школа дизайна

Время для души, пообщаемся и похвастаемся
Аватара пользователя
Sweeta
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 665
На форуме с 28 сен 2009, 19:44
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: школа дизайна

Сообщение Sweeta » 21 окт 2009, 12:58

Алиона
Я тоже в Эскалье отходила - так зывается, тож забосила на пол пути. но мне некоторые дисциплины в принципе интересны были, рисовать нравилось, компьютерные программы мы учили, флористику, батик, неинтересно было то что проходило без практики, тупое читание лекций, по моему не так в наше время актуально. а это половину изучаемого точно занимало...
"Попробуй" - прошептала мечта...
Аватара пользователя
Irus

Re: школа дизайна

Сообщение Irus » 23 окт 2009, 12:04

А мне понравилось учиться в Эскалье, хотя я и не доучилась :) , но просто потому что они с июля сделали каникулы, а сейчас, когда возобновили, я уже с сынишкой сижу и мне просто некогда...
На самом деле много интересных предметов, я получала огромное удовольствие на рисунке, фотографии, батике, до интерьера правда у меня дело так и не дошло, только на несколько лекций сходила, но там мне было скучно и я начала прогуливать, потому что понимала что все равно не дохожу. Согласна, что предмет реклама там вообще лишний, никаких знаний по нему не дали, если брать в контексте дизайна, а требования были жесткие....)))))
Аватара пользователя
Баранка

Re: школа дизайна

Сообщение Баранка » 24 окт 2009, 10:23

Всем привет.на этом форуме впервые , искала отзывы про школы дизайна в Хабаровске и нашла только ваши.Но сама пошла в Мир Интерьера:), тк обзвонив несколько школ, в этой более профессионально все объяснили, очень понятно для начинающего дизайнера .рассказываю подробней.Находится школа в районе жд вокзала, преподают там дизайн интерьера и ландшафтный дизайн, а также разные сопутствующие дисциплины , такие как черчение ,графика , колористика и тп.и конечно компьютерные курсы.еще она называется Элитная школа дизайна.я раньше никогда не занималась ничем подобным и в худож.школу тож не ходила.поэтому для начала выбрала колористику и базовый курс по дизайну интерьера.Ведут преподаватели , дизайн с политена , а колористику наверное с педа.Всё ооочень интересно!!!рассказывают понятно , вопросы задаем ,все на достойном уровне, я даже не думала ,что будет настолько профессионально, все-таки курсы..это как-то по-любительски казалось , но здесь думаю реально можно потом этим заниматься.один наверное минус для работающих то,что занятия начинаются в 17 часов.позже нет.после основного курса , будет мастер класс.,это уже более практические занятия, сами будем делать проект и разбирать готовые проекты.а сейчас на основном курсе, тож делаем практические задания, такие как замеры своей квартиры:)так что рекомендую!правда сравнить мне не с чем , но по крайней мере школа так скажем переоправдала мои ожидания!и цены кстати нормальные
Аватара пользователя
Лайза
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 194
На форуме с 23 дек 2009, 16:27

Re: школа дизайна

Сообщение Лайза » 11 май 2010, 22:58

Баранка
А подскажите по стоимости? Сколько раз в неделю? Как долго идут занятия - хожу мимо, с ребенком гуляю - а зайти как-то не удается..
77лисичка77
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 300
На форуме с 14 мар 2010, 22:52
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: школа дизайна

Сообщение 77лисичка77 » 27 май 2010, 19:55

А адрес не посмотрите этой школы? все равно мимо ходите ;-) . Спасибо
Изображение
Аватара пользователя
KTatiana

Re: школа дизайна

Сообщение KTatiana » 10 сен 2010, 11:06

Мир интерьера (производственный центр) Амурский бульвар 57 оф 105, тел: 79-40-99
Аватара пользователя
Ленуська_KHV
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 983
На форуме с 28 мар 2010, 16:11
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: школа дизайна

