Педиатр

Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

Педиатр

Сообщение vo-xena » 07 сен 2007, 00:40

Скрытый текст: Показать
Может кто посоветует хорошего педиатра? Если такие еще водятся...
Можно какого-нить платного.

Или вот в 1й поликлинике кто-нить доволен своим участковым педиатром?

Педиатры, о которых есть отзывы в теме:
1) Ольга Станиславовна,педиатр - эндокринолог, "Нейроклиника" на Лермонтова, тел 25 31 19
2) Наталья Алексеевна - врач неонатолог, 1 РД
3) Руденко Светлана Алексеевна 8962-587-91-65
4) Качанова Татьяна Викторовна, педиатр,МЦ "Домашний доктор" 30-14-48, 31-03-00 ,( возможен выезд на дом)
5) Блощинская Наталья Петрована, педиатр,МЦ "Домашний доктор" 30-14-48, 31-03-00 ,( возможен выезд на дом)
6) Винокурова Раиса Васильевна педиатр,МЦ "Домашний доктор" 30-14-48, 31-03-00 ,( возможен выезд на дом)
7) Жулина Татьяна Юрьевна, неонатолог, принимает в "Иммунореабилитационном центре", ул. Советская, 10 (ост. 43 школа), тел.20-09-03, 46-09-09
8) Кабанова Елена Георгиевна, неонатолог Поликлиника ПЦ - ул. Истомина, 85 45-40-92 (платный отдел детской регистратуры ПЦ).. 45-19-80 (бесплатный отдел ПЦ)... УЗИ-Центр в "Иммунореабилитационном центре", ул. Советская, 10 (ост. 43 школа) тел.20-09-03, 46-09-09
9) Шевченко Елена Анатольевна, педиатр,МЦ Ланта, тел 72-89-50, 27-46-16, п-ка№1 КЗР ул.Льва Толстого.
10) Атаманенко Борис Германович ЦПМиОП "Доктор А" http://www.doctora-khv.ru/ 25-00-25,21-68-30,( возможен выезд на дом)
11) Сорвина зав. отд. катамнеза в ПЦ, ЦПМиОП "Доктор А" http://www.doctora-khv.ru/ 25-00-25,21-68-30
12) Сенегноева Галина Дмитриевна, ПЦ в неонатологии ,МЦ "Домашний доктор" 30-14-48, 31-03-00 ,( возможен выезд на дом)
13) Ирина Вячеславовна , П.Морозова, 92а "Семейная поликлиника" (ост. Спутник)
14) Петрич Мария Павловна - Детская поликлиника №1, ЦПМиОП "Доктор А" http://www.doctora-khv.ru/ 25-00-25,21-68-30
15) Гагина Вера Михайловна, педиатр, "Наша клиника" http://www.ourclinic.ru/, тел. 45-44-22
16) Пономаренко Наталья Борисовна, педиатр, ЦПМиОП "Доктор А" http://www.doctora-khv.ru/ 25-00-25,21-68-30( только на вызовах)
Последний раз редактировалось PororoK 01 мар 2014, 02:22, всего редактировалось 11 раз.
Причина: Закрепила 1 пост, обновила данные
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Сообщение Даняша » 11 сен 2007, 22:11

Я иоже ищу хорошего педиатра. а то те которые в поликлинике, отстой полный. Слышала про Блощинскую. мол она на дом ходит и ведет деток сама, даже прививки ставит. Мож кто слышал про нее. А еще мне нравиться доктор в Аквамеде. Но к ней тяжело попасть, так как она стала главным врачом где то, и теперь ей тяжело туда выбираться. Это единственный врач, к которому мы попали , и осмотрев она выставила 4 диагноза, которые все потом после анализов и узи подтвердились. зовут Ольга Станиславовна.
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Сообщение Даняша » 12 сен 2007, 20:33

Я так понимаю, что хорошего педиатра днем с огнем не сыщещь. Возвращаясь к Блощинской, я слышала много и хорошего и плохого. Вроде как специалист хороший, но постоянно отсылает к другим докторам. Мож оно и правильно, вот например дисбактериоз это больше компетенция гастроэнтеролога, уши-лора. Сегодня сходили в первую поликлинику, 18 уч.Ну что сказать :oops: , молодая, скорее всего после института, добрая конечно, но толку от нее, ноль. ничего толком не сказала, все охала, ахала, да восхищалась нашими глазами. В итоге, опять придется идти к платному педиатру. А так хочется доброго, семейного врача.
Аватара пользователя
ОльЯ

