посоветуйте риэлтора

Все о недвижимости

Модератор: Катюня

Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Зимняя резина
Сообщений в теме: 1
На форуме с 28 май 2018, 18:27
Реальное имя: Вика

посоветуйте риэлтора

Сообщение Зимняя резина » 11 ноя 2018, 16:12

А кто-нибудь работал с Михайловской Жанной из нового Атланта?
Отзовитесь!!
LARRA
Ударник форума
На форуме с 03 мар 2009, 20:14
Благодарил (а): 27 раз

посоветуйте риэлтора

Сообщение LARRA » 09 мар 2019, 21:42

Отзыв о работе ведущего специалиста АН «Эверест-Недвижимость» Дуденок А.И. от 09.03.2019г.

Я обратилась к Дуденок А.И. (ИП Дуденок А.И., АН «Эверест-недвижимость»), прочитав его ответы на нашем форуме. Специалист меня привлек своей открытостью и готовностью помогать, подсказывать другим форумчанам по жилищным вопросам! Также зашла на его сайт, почитала отзывы его клиентов о его работе, посмотрела фото с довольными клиентами, зашла в его Инстаграмм - ведь выбор агента в наше время - дело очень серьезное и довериться можно только честному и ответственному человеку, Андрей произвел как раз такое впечатление.

Задача по продаже стояла непростая, так вышло, что продать квартиру мне надо было в течении 1,5 месяца, строго в срок до 01.04.2019г.

Андрей основательно взялся за дело, первая встреча с ним прошла на утро следующего дня после моего первого ему звонка.

Мы с дочкой подготовили квартиру к фотографированию, и в течении суток после второй встречи квартира уже была на сайтах ЦИАН, Фарпост, Яндекс. Недвижимость, на сайте компании Андрея, в риэлторских группах, и на других источниках (все ссылки на публикации он сразу же скидывал мне в вацап).

Также был сделан четкий и реальный сравнительный анализ по цене на мою квартиру, Андрей рассказал про квартиры конкурентов (прямых и непрямых конкурентов), про фактические цены продаж аналогичных квартир в этом же районе (этой очень ценной информации нет на интернет-площадках!).

Первый показ квартиры был проведен Андреем практически на следующий день после подачи в рекламу.

Также Андреем был сделан тираж буклетов для почтовых ящиков, но покупателя Андрей нашёл так быстро, что буклеты не успели разойтись по тем самым ящикам!

Всего показов квартиры было сделано порядка 5-6, потом вернулся покупатель с 2го показа квартиры, и в итоге сделал нам предложение. Андрей давал советы по торгу, по текущим ценам конкурентов. В итоге, мы сошлись с покупателями на устраивающей и их и нас цене за квартиру и покупатели внесли аванс.

Затем неделя подготовки к сделке, по всем вопросам, по справкам и пропискам – Андрей своевременно и четко консультировал, подсказывал, как лучше сделать.
В итоге, через примерно неделю мы вышли на сделку, покупатели были с ипотекой Сбербанка, и через ровно ДВА ДНЯ после дня сделки – на мой счет поступили деньги за продажу квартиру от Сбербанка.

Еще немаловажный момент – после сделки и оплаты комиссии специалиста по недвижимости – Андрей не «пропал» никуда, он четко помог с передачей квартиры, был от начала и до конца с нами, за что ему ОГРОМНОЕ человеческое спасибо!

Резюме: Очень честный и толковый специалист по недвижимости!

Спасибо ему большое за качественно, быстро и максимально выгодно для меня выполненную работу, обязательно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым, как честного, производительного и результативного риэлтора!

P.S. И отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО второму риэлтору, участвующему в сделке со стороны покупателя – Рик Наталье Николаевне (ООО «Рик27») за понимание и спокойствие!

P.P.S. Также еще хочу сказать, что форумчанам Андрей дает скидку хорошую. Размер писать не буду, чтобы за рекламу не дай Бог не посчитали, но поверьте мне на слово, размер скидки очень достойный!
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 2
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1864 раза
Контактная информация:

посоветуйте риэлтора

Сообщение aidx » 09 мар 2019, 22:26

LARRA писал(а):Отзыв о работе ведущего специалиста АН «Эверест-Недвижимость» Дуденок А.И. от 09.03.2019г.
спасибо большое за ОКАЗАННОЕ ДОВЕРИЕ! Приятно вдвойне, что смог его оправдать и что результат вам полностью по душе!
Есть люди, которые катят мир.А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?! А вот лично Вы - из какой категории?
Скрытый текст: Показать
Изображение, Изображение
Юля 19.07.2010 + Даша 22.02.2014 + Маша 17.10.2017 = Хватит :)
Mila Mala
На форуме с 17 мар 2019, 04:37
Забанен: Бессрочно

посоветуйте риэлтора

Сообщение Mila Mala » 17 мар 2019, 04:38

через интернет поищите
БоЛьШаЯ
На форуме с 06 фев 2016, 20:02
Реальное имя: Оксана

посоветуйте риэлтора

Сообщение БоЛьШаЯ » 18 мар 2019, 13:29

Здравствуйте. в агентство недвижимости "Асгард" кто-нибудь обращался? Стоит ли связываться?
Теперь у меня три счастья - одно говорит мне:"любимая", а другое:"мама"...!!! А третье еще пока ничего не говорит, все только покряхтывает!!!
Изображение

Вернуться в «Недвижимость»