Сообщение Ленуська_KHV » 23 окт 2010, 20:11

Fox Alisia писал(а):и мне :-?
:mail



темка не новая, но если эта школа еще существует, можно мне тоже координаты? :)
коллективная закупка Органическая косметика Mondebio из Франции


*не забудь от красивых слов перейти к красивым делам*
Аватара пользователя
Сверхновая
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 449
На форуме с 30 июн 2010, 19:10
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: школа дизайна

Сообщение Сверхновая » 04 фев 2011, 23:07

:print Темка старая, но если кого это ещё интересует.
В ТОГУ (в политене) есть школа дизайна "Линии", они проводят курсы дизайна- интерьера, ландшафтного и мебели.
Курсы профессиональные, по окончании выдается сертификат.
Здесь: http://design.khstu.ru/shkola_disigna.html - информация, можно посмотреть программку, но цены устаревшие.
Сейчас идет набор у них, не хватает 2х человек.
Идут 4 месяца, стоимость 28000 Р., 14 сразу и 7+7 по чатям потом.
Если желаете, записывайтесь, а то у нас занятия всё никак не начнутся, нас 6, а надо 8 :tap
Аватара пользователя
Kasya

Re: школа дизайна

Сообщение Kasya » 05 мар 2011, 19:35

Да, да..я тоже записалась на курсы в Политен и еще оплатила.Но ничего нет еще,а уже март!! Очень расстроена,может меня кинули???
Яна Головизина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 24 май 2011, 16:40
Реальное имя: Яна

Re: школа дизайна

Сообщение Яна Головизина » 25 май 2011, 11:31


!

Модератор:
Использование форума в качестве рекламной или торговой площадки для размещения различных сообщений, преследующих цель получения какой-либо выгоды, строго регламентируется разделом 3 «Торговля в форуме».
rules/
OLIA12
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 13
На форуме с 01 июл 2011, 21:45
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

Re: школа дизайна

Сообщение OLIA12 » 01 июл 2011, 22:38

Я училась в школе дизайна Натальи Дарнэ.В прошлом году выучилась и сразу нашла работу,мне кажется,что тут от самого человека зависит,и учёба ,и работа...а в дизайне талант нужен.Дизайнер -это такой человек,который должен и программы знать,и материалы всякие,и рисовать,и из простых вещиц сделать эксклюзив,не бояться стройки,знать как и где располагаются трубы и провода,уметь поклеить обои и нанести штукатурку....а талант-это 90 % трудолюбия
77лисичка77
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 300
На форуме с 14 мар 2010, 22:52
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: школа дизайна

Сообщение 77лисичка77 » 02 июл 2011, 17:23

А можно тел и адрес школы :-?
Огромное спасибо
OLIA12
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 13
На форуме с 01 июл 2011, 21:45
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

Re: школа дизайна

Сообщение OLIA12 » 09 июл 2011, 21:22

Адрес школы Натальи Дарнэ ,ул Гамарника 80а,оф 7,а телефон я не помню.Можно посмотреть на сайте: ремонт 27.ру Там и её работы и вообще можно посмотреть чему учат,набор 2 раза в год,в сентябре,и в феврале.Группы маленькие по 5-6 чел,оплата помесячно
77лисичка77
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 300
На форуме с 14 мар 2010, 22:52
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: школа дизайна

Сообщение 77лисичка77 » 11 июл 2011, 18:55

Спасибо именно так и поступила :cheesy
Аватара пользователя
Рыжик-Пыжик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3232
На форуме с 17 апр 2011, 14:24
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: школа дизайна

Сообщение Рыжик-Пыжик » 30 июл 2011, 16:20

KTatiana, я тоже там училась, кстати многие преподаватели с политена (Галузова, Горсткова), есть и с педа, очень все грамотные и порядочные, а время у нас 6 или 7 вечера было, т.е. как всей группе удобно...
Скрытый текст: Показать
и намного дешевле чем в политене, хотя преподы теже




  • Реклама

Вернуться в «Хобби»