Гомосексуализм

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 06 авг 2013, 21:31

Мама Оксана, если они уже и в Хабаровске флешмобы устраивают...
А так, по сути. Мне лично плевать кто с кем. Я одного хочу, чтобы перед глазами не маячили. И без них проблем много. А в свете последних событий, аж раздражает их желание обратить на себя внимание. Их проблема надуманная, причем ими же самими.
Я вот думаю, когда им разрешат все вами перечисленное, то какую еще ерунду они придумают, чтобы выйти на улицы и по привлекать внимание к своей "проблеме.
У нас вообще то, чтобы все это дело изжить государству надо их возглавить. Пусть статотчеты заполняют ежеквартально, отчетные конференции проводят, участие в перво майской и ноябрьской демонстрации принудительное....
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Гомосексуализм

Сообщение Мама Оксана » 06 авг 2013, 21:36

Simba писал(а):если они уже и в Хабаровске флешмобы устраивают...

А если бы этот флешмоб не показали по новостям - Вы бы об этом узнали? Никто и внимания бы не обратил.
Simba писал(а): Я одного хочу, чтобы перед глазами не маячили.

Да нету их перед глазами то. Совсем нету. На лбу то у человека не напИсано о его ориентации. А эпатажных геев в Хабе как то не видно. Как они умудряются кому то глаза намозолить, не представляю? Где вы все их видите? Я одного только вижу иногда - парня-парикмахера в Большой медведице, но и он ничего не требует и никого не совращает, работает себе :unknw
Simba писал(а):Их проблема надуманная, причем ими же самими.

Думаю, что не ими. Они просто повелись. Как и мы.
Аватара пользователя
natale_darin
Самая рассудительная
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 4410
На форуме с 29 дек 2009, 14:11
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 1457 раз

Re: Гомосексуализм

Сообщение natale_darin » 06 авг 2013, 21:37

Мама Оксана,
но и он ничего не требует и никого не совращает, работает себе
просто вы - не его контингент ;-)
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Гомосексуализм

Сообщение Мама Оксана » 06 авг 2013, 21:43

natale_darin писал(а):просто вы - не его контингент

Вы думаете, что если к нему в кресло садится мужчина, то этот парень сразу начинает его охмурять :lol: ? Вы думаете, что геи - это сексуальные маньяки, которые только и думают о сексе? Мне почему то кажется, что они обычные люди, и у них наверняка тоже есть какие то предпочтения и вкусы. Мы же не воспринимаем всех мужчин подряд как объекты для секса ;-)
ЙонкА
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 147
На форуме с 14 май 2013, 15:04
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Гомосексуализм

Сообщение ЙонкА » 06 авг 2013, 21:46

Свистулька писал(а):
ЙонкА писал(а):Они ходят и всем рассказывают, что они вытворяют в своей постели?

ну явно заявляя, что они гомо, это означает, что в его постели не женщина, а мужчина и их секс далеко не традиционен.
ЙонкА писал(а):Их, наверно, как инопланетян, нет. А может и есть инопланетяне )))
О том, что они есть и без их гей-парадов все прекрасно знают, так же как и про то, что есть некрофилы, педофилы, зоофилы и т.п.
ЙонкА писал(а):Ну вот зачем Вы написали, что гомо-ты не испытывают притеснения, насмешки, негатив и т. д. в обществе? Если Вы здравомыслящий человек, то должны понимать, как к ним относятся.
Ну надомной же никто не смеется, что я занимаюсь сексом в ванне наполненной хомячками? (это всего лишь пример, не подумайте :mosking ) Наверное потому, что я не хожу с транспарантом изображающим хомячка и не пытаюсь всех убедить, что это вариант нормы, а так же я об это не заявляю всякими другими способами обществу. Живу как обычный человек, и знать никто не знает и естественно никто не стесняет, не смеется, не издевается... Вот и скажите мне, что мешает гомо, молчать в тряпочку и жить со своим пороком тихо и мирно?

Что то Вы все сводите на уровень интима и секса ! Они же так же как и мы, ищут себе спутника жизни, и как и у нас у них не только секс.
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 06 авг 2013, 21:49

Мама Оксана, а если я в это время на площади Ленина гуляю с ребенком? Я может на фонтаны пришла смотреть, а тут они... С лозунгами.
ЙонкА
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 147
На форуме с 14 май 2013, 15:04
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Гомосексуализм

Сообщение ЙонкА » 06 авг 2013, 21:51

олля-ля писал(а):
ЙонкА писал(а):Если Вы здравомыслящий человек, то должны понимать, как к ним относятся.

НОРМАЛЬНО. совершенно нормально - работу с ними работают, чьи гоняют, разговоры разговаривают.
ЙонкА писал(а):Ну вот зачем Вы написали, что гомо-ты не испытывают притеснения, насмешки, негатив и т. д. в обществе?

не испытывают, пока не начинают педалировать свою "не стандартность", эпатажничать и обращать "в свою веру"

Как лихо и уверенно Вы говорите за сотни тысяч людей.
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Гомосексуализм

Сообщение Мама Оксана » 06 авг 2013, 21:53

Simba писал(а): а если я в это время на площади Ленина гуляю с ребенком? Я может на фонтаны пришла смотреть, а тут они... С лозунгами.

