посоветуйте риэлтора

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Зимняя резина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 28 май 2018, 18:27
Реальное имя: Вика

посоветуйте риэлтора

Сообщение Зимняя резина » 11 ноя 2018, 16:12

А кто-нибудь работал с Михайловской Жанной из нового Атланта?
Отзовитесь!!
Аватара пользователя
LARRA
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1025
На форуме с 03 мар 2009, 20:14
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза

посоветуйте риэлтора

Сообщение LARRA » 09 мар 2019, 21:42

Отзыв о работе ведущего специалиста АН «Эверест-Недвижимость» Дуденок А.И. от 09.03.2019г.

Я обратилась к Дуденок А.И. (ИП Дуденок А.И., АН «Эверест-недвижимость»), прочитав его ответы на нашем форуме. Специалист меня привлек своей открытостью и готовностью помогать, подсказывать другим форумчанам по жилищным вопросам! Также зашла на его сайт, почитала отзывы его клиентов о его работе, посмотрела фото с довольными клиентами, зашла в его Инстаграмм - ведь выбор агента в наше время - дело очень серьезное и довериться можно только честному и ответственному человеку, Андрей произвел как раз такое впечатление.

Задача по продаже стояла непростая, так вышло, что продать квартиру мне надо было в течении 1,5 месяца, строго в срок до 01.04.2019г.

Андрей основательно взялся за дело, первая встреча с ним прошла на утро следующего дня после моего первого ему звонка.

Мы с дочкой подготовили квартиру к фотографированию, и в течении суток после второй встречи квартира уже была на сайтах ЦИАН, Фарпост, Яндекс. Недвижимость, на сайте компании Андрея, в риэлторских группах, и на других источниках (все ссылки на публикации он сразу же скидывал мне в вацап).

Также был сделан четкий и реальный сравнительный анализ по цене на мою квартиру, Андрей рассказал про квартиры конкурентов (прямых и непрямых конкурентов), про фактические цены продаж аналогичных квартир в этом же районе (этой очень ценной информации нет на интернет-площадках!).

Первый показ квартиры был проведен Андреем практически на следующий день после подачи в рекламу.

Также Андреем был сделан тираж буклетов для почтовых ящиков, но покупателя Андрей нашёл так быстро, что буклеты не успели разойтись по тем самым ящикам!

Всего показов квартиры было сделано порядка 5-6, потом вернулся покупатель с 2го показа квартиры, и в итоге сделал нам предложение. Андрей давал советы по торгу, по текущим ценам конкурентов. В итоге, мы сошлись с покупателями на устраивающей и их и нас цене за квартиру и покупатели внесли аванс.

Затем неделя подготовки к сделке, по всем вопросам, по справкам и пропискам – Андрей своевременно и четко консультировал, подсказывал, как лучше сделать.
В итоге, через примерно неделю мы вышли на сделку, покупатели были с ипотекой Сбербанка, и через ровно ДВА ДНЯ после дня сделки – на мой счет поступили деньги за продажу квартиру от Сбербанка.

Еще немаловажный момент – после сделки и оплаты комиссии специалиста по недвижимости – Андрей не «пропал» никуда, он четко помог с передачей квартиры, был от начала и до конца с нами, за что ему ОГРОМНОЕ человеческое спасибо!

Резюме: Очень честный и толковый специалист по недвижимости!

Спасибо ему большое за качественно, быстро и максимально выгодно для меня выполненную работу, обязательно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым, как честного, производительного и результативного риэлтора!

P.S. И отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО второму риэлтору, участвующему в сделке со стороны покупателя – Рик Наталье Николаевне (ООО «Рик27») за понимание и спокойствие!

