посоветуйте риэлтора

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
sindi-maria
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1024
На форуме с 30 ноя 2011, 23:53
Реальное имя: мария
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз

посоветуйте риэлтора

Сообщение sindi-maria » 27 сен 2017, 14:13

Для экономии времени и сил доверяйте агенту. Агент всегда знает больше и всегда может выгодно продать или купить квартиру. Ваша задача только выбирать по поставленным вами критериям . И спрашивать с агента о проделанной работе .
69-48-58
Олеся2601
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 02 июн 2015, 20:39
Реальное имя: Олеся

посоветуйте риэлтора

Сообщение Олеся2601 » 12 ноя 2017, 13:14

Добрый день

Хочу купить квартиру, не отказалась бы от помощи риелтора, посоветуйте , пожалуйста, грамотного специалист. Заранее спасибо
myveronika
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 485
На форуме с 08 июл 2011, 20:01
Реальное имя: вероника куприенко
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

посоветуйте риэлтора

Сообщение myveronika » 13 ноя 2017, 22:50

мы две недели назад продали квартиру с риэлтором .нам его тоже посоветовали. я прям ему очень благодарна! тк у меня ребенок и я не могла вообще ничем заниматься . отдала ключи от квартиры и все. он там еще убрал как нужно для покупателя . ходил я знаю по району клеил объявления . я в день сделки только роспись поставила , все юр вопросы он решал !связь держали по тел .он ВООБЩЕ не навязчивый (просто есть индивиды :crazy :crazy )и работает знаю лет 10 точно короче прям хороший !
теперь и я могу его посоветовать 8 914 544 68 17 Сергей .
pS нифига я рекламу написала )) ну вы можете посмотреть по моим сообщениям в чате , что я никого не рекламирую и ко всяким риэлторским компаниям отношения не имею ))) просто сама когда ищу услугу часто отзывы мам с Хабмамы спрашиваю ))
Аватара пользователя
Gorod_28
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1504
На форуме с 28 янв 2013, 14:24
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 260 раз

посоветуйте риэлтора

Сообщение Gorod_28 » 14 ноя 2017, 06:33

Куцый, он лучший, телефона не знаю
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

посоветуйте риэлтора

Сообщение Р.А.А. » 05 дек 2017, 12:03

Пыхтачок писал(а):http://alexander27.ru/ кто слышал про это агенство? Позвонили и очень хотят продавать квартиру. Но у них такие методы интересные продажи, что по телефону не расскажут. Только в офисе и минут 30-40 надо уделить...

о дааа... это агентство мне все телефоны оборвало ( на продаже 3 квартиры ( две однушки и одна двушка) )... сначала пришли с договором где прописано агентские 10 тр на каждую квартиру, и при продаже % от суммы продажи + эксклюзив на продажу ... я отказалась... они потом звонят предлагают по договору без 10 тр - на месяц что ли.... отказали... потом звонят предлагают на две недели бесплатно без договора поработать. Решили дать добро на 1 квартиру... пришли, посмотрели, сказали хорошая квартира, сделали фото на телефон- и вот неделю не слышно не видно...
вот и поработали.
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!
Аватара пользователя
BlueBird
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 59
На форуме с 11 дек 2012, 21:20
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

посоветуйте риэлтора

Сообщение BlueBird » 23 дек 2017, 16:28

Р.А.А. писал(а):
Пыхтачок писал(а):http://alexander27.ru/ кто слышал про это агенство? Позвонили и очень хотят продавать квартиру. Но у них такие методы интересные продажи, что по телефону не расскажут. Только в офисе и минут 30-40 надо уделить...

о дааа... это агентство мне все телефоны оборвало ( на продаже 3 квартиры ( две однушки и одна двушка) )... сначала пришли с договором где прописано агентские 10 тр на каждую квартиру, и при продаже % от суммы продажи + эксклюзив на продажу ... я отказалась... они потом звонят предлагают по договору без 10 тр - на месяц что ли.... отказали... потом звонят предлагают на две недели бесплатно без договора поработать. Решили дать добро на 1 квартиру... пришли, посмотрели, сказали хорошая квартира, сделали фото на телефон- и вот неделю не слышно не видно...
вот и поработали.

А нам это агентство помогло, очень хорошие ребята. У нас вообще была сложная ситуация. Мы и продавали свою и покупали новую квартиру. Сидели на рынке больше года. Один агент нас занес в какую то базу без договоров и условий и больше его не видели, потом с другим агентом начали уже работать по договору, но у него не было покупателей:) Третий агент ныл что дорого у нас:)) в общем опустились руки и ноги:)). А за месяц работы с Андреем из Александра пришло покупателей человек 20!!! Сразу деньги стали предлагать, хоть начали понимать что можем получить за квартиру. Но встала проблема что нам не стало хватать на 3к и что что больше всего мне понравилось, что Андрей параллельно начал нам искать 3к на обмен, и сторговался с продавцами до нужной нам разницы и вышли на сделку в один день без рисков и проблем. А то ведь что получалось: мы продавали свою 2к за 4400 и сидели год:)) а они свою 3к за 5500 и тоже год:))) Дурдом девочки:) Мы дурака ждали и они. У нас завышена цена и у них, мы не снижались потому что они не снижались:)) а у нас на добавку 1 млн , а они не снижались потому что покупателей не видели:)) мы в итоге продали за 3900 но и купили за 5000. В общем с Андреем поняла что мы собственники сами рынка не знаем и продаем делаем все не правильно. А до этого агенты мне это не могли обьяснить.
Изображение
Fatinja
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 19 сен 2014, 10:06
Реальное имя: светланчик
Поблагодарили: 1 раз

