посоветуйте риэлтора

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Аватара пользователя
Карай
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2988
На форуме с 11 сен 2009, 12:53
Реальное имя: Алёна, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: посоветуйте риэлтора

Сообщение Карай » 02 фев 2017, 10:53

Мы покупали квартиру с помощью АН "Анна", риэлтор Анжелика. Никаких навязываний услуг, четкий деловой рабочий процесс. Квартиры начали отсматривать на следующий же день, как подписали договор. Оплата услуг была после подачи документов в Сбер (брали ипотеку). Покупкой квартиры и работой риэлтора остались более, чем довольны, хотя изначально были опасения после прочтения некоторых отзывов про наши агентства. Если кому нужно, номер могу скинуть в личку.
Изображение
Всегда по понедельникам начинаю новую жизнь...
Liz_Ok
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15
На форуме с 22 фев 2014, 22:06
Реальное имя: Анна

Re: посоветуйте риэлтора

Сообщение Liz_Ok » 02 фев 2017, 14:51

igv писал(а):
Liz_Ok писал(а):по имени Илья

А фамилию можно?

К сожалению фамилию не знаю.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Сейчас начали работать с агентством " Бэст". Надеюсь покупка квартиры, оформление документов будет быстрым. А самое главное без сучка и задоринки. Чуть позже отпишусь как все прошло.
Svk
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 фев 2017, 23:22
Реальное имя: 23:18
Благодарил (а): 1 раз

Re: посоветуйте риэлтора

Сообщение Svk » 20 фев 2017, 23:44

Мои знакомые и я продавали и покупали через агента, она одна сама на себя работает. Нашли ее через Одноклассники. Отзывы там почитали, и с ней решили работать. Мы все остались довольны. Ее тел.89143133943. ее кстати по этому номеру в поисковике на Одноклассниках можно найти. Зайдите пообщайтесь, может и вас она устроит.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Там кстати у нее отзывы и почитали на Одноклассниках))). Я даже с одной пообщалась которая отзыв свой оставила. А то как то страшно сейчас покупать не зная человека.
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: посоветуйте риэлтора

Сообщение Катюня » 22 фев 2017, 07:15

Svk, а ФИО у вашего волшебного агента есть?
Infinitus.
天下无敌!
эстелла
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 222
На форуме с 29 окт 2010, 16:43
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 4 раза

посоветуйте риэлтора

Сообщение эстелла » 06 июл 2017, 22:17

Здравствуйте,кто нибудь работал с агентами ,Сделки,агенства недвижимости?есть отзывы об их работе ?
Аватара пользователя
Карамазов
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 124
На форуме с 25 дек 2012, 02:25
Реальное имя: Вячеслав
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

посоветуйте риэлтора

Сообщение Карамазов » 15 авг 2017, 18:31

Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, надежного риэлтора.
Еще такой нюанс: дом продаю недорого (1000 т.р.), поэтому платить 50 т.р. агенту, для меня это дорого. Все документы на землю и на дом в порядке (сам оформлял землю, сам строил и оформлял дом, никакой плохой истории). Реально ли найти риэлтора хотя бы за 25 т.р.?
С уважением, Вячеслав.
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

посоветуйте риэлтора

Сообщение Пыхтачок » 16 авг 2017, 21:32

http://alexander27.ru/ кто слышал про это агенство? Позвонили и очень хотят продавать квартиру. Но у них такие методы интересные продажи, что по телефону не расскажут. Только в офисе и минут 30-40 надо уделить...
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

посоветуйте риэлтора

Сообщение aidx » 17 авг 2017, 11:48

Карамазов писал(а):Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, надежного риэлтора.
Еще такой нюанс: дом продаю недорого (1000 т.р.), поэтому платить 50 т.р. агенту, для меня это дорого. Все документы на землю и на дом в порядке (сам оформлял землю, сам строил и оформлял дом, никакой плохой истории). Реально ли найти риэлтора хотя бы за 25 т.р.?
С уважением, Вячеслав.
малореально.
Есть люди, которые катят мир.А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?! А вот лично Вы - из какой категории?
Скрытый текст: Показать
Изображение, Изображение
Юля 19.07.2010 + Даша 22.02.2014 + Маша 17.10.2017 = Хватит :)
Аватара пользователя
NadyaSun
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 661
На форуме с 14 ноя 2009, 14:13
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 10 раз

посоветуйте риэлтора

Сообщение NadyaSun » 17 авг 2017, 15:13

Пыхтачок, методы у alexander такие же как и других, не увидела отличий, кроме того что пока ты их клиент, тебе при каждой встрече по маленькой шоколадке дарят. Буклет еще свой дарят, красивая и качественная полиграфия. Какие то статьи там были стандартные по теме купли-продажи, плюс напутствие их директора. Они тоже на нас вышли когда мы свою квартиру начали продавать, а себе другую искать. Вышли на нас, так как у них покупатель был, но потом он передумал, хотя одна (не помню уже как зовут, высокая худенькая с длинными прямыми темными волосами) из них все за него отвечала, типа не переживайте, он у вас уже точно покупает, давайте вам быстренько что-нибудь найдем. По мужчине видно было, что он еще сомневается, и вообще ему северный был нужнее, так как для сына-студента брал квартиру, зачем они ему южный предлагали, не знаю. С нами работала девушка-риэлтор Елена (невысокая, светленькая. худенькая), она как человек нормальная была, адекватная, тактичная. ничего плохого сказать не могу. Так уж сложилось, что за месяц нашего с ними сотрудничества, и их клиент сбежал, и нам они ничего не смогли предложить, просто не было нормальных вариантов в нужном нам районе.
Последний раз редактировалось NadyaSun 03 сен 2017, 02:06, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
BlueBird
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 59
На форуме с 11 дек 2012, 21:20
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

