Гомосексуализм

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 06 авг 2013, 23:44

Мама Оксана, а ко мне по молодости лет пару рад барышни подходили "дружить".
Это как воспринимать? Как то что их нет? Или как то, что они никого никогда к себе не манят?

Добавлено спустя 50 секунд:
Re: Гомосексуализм
веселая мамаша писал(а):
Simba писал(а):Хорошо хоть у нас ВВП их не любит.

ага, он зато больно чудаков с нагайками любит)))

Главное не кого любит, а кого НЕ любит.
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Гомосексуализм

Сообщение Мама Оксана » 06 авг 2013, 23:47

Simba писал(а): а ко мне по молодости лет пару рад барышни подходили "дружить".
Это как воспринимать? Как то что их нет? Или как то, что они никого никогда к себе не манят?

Ну и что? Пару раз за всю жизнь , просто предложили - это страшное испытание для души? Я писАла выше, что мне тоже в юности один раз предложила девушка, ну и ничего страшного не случилось. Я просто отказала и всё. Никак это мою психику не покарежило, хотя я была тогда юной и не шибко искушенной в этих вопросах, лет 18 мне было где то. Не уговаривала она меня никак, нет значит нет.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: Гомосексуализм

Сообщение ghhg » 06 авг 2013, 23:50

Зеро писал(а):Геи обладают ровно теми же правами что и любой другой гражданин РФ. Весь визг стоит по сути по поводу двух конкретных пунктов -
1.Право на брак
2. Право на пропаганду среди детей.

Все.

А теперь можно спросить - а с какого сссно перепугу у них должны быть эти права?

вот как раз эти два момента и вызывают наибольшее отторжение общества, а так, пусть хоть в трусах одних ходят, вон ЭМО, тоже не так одеты и тоже на них косятся, а то и побивали раньше, кому до них дело есть.
Максим Б. писал(а):Норма...это резиновая штука. Еще 20 лет назад нормой было другое, а 100 лет назад 90% ныне живущих было бы посажено в тюрьму за нарушение норм общественного порядка.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
и вот про педофилию, наши прадеды-пра-прадеды женились на девочках 13-15 лет, а сейчас это уголовно наказуемо. Норма меняется.

Судя по примерам, не норма меняется, а всего лишь закон. Вот сейчас многие девушки в 14-15 внешне не отличишь от тех, которым 25, и либидо у них, как у взрослых и менструации уже с 10-11 лет, вроде нормы достигли, а закон запрещает. Однополое же влечение пока до нормы не дотягивает, может в далеком будущем, когда человечество настолько мутирует, что детей будут выращивать в инкубаторах и связь между мужчиной и женщиной станет атавизмом, это и станет вариантом нормы, но не сейчас.
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Re: Гомосексуализм

Сообщение Simba » 06 авг 2013, 23:52

Мама Оксана писал(а):
Simba писал(а): а ко мне по молодости лет пару рад барышни подходили "дружить".
Это как воспринимать? Как то что их нет? Или как то, что они никого никогда к себе не манят?

Ну и что? Пару раз за всю жизнь , просто предложили - это страшное испытание для души? Я писАла выше, что мне тоже в юности один раз предложила девушка, ну и ничего страшного не случилось. Я просто отказала и всё. Никак это мою психику не покарежило, хотя я была тогда юной и не шибко искушенной в этих вопросах, лет 18 мне было где то. Не уговаривала она меня никак, нет значит нет.



Ну а где я писала, что у меня что то покарежилось? Я вам пишу, что к обычному среднестатистическому человеку подходят, значит на что то рассчитывают. Или вы думаете, что они просто так это делают.
Вы отказались, а кто то решил по пробывать. А зачем людям лишнее искушение? Тем более то о котором говорят, что это нормально, это не плохо, не бойтесь, можно попробывать ведь если вы не гомосексуалист ничего не будет...[/quote]
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Гомосексуализм

Сообщение Мама Оксана » 06 авг 2013, 23:57

Simba писал(а):Я вам пишу, что к обычному среднестатистическому человеку подходят, значит на что то рассчитывают. Или вы думаете, что они просто так это делают.

