Где удалить ВМС?

Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Где удалить ВМС?

Сообщение Свистулька » 21 апр 2011, 19:33

Сластя
Да по месту жительства. Там ведь нужно еще перед этим сдать анализы на РВ, общий анализ крови и мазки.
Изображение Изображение
Натуличка
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 203
На форуме с 09 дек 2010, 17:58
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Где удалить ВМС?

Сообщение Натуличка » 17 окт 2011, 22:50

Я ставила ВМС у гинеколога по месту жительства на годик. Ставить не больно было, а вот спустя час на стену лезла :haos , ели вытерпела. Удаляла на Ленинградской (больница проф осмотра), мне очень понравилось отношение и профессионализм врачей, прошло безболезненно, раз и все. Анализы перед этим не сдавала, пришла, заплатила, удалила.
Аватара пользователя
Бирюза
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1270
На форуме с 13 дек 2008, 17:23
Реальное имя: Аня. Ко мне на ты
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 77 раз

Сообщение Бирюза » 17 окт 2011, 22:54

Натуличка, удаляли во время месячных? Или можно и просто придти и вытащить. И сколько стоит сия процедура?
Изображение
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Re: Где удалить ВМС?

Сообщение По Линка » 17 окт 2011, 23:07

Я удаляла бесплатно у своего участкового без сдачей анализов ,вот только немо пню привязывались ли к какому нибудь дню цикла.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Сластя писал(а):Девочки,извените,темка тут "где удалить вмс",а меня интересует где поставить ВМС?

Мой вам совет не ставьте ВМС столько болячек от нее ,я бы если бы все вернуть не за что бы больше не поставила.Тем более с места сдвинулась на 3 год.
Изображение
Натуличка
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 203
На форуме с 09 дек 2010, 17:58
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re:

Сообщение Натуличка » 17 окт 2011, 23:10

Бирюза писал(а):Натуличка, удаляли во время месячных? Или можно и просто придти и вытащить. И сколько стоит сия процедура?

Удаляли во время месячных, какой день, точно не скажу. Цену не помню, это было 8 лет назад. Можно туда позвонить, в регистратуре все скажут, на какой день месячных приходить и сколько стоит.

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
Re: Где удалить ВМС?
Сайт поликлиники [url]prof-osmotry.narod.ru[/url], там можно посмотреть цены услуг. Удалить ВМС стоит 406 р.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Re: Где удалить ВМС?
Телефон регистратуры поликлиники :30-19-18, 30-19-11, 30-19-58.
Аватара пользователя
Анита М.
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 733
На форуме с 29 янв 2010, 18:17
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Анита М. » 24 окт 2011, 23:04

Девчата, подскажите, какая на сегодняшний день ВМС самая надежная? Слышала, что самая хорошая - " Мирена", но она очень дорогая. Более дешевую, но не менее надежную посоветуйте, плиз! Спасибо!
Жду от жизни только хорошее!
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Re: Где удалить ВМС?

Сообщение По Линка » 29 окт 2011, 23:34

Анита М. писал(а): какая на сегодняшний день ВМС самая надежная?

Нет такого понятия самая надежная.Правильно установленая ВМС предохраняет от нежелательной беременности.
Мирена дорогая т.к она содержит дозы гармонов которые постепенно вливаються в Ваш организм и препятствуют оплодотворению ,принцип действия можно сравнить с ОК только в местном применении .
Остальные спирали механического действия,при котором незабывайте Вы можете беременеть хоть каждый месяц,только плодное яйцо не прикрепляеться к матке.Не забывайте что при этом работают Ваши яичники,выделяються гормоны как при беременности и соответственно происходит их сбой как при аборте.
Не забывайте и про другие средства помимо ОК,есть кольца и пластыри с низким содержанием гормонов.
Изображение
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Где удалить ВМС?

Сообщение Еvгения » 11 ноя 2011, 15:02

Послушала вас и опять передумала спираль ставить, хотела перейти с Новаринг на спираль, потому что кольца что-то уж очень подорожали, цены растут каждый месяц, я начинала в этом году покупать с 700 руб., а сейчас уже больше тысячи стоимость, а спираль даже самая дорогая стоит 10-12 тыс., что соответствует использованию кольца в течение года, а спираль - эти же деньги, но на пять лет.
Так я думала, а теперь сомневаюсь, вдруг не пойдет спираль и еще дороже за лечение потом заплатишь и здоровье потеряешь.
Gynn
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 28 авг 2010, 07:49
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где удалить ВМС?

Сообщение Gynn » 28 ноя 2011, 13:24

Еvгения писал(а):Послушала вас и опять передумала спираль ставить, хотела перейти с Новаринг на спираль, потому что кольца что-то уж очень подорожали, цены растут каждый месяц, я начинала в этом году покупать с 700 руб., а сейчас уже больше тысячи стоимость, а спираль даже самая дорогая стоит 10-12 тыс., что соответствует использованию кольца в течение года, а спираль - эти же деньги, но на пять лет.
Так я думала, а теперь сомневаюсь, вдруг не пойдет спираль и еще дороже за лечение потом заплатишь и здоровье потеряешь.

Поставь обычную Nova T на несколько месяцев. Потом , если желание ставить Мирену не уйдет , поменяешь. Посмотришь как будет с обычной спиралью, может и не захочешь ее менять. Стоит обычная в пределах 900 руб,э если не ошибаюсь. И ставя ВМС важно помнить- по ее "усам" в полость матки, а дальше через трубы и в брюшную полость , как по лестнице могут подниматься разные зловредные микробы. Во влагалище они чаще попадают во время половой жизни. Так что если вы не уверены 100% в своем муже , ВМС не для вас. Грозит это как минимум острыми воспалениями придатков матки. Как максимум с исходом в тубоовариальный гнойник. А это уже операция :shock1

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ЗЫ по теме-удалить могу. так же как и поставить. Личка
Аватара пользователя
Ума Турман
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 102
На форуме с 28 авг 2011, 21:52
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Где удалить ВМС?

Сообщение Ума Турман » 21 июн 2013, 11:42

Девочки, решила поставить спираль. ОК не пью, т.к. мне больше 35 лет и я курю.
Пошла на консультацию к гинекологу и у меня создалось ощущение, что ВМС нынче не в моде, все пьют гормоны, клеют пластыри, вставляют кольца (опять же гормоны). А есть ли смысл во всем этом, если при наличие работы , детей, бешеного ритма жизни - половая жизнь 3-4 раза в месяц?
Ирина Андревна
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 825
На форуме с 10 сен 2010, 10:45
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Ирина Андревна » 16 июл 2013, 20:42

Ума Турман, что значит Вмс не в моде, мне наоборот кажется в моде:-) ,вам проще презервативом наверное пользоваться и не заморачиваться. Сама решила Вмс в ближайшее время ставить!
Изображение
Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Где удалить ВМС?

Сообщение лолга » 03 июн 2015, 10:32

Ирина Андревна, Проще - да, но мне лично не нравиться :unknw

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Сластя писал(а):ну это понятно,что не у ЛОРа :mosking

:mosking

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Если по теме, удалила ВМС у участкового за 2 мин на кресле (не в операционном кабинете)




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»