Школа № 63

Аватара пользователя
Belka84
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 722
На форуме с 20 июн 2012, 15:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Школа № 63

Сообщение Belka84 » 22 янв 2017, 16:13

ЖенаОфицера, обычная школа.простая без ремонта....старенькая. подготы идут с октября.2400 в мес.
ЖенаОфицера
Интересующийся
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 98
На форуме с 13 авг 2015, 23:05
Реальное имя: Мишель
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение ЖенаОфицера » 26 янв 2017, 18:16

Кто идёт в 2017 году, давайте знакомиться)))
Аватара пользователя
Kassi2010
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1659
На форуме с 04 мар 2010, 10:31
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 131 раз

Сообщение Kassi2010 » 26 янв 2017, 20:53

Еще бы попасть туда...
Аватара пользователя
ктютя
*На своей волне*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3112
На форуме с 19 ноя 2010, 09:30
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Школа № 63

Сообщение ктютя » 27 янв 2017, 17:15

Здравствуйте! Подскажите,что сегодня уже запись была? :shock1 Бабушка сказала куча народа была возле школы, не спросила(((
Аватара пользователя
этруски
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 966
На форуме с 02 фев 2009, 13:56
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 61 раз

Сообщение этруски » 27 янв 2017, 17:20

ктютя, в 8 утра дочь отводила- сказали, что уже очередь занимают на завтра
Теперь нас двое...Доча и Я..
Аватара пользователя
Kassi2010
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1659
На форуме с 04 мар 2010, 10:31
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 131 раз

Сообщение Kassi2010 » 27 янв 2017, 20:14

Уже записано больше 60 человек. Перекличка каждый час. Кого нет, вычеркивают.

Добавлено спустя 43 секунды:
Ночью тоже все ночуют.
Аватара пользователя
ктютя
*На своей волне*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3112
На форуме с 19 ноя 2010, 09:30
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Школа № 63

Сообщение ктютя » 27 янв 2017, 21:52

Ох,ничего себе!!!
ЖенаОфицера
Интересующийся
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 98
На форуме с 13 авг 2015, 23:05
Реальное имя: Мишель
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение ЖенаОфицера » 27 янв 2017, 22:51

Весело....

Добавлено спустя 34 секунды:
Сказать, что я в шоке...это ничего не сказать...

Добавлено спустя 19 минут 8 секунд:
Сказать, что я в шоке...это ничего не сказать...
Аватара пользователя
Kassi2010
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1659
На форуме с 04 мар 2010, 10:31
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Школа № 63

Сообщение Kassi2010 » 27 янв 2017, 23:36

Завтра с утра бойня будет. Очередь вечером в районе 65 человек.
ЖенаОфицера
Интересующийся
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 98
На форуме с 13 авг 2015, 23:05
Реальное имя: Мишель
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение ЖенаОфицера » 28 янв 2017, 00:20

Электронную очередь никто не отменял...тем более мы по прописке, в прошлом году мы не попали просто, не было мест и не пошли...а в этом году нам уже будет 8!!! Обалдеть...
Аватара пользователя
Belka84
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 722
На форуме с 20 июн 2012, 15:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Школа № 63

Сообщение Belka84 » 29 янв 2017, 18:13

Добрый день, расскажите пожалуйста выпускники 4-х классов, ну или кто знает про учителя Дудину Ганну Олеговну и Данилову Арину Анатольевну.можно в личку.идем в первый класс хотелось бы узнать про учителей.Заранее спасибо :flower:
Аватара пользователя
Ольга Арс
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1975
На форуме с 18 дек 2009, 20:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1226 раз
Поблагодарили: 1005 раз