Сообщение ОльЯ » 12 сен 2007, 20:55

Про педиатра, которого вызывают для приёма в аквамеде - полностью согласна! Отличный специалист. Вообще, всё, что по врачебной части Фальковский предлагает обычно хорошего уровня.
Аватара пользователя
sopelo4ka
*О чём мечталось - сбылось!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8163
На форуме с 25 сен 2007, 10:01
Реальное имя: Нюра Сопеловна
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 473 раза
Контактная информация:

Сообщение sopelo4ka » 03 окт 2007, 21:11

[quote="Кати"]Кто нибудь может посоветовать хорошего педиатра?
К нам на дом ходит педиатр.Я ей очень довольна,хотя сначала очень предвзято относилась.Она тётка продвинутая,изучает все новые технологии и советует очень много всего полезного.В любой момент с любой проблемой к ней обращаюсь.И слинг носить тоже она мне посоветовала.Приходит она каждую неделю.В карточку всё пишет и прививки сама ставит.Теперь я не хожу в поликлинику вообще.Она наш семейный врач.По часу полтора мне всё обьясняет и на мои вопросы отвечает.Она в роддоме работает.Наталья Алексеевна.Есно,это платно.В месяц 4тыщи,но оно того стоит,особенно если несколько детей в доме.
Я люблю баклажаны,а они меня нет
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Сообщение Даняша » 03 окт 2007, 21:19

sopelo4ka писал(а):
Кати писал(а):Кто нибудь может посоветовать хорошего педиатра?
К нам на дом ходит педиатр.Я ей очень довольна,хотя сначала очень предвзято относилась.Она тётка продвинутая,изучает все новые технологии и советует очень много всего полезного.В любой момент с любой проблемой к ней обращаюсь.И слинг носить тоже она мне посоветовала.Приходит она каждую неделю.В карточку всё пишет и прививки сама ставит.Теперь я не хожу в поликлинику вообще.Она наш семейный врач.По часу полтора мне всё обьясняет и на мои вопросы отвечает.Она в роддоме работает.Наталья Алексеевна.Есно,это платно.В месяц 4тыщи,но оно того стоит,особенно если несколько детей в доме.

А она случаем не с первого роддома?
Аватара пользователя
sopelo4ka
*О чём мечталось - сбылось!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8163
На форуме с 25 сен 2007, 10:01
Реальное имя: Нюра Сопеловна
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 473 раза
Контактная информация:

Сообщение sopelo4ka » 03 окт 2007, 21:24

да с первого роддома.Если кому надо.Я спрошу.В личку пишите.
Я люблю баклажаны,а они меня нет
Аватара пользователя
Клевер
Слингомама
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14690
На форуме с 07 июл 2007, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Сообщение Клевер » 04 окт 2007, 02:06

Мне вот интересно, что это за врач продвинутый? А то наша меня иногда бесит. Элементароное неуважение к нам. Первый раз пришла домой на вызов, даже бахилы не хотела надевать. Хотя вроде что-то новое читает-узнает, но иногда и глупости говорит.
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Сообщение pink_marmalade » 04 окт 2007, 13:33

sopelo4ka писал(а):Она в роддоме работает.Наталья Алексеевна.Есно,это платно.В месяц 4тыщи,но оно того стоит,особенно если несколько детей в доме.

Наталья Алексеевна - врач неонатолог, насколько я помню. Т.е. наблюдение детей до года?
У меня много родственников, и она многих наблюдает тоже дома. И есть некоторые претензии к ней. Некоторые уже отказались от её услуг. Дело в том, что она крайне узкий специалист. А пытается лечить все. У ребенка аденоиды, а она прописывает свечки в попку (девочке 4 года). Потом у ребенка жуткий отит (уши прокалывали, гной тек, додумались все таки сходит к ЛОРу), а она прописывает че-то от простуды. В общем много вопросов...
А у меня она присутствовала на родах, и наблюдала нас в роддоме. В принципе лично я ничего плохого о ней не скажу. Просто нечего сказать. Алинку толком в роддоме не обследовали. Лежали мы с ней вместе в палате. Алину ни разу у меня не забирали. Только один раз я её сама отнесла в детское отделение, спросила, почему ребенка то ни разу не посмотрелиш? Ну они её там развернули, взвесили на прибавку веса, и все.
P.S. А еще... Сначала родила моя родственница, Наталья Алексеевна ей категорически НЕ советовала пользоваться косметикой Джонсонс бейби, и рекоендовала Бюбхен. Я родила через 9 мес. после родственницы, Наталья Алексеевна прям настаивала на том, что бы я приобрела Джонсонс бейби (особенно гель От головы до пяток). И как раз в это время шла подарочная акция в роддоме №1 Джонсонс бейби.. сдается мне, что неонатологи имеют откаты с этого дела...
И потом были прямые осуждения моих родственников (т.е. НА знала, что я родственница её пациентов). Рассказывала какая-сякая моя сестра, что детей грудью не кормит. А лично я считаю, что есть определенная врачебная тактика, и ни при каких условиях врач не должна обсуждать своих клиентов. Да и муж мне принес в подарок в палату медведя (теддика) и букет. Так она и это прокомментировала, типа делать мужу нефик...
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Аватара пользователя
Инга
*От всей души!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6215
На форуме с 18 авг 2007, 21:35
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Сообщение Инга » 04 окт 2007, 13:50