P.P.S. Также еще хочу сказать, что форумчанам Андрей дает скидку хорошую. Размер писать не буду, чтобы за рекламу не дай Бог не посчитали, но поверьте мне на слово, размер скидки очень достойный!
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

посоветуйте риэлтора

Сообщение aidx » 09 мар 2019, 22:26

LARRA писал(а):Отзыв о работе ведущего специалиста АН «Эверест-Недвижимость» Дуденок А.И. от 09.03.2019г.
спасибо большое за ОКАЗАННОЕ ДОВЕРИЕ! Приятно вдвойне, что смог его оправдать и что результат вам полностью по душе!
Есть люди, которые катят мир.А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?! А вот лично Вы - из какой категории?
Скрытый текст: Показать
Изображение, Изображение
Юля 19.07.2010 + Даша 22.02.2014 + Маша 17.10.2017 = Хватит :)
Аватара пользователя
Mila Mala
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 17 мар 2019, 04:37
Забанен: Бессрочно

посоветуйте риэлтора

Сообщение Mila Mala » 17 мар 2019, 04:38

через интернет поищите
Аватара пользователя
БоЛьШаЯ
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 06 фев 2016, 20:02
Реальное имя: Оксана

посоветуйте риэлтора

Сообщение БоЛьШаЯ » 18 мар 2019, 13:29

Здравствуйте. в агентство недвижимости "Асгард" кто-нибудь обращался? Стоит ли связываться?
Теперь у меня три счастья - одно говорит мне:"любимая", а другое:"мама"...!!! А третье еще пока ничего не говорит, все только покряхтывает!!!
Изображение
Yulencha
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 17 мар 2011, 19:20
Реальное имя: Юлия
Поблагодарили: 2 раза

посоветуйте риэлтора

Сообщение Yulencha » 18 дек 2020, 13:09

После удачной продажи квартиры могу посоветовать своего риелтора Андрея Жук. Он за месяц нашел покупателей на мою квартиру и еще две недели заняло оформление сделки. При том, я до самой сделки спокойно жила в другом городе. Всю связь мы держали по телефону, до моего прилета ни разу не виделись. Он быстро организовал съемку и показы квартиры, умудряясь состыковать все с проживающим на тот момент арендатором. Фотографии, кстати, были такими красивыми, что даже продавать не хотелось :mosking Пока шли показы он регулярно держал меня в курсе происходящего, а по прилету сопровождал по всем инстанциям, благодаря чему оформление провели в кратчайшие сроки. В общем, работает четко и профессионально, с ним было очень приятно сотрудничать.
Важное уточнение - Андрей занимается только продажей квартир.
Mixail333
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 14 янв 2021, 21:44
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 1 раз

посоветуйте риэлтора

Сообщение Mixail333 » 15 янв 2021, 21:50

Yulencha писал(а):После удачной продажи квартиры могу посоветовать своего риелтора Андрея Жук. Он за месяц нашел покупателей на мою квартиру и еще две недели заняло оформление сделки. При том, я до самой сделки спокойно жила в другом городе. Всю связь мы держали по телефону, до моего прилета ни разу не виделись. Он быстро организовал съемку и показы квартиры, умудряясь состыковать все с проживающим на тот момент арендатором. Фотографии, кстати, были такими красивыми, что даже продавать не хотелось :mosking Пока шли показы он регулярно держал меня в курсе происходящего, а по прилету сопровождал по всем инстанциям, благодаря чему оформление провели в кратчайшие сроки. В общем, работает четко и профессионально, с ним было очень приятно сотрудничать.
Важное уточнение - Андрей занимается только продажей квартир.


Подтверждаю. Андрей Жук профессионал высокого уровня, тут без споров.
sergei2013
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 571
На форуме с 30 мар 2013, 18:48
Реальное имя: сергей
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 230 раз

посоветуйте риэлтора

Сообщение sergei2013 » 27 апр 2021, 10:06

LARRA писал(а):Андрей основательно взялся за дело

да с подходом , основательно, рекомендую https://www.youtube.com/watch?v=8rEg-gwcgIY
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

посоветуйте риэлтора

Сообщение aidx » 27 апр 2021, 10:41

sergei2013 писал(а):
LARRA писал(а):Андрей основательно взялся за дело

да с подходом , основательно, рекомендую https://www.youtube.com/watch?v=8rEg-gwcgIY

sergei2013, судя по всему надо обе стороны конфликта выслушивать.

В данном случае история на самом деле несколько иная, сейчас скину 4 видео, они большие, но зато картина становится более ясной.

Вкратце, ситуация такая.

В феврале 2020го года ко мне обратилась женщина, Лидия Васильевна со своим старшим сыном Владимиром.