Re: Школа № 63

Сообщение Ольга Арс » 29 янв 2017, 19:12

Belka84 писал(а):Дудину Ганну Олеговну
я тут писала свой отзыв еще в 2013 году :-)
Скопирую его под спойлер :ok
Скрытый текст: Показать
Ольга Арс писал(а):mavaba, Вера чуть выше писала - наш сын в этом году закончил 4 класс - его первая учительница Дудина Анна Олеговна. Я считаю отличный педагог :ok На последнем уроке все ребята плакали (правда плакали, сын пришел с мокрыми глазами - мы думали что-то случилось) - жаль им было расставаться со своей учительницей :mama Педагог она требовательная, в чем то может быть строга, но я считаю, что нам с ней повезло :yes Сын закончил год на все пятерки.
В первый класс изначально нас записали в класс "В", когда мы пришли на распределение - учителя еще не было. Потом сказали что возьмут молодого педагога, вроде бы только с ВУЗа. Ничего не могу сказать, верю что она замечательная, но честно - захотелось к профессионалу - у ребенка ведь один раз бывает первый класс и очень важно как и с кем начнется его дорога. Поэтому узнав про действующих педагогов мы решили пойти к Анне Олеговне, очень просили взять нас к ней в класс "Б". Еще и потому, что мой сын и три его товарища из детского сада хотели учиться вместе, в одном классе.
Про Анну Олеговну могу сказать - если вы будете учиться у нее - готовьтесь учится вместе с ребенком. Да это сейчас наверное во всей начальной школе. Но в этом я с ней согласна, хотя это очень нелегко. У нас если честно было все - и крики и слезы поначалу. Сын у меня математик, но усидчивости не хватает, ему надо все и сразу. Я не стремилась сделать его отличником, просто он сам расстраивался если оценки были плохие, поэтому мы делали на черновик, потом на чистовик, еще и куча других заданий, было что и в 12 ночи заканчивали с уроками :dead Но если мы хотим, что бы наши дети были успешны в дальнейшем - придется трудиться и им и нам вместе с ними, каждый день. Она требовательна, строга, но и старается понять и найти подход к каждому ребенку (по мере сил конечно) У нас не было особых проблем и честно говоря в школу я ходила не часто, на собрания - всегда и пару раз папа ходил - были вопросы по математике. Но уроки мы делали с сыном всей семьей. Вернее делал он, я проверяла, разбирали вместе - если были вопросы - русский, английский, чтение, окружающий, папа - математику. Вообще считаю пятерки сына и частично своими и папиными :mosking Конечно надо участвовать в жизни класса. Ну что еще сказать - не заметила я, что бы она к кому-то относилась предвзято, может я необъективна, мой сын учился хорошо, но если и были промахи - получал по заслугам.
По сборам могу сказать - как везде - инициатива исходит от администрации, но я сдавала всегда и на уборку и на ремонт и школы и класса, - это ведь моему ребенку учиться в красивом светлом классе, а финансирование школ к сожалению сейчас минимально. Кстати для сравнения - сейчас мы вынуждены перейти в 35 школу (у сына начинаются интенсивные тренировки, поэтому только спортшкола), так вот - несмотря на то, что школа находится в центре города - состояние ее хуже чем нашей 63 :listen
в общем я могу сказать, что я благодарна нашей первой учительнице и очень хочу что бы на пути сына было побольше таких профессионалов.
Кстати об учителе, который набирала класс "А" - к сожалению не знаю как ее зовут - она постарше нашей и давно работает в школе - были тоже положительные отзывы.
Сумбурно конечно написала, но если есть вопросы - спрашивайте - с удовольствием отвечу :yes

Мой младший сын идет в школу в 2018 году и мне очень жаль, что мы к ней не попадаем :listen
Что еще могу добавить по прошествии лет. Так получилось что из-за спорта мы уходили в 35 школу.. проучившись там чуть больше года, я забрала документы и бегом мы возвращались в нашу школу и в наш класс :girl_in_love Разница огромна. Все другое, лучше, роднее :-) Атмосфера, отношение учителей, НЕ равнодушие к нашим детям, администрация, сами дети :mosking все в нашей 63 школе мне по душе :yes Я очень рада, что мы в нее вернулись.
Если есть вопросы - :you_wlcm
Аватара пользователя
Belka84
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 722
На форуме с 20 июн 2012, 15:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Школа № 63

Сообщение Belka84 » 29 янв 2017, 19:21

Ольга Арс, спасибо огромное.а про Данилову кто что может сказать?
ЗабаваПутятишна
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 252
На форуме с 17 янв 2017, 13:25
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение ЗабаваПутятишна » 29 янв 2017, 21:23

ЖенаОфицера писал(а):Электронную очередь никто не отменял...тем более мы по прописке, в прошлом году мы не попали просто, не было мест и не пошли...а в этом году нам уже будет 8!!! Обалдеть...

Вы попали в школу? Переживают за вас
ЖенаОфицера
Интересующийся
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 98
На форуме с 13 авг 2015, 23:05
Реальное имя: Мишель
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение ЖенаОфицера » 30 янв 2017, 01:38

ЗабаваПутятишна писал(а):
ЖенаОфицера писал(а):Электронную очередь никто не отменял...тем более мы по прописке, в прошлом году мы не попали просто, не было мест и не пошли...а в этом году нам уже будет 8!!! Обалдеть...

Вы попали в школу? Переживают за вас

Жду 7 дней, потом пойду отбивать пороги...директор обещала обязательно в следующем году нас принять...пока никто не звонил




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»