Косметика Clarins ?

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
svetik28
*Мама-Радуга*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5089
На форуме с 07 авг 2009, 16:19
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Косметика Clarins ?

Сообщение svetik28 » 13 дек 2012, 11:57

Роднуля писал(а):Из Кларанса есть-крем против первых признаков старения-ооочень нравится,

как называется?
Аватара пользователя
Роднуля
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 595
На форуме с 12 мар 2011, 11:45
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Косметика Clarins ?

Сообщение Роднуля » 13 дек 2012, 13:51

svetik28 писал(а):
Роднуля писал(а):Из Кларанса есть-крем против первых признаков старения-ооочень нравится,

как называется?

http://www.letu.ru/ru/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/sredstva-protiv-stareniya/clarins-dnevnoi-krem-dlya-borby-s-pervymi-vozrastnymi-izmeneniyami-multi-active/10651?navAction=push вот такой
Аватара пользователя
Solnceolya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 12368
На форуме с 17 июн 2009, 02:55
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 184 раза
Контактная информация:

Re: Косметика Clarins ?

Сообщение Solnceolya » 13 дек 2012, 15:26

svetik28 писал(а):как называется?

Серия называется Мульти актив и там не только один крем http://www.clarins.ru/%D0%9B%D0%B8%D1%8 ... st%20Lines
профиль в ИГ @solnceolya_100sp
Аватара пользователя
Ринка
*Притаившийся игрок*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2035
На форуме с 25 июн 2009, 17:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Косметика Clarins ?

Сообщение Ринка » 02 фев 2013, 23:37

У меня на Clarins аллергия. Все так хвалят эту косметику, жаль что мне не подошла
Аватара пользователя
1lisenok1
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1149
На форуме с 16 май 2011, 13:39
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Косметика Clarins ?

Сообщение 1lisenok1 » 21 фев 2013, 13:33

Мне очень нравится. У меня масло для тела, молочко для снятия макияжа, гель и тоник с оранжевой серии:))) Пока всем довольна.
Аватара пользователя
artemewasveta
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 49
На форуме с 11 фев 2011, 00:46
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Косметика Clarins ?

Сообщение artemewasveta » 21 фев 2013, 22:33

В этой марке ооочень хорошие блески для губ (прямоугольной формы упаковка), относительно стойкие и пахнут супер.
Тушь удлиняющая шикарная. :girl_in_love ресницы до бровей веером. Но эт индивидуально канешн.
Очень хорошая база под макияж Lisse Minute, хоть её позиционируют как вывневающую ЦВЕТ лица, она замечательно поверхность, поры там, морщинки(можно её под глаза наносить!), шелушки всякие..
Для тела, для похудения и упругости два раза брала сыворотку Concentre Minceur, но её сняли, теперь крем с тем же названием ( Lift-Minceur )в тубе и, говорят с теми же свойствами, но не знаю.
Аватара пользователя
1lisenok1
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1149
На форуме с 16 май 2011, 13:39
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Косметика Clarins ?

Сообщение 1lisenok1 » 05 апр 2013, 10:29

Уход у них очень хороший. Масло для тела "Tonic" очень нравится. Хочу вот купить полноценный уход. Рассмотрела все магазины, дешевле в Ботэ чем в РГ. А сейчас акция в Лету : один крем покупаешь (больший по стоимости) другой в подарок.
Аватара пользователя
Allure
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 297
На форуме с 15 дек 2009, 16:19
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Косметика Clarins ?

Сообщение Allure » 05 апр 2013, 17:05

А мне совсем не понравился крем для лица Мультиактив для всех типов кожи...ощущение пакета на лице не проходит весь день, а кожа тем не менее просит увлажнения, прямо чувствуется, что недостаточно ( хотя визуально все ок, как пленкой накрыли) :unknw И свекровке одновременно купила крем для лица из возрастной серии. Она тоже пожаловалась на ощущение пленки и недостаток увлажнения. покупали в ИДБ. Не думаю, что подделка. По срокам все в норме было.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Вспомнила! Еще есть блеск для губ. Неплохой, но ничего особенного. Немного липкий ( волосы прилипают к губам). Слегка выравнивает поверхность губ.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Мужская серия у мужа. Спросила - ему нра. Лицо свежее стало.
Аватара пользователя
yanasergaeva
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 703
На форуме с 03 ноя 2010, 12:42
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Косметика Clarins ?

