Косметика Clarins ?

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
yanasergaeva
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 703
На форуме с 03 ноя 2010, 12:42
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Косметика Clarins ?

Сообщение yanasergaeva » 07 апр 2013, 23:52

1lisenok1 писал(а):В итоге сэкономила

а потратила если не секрет??? :flower:
Аватара пользователя
Solnceolya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 12368
На форуме с 17 июн 2009, 02:55
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 184 раза
Контактная информация:

Re: Косметика Clarins ?

Сообщение Solnceolya » 07 апр 2013, 23:59

1lisenok1 писал(а):Сегодня в Лету набрала очень много все таки акция для таких как я

Цены с Ботэ не сравнивали? Лету очень любит завышать ценники перед такими акциями. Летом тоже участвовала.
профиль в ИГ @solnceolya_100sp
Аватара пользователя
1lisenok1
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1149
На форуме с 16 май 2011, 13:39
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Косметика Clarins ?

Сообщение 1lisenok1 » 08 апр 2013, 00:01

yanasergaeva писал(а):
1lisenok1 писал(а):В итоге сэкономила

а потратила если не секрет??? :flower:

Потратила 10 000

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Solnceolya писал(а):
1lisenok1 писал(а):Сегодня в Лету набрала очень много все таки акция для таких как я

Цены с Ботэ не сравнивали? Лету очень любит завышать ценники перед такими акциями. Летом тоже участвовала.

Сравнивала (у меня брошура по подбору ухода от Clarins , так я планировала себе полностью их уход брать, прям весь для лица тела и т.п. и очень кропотливо сравнивала все цены.) В итоге в Ботэ дешевле чем в РГ, а те продукты которые я купила в Лету дешевле чем в Ботэ (без максимальной скидки, так как по акции скидки по картам не действуют) на 1 рубль:)))
Аватара пользователя
HERA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2273
На форуме с 17 сен 2011, 17:58
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Косметика Clarins ?

Сообщение HERA » 08 апр 2013, 08:15

Solnceolya писал(а):
HERA писал(а):Отвечу про масло, пользуюсь вторым флакончиком, сейчас уже выпускают с пипеткой, это удобнее. Своя кожа комби, летом это более выражено. Мне масло подошло, лицо утром очень приятного цвета, как говорится кровь с молоком, но лучше попросите пробники у консультанта, видела в Иль де Боте, читала, что может вызвать прыщи. но мне в принципе масла хорошо подходят, пользовалась также Дарфан и Деклеор.

Пробники масла просила в Ботэ на протяжении наверное года-полутора. Не бывает их. В итоге купила без пробника, но вот начать им пользоваться руки почему-то не доходят... Стоит уже месяцев 5 нераспечатанный.

Надо же :unknw а мне наоборот, зимой когда кожа шелушилась, просила пробник масла сандал или орхидеи, конс сказала что остался только лотос. Дело было в Иле в НК, девушка открыла свой шкафчик и выдала пробники крема для тела как комплимент за покупку. Пробники масел у них в крошечных про бирках. Может быть просто так не дают, а только за покупку? Мне всегда казалось, что Кларанс щедрая марка на пробники.
Аватара пользователя
1lisenok1
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1149
На форуме с 16 май 2011, 13:39
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Косметика Clarins ?

Сообщение 1lisenok1 » 09 апр 2013, 15:23

вот уход за телом (для лица отдельно)
подумала что может еще раз успею в Лету в апреле
Аватара пользователя
HERA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2273
На форуме с 17 сен 2011, 17:58
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Косметика Clarins ?

Сообщение HERA » 10 апр 2013, 22:17

Напишите потом отзыв про средства для бюста ;-)
Аватара пользователя
artemewasveta
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 49
На форуме с 11 фев 2011, 00:46
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Косметика Clarins ?

Сообщение artemewasveta » 10 апр 2013, 23:38

Я хочу про гель для бюста написать. В ноябре закочила кормить грудью и сразу почти купила его. У меня грудь большая ( объем в см 112 :-) ) и соответственно хотелось чтоб чуть подтянулась кожа. Ожидания мои оправдались полностью. Во время использования, не сразу, примерно через пару недель, было такое ощущение, что грудь "наливается" ( кто кормил грудью меня поймёт, примерно такие периодические ощущения, только слабовыраженные)
Минусы-текстура. Средство утреннее и наносить липковатый гель после душа, ждать когда впитается, чтоб одеться, мне не оч. понравилось. Но именно в ней(текстуре) секрет мощного лифтинга. :tap
Лиза, обязательно напишите совпадают ли ваши ощущения с моими :mail , пжлста.
Аватара пользователя
Solnceolya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 12368
На форуме с 17 июн 2009, 02:55
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 184 раза
Контактная информация:

Re: Косметика Clarins ?

Сообщение Solnceolya » 10 апр 2013, 23:44

HERA писал(а):Напишите потом отзыв про средства для бюста

У меня гель для бюста, пользовалась когда беременная ходила месяца 3 наверное. Если честно, то не поняла... Может потому что во время Б грудь меняется. Сейчас пока кормлю не мажусь.

Вскрыла масло Лотус, сегодня второй день уже мажусь. Жду эффекта :-)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
artemewasveta писал(а):Работает. Воскр. и понед. вроде только выходные у неё.

