Тараканы... Нашествие....

Кто, чем, как... Делимся советами и обсуждаем.
razumov92
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 53
На форуме с 30 окт 2016, 18:24
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Тараканы... Нашествие....

Сообщение razumov92 » 14 сен 2018, 18:35

Er_spv писал(а):Барс есть в бетховене ка запарина. Подскажите как пользоваться? просто все попшыкать? когда можно смывать?

вы только пшикайте без фанатизма, а то я перестарался, вонь стояла ужасная)) зато помогло)
Аватара пользователя
Er_spv
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2659
На форуме с 29 апр 2012, 19:52
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 260 раз

Тараканы... Нашествие....

Сообщение Er_spv » 14 сен 2018, 21:20

razumov92 писал(а):
Er_spv писал(а):Барс есть в бетховене ка запарина. Подскажите как пользоваться? просто все попшыкать? когда можно смывать?

вы только пшикайте без фанатизма, а то я перестарался, вонь стояла ужасная)) зато помогло)

Походу я что то не то купила. Барс спрей для кошек. Не форте. Пахнет резко, но нормально, даже приятно. Вытащила все из кухни, вот только что, все попшыкала. Но на таракана прям пшыкаю, он не дохнет:(((
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Тараканы... Нашествие....

Сообщение tirnova » 15 сен 2018, 23:35

говорила что фигня этот барс))
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Тараканы... Нашествие....

Сообщение jersan » 15 сен 2018, 23:53

Er_spv писал(а):Но на таракана прям пшыкаю, он не дохнет:(((

а что? вот прям сразу должен дохнуть?
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Тараканы... Нашествие....

Сообщение Омела » 16 сен 2018, 11:06

Er_spv писал(а): Но на таракана прям пшыкаю, он не дохнет:(((

Он стоит и ждет,чтоб Вы на него брызнули :lol: :lol: :lol: .Ну явно тогда он уже отравленный соседями какими-нибудь коль средь бела дня не убегает от Вас.
razumov92
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 53
На форуме с 30 окт 2016, 18:24
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Тараканы... Нашествие....

Сообщение razumov92 » 21 сен 2018, 12:51

А у кого нибудь есть положительный опыт с организациями, которые занимаются уничтожением тараканов и тп?) если да, то с какими?)
Аватара пользователя
июлька
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 70
На форуме с 29 янв 2012, 00:03
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз

Тараканы... Нашествие....

Сообщение июлька » 29 окт 2018, 22:35

Табтанай писал(а):А я хочу рассказать про опыт борьбы с тараканами с помощью так называемых "специалистов" :pleasantry :spiteful Может, кому-то когда-то какие-то специалисты по уничтожению этой нечисти и помогли, но моё мнение: эффект от их визита это 50 на 50, что поможет.
Может, и есть какие-то фирмы честные. Но вот некая фирма "Флэтчер" - нет. Не рекомендую категорически.
Её представитель - некий Сергей, хам в наколках, врёт как дышит, эффекта от его работы нет.
Объявления есть на "Авито" и "Фарпосте". Там рассказывают, что уничтожают всё: от тараканов и муравьёв до грибка, туберкулезной палочки и вирусов :nix
Чистой воды мошенники. Телефон 8-914-161-79-74.

Странно, мой знакомый воспользовался этой фирмой 1,5 года назад и до сих пор не вспоминает о тараканах. И ко мне вчера приходил этот Сергей (не могу сказать ничего плохого про него... по крайней мере, наколок у него не видела и мне не хамил) и травил тараканов. Надеюсь, что за эти 1,5 года с его совестью ничего не произошло и свою работу он выполнил добросовестно! Иначе... инфаркт от такраканов мне обеспечен)))
Аватара пользователя
nadyusha
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1029
На форуме с 17 окт 2010, 19:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 214 раз

Тараканы... Нашествие....

Сообщение nadyusha » 11 ноя 2018, 09:56

Всем привет, может кому поможет мой опыт. Переехали из общаги в свой дом и перевезли с собой кучу тараканов, хотя все обрабатывали, видимо на все отравы уже иммунитет выработался. Золотой комбат хорошо помогает первые два-три раза, дальше пофиг. Борная кислота и кошачий барс тоже на пару раз (это из опыта общежития). Позавчера сбегала на центральный рынок купила https://www.100sp.ru/khabarovsk/good/341229199 и https://www.100sp.ru/khabarovsk/good/341229202, спрей кажется пустым, но там какая то фигня по стенкам размазана, можно взять только его, но я сказала, что у меня тараканов много, продавец дала вторую бутылочку и сказала смешать и добавить воды. Второй день выметаю трупики, на столе и мойке ночью никого нет (их прям запшикиваю). Сейчас усатым прибегать неоткуда, надеюсь избавлюсь полностью
razumov92
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 53
На форуме с 30 окт 2016, 18:24
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Тараканы... Нашествие....