Сообщение yanasergaeva » 07 апр 2013, 14:57

а кто-ниб. пробовал масло для жирной кожи?? вроде отзывы хорошие и по акции сейчас идет в рив гош )) хоца попробовать )))

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
olexa-xa писал(а):Нормализующее масло для комбинированной и жирной кожи Lotus Face Treatment Oil

как вам именно этот продукт?? :flower:
Аватара пользователя
HERA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2273
На форуме с 17 сен 2011, 17:58
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Косметика Clarins ?

Сообщение HERA » 07 апр 2013, 15:10

Отвечу про масло, пользуюсь вторым флакончиком, сейчас уже выпускают с пипеткой, это удобнее. Своя кожа комби, летом это более выражено. Мне масло подошло, лицо утром очень приятного цвета, как говорится кровь с молоком, но лучше попросите пробники у консультанта, видела в Иль де Боте, читала, что может вызвать прыщи. но мне в принципе масла хорошо подходят, пользовалась также Дарфан и Деклеор.
Аватара пользователя
Solnceolya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 12368
На форуме с 17 июн 2009, 02:55
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 184 раза
Контактная информация:

Re: Косметика Clarins ?

Сообщение Solnceolya » 07 апр 2013, 15:51

HERA писал(а):Отвечу про масло, пользуюсь вторым флакончиком, сейчас уже выпускают с пипеткой, это удобнее. Своя кожа комби, летом это более выражено. Мне масло подошло, лицо утром очень приятного цвета, как говорится кровь с молоком, но лучше попросите пробники у консультанта, видела в Иль де Боте, читала, что может вызвать прыщи. но мне в принципе масла хорошо подходят, пользовалась также Дарфан и Деклеор.

Пробники масла просила в Ботэ на протяжении наверное года-полутора. Не бывает их. В итоге купила без пробника, но вот начать им пользоваться руки почему-то не доходят... Стоит уже месяцев 5 нераспечатанный.

4 апреля в Ботэ был клиентский день марки, кто-нибудь ходил? Я как-то была, когда консультант из Москвы приезжала, мне очень понравилось. Следующий будет 27 в Рив Гоше.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
yanasergaeva писал(а):а кто-ниб. пробовал масло для жирной кожи?? вроде отзывы хорошие и по акции сейчас идет в рив гош )) хоца попробовать ))

В Рив Гоше работает консультант от кларанса? Не знаете? Или там только магазинные консультанты?
профиль в ИГ @solnceolya_100sp
Аватара пользователя
motrik
Шопоголик 2013
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5072
На форуме с 22 сен 2010, 14:34
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 472 раза

Сообщение motrik » 07 апр 2013, 16:17

Был тонак, очень нравился, сейчас пудру хочу купить, у мужа крем для лица и какой–то гель, все увлажняющее, ему нравится.
katarena1983
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 795
На форуме с 29 фев 2012, 10:21
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Косметика Clarins ?

Сообщение katarena1983 » 07 апр 2013, 16:27

слышала что хорошие крем, купила себе ночной и дневной мульти-актив (это который от первых признаков старения с 30 лет) мне как раз 30
текстура крема довольно жирная (кожа у меня комби жирная скорее) по началу как нанесу лицо жирное очень было, а потом наносить стала по другому оценила кремик. Ночной очень полюбила. (а вообще крема меняю часто у меня их много и попробовала довольно много, но в основном с аптеки или проф. косметика)
а и для глаз у меня пробничик был, оставил после себя хорошие впечатления, но непреодолимого желания купить пока не вызвал.
Аватара пользователя
artemewasveta
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 49
На форуме с 11 фев 2011, 00:46
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Косметика Clarins ?

Сообщение artemewasveta » 07 апр 2013, 17:02

В Рив Гоше работает консультант от кларанса? Не знаете? Или там только магазинные консультанты?[/quote]
Работает. Воскр. и понед. вроде только выходные у неё.
Аватара пользователя
1lisenok1
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1149
На форуме с 16 май 2011, 13:39
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Косметика Clarins ?

Сообщение 1lisenok1 » 07 апр 2013, 23:25

Сегодня в Лету набрала очень много все таки акция для таких как я :-? любимые Clarins и Collistar :girl_in_love Напишу здесь только по теме: Взяла
- гель для бюста (в подарок получила молочко для бюста:),
- смягчающий и отшелушивающий крем с микрогранулами (в подарок тонизирующий лосьен придающий сияние коже)
- скраб для тела "Tonic"
Скрытый текст: Показать
В итоге сэкономила (от всей покупки 8 495 руб) думаю весомая цифра. Все сроки в порядке. Очень хорошая акция:)))

Я просто сегодня счастливая :haha :haha :haha :haha :haha :haha




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»