Они были на площади Ленина с лозунгами? И сколько их там было? И что за лозунги они выкрикивали? Что там было ужасающего для детского глаза? Почему то полагаю, что ребенок и внимания не обратил бы на нескольких человек с шариками. Тем более на площади полно людей и продавцов, торгующих этими шариками. Ну конечно, если этот малочисленный флешмоб окружает толпа журналистов и полисменов - тогда да, вопросы могут возникнуть. Но и кто в этом виноват? Кто привлекает к этому всяческое внимание? ;-)
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 06 авг 2013, 21:59

Мама Оксана, да сам факт. Сейчас их 5 человек, завтра 50.... Неужели заняться нечем? У меня пол немытый, а они...
Ну я понимаю что раньше их по закону преследовали. А сейчас все условия, но нет, им еще и флеш мобы подавай. Сразу видно, реальных проблем нет у них.
Аватара пользователя
Максим Б.

Re: Гомосексуализм

Сообщение Максим Б. » 06 авг 2013, 22:02

Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь. все верно, сегодня их 5, а завтра они будут детей есть.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Гомосексуализм

Сообщение Жуня » 06 авг 2013, 22:03

Максим Б. писал(а):Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь. все верно, сегодня их 5, а завтра они будут детей есть.

Варить и есть, как китайцы ! Я в инете видела, значит правда! Давайте китайцев тоже запретим под эту дудку))
Аватара пользователя
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2035
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 563 раза

Re: Гомосексуализм

Сообщение Kat_Mat » 06 авг 2013, 22:07

Алёна Ч писал(а):Я так понимаю, выложенные мною многабукафф никто не читал :listen Ну так вот такая выдержка оттуда:

в апреле сего года в Хабаровске прошла встреча активной молодёжи, где решался вопрос о принятии новой пятилетней программы по развитию молодёжных инициатив в Хабаровском крае. Представители различных молодёжных организаций, НКО и прочих собрались сегодня под одной крышей для того, чтобы обсудить молодёжную политику в крае и разработать план её развития на ближайшие пять лет. Особый фурор среди собравшихся произвёл активист ЛГБТ сообщества Хабаровска Александр Ермошкин.
Изображение
Для начала он рассказал про новую программу ООН, направленную на повышение уровня толерантности среди населения, чуть позже Александр расшифровал аббревиатуру ЛГБТ, чем явно смутил некоторую часть собравшихся, правда потом ему пришлось в шутливой форме извиняться перед аудиторией, так как в зале оказались несовершеннолетние.
А самое интересное заключается в том, что на данной встрече активной молодежи активист LGBT рассказал подробно о кинофестивале "Бок о бок": "Группа показывает кинофильмы связанные с проблемой восприятия ЛГБТ сообщества среди населения. В частности, такие фестивали проходили в Москве и в Санкт-Петербурге. После просмотра фильма обсуждается его содержимое на специально созданных заранее площадках. Мы хотим чтобы этот пункт, а так же наш документ была включен в пятилетнюю программу развития молодёжи. Сам документ носит название — рождены свободными и равными, сексуальная ориентация и гендерная идентичность в международном праве и области прав человека".


Пропаганда? Неее, ни разу :-|


блин не могу :xaxa :xaxa :xaxa это наш препод по краеведениею. У меня были сомнения на его счет пока училась а теперь точно нету Активист блин какой :rofl :rofl :rofl
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 06 авг 2013, 22:08

Вот у вас тут полы немыты, а вы про геев пишите)) сами то не знакомы лично ни с одним из них, думаете они в кожаных штанах без попы ходят? Так их много, иногда и не скажешь по мужчине, что он того- этосамое)) главное чтоб человек хороший был? Или принципиально ТАМ хороших нет?

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Меня больше возмущает, когда на остановках лижутся парочки, как щупальца осминога друг другу в рот засовывают, и жмут друг друга. И не скажешь ничего "ля Мур" чистой воды, а вот ребенку объяснить нормально не могу что это, и зачем это на улице делать.
Аватара пользователя
олля-ля
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2712
На форуме с 09 дек 2009, 11:31
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Гомосексуализм

Сообщение олля-ля » 06 авг 2013, 22:15

ЙонкА писал(а):Как лихо и уверенно Вы говорите за сотни тысяч людей.

ну мы ж говорим о здравомыслящих? или как? К тому же если он не кричит через каждое слово что он гомо,ни к кому не пристает, не кривляется и не рассказывает как у него здорово в постели то и поводов для негатива то нет. Если женщина себя ведет подобным образом по отношению к мужчине то она ровно такие же насмешки получает в свой адрес, а мужик норовит получить за такое поведение в бубен.
К гомо, которые ведут себя нормально, не вызывающе отношение вполне адекватное, многие и годами не знают об их ориентации, т.к у них нет 3-х ног, 5-ти глаз или других отличительных черт, да и говорят они нормально (без жеманства). Мы ж в начале своего общения с людьми не интересуемся их ориентацией, сексуальными пристрастиями и прочей личной жизнью, в процессе общения каждый выдает информации ровно столько сколько считает нужным. А они гордятся своей "не традиционностью" (понятно что не все) и пытаются всячески ее продемонстрировать
Мама Оксана писал(а): А эпатажных геев в Хабе как то не видно

манера говорить, одеваться это не эпатаж?
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Гомосексуализм

Сообщение Мама Оксана » 06 авг 2013, 22:17

Жуня писал(а):Меня больше возмущает, когда на остановках лижутся парочки, как щупальца осминога друг другу в рот засовывают, и жмут друг друга. И не скажешь ничего "ля Мур" чистой воды, а вот ребенку объяснить нормально не могу что это, и зачем это на улице делать.

Вот и я про это же писАла неоднократно. И про пропаганду с экранов сексуальной распущенности. Во сколько у нас подростки начинают половую жизнь, сколько у нас в год абортов среди девочек-подростков и прочее. Но народ слеп и глух, продолжают бояться ужасных, но таких соблазнительных (ну раз не устоять) геев :tap




  • Реклама

Вернуться в «Секс»