:17

А мне так фотки и не дошли,просто письмо ваше пришло, без прикрепленных файлов
Изображение

Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости
МАМОЛЯ
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 71
На форуме с 05 май 2009, 22:50

Мини-сад в с.Тополево.

Сообщение МАМОЛЯ » 11 дек 2011, 10:00

Количество рисунков у нас приличное, а летом занятия не проводятся ни в одном детском саду. на то оно и лето. А вы уверены, что все ваши заболевания приобретены именно в детском саду?
Аватара пользователя
***NATI***
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 324
На форуме с 04 ноя 2010, 10:46
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Мини-сад в с.Тополево.

Сообщение ***NATI*** » 11 дек 2011, 18:43

МАМОЛЯ писал(а): А вы уверены, что все ваши заболевания приобретены именно в детском саду?

100%
ksushechkaa
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 83
На форуме с 08 май 2012, 14:06
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мини-сад в с.Тополево.

Сообщение ksushechkaa » 12 май 2012, 14:33

Я рядом с Тополево мини-садик открываю. Отдельно стоящий коттедж-новостройка с огороженной территорией. Очень светлый и теплый. Педагоги с высшим педагогическим, высококвалифицированные, аттестованные, с большим опытом работы в ДОУ. С детками будем заниматься много, это мы любим. Также с детишками будет работать психолог:проводить индивидуальные и групповые занятия и тренинги (как для детишек, так и для их родителей). По желанию родителей пригласим логопеда высшей категории. Меню будет составлять диет-сестра.
яшма
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 250
На форуме с 21 ноя 2009, 00:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мини-сад в с.Тополево.

Сообщение яшма » 13 июн 2012, 20:07

ksushechkaa А по подробней можно? телефон и где именно вы находитесь, нам три с половиной годика и очень нужен садик :listen
ksushechkaa
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 83
На форуме с 08 май 2012, 14:06
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мини-сад в с.Тополево.

Сообщение ksushechkaa » 18 июн 2012, 08:25

Садик будет в Солнечной поляне.Коттедж сдали в начале декабря.Очень теплый (!) и светлый домик получился. Сейчас занимаемся благоустройством. Подбираем все самое красивенькое. Будет отдельная спальня и мягкая игровая комната. Площадка с бассейном,очень зеленая с теневой верандой,качелями, игровым домиком, бооооольшой песочницей ( дополнительно работаем по программе песочной терапии). С детьми будут заниматься педагоги, имеющие высшее педагогическое образование и большой опыт работы в детских садах ( отработала 36 лет заведующей в д/с и педагог- психолог с опытом работы 10 лет,по желанию родителей будет работать логопед высшей категории, стаж работы около 40 лет). Поэтому соблюдение санитарных норм и педагогического оснащения будет обеспечено на высоком уровне.
marusya88
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 138
На форуме с 13 апр 2010, 13:29
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение marusya88 » 26 июн 2012, 14:40

Когда открытие и цена?
Scabies
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 19 окт 2009, 09:06
Реальное имя: Анна

Мини-сад в с.Тополево.

Сообщение Scabies » 28 янв 2013, 16:10

Присоединяюсь - очень нужен мини-сад в Тополево! В мае ждем вторую ляльку, старшей 2,8г. Подскажите контакты, цены и пр. :-) Открылся ли сад в Солнечной поляне?
Аватара пользователя
Танюня-Манюня
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 261
На форуме с 05 мар 2012, 15:34
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Мини-сад в с.Тополево.

Сообщение Танюня-Манюня » 27 мар 2013, 18:34

тоже интересует этот сад, в Солнечной поляне, открылся?
Изображение
Аватара пользователя
Klepusha
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 15 ноя 2012, 15:41
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мини-сад в с.Тополево.

Сообщение Klepusha » 10 дек 2015, 08:55

Открылся новый мини-детсад в Тополево по ул Кузнечная. Детсад на втором этаже в коттедже. Деток принимают от 1,5 до 3 лет, хотя безусловно индивидуальный подход к каждому из желающих. Питание отменное, воспитатель пришла из муниципального детского сада, с детками занимаются, гуляют. Цена приятно удивила. Пишу не как владелец или сотрудник, а как мама, которая водит туда малыша. Нам очень нравится! Если интересно поделюсь контактами)))
Immommy
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 29 окт 2015, 13:36
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 1 раз

Мини-сад в с.Тополево.

Сообщение Immommy » 22 фев 2016, 16:53

Можно контакты?
Mama555
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 17 мар 2016, 13:47
Реальное имя: Анна

Сообщение Mama555 » 17 мар 2016, 14:00

Добрый день мамочки! У меня такой вопрос: кто водил или водит деток в частный садик в Тополево на садовой 5? как обстоят дела? как отношение к деткам? нравится ли, занимаются ли с ними? собираемся в садик, вот хочу узнать мнения)) буду благодарна за отзывы
Parfen
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 13 ноя 2014, 08:46

Мини-сад в с.Тополево.

Сообщение Parfen » 26 апр 2018, 06:59

Мы тоже хотели найти контакты мини сада на Кузнечной в Тополево, съезд или по улице прогулялись и нашли его сами. Он был закрыт на ремонт, перенесли его со второго этажа на первый. С воспитателем поговорили и в мае начнём ходить. Очень понравилась группа (яркая и красочная) и то что своя площадка для прогулок с искусственным покрытием. Сынок ещё ходит не твёрдо и часто падает :stars на покрытии будет помягче падать :ok




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»