посоветуйте риэлтора

Сообщение BlueBird » 25 авг 2017, 12:01

Пыхтачок писал(а):http://alexander27.ru/ кто слышал про это агенство? Позвонили и очень хотят продавать квартиру. Но у них такие методы интересные продажи, что по телефону не расскажут. Только в офисе и минут 30-40 надо уделить...

я год назад продала через них свою квартиру, причем очень быстро! Агента звали Андрей, он же и помоему директор. Сделал все четко и быстро! мы очень остались им довольны. и весной он и нашим знакомым помог продать и купить новую квартиру. У них и вправду какие то другие методы продажи, не похожие на остальных (мы до него обращались в несколько агенств, у всех одинаковая схема). Вобщем, очень рекомендую. 89141580166
Изображение
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

посоветуйте риэлтора

Сообщение Пыхтачок » 25 авг 2017, 13:35

BlueBird, а что за особые методы?
Типа : " По рекомендованной агентством цене, согласно комплексному анализу стоимости квартиры?"
nata77
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 08 сен 2017, 14:46
Реальное имя: 14-45
Поблагодарили: 1 раз

Подскажите агентство недвижимости

Сообщение nata77 » 08 сен 2017, 14:53

Здравствуйте, хотим с мужем купить квартиру, мама продала свою и часть денег берем в банке, решили обратиться в агентство, для экономии времени и сил, подскажите хорошее агентство в Хабаровске, P.S. подруга обращалась в агентство Риэлтстрой, что скажете??? можно ли им верить???
Аватара пользователя
BlueBird
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 59
На форуме с 11 дек 2012, 21:20
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

посоветуйте риэлтора

Сообщение BlueBird » 10 сен 2017, 11:45

Пыхтачок писал(а):BlueBird, а что за особые методы?
Типа : " По рекомендованной агентством цене, согласно комплексному анализу стоимости квартиры?"

Они давали много рекламы в регионы, что не делало ни одно агенство, в которые мы обращались. С Благовещенска нас и нашел наш покупатель. Остальное сейчас не вспомню.
Изображение
Аватара пользователя
Queen Vict
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1157
На форуме с 19 мар 2011, 19:44
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 136 раз

посоветуйте риэлтора

Сообщение Queen Vict » 12 сен 2017, 15:43

Пыхтачок писал(а):http://alexander27.ru/ кто слышал про это агенство? Позвонили и очень хотят продавать квартиру. Но у них такие методы интересные продажи, что по телефону не расскажут. Только в офисе и минут 30-40 надо уделить...

BlueBird писал(а): Вобщем, очень рекомендую.

НИКОГДА не обращайтесь в это агенство!!! Вымотали нервы и продавцам и покупателям. Нагло вымогают деньги, не обусловленные договором, самостоятельно накидывают стоимость квартиры, чтобы получить комиссию и с покупателя и с продавца. Только вчера с ними разобрались наконец, пришлось телефоны их блокировать, чтоб не доставали. Врут все: и директор Андрей, его наглый работник Михаил (этот вообще тот еще кадр), юрист Елена вроде нормальная, но в итоге выяснилось, что тоже лапшу на уши вешала. Сама бы по доброй воле никогда к ним не пошла. Они продавали квартиру, которая нам понравилась и нужно было срочно свою продавать, вот и заключили с ними договор (который кстати говоря очень странно составлен и никакой конкретики не содержит). Они пытались содрать деньги и с покупателя моей квартиры за непонятные услуги, хотя я им уже плачу по договору за продажу квартиры! Покупатель чуть было не отказалась от сделки, так Михаил настойчиво вымогал деньги за свои услуги.
Будьте внимательны при выборе агенства. Я уже после заключения договора с покупателем обнаружила фото своей квартиры вообще на левом объявлении по другому адресу и цене. На вопрос, что это? начали отмазываться, что рекламщик ошибся буквально вчера, хотя по дате размещения видно, что объявлению уже месяц :spiteful Никаких профессиональных фото и тем более видео вашей квартиры. Фото сам агент пришел на телефон пощелкал, а видео мне сказал снять и скинуть ему.
Самостоятельно снизили цену квартиры, не обговорив это с нами и озвучили ее потенциальному покупателю. И потом уже не вышло цену поднять хотя бы немного до продажной реальной. :tap Им-то быстрее бы продать и получить свою комиссию, пофиг на ваш карман.
Короче это жесть, если бы не горящие сроки, никогда бы так бездарно не потратила 100 тыс. :nix
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

посоветуйте риэлтора

Сообщение Пыхтачок » 12 сен 2017, 16:03

BlueBird, ну я тоже даю рекламу в регионы,это что то особенное?

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Queen Vict, примерно представляю с чем вы столкнулись. Меня выбесили пустые разговоры по телефону. А ответа на конкретные вопросы я не получила.




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»