А откуда им знать - гомо симпатичный им человек, или гетеро? Ну узнали, что не гомо - и отошли. В чем беда то?
Simba писал(а):Вы отказались, а кто то решил по пробывать. А зачем людям лишнее искушение?

:mosking Какое еще искушение? Захочет "попробовать" только тот человек, который сам изначально не проитив был. Мне вот даже не интересно это было, хотя была я юной, пьяной и чутка безбашенной :mosking Парни мне нравились, и всё тут.
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 07 авг 2013, 00:00

Мама Оксана, да ладно. Наркотики также пробуют...
Молодые не окрепшие умы. Им вообще все что угодно можно впихнуть под эгидой того, что это модно и популярно.
Понятно, что мне 30-летней тетке бесполезно тележить про то, что это нормально.
А если бы я тогда (лет 10 назад) была бы выпившая, меня бы например мальчик обидел?
Или вы считаете, что попробывать из чистого любопытства это нормально?
А если бы вашему сыну -первокурснику бы дяденька на дорогой машине с деньгами бы предложил. А перед этим хорошенько напоил? Тоже ничего страшного? Ну пусть попробует. Он же не гей.
И потом, все таки пока еще имеются хоть какие то барьеры и табу. А если их не будет?
Взрослым людям тяжело разобраться в своих чувствах, порывах, а молодой человек у которого бушуют гормоны и нет опыта? Раз попробывал, два попробывал.... А до этого что то с девушкой не получилось. Ну вот и решил, что он гей. А гей ли он?
А ему внушают и внушают, что геем быть хорошо, что к ним особое отношение (а в некоторых кругах это действительно так)... Их права защищают, у них своя тасовка, это модно...
Последний раз редактировалось Simba 07 авг 2013, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Гомосексуализм

Сообщение Мама Оксана » 07 авг 2013, 00:07

Simba писал(а):А если бы я тогда (лет 10 назад) была бы выпившая, меня бы например мальчик обидел?
Или вы считаете, что попробывать из чистого любопытства это нормально?

Я тоже бывала обижена на мальчиков, но при этом не теряла к ним сексуального интереса :mosking И плакались мы с девчонками друг другу на "мужские обиды", но вот тяги к друг другу все равно не было. И любопытства даже не было. Я пять лет жила в студенческой общаге, ну вот не было у нас этого почему то. Несмотря на обилие информации. А читали мы тогда много, после развала СССР на нас просто обрушилось море всякой разной информации отовсюду. Выдержали, не совратились :mosking

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Simba писал(а):А если бы вашему сыну -первокурснику бы дяденька на дорогой машине с деньгами бы предложил. А перед этим хорошенько напоил? Тоже ничего страшного? Ну пусть попробует. Он же не гей.

Надеюсь, что сына я нормально воспитала, и он не займется проституцией. Ну и пить с малознакомыми людьми он тоже вряд ли станет. Постоянно говорю детям о правилах безопасности.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 112
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Гомосексуализм

Сообщение Свистулька » 07 авг 2013, 00:12

Мама Оксана писал(а):Он сам сказал Я там одно время красилась.
:shock: а зачем он вам это сказал? Специально, чтобы вы его обидели сказав на него, что он ненормальный?
Мама Оксана писал(а):В девяностые, когда свободы было гораздо больше, чем сейчас, я этих геев тоже на улицах не встречала. Было море инфы о них, а вот в реальности их почему то не наблюдалось. Ну вот только единожды, по пьяни, мне и встретилась тогда одна представительница меньшинств

