посоветуйте риэлтора

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

посоветуйте риэлтора

Сообщение aidx » 28 апр 2021, 23:27

sergei2013, конечно не допускаешь, модераторы тут не те что там, тебя живо забанят =)))

По теме скажу так. Сотрудники полиции были вызваны мною лично совместно со старшим сыном клиента, я самолично написал заявление с требованием разобраться в ситуации, при которой ублюдок Александр Геннадьевич лишил свою мать свободы передвижения, запретив ей выходить из квартиры (всё заснято на видео).

Пусть полиция разбирается. Да только чует моё сердце что дело "висяк", не найдёт полиция в действиях Александра Геннадьевича и Екатерины Поди-Камеди преступного умысла (хотя он есть по факту и по сути) и полиция просто тихо спустит дело на тормозах. НОЛЬ.

Вангую, что Лидия Васильевна просто умрет от очередного нервого переживания благодаря своем младшему сыну и его жене.
И вот тогда Александр Геннадьевич и Екатерина Поди-Камеди (есть кстати их инста и ютуб канал, кому интересно) - захватят квартиру на 87% или около того (половина квартиры и так их сейчас и еще одну третью по наследству получат от Лилии Васильевны).

Я всё что мог для Лилии Васильевны сделать хорошего - сделал. Более я увы ничем ей помочь не могу, потому деловые отношения у меня с ней закончены. Искренне жаль её.

Ну и скажу еще что.

Маткапиталы в недвижимости, в таких вот семьях - это как бомба замедленного действия, которая рванет сразу же как только ребенку стукнет 18 лет.
Есть люди, которые катят мир.А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?! А вот лично Вы - из какой категории?
Скрытый текст: Показать
Изображение, Изображение
Юля 19.07.2010 + Даша 22.02.2014 + Маша 17.10.2017 = Хватит :)




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»