А как зовут не знаете? В Ботэ раньше работала Олеся, очень мне она нравилась, в последнее время её не вижу. В НК появилась новая тетя в прошлом году.
профиль в ИГ @solnceolya_100sp
Аватара пользователя
artemewasveta
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 49
На форуме с 11 фев 2011, 00:46
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Косметика Clarins ?

Сообщение artemewasveta » 11 апр 2013, 00:10

Сейчас пока кормлю не мажусь.

И правило делаете, период лактации противопоказание именно для геля.
А как зовут не знаете?

Знаю, Евгения.
Аватара пользователя
1lisenok1
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1149
На форуме с 16 май 2011, 13:39
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Косметика Clarins ?

Сообщение 1lisenok1 » 11 апр 2013, 08:08

HERA писал(а):Напишите потом отзыв про средства для бюста ;-)

Хорошо, только не раньше чем через мес 2 %))

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
artemewasveta Договорились:)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Я когда кормила вообще не мазюкала грудь, смотрела и плакала. Понимая, что возьмусь за нее серьезно после окончания ГВ. А если будет нечего спасать, то "Биарриц" меня ждет :)
Аватара пользователя
yanasergaeva
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 703
На форуме с 03 ноя 2010, 12:42
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Косметика Clarins ?

Сообщение yanasergaeva » 12 апр 2013, 21:50

Solnceolya писал(а):Вскрыла масло Лотус, сегодня второй день уже мажусь. Жду эффекта

тоже прикупила себе такое маслице :girl_in_love начитавшись ну супер супер результатов в интернете :girl_in_love ВОТ ТОЖЕ СИЖУ ЖДУ...РЕЗУЛЬТАТ.. :listen
Аватара пользователя
Нероли
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 979
На форуме с 16 апр 2010, 13:23
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 588 раз

Re: Косметика Clarins ?

Сообщение Нероли » 20 апр 2013, 23:06

Я пользовалась таким маслом, очень понравилось, вымазала два флакона, а потом перешла на самодельные смеси, можно сказать, увлечение ароматирапией пошло от масел Кларинса, очень приятные они в использовании.
Аватара пользователя
NaTi
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 967
На форуме с 11 июн 2008, 07:45
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 191 раз

Косметика Clarins ?

Сообщение NaTi » 26 июл 2013, 23:26

Оставлю свой отзыв об этой марке, ибо у нас с ней нежная любовь, сейчас в летний период переживающая очередной всплеск.
Итак, вот чем пользовалась, и эти продукты вызвали исключительно положительные эмоции:
Clarins Gentle Foaming Cleanser With Tamarind & Purifying Micro Pearls Очищающий гель с тамариндом и микрожемчужинами - очень, ну очень экономичная и долгоиграющая умывалка, хорошо очищает, не оставляет ощущение сухости и стянутости.
Clarins Toning Lotion With Iris Тонизирующий лосьон с экстрактом ириса-пользуюсь сейчас, очень довольна, не содержит спирта, приятный, не оставляет ощущения липкости после себя.
Clarins Lotus Face Treatment Oil Косметическое масло для жирной кожи лица-этот продукт хочется отдельно отметить, это хит и вообще с него когда то и стартовала компания (с масла), очень много о нем хороших отзывов.
Clarins Rebalancing Fragrance Silky-Smooth Body Cream Расслабляющий крем для тела очень хороший для холодного времени года, обладает сильной парфюмерной отдушкой, на мой вкус-очень приятной.
Clarins Body Shaping Cream Универсальный крем для похудения - очень успешно работал в сочетание с баночным массажем.
Clarins Daily Energizer Lotion SPF 15 Восстанавливающая,энергитическая эмульсия для лица с SPF 15 - пользуюсь сейчас, очень легкая для лета текстура, приятный, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, но увлажнения его мне достаточно на день, ну и спф есть, что тоже плюс.
Clarins Eye Contour Balm Увлажняющий бальзам для контура глаз для всех типов кожи - вот этот продукт оставил равнодушное отношение, был в пробнике, не плох, но и не восторг, просто легкое увлажнение, желание купить его на возникло.
Еще в пробнике был лосьон для «типаборьбысцелюлитом»-понравился, купила бы его, легкая текстура, оставляет эффект холодка, кода после него нежная и в тонусе.
Еще уже лет 5 со мной блеск для губ в тубе, уже штук 6 извела упаковок, во всех сумках у меня лежит.
Еще в планах многое, что хочется и планирую купить в этой марке. Хочется попробовать другие умывалки, питальный крем и маски.
Никитос
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 16 май 2012, 14:08

Re: Косметика Clarins ?

Сообщение Никитос » 03 авг 2013, 14:56

Я тоже очень люблю кларанс!!! :heart: Очень нравится!
katarena1983
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 795
На форуме с 29 фев 2012, 10:21
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Косметика Clarins ?

Сообщение katarena1983 » 09 авг 2013, 19:44

уже писала что в восторге от крема мульти актив ночной, ещё понравилась сыворотка глубоко увлажняющая очень понравилась :girl_in_love ещё полюбила Clarins Lotus Face Treatment Oil Косметическое масло для жирной кожи лица- взяла а лето наносить рекомендуют только на ночь, они стоят тех денег. а вот крем для век хороший но можно найти в других фирмах не менее хороший но более экономный, по крайней мере я для себя нашла




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»