Так тогда гопников была куча и бандитов, они бы их поубивали бы за одну ночь всех, вот и сидели носу не высовывали. Это сейчас, свобода, толерантность, вот они и вылазят потихоньку, даже в день ВДВ припереться на площадь не побоялся. Вот реально шизик. Не забрали бы полицаи его сразу же, его бы там точно кто-нибудь завалил, ведь ВДВ-шники парни нервные, многие в боевых точках мозгом пострадали. У меня даже складывается впечатление, что его специально верхушка этой активности как жертву отправили, чтобы его там кокнули, а потом у них был повод во всех СМИ орать, что они жертвы варварского гос-ва. Вы посмотрите на его глаза полные ужаса, как будто он реально пришел на смерть и смиренно уже готов был ее принять. По иному я этот поступок ну вообще никак объяснить не могу.
Аватара пользователя
kassio
*Умею видеть*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2082
На форуме с 18 ноя 2010, 12:45
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 421 раз

Re: Гомосексуализм

Сообщение kassio » 07 авг 2013, 00:16

ghhg писал(а):Может если бы они помалкивали, а не выпячивали свою ориентацию, таких случаев было бы меньше. Про них просто бы забыли и не вспоминали.
А так про это на каждом углу трещат, вот и дети тоже настраиваются негативно.

а кто они? среднестатистический вася пупкин из жмеренки? он молчит и флагами не машет, ему не надо. или лидеры движений? у них свои мотивы - о них уже выше хорошо сказали) или реальные организаторы и координаторы? они не будут молчать. это (с) их корова. и они ее "доють", весьма успешно. Представить себе примерно о каких суммах идет речь не сложно, равно как и понять, что группы гей-влияния в парламентах вряд ли будут пахать лишь во благо гомосексуальных меньшинств.
А дети не настраиваются. Дети копируют. и гетеросексизм, и гомонегативизм, итд... В данном случае я лишь отмечаю идиотический пример того, как общепринятые маркеры ориентации могут влиять на оценку личности. Сегодня один ребенок начнет стесняться слушать сказку про голубого щенка, завтра другой начнет стыдиться слушать вагнера, послезавтра друг будет стесняться похлопать друга по плечу. А фоном будет все тоже педалирование темы противостояния гомо и гетеро.
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 07 авг 2013, 00:19

Мама Оксана, нельзя судить только по себе. Люди есть разные. Есть внушаемые (очень внушаемые), есть зависимые.
Вы в данной теме судите только по себе.
Я встречалась с молодым человеком, который подвыпив хорошо однажды сознался все таки, что он имел опыт с мальчиками.
И до сих пор никак не определится кто он. Был женат, жена бросила и дочь забрала.
Вот он блин как раз жертва этого через чур терпимого отношения к этому вопросу.
В свое время сдуру попробывал и теперь это давит на его психику.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 112
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Гомосексуализм

Сообщение Свистулька » 07 авг 2013, 00:19

kassio писал(а):Сегодня один ребенок начнет стесняться слушать сказку про голубого щенка, завтра другой начнет стыдиться слушать вагнера, послезавтра друг будет стесняться похлопать друга по плечу.

В совдепии их сожали, уж куда круче варварство нежели сейчас, но дети слушали сказки про голубого щенка и у них даже мысли не возникало, что с голубым цветом что-то не так. Интересно, почему?
Аватара пользователя
kassio
*Умею видеть*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2082
На форуме с 18 ноя 2010, 12:45
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 421 раз

Re: Гомосексуализм

Сообщение kassio » 07 авг 2013, 00:36

Алёна Ч писал(а):один из организаторов гей-парада, с которого фото, и по совместительству учитель/преподаватель

