Школа "Алые паруса"

Аватара пользователя
Аглая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3043
На форуме с 21 май 2009, 16:25
Реальное имя: Аглая
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 83 раза

Школа "Алые паруса"

Сообщение Аглая » 06 июн 2017, 14:17

kitsune писал(а):А где их искать ? Даже если одно сообщение на форуме, чем это может облегчить мой испуг. Возможно, конфликт меж родителями и учителем произошел и т о решили насолить. Отзывов мало о школе здесь.

Вы хотите в 2018 г. отдать ребенка в первый класс к этому педагогу или сейчас переводитесь из другой школы? Понятно, что идеальных педагогов нет, как и идеальных людей. Вы ищите близкого вам по духу человека и надеетесь, что и ребенку с ним будет комфортно. Мы так, например, порекомендовали нашей знакомой учителя. Нашей семье он очеееень нравился. А им он не подошел. Поэтому знакомьтесь с учителем, разговаривайте. А вообще, надо было в течение года пару раз прийти в школу и посмотреть, как она общается с детьми, как ведет уроки. Благо начальная школа на первом этаже и все прекрасно видно и слышно.
Аватара пользователя
iano4kaa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 422
На форуме с 23 ноя 2010, 14:01
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 59 раз

Школа "Алые паруса"

Сообщение iano4kaa » 10 авг 2017, 09:14

Здравствуйте, а в классах есть группы в WatsApp для обмена информации и тп. (Интересует 5 класс)
Изображение
Изображение
Если бы не было дурных людей, не было бы хороших юристов...
Аватара пользователя
Kisoti
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 106
На форуме с 15 дек 2010, 15:56
Реальное имя: АЛЁНА
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Школа "Алые паруса"

Сообщение Kisoti » 08 сен 2017, 13:31

2932 просмотра
Не знаете где и как провести время с классом?
Конечно в "Созвездии"! Открыта продажа "Классных туров" :ok для групп от 20 человек руководитель БЕСПЛАТНО :-)
❗Стоимость тура 900 рублей с человека!

В программе:
✅Трансфер ( по согласованию)
✅Развлечения и активные игры
✅Обед
✅Полдник
✅Свежий воздух и масса позитива

❗Так же возможны туры в октябре❗

Подробности ☎910-464
Аватара пользователя
Аланидовна
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 43
На форуме с 31 авг 2010, 10:39
Реальное имя: Ольга
Контактная информация:

Школа "Алые паруса"

Сообщение Аланидовна » 29 сен 2017, 08:25

Доброго дня .нужна небольшая консультация от тех кто учился в 2016-2017 в 4 классе..напишите мне пож-та в личку.буду вам весьма признательна :flower:
Оглянись!
AlexA
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 17 фев 2016, 21:44
Реальное имя: Светлана

Школа "Алые паруса"

Сообщение AlexA » 27 окт 2017, 17:54

kitsune писал(а):Меня напугал отзыв о Буга. И разве она не Татьяна? Прям психологическое давление , это очень серьезно. А родители, которые остались как это терпят?

Во- первых она не Татьяна, а Людмила Александровна Буга. Из нашего класса 15 человек под ее руководством осталось по-моему 4 человека. Заметьте, родители все очень обеспеченные и все были готовы посещать эту школу. Мы все ушли конкретно из=за педагога. Лично мы ушли в частную школу Талант. Безмерно рады, ребенка забрать из школы невозможно. Ребенок счастлив, называет школу любимой!!!! Я очень довольна. А директор на мою претензию по поводу професионализма данного педагога ответила, что мы плохие родители и своего ребенка командам не научили. На наш ответ что наш сын не собака.... она отвернулась и попросила нас выйти. Это не педагог она негодяйка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! которая травит и издевается над детьми. Мы проходили реабилитацию у психолога, потому что у сына был нервный срыв. Позвоните мне 8-914-1803535 раскажу подробнее.
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Школа "Алые паруса"

Сообщение Натюэль » 11 янв 2022, 15:16

AlexA писал(а):
kitsune писал(а):Меня напугал отзыв о Буга. И разве она не Татьяна? Прям психологическое давление , это очень серьезно. А родители, которые остались как это терпят?

Во- первых она не Татьяна, а Людмила Александровна Буга. Из нашего класса 15 человек под ее руководством осталось по-моему 4 человека. Заметьте, родители все очень обеспеченные и все были готовы посещать эту школу. Мы все ушли конкретно из=за педагога. Лично мы ушли в частную школу Талант. Безмерно рады, ребенка забрать из школы невозможно. Ребенок счастлив, называет школу любимой!!!! Я очень довольна. А директор на мою претензию по поводу професионализма данного педагога ответила, что мы плохие родители и своего ребенка командам не научили. На наш ответ что наш сын не собака.... она отвернулась и попросила нас выйти. Это не педагог она негодяйка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! которая травит и издевается над детьми. Мы проходили реабилитацию у психолога, потому что у сына был нервный срыв. Позвоните мне 8-914-1803535 раскажу подробнее.

Здравствуйте! Ваш ребенок так и учится в школе "Талант"? Рассматриваю или Талант или Паруса...Но хочу в среднюю школу сына отдать




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»