Вкратце ситуация такая, младший сын Александр Геннадьевич, совместно со своей женой Екатериной Поди-Камеди сживает со свету свою же мать, Лидию Васильевну. Лидии Васильевне 78 лет.

Александр Геннадьевич совместно с женой Екатериной Поди-Камеди банально отравляют жизнь пожилой женщины, банально отказывая той в размене квартиры.

Денег у пожилой женщины на то, чтобы продать, к примеру, выкупщикам долей, свою долю и добавив денег, докупить себе отдельное жильё - у Лидиии Васильевны увы нет...

Запрещают старшему и среднему сыну приходить к маме домой.

Давят морально на пожилую женщину и свою же мать.

Вот вкратце как НА САМОМ ДЕЛЕ выглядит эта история.

То, что показано на видео, всего-лишь отрывок из целого видео.

Александр Геннадьевич и Екатерина Поди-Камеди препятствуют доступу домой газовщиков, электриков и сантехников. Не дают детям видет свою мать.

Судя по тому, что я увидел за время продади этой доли, главная цель этих вурлалаков - сжить со свету Лидию Васильевну.

Если кто-то из юристов готов помочь Лидии Васильевне в отстаивании своих прав, я могу дать ее контакты и контакты ее старшего сына.
Есть люди, которые катят мир.А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?! А вот лично Вы - из какой категории?
Скрытый текст: Показать
Изображение, Изображение
Юля 19.07.2010 + Даша 22.02.2014 + Маша 17.10.2017 = Хватит :)
sergei2013
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 571
На форуме с 30 мар 2013, 18:48
Реальное имя: сергей
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 230 раз

посоветуйте риэлтора

Сообщение sergei2013 » 27 апр 2021, 12:40

aidx писал(а):судя по всему

судя по всему ты нарушил статью 139 УК РФ и тебя запросто в свете последних событий можно по ней привлеч, стоит только написать заявление в полицию, а у полиции появится желание. То о чем ты говоришь это спор собственников, к ним ты не имеешь вообще никакого отношения, ты посторонний. Выглядишь ты в этом ролике безобразно , что дает повод против тебя возбудить уголовное дело
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

посоветуйте риэлтора

Сообщение aidx » 27 апр 2021, 23:07

sergei2013, судя по всему, ты Сережа просто гадливая крыса, вот и всё =)

А по поводу громких фраз про статьи. Ну так если бы уже что-то подобное было, на меня бы уже давно лежало заявление.

У этих вурлалаков рыльце в пушку, потому что они лишь кусок выложили, а у меня есть полное видео, и с того дня и еще с нескольких, где вся их гадливая сущность - видна как на ладони.

Маму свою младший сынуля сживет со свету, при полном нежелании работать со стороны полиции (нет тела - нет дела). Тебе ли не знать, ты же бывший мент.
Есть люди, которые катят мир.А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?! А вот лично Вы - из какой категории?
Скрытый текст: Показать
Изображение, Изображение
Юля 19.07.2010 + Даша 22.02.2014 + Маша 17.10.2017 = Хватит :)
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

посоветуйте риэлтора

Сообщение olchik_khv » 27 апр 2021, 23:11

aidx писал(а):sergei2013, судя по всему, ты Сережа просто гадливая крыса, вот и всё =)

А по поводу громких фраз про статьи. Ну так если бы уже что-то подобное было, на меня бы уже давно лежало заявление.

У этих вурлалаков рыльце в пушку, потому что они лишь кусок выложили, а у меня есть полное видео, и с того дня и еще с нескольких, где вся их гадливая сущность - видна как на ладони.

Вурдалаком в данном случае выглядите вы. Не вам решать и лезть в эту историю. В таких случаях должна разбираться полиция. А таких риелторов врагу бы не посоветовала.
Изображение
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

посоветуйте риэлтора

Сообщение aidx » 28 апр 2021, 14:13

olchik_khv, вас добавил в черный список, вижу что у нас с вами (мягко скажу) полярные точки зрения, ересь читать нет особого желания, далёкую от истины.
Есть люди, которые катят мир.А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?! А вот лично Вы - из какой категории?
Скрытый текст: Показать
Изображение, Изображение
Юля 19.07.2010 + Даша 22.02.2014 + Маша 17.10.2017 = Хватит :)
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

посоветуйте риэлтора

Сообщение aidx » 28 апр 2021, 14:17

А для тех, кто (возможно) захочет разобраться в ситуации - вот информация №1.. Еще есть информация 2 и 3, но думаю что даже этой информации достаточно, чтобы понять всю абсурдность претензий 35летнего оборзевшего сынки, присосавшегося к материным грудям и не отпускающим их.