да ты что? нерекламное лицо у него)) надо было покрасивее кого-то найти местной организации для качественного пиара)) а это вообще как, этично в смысле, что его фейс тут засветили? он в суд не подаст? я как параноик это спрашиваю)))
А так да, все эти постмодернисткие сливы и завал в сексизм ... А что о школе... можно скачать учебники, хоть германские, к примеру. А не навалить вообще какой ориентации был их Фридрих первый Гогенштауфен? А вот не навалить оказывается))) И, главное, начнешь же невольно задумываться, а ну как и впрямь важно))) и эта вот толерасия бесконечная, где белое уже нельзя назвать белым... ещё лет 20 назад я не стеснялась слова "негр", теперь стесняюсь. а через лет 20, подозреваю, мне будет стеснительно от того факта, что меня называют "мама", а не "родитель А")))
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Гомосексуализм

Сообщение Мама Оксана » 07 авг 2013, 00:41

Свистулька писал(а):а зачем он вам это сказал? Специально, чтобы вы его обидели сказав на него, что он ненормальный?

С чего Вы взяли, что я его должна была обидеть и тыды? Сказал к месту, не якался этим. Просто разговаривали и сказал. Я вообще умею расположить собеседника к откровениям в реале, от природы такая :mosking
Свистулька писал(а):Так тогда гопников была куча и бандитов, они бы их поубивали бы за одну ночь всех, вот и сидели носу не высовывали

Как то всё мимо меня прошло, очевидно. Я и табуны гопников не помню особо. Тогда вся молодежь дружно оделась в спортивные штаны, потом в цветные штаны-пиджаки. Кто там был гопником-бандитом, а кто просто обывателем - не знаю.
Simba писал(а):нельзя судить только по себе. Люди есть разные. Есть внушаемые (очень внушаемые), есть зависимые.
Вы в данной теме судите только по себе.

А по моему это правильно. У нас люди так любят решать за других, кто там соблазнится, кто совратится, что кому лучше и как кому одеваться даже. А наверное все таки правильно говорить только за себя, а не за других. А другие сами за себя сказать могут.
Simba писал(а):И до сих пор никак не определится кто он

Чудо в перьях он. Если дожив до взрослого состояния сам себе мозг чайной ложечкой вычерпывает.
Аватара пользователя
kassio
*Умею видеть*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2082
На форуме с 18 ноя 2010, 12:45
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 421 раз

Re: Гомосексуализм

Сообщение kassio » 07 авг 2013, 00:51

Свистулька писал(а):В совдепии их сожали, уж куда круче варварство нежели сейчас, но дети слушали сказки про голубого щенка и у них даже мысли не возникало, что с голубым цветом что-то не так. Интересно, почему?

в германии третьго рейха поступали ещё круче и там как раз-таки многого стеснялись... насчет голубого, насколько я понимаю, в русскоязычной среде гомосексуальная коннотация этого слова возникла лишь во второй половине хх века, и ближе к 70м. пока распространилось, пока укрепилось...
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 112
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Гомосексуализм

Сообщение Свистулька » 07 авг 2013, 00:55

Мама Оксана писал(а):Как то всё мимо меня прошло, очевидно.

Видимо вы действительно очень много не видели и не видите. Посмотрите только на статистику преступности в 90-е, был беспредел и правили воры, а как известно они к педерастам очень "хорошо" относятся.
Мама Оксана писал(а):С чего Вы взяли, что я его должна была обидеть и тыды?

ну как, у нас же страна варваров, они обиженные, потому и борются за свои права.
kassio писал(а): насчет голубого, насколько я понимаю, в русскоязычной среде гомосексуальная коннотация этого слова возникла лишь во второй половине хх века, и ближе к 70м. пока распространилось, пока укрепилось...
А как их до этого называли, чего дети стеснялись? Петухов? Да нет вроде, были сказки и про петушков и детей в садике на новый год в петушков не стесняясь наряжали. А может просто об этом в обществе вообще не говорилось, гомосеки сидели ниже травы, тише воды, и никто ничего не стеснялся и их был минимум, именно те, что родились такими и ну еще небольшой процент изнасилованных.




  • Реклама

Вернуться в «Секс»