Aгентство недвижимости "ALEXANDER"

Сообщение Fatinja » 10 мар 2018, 21:02

Уважаемые форумчане, этот отзыв составлен в знак глубокой благодарности к агентству недвижимости "ALEXANDER". Всех кто думает, что это отзыв одного из сотрудников вышеупомянутого агентства в стиле "фейк", не тратьте свое драгоценное время и "жельчь", а уступите место тем кто действительно ищет помощи и дельного совета в наше увы несовершенном мире, полном обмана и недоверия. Время не стоит на месте и волею судьбы получилось так, что появилось необходимость теперь нам взять под "крыло опеки" наших родителей и осуществить долгожданную мечту по их переезду из города Благовещенска в город Ха (соответственно пройдя семь кругов ада, связанных сначала с продажей, а потом и покупкой квартиры).
Нашу сделку сопровождал Жук Андрей, с виду скромный и ненавязчивый молодой человек, но как показало время настоящий профессионал своего дела. Казалось бы в его интересах было "втюхать" нам побыстрее квартиру, обрисовав ее при этом в цветах и красках, получить гонорар и умыть руки, так нет он же еще и предостерегал нас от сомнительных предложений, высказывал свое мнение насчет различных вариантов. В завершении своего отзыва хочу сказать о том, что на протяжении периода с 30 декабря 2017 года до 16 февраля 2018 года нам, с учетом нашего капризного характера, было предоставлено для просмотра более 40 квартир в удобное для нас время.
Данный отзыв ни в коем случае не является рекламной акцией, в любом случае выбор будет за вами, но мы помним как не хватало нам такого совета когда мы находились в поиске и слава богу что все окончилось благополучно. Как было сказано на одном из форумов что правдивый отзыв должен подкрепляться номером телефона довольного клиента, так вот мой номер 89242128229 и меня зовут Светлана, я и мои родители по настоящему довольны услугами предоставленными этим агентством.
anastasiaarm
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 16 мар 2018, 08:25
Реальное имя: настя

посоветуйте риэлтора

Сообщение anastasiaarm » 16 мар 2018, 10:24

Хорошо было сказано в начале страницы, обращайтесь в агентство, агент всегда знает больше и всегда может выгодно продать или купить квартиру. Ваша задача только выбирать по нужным вам параметрам и спрашивать с агента о проделанной работе, ведь это его работа он постоянно в этом крутится, анализирует рыночную стоимость и взаимодействует с потенциальными клиентами, чтобы остался доволен и покупатель и продавец. К примеру человек выставляет на продажу собственность по своей цене он так решил что она столько стоит, ну советуешь снизить стоимость ну заоблачная она, по сотрудничать; нет я подожду мол обязательно кто нибудь купит, а через пол года объявление всё так висит и цена рыночная упала, и что то подремонтировать надо, в итоге упущенная выгода и опять же трата денег, а объект может и годами так висеть. Да есть хорошие риэлторы и агентства, есть плохие, о плохих как правило куча отрицательных отзывов на разных форумах, сайтах, репутацию потому что себе портят и людей ещё пугают этим, потом никто вообще не хочет работать ни с какими риэлторами, (в основном считают что зря платят). Хорошие работают профессионально, с индивидуальным подходом, прозрачно, по договору (в договоре кстати тоже есть моменты, честные агенты про них сразу говорят), во всём помогают и доступно объясняют все нюансы, обезопасят от мошенников, потому что понимают что довольный работой человек потом и отзыв хороший оставит и порекомендует.