Сообщение razumov92 » 01 янв 2019, 16:18

июлька писал(а):
Табтанай писал(а):А я хочу рассказать про опыт борьбы с тараканами с помощью так называемых "специалистов" :pleasantry :spiteful Может, кому-то когда-то какие-то специалисты по уничтожению этой нечисти и помогли, но моё мнение: эффект от их визита это 50 на 50, что поможет.
Может, и есть какие-то фирмы честные. Но вот некая фирма "Флэтчер" - нет. Не рекомендую категорически.
Её представитель - некий Сергей, хам в наколках, врёт как дышит, эффекта от его работы нет.
Объявления есть на "Авито" и "Фарпосте". Там рассказывают, что уничтожают всё: от тараканов и муравьёв до грибка, туберкулезной палочки и вирусов :nix
Чистой воды мошенники. Телефон 8-914-161-79-74.

Странно, мой знакомый воспользовался этой фирмой 1,5 года назад и до сих пор не вспоминает о тараканах. И ко мне вчера приходил этот Сергей (не могу сказать ничего плохого про него... по крайней мере, наколок у него не видела и мне не хамил) и травил тараканов. Надеюсь, что за эти 1,5 года с его совестью ничего не произошло и свою работу он выполнил добросовестно! Иначе... инфаркт от такраканов мне обеспечен)))

Ну и как у Вас дела?)) до инфаркта не дошло?))
Аватара пользователя
Элеонор
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3584
На форуме с 12 июл 2007, 16:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 386 раз

Тараканы... Нашествие....

Сообщение Элеонор » 03 янв 2019, 07:19

nadyusha писал(а):продавец дала вторую бутылочку и сказала смешать и добавить воды

Вы вылили содержимое бутылки с красной этикеткой в полупустую с желтой и добавили воды? Китаянка на рынке Судоверфь такого способа не знает.. Сказала в спрей налить немного воды, а с красной этикеткой использовать без разведения. Теперь не знаю, как лучше. Кстати, в закупке средства стоят 123 и 145 рублей (Владивосток), на рынке 250 каждая
Аватара пользователя
nadyusha
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1029
На форуме с 17 окт 2010, 19:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 214 раз

Тараканы... Нашествие....

Сообщение nadyusha » 03 янв 2019, 10:05

Элеонор писал(а):
nadyusha писал(а):продавец дала вторую бутылочку и сказала смешать и добавить воды

Вы вылили содержимое бутылки с красной этикеткой в полупустую с желтой и добавили воды? Китаянка на рынке Судоверфь такого способа не знает.. Сказала в спрей налить немного воды, а с красной этикеткой использовать без разведения. Теперь не знаю, как лучше. Кстати, в закупке средства стоят 123 и 145 рублей (Владивосток), на рынке 250 каждая

Мне так на центральном рынке сделать сказали, за две бутылочки отдала 400р
razumov92
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 53
На форуме с 30 окт 2016, 18:24
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Тараканы... Нашествие....

Сообщение razumov92 » 02 июн 2019, 09:02

nadyusha писал(а):
Элеонор писал(а):Вы вылили содержимое бутылки с красной этикеткой в полупустую с желтой и добавили воды? Китаянка на рынке Судоверфь такого способа не знает.. Сказала в спрей налить немного воды, а с красной этикеткой использовать без разведения. Теперь не знаю, как лучше. Кстати, в закупке средства стоят 123 и 145 рублей (Владивосток), на рынке 250 каждая

Мне так на центральном рынке сделать сказали, за две бутылочки отдала 400р

Помогло средство?)
Аватара пользователя
Оло-Соло
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4982
На форуме с 02 дек 2009, 11:40
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 1167 раз
Поблагодарили: 428 раз

Тараканы... Нашествие....

Сообщение Оло-Соло » 05 июн 2019, 20:50

У нас было засилие тараканов, что не знала, чего еще им подсыпать. Еще и кот дома - еда в тарелке постоянно на ночь оставалась. Вольготно они у нас жили :pleasantry
Подсказали про "Барс". Купила какой попался - для собак.
Но я сделала такую травлю, чтоб наверняка :crazy . Как раз уезжали на море. Кота увезла на дачу. Залила во все сливы раковин, унитаза и ванны Белизну. Чтобы им пить нечего было :mosking . Разложила зачем-то по углам борную кислоту с яйцом. И попшикала на посошок этим Барсом во все места обитания - стены за кухонными шкафами, за холодильником, за унитазом. Захлопнула дверь, и на неделю из хаты.
По приезду боялась заходить в квартиру. Дверь открыла - а там :heat . Еще с недельку какие-то пьяные выползали, тут же погибая. Думаю, что я и соседских захватила :mosking
В общем, ТТТ, уже год чисто!
Аватара пользователя
Олич
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 336
На форуме с 06 июн 2012, 12:58
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Тараканы... Нашествие....

Сообщение Олич » 23 окт 2020, 18:36

Нам этот Флэтчер травил тараканов, помогло ровно на месяцев 9-10. Но у нас по дому они ползают и прибегают откуда-то. Потом ещё раз его вызывали, эффекта хватило на месяц, ползут эти гады и ползут откуда-то, лезут через балкон! Хотя мы на 10 этаже живем. Соседка мне пишет снизу, что у неё теперь табунами тоже забегали. Мы не знаем уже, что делать! Третий год боремся и всё никак.. вроде как продаём квартиру и покупаем двушку в пятиэтажке. Так вот боюсь купить квартиру с тараканами!! В первой микрахе они есть, интересно?? возможно, там будем брать..
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Тараканы... Нашествие....

Сообщение Омела » 23 окт 2020, 21:31

Боремся.... ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Уборка»