В нормальных семьях люди, если не могут жить вместе - банально продают квартиру. Этот же идиот поставил себе целью сжить свою же мать со свету и заюрать у неё квартиру, вот и всё что происходит.

Читаем

❗Сегодня мне прислали ссылку на вот такое вот видео, с названием "Андрей Дуденок - ЖЕСТЬ".

Что могу сказать - всё будет сказано в инста-передаче "Вечерний Дуденок-237" 04.03.2021г, потому что я сейчас нахожусь в дороге в Совгавань и тут плохой интернет.

Для тех, кто не хочет (не может) ждать так долго, есть видео, записал специально для того, чтобы каждый понимал, как НА САМОМ ДЕЛЕ обстоит дело, а не как хотят вывернуть некоторые ушловатые граждане - https://youtu.be/uZwFUGMkN8w

А для тех, кто и вообще хочет увидеть всю картину (а не обрезанную недоброжелателями версию, есть еще видео полное), также есть видео - https://youtu.be/oT0CsAv9mV4

А для самых ценителей - вот еще видео, от 20.07.2020г, где видно, как второй сособственник той квартиры ведёт себя неподобающим образом, актерствует и вообще кровь сворачивать своей пожилой маме и всем вокруг - для него в порядке вещей - https://youtu.be/uZwFUGMkN8w

Вкратце ситуация такова. Есть сын 35лет, который привел в дом жену, владеет 1/2 доли в 2к квартире на Дос, 62 и который сворачивает кровь уже 10лет своей маме.

Есть пожилая мама, которой младший из трех сыновей сворачивает кровь уже 10 лет подряд и не желает разъезжаться. Мама кстати владелец второй 1/2 доли в этой же самой квартире.

Год назад, в феврале 2020го Лилия Васильевна, в слезах пришла ко мне в офис и попросила помощи в продаже этой доли.

Этот упырь-сынуля не пускает никого на порог, якобы что это его (на 1/2, замечу!!!) собственность.

Все суды это убожество проиграло уже и доступ есть в квартиру, это существо банально ВРЁТ.

Существо за неполный год, который я работаю по этому объекту, написало на меня уже 2 заявления в полицию, хотя никто его не бил никогда, это просто мастерская актерская игра.

В первом случае, мне нужно было зайти отфотать квартиру, во втором мне нужно было понять, что мне ждать от неадекватных существ из соседней комнаты, когда на объект приедет смотреть потенциальный клиент. Мои опасения оправдались, солью было посыпано у входа, неадекватные существа пели "хари кришна, хари рама" и в целом вели себя странно.

https://youtu.be/8rEg-gwcgIY
Есть люди, которые катят мир.А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?! А вот лично Вы - из какой категории?
Скрытый текст: Показать
Изображение, Изображение
Юля 19.07.2010 + Даша 22.02.2014 + Маша 17.10.2017 = Хватит :)
sergei2013
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 571
На форуме с 30 мар 2013, 18:48
Реальное имя: сергей
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 230 раз

посоветуйте риэлтора

Сообщение sergei2013 » 28 апр 2021, 21:10

aidx писал(а):судя по всему, ты

Ты бы за языком своим следил бы, я не допускаю на данном форуме оскорблений в твой адрес, здесь тебе не твой канал вечерний Дуденок, где ты изливаешь помоги на всех и вся

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
aidx писал(а):Все суды это убожество проиграло уже и доступ есть в квартиру, это существо банально ВРЁТ.


А ты то здесь причём, есть служба судебных приставов, которая и исполняет решение суда, есть семья, это семейные разборки, ты то зачем лезешь, у тебя нет прав никаких, они свои люди, пусть и договариваются, ты там вообще лишний




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»