Агентство "RealCom" номер 89990877671 агент Максим Сергеевич
ируся27
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 159
На форуме с 30 мар 2012, 17:57
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 6 раз

посоветуйте риэлтора

Сообщение ируся27 » 12 апр 2018, 03:55

Не знаю актуальна эта тема или нет. Но нам с продажей нашей квартиры на Пилотах в авиагородке помогли риэлторы Анна и Юлия фирма Респект. У нас было обременение в Сбере+ выделение долей детям так как был задействован мат капитал. Опека это жесть конечно, сами мы бы ничего не решили. В общем Юля продала нашу квартиру за ту цену что мы предложили и решила все юридические вопросы сама. А самый большой геморрой был в том, что мы жили уже на тот момент в Краснодаре, а квартира в Хабаровске. Спасибо девочкам! Ничего невозможного не бывает!
Аватара пользователя
Тень
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 671
На форуме с 07 июл 2010, 13:04
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 16 раз

посоветуйте риэлтора

Сообщение Тень » 07 май 2018, 12:17

Добрый день! Подскажите, риелтор Елена из ООО "Семейный риелтор" адекват? или лучше не связываться?
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

посоветуйте риэлтора

Сообщение Р.А.А. » 07 май 2018, 14:46

мне с семейного риэлтора тоже звонили, не стала связываться с агенствами. а какие все навязчивые :stars
на продаже было 3 квартиры ( 2, 1, 1 комн)
обратилась по совету друзей к Лупенко Оксане Леонидовне, предоплаты не берет, оплата по факту 50 тр со сделки, никаких ограничений, в плане- продает только она и все. Нашел сам покупателя- хорошо, оплатишь только за услуги по договору и тд, она нашла- ее продажа и ее комиссия. продали 2 квартиры месяца на 1-1,5, осталась третья.
показы не липовые- "друзьям", а именно клиентам, тк ни предоплаты ни каких то других оплат она не берет, только факт продажи.
ее тел 8-962-587-56-61
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!
prostolyuda
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 15 май 2018, 18:27
Реальное имя: Людмила

посоветуйте риэлтора

Сообщение prostolyuda » 15 май 2018, 19:04

Хочу написать отзыв, надеюсь пригодится. Когда покупала квартиру, никто не мог порекомендовать достойного риэлтора. Поэтому просто звонила всем подряд. Первый риэлтор спросила одобрена ли у меня ипотека, когда я сказала, что этим еще не занималась, она ответила, вот когда вам одобрят тогда и приходите. Больше она мне даже не звонила! при том, что я была нацелена на 100% покупать квартиру. Второй риэлтор, более коммуникабельная девушка, пообещала с ипотекой помочь, но действовала слишком активно, прямо давила на покупку конкретной квартиры, не желала слушать моих возражений, даже не пыталась предложить, что либо другое. Третий мой звонок был в фирму ДСД ГРУПП. Я поинтересовалась конкретной квартирой, которая была выставлена на продажу. Риэлтор, с которым я разговаривала, Алесандр, ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ, что мне надо, и предложил выбор, исходя из моих запросов, мне понравилось, что мне ничего не втюхивали. Он предлагал варианты, излагал за и против, а я сама решала. Процесс покупки на сегодня достаточно сложный, из-за обилия документов, правил и т.д. Все вопросы по покупке Александр взял на себя, консультировал по каждому шагу сделки. Параллельно я отправляла всю информацию юристу фирмы, в которой я работаю. Тот одобрил все документы и шаги по сделке. Еще мне понравилось, что плата за услуги была оговорена в первый же день. Подписали договор в офисе. Все услуги я оплатила после того, как квартира перешла ко мне в собственность. Люди, у которых я покупала квартиру, тоже были очень довольны, что сделка прошла быстро, без разногласий, без подводных камней. Полное имя риэлтора Александр Дорофеев, фирма ДСД ГРУПП на Тургенева. Молодой человек работает очень профессионально. С риэлторами, которые выбирают эту работу , как подработку,или из-за того, не надо ходить в офис, можно сидеть с ребенком и т.д., лучше не связывайтесь. Это очень тяжелый труд, который требует много знаний, навыков и постоянной работы.
Аватара пользователя
nadyusha
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1029
На форуме с 17 окт 2010, 19:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 214 раз

А нужен ли риелтор? - 2

Сообщение nadyusha » 02 сен 2018, 10:46

Привет всем. Кто-нибудь может посоветовать хорошего продажника именно по земельным участкам, а то вроде и цена гуманная, самая низкая из соседей и даже звонков нет(
Nastja88
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 01 окт 2018, 03:45
Реальное имя: Анастасия

посоветуйте риэлтора

Сообщение Nastja88 » 01 окт 2018, 04:02

Недавно продали свою квартиру, в этом вопросе очень помогла Кенебаева Венера из Центра Имущественного Права. Работает быстро и грамотно, продали за хорошую цену благодаря ей. Также помогла в решении проблем по этой квартире. Остались довольны её работой!
kitty_june
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 15 май 2018, 09:33
Реальное имя: Екатерина

посоветуйте риэлтора

Сообщение kitty_june » 11 окт 2018, 10:14

покупала квартиру через риэлтора Игоря 2 месяца назад, нашла его по рекомендации друзей. я в положении и бегать искать квартиры самой был не вариант, поэтому просто описала риэлтору требования и сумму "до". Стоило это мне 50 т.р. от договора на услуги до сделкипрошло меньше месяца. Парень приятный, внимательный к требованиям. Не уговаривал на плохие или дорогие квартиры, все четко по моим запросам искал. Смело могу рекомендовать его. Телефон: 89141966878
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»