посоветуйте риэлтора

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: посоветуйте риэлтора

Сообщение Acura » 30 янв 2016, 22:22

Фруктик, с продажами хреново сейчас :( а сколько по времени уже продаешь?
Счастье есть! Его не может не быть:)
Аватара пользователя
Меланж
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 929
На форуме с 21 окт 2015, 23:42
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 188 раз

Сообщение Меланж » 30 янв 2016, 22:37

Могу посоветовать очень хорошего риелтора. Она лично мне 2сделки сделала, подруга моя с ней работала, родители и сестра. Реально хороший риелтор, работает уже очень давно, к любому вопросу подходит очень скурпулезно. Работает в АН "Алькор". Наталья 89147726620.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Mamzelkina, у нас был печальный опыт с этим агентством. Квартира оказалась не совсем чистой, были проблемы с собственником (вернее с его вменяемостью), они этот факт пытались скрыть. Если б не дотошность нашего риелтора, мы б пролетели сильно. Деньги возвращать не хотели. И потом еще и нахамили
Lelik_Vlad_City
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 26 янв 2016, 17:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза

Re: Недобросовестные риэлторы

Сообщение Lelik_Vlad_City » 11 фев 2016, 19:19

Добрый вечер! Подскажите, есть ли какая информация по агентству "Авангард"? Переезжаем и ищем в Хабаровске квартиру. Агент ищет нам варианты, а я хочу узнать об этом агентстве инфо, но нигде не могу найти.
ЛАРИСЕНОК
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 324
На форуме с 24 фев 2012, 22:10
Реальное имя: лариса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: посоветуйте риэлтора

Сообщение ЛАРИСЕНОК » 15 мар 2016, 09:46

Здравствуйте. Нужно продать дачу. Посоветуйте риэлтора кто занимается продажами такими)))
Аватара пользователя
BlueBird
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 59
На форуме с 11 дек 2012, 21:20
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: посоветуйте риэлтора

Сообщение BlueBird » 19 мар 2016, 22:37

Девочки , пол года не могу продать квартиру посоветуйте риэлтора реального продавца а не юриста, с документами сама могу разобраться а вот покупателей нет!!! Приходят многие агенты, но презентуют себя как юристы..справки, отчеты, доносы...все умеют делать только покупателей у них нет :cheesy. Подруга из мфц гооврит сделок много у них, у нас все колом. Не знаю что делать, уже в Краснодаре квартира сдается летом, а мы все тут сидим. В общем посоветуйте того кто РЕАЛЬНО МОЖЕТ ПРОДАТЬ а не обьявление свое рядом с моим поставить как обычно они это делают и вместе со мной ждать с моря погоды. Спасибо!

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Viktori_ya писал(а):Всем рекомендую Петра Шувалова 89241035748 ООО "Семейный риэлтор".

Этот фрукт нам уже попадался, знакомого нашего чуть до инфаркта не довели по квартире на Сигнальной 2б, продовали год и по цене на 1,5 миллиона опустили, на Сашу (хозяина квартиры) осенью когда он квартиру свою за бесценок отдавал смотреть было больно. Довели за год и (извиняюсь) раком поставили по полной программе. Он мне сказал что еще и комиссию содрали. Нам надо быстро и дорого!!!! Не так даже, а БЫСТРО И ДОРОГО!!!! А дешево и долго мы и сами умеем! Поэтому не надо на ни семейного риэлтора ни семейного доктора:))) :dance3
Изображение
Аватара пользователя
Аличная
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 650
На форуме с 10 июн 2010, 21:01
Реальное имя: Алевтина
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Недобросовестные риэлторы

Сообщение Аличная » 22 мар 2016, 09:49

Здравствуйте, кто нибудь пользовался услугами Алешкина Павла. как он вам? нормальный или были неприятности?
Dream-2406
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 36
На форуме с 22 окт 2015, 12:45
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: посоветуйте риэлтора

Сообщение Dream-2406 » 15 апр 2016, 15:22

Советую очень хорошего риэлтора Елену, работает очень давно на рынке недвижимости, нам ее посоветовали друзья которые уже за 10 лет трижды квартиры продавали с ней, очень грамотный специалист, опыт большой. Елена- 8914-543-70-76.
Аватара пользователя
shostova.t
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4307
На форуме с 28 сен 2011, 09:58
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Недобросовестные риэлторы

Сообщение shostova.t » 27 апр 2016, 13:28

Кто нибудь может дать отзыв об агентстве недвижимости "Доверие" ул. Волочаевская, 8 оф. 101.
Аватара пользователя
RaisN
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 435
На форуме с 07 ноя 2013, 12:14
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: посоветуйте риэлтора