Анна-Хаб писал(а):Рассказывала какая-сякая моя сестра, что детей грудью не кормит. А лично я считаю, что есть определенная врачебная тактика, и ни при каких условиях врач не должна обсуждать своих клиентов. Да и муж мне принес в подарок в палату медведя (теддика) и букет. Так она и это прокомментировала, типа делать мужу нефик...

она же женщина :D , но обсуждать пациентов, конечно же для врача не профессионально, можно и промолчать :|
В конкурсах и прочих лохотронах не участвую!
Аватара пользователя
ОльЯ

Сообщение ОльЯ » 04 окт 2007, 13:51

Мне НА рекомендовала аллерголог (очень рекомендовала и замечательно отзывалась), которая Юльку наблюдает. Когда Колька родился, я ей позвонила, поговорила, и меня она по разговору совершенно не устроила :(

Анна, да, она неонатолог, т.е. наблюдение детей до года.
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Сообщение Даняша » 04 окт 2007, 13:56

НА нас тоже вела в роддоме. Мы лежали в отдельной палате. Каждый день мне ходила и говорила что у меня совершенно здоровый ребенок, если я о чем нибудь ее спрашивала, говорила, что все нормально, а выписались, я как взглянула в эпикриз, так ужаснулась. Ну очень "здоровый" :cry: ребенок. видать не хотела, чтоб я ее доставала. Ребенок мало ел, вес не набирал, 10 дней из за этого пролежали с ним, потерял больше 15 % своего веса, а она ничего, не кормите ни чем, может это и правильно, но все же смесь не мешало дать, раз так много терял, в итого пока ее не было на выходных, дежурный врач увидев все это, забрал на капельницы, сказав что слишком много потерял в весе, критическая масса. а НА потом еще вопела, что не надо было. Видать кому как повезет
Аватара пользователя
sopelo4ka
*О чём мечталось - сбылось!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8163
На форуме с 25 сен 2007, 10:01
Реальное имя: Нюра Сопеловна
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 473 раза
Контактная информация:

Сообщение sopelo4ka » 04 окт 2007, 14:54

мдя... :nea: ну не знаю что сказать...у нас пока всё ттт....Я думаю это всё конечно очень индивидуально...Я там где то читала,что многие в восторге от невролога Александровой.А мнеона ваще не вкатила.на вкус и цвет...
Я люблю баклажаны,а они меня нет
Аватара пользователя
sopelo4ka
*О чём мечталось - сбылось!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8163
На форуме с 25 сен 2007, 10:01
Реальное имя: Нюра Сопеловна
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 473 раза
Контактная информация:

Сообщение sopelo4ka » 25 дек 2007, 19:52

девочки всё,что говорила про Наталью Алексеевну из 1 роддома,неонатолога-беру назад.От её услуг мы отказались.Первый ме сяц она вроде ничего так была,а потом...началось обсуждение моей личной жизни и совсем не уместные советы как мне нужно себя вести с мужем и т.д.позже узнала,что она обсуждает меня и мою личную жизнь с другой своей клиенткой. А про медицинские услуги-их чёт как то и не стало,только потрепаться заходит и деньги получить.На все мои жалобы по детям-ответ один-да всё нормально!
Пришла даже не послушала ребёнка,пока он сам не напросился.
А когда я ей сказала,что не нуждаюсь в её услугах-ещё и выспрашивать начала,почему это? Короче зажралась тётя :nea:
Я люблю баклажаны,а они меня нет
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Сообщение Натульчик » 01 янв 2008, 16:07

Да, специалист она сомнительный...Мне вообще не понять тех, кто ей платит большие деньги, а она еще свои условия ставит.Вид у нее - "я тут одна умная, все остальные -нет".Когда у меня был мастит, я у нее спросила, какую давать смесь ребенку, т.к. кормить не могла.Она мне - а зачем смесь?Корми!Я ей - так у меня абсцесс (т.е. гной) вокруг ареол, отек и т.п.Она:"ничего :twisted: -протрешь настойкой календулы и все! :shock: Ребенку Линекс подавай! :roll:
Хотя знакомые года три назад были ей очень довольны.
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»