Сообщение RaisN » 06 май 2016, 21:19

BlueBird писал(а):Нам надо быстро и дорого!!!! Не так даже, а БЫСТРО И ДОРОГО!!!! А дешево и долго мы и сами умеем! Поэтому не надо на ни семейного риэлтора ни семейного доктора:))) :dance3


выше реальной стоимости никакой риелтор не прыгнет, тем более, если рынок стоит) Не будет же он доплачивать свои... иногда, кстати, риелторы покупателей просят себе доп % за работу, что б "настоять" именно на вашей квартире. Мы в сентябре квартиру покупали и выбирали из 4 идентичных, дали всем предложение с нашей ценой на 400 тыс меньше той, что просили, одни сикнули 200, остальные 50. Естественно, мы выбрали дешевле, а остальные до сих пор продают. И кто в итоге потерял за это время?
Изображение
Аватара пользователя
BlueBird
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 59
На форуме с 11 дек 2012, 21:20
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: посоветуйте риэлтора

Сообщение BlueBird » 07 май 2016, 21:05

RaisN писал(а):выше реальной стоимости никакой риелтор не прыгнет, тем более, если рынок стоит)

Рынок не стоит:))) Уже продали квартиру!!!! Нашли хорошего агента продал за 11 дней!!!! Они тоже все по разному работают. Все отлично:)))
Изображение
fuyako
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 09 май 2016, 18:00
Реальное имя: Anastasia

Re: посоветуйте риэлтора

Сообщение fuyako » 09 май 2016, 19:15

Здравствуйте, я работала с риэлтером Андреем Соловьевым компания "Тауэр" на Ленина. Андрей показал себя человеком порядочным, возил мен по всем предлагаемым вариантам, так что я к нему не раз обращалась. Сейчас я проживаю во Франции, в Хабаровске осталась коммуналка, следить за ней некому, приходится продавать.. Координат Андрея не осталось, следов его в интернете также не найду. Ьез него не хотелось бы обращаться в Тауэр, тем более читаю про них все больше негативного.. Может кто его знает и знает его электронную почту? Спасибо заранее, дорогие хабаровчанки..
Игореха
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 182
На форуме с 24 янв 2014, 10:46
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: посоветуйте риэлтора

Сообщение Игореха » 09 май 2016, 22:25

fuyako писал(а):Здравствуйте, я работала с риэлтером Андреем Соловьевым компания "Тауэр" на Ленина. Андрей показал себя человеком порядочным, возил мен по всем предлагаемым вариантам, так что я к нему не раз обращалась. Сейчас я проживаю во Франции, в Хабаровске осталась коммуналка, следить за ней некому, приходится продавать.. Координат Андрея не осталось, следов его в интернете также не найду. Ьез него не хотелось бы обращаться в Тауэр, тем более читаю про них все больше негативного.. Может кто его знает и знает его электронную почту? Спасибо заранее, дорогие хабаровчанки..

Вы чисто случайно из деревушки в Провансе решили сегодня днем зайти и зарегистрироваться на Хабмаме, чтобы это написать? :cheesy :cheesy :cheesy Не смешите людей))
Аватара пользователя
Yana Фрай
*Рождественская мамочка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1099
На форуме с 14 авг 2010, 15:51
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: посоветуйте риэлтора

Сообщение Yana Фрай » 19 май 2016, 00:33

BlueBird писал(а):
RaisN писал(а):выше реальной стоимости никакой риелтор не прыгнет, тем более, если рынок стоит)

Рынок не стоит:))) Уже продали квартиру!!!! Нашли хорошего агента продал за 11 дней!!!! Они тоже все по разному работают. Все отлично:)))


Подскажите координаты этого кудесника :flower:
@pple
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1682
На форуме с 29 май 2008, 16:47
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: посоветуйте риэлтора

Сообщение @pple » 03 авг 2016, 19:52

Добрый день! Перечитала тему, за 2015-2016 год толковых отзывов об актуальных реэлторах нет. Девочки, подскжите в лс, если у кого есть реальный проверенный надежный человек. спасибо.
K-sonia
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 01 дек 2015, 19:43
Реальное имя: Екатерина

посоветуйте проверенного риелтора

Сообщение K-sonia » 24 авг 2016, 12:01

Всем привет! Хотим купить квартиру, но не знаем, где найти проверенного риелтора. С одной, вроде как, договорились, но она молчит, ей дача важнее. Случайно зашла сюда. Посоветуйте, пожалуйста!




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»