Гомосексуализм

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Аватара пользователя
kassio
*Умею видеть*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2082
На форуме с 18 ноя 2010, 12:45
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 421 раз

Re: Гомосексуализм

Сообщение kassio » 07 авг 2013, 01:22

Свистулька писал(а):А как их до этого называли, чего дети стеснялись? Петухов? Да нет вроде, были сказки и про петушков и детей в садике на новый год в петушков не стесняясь наряжали. А может просто об этом в обществе вообще не говорилось, гомосеки сидели ниже травы, тише воды, и никто ничего не стеснялся и их был минимум, именно те, что родились такими и ну еще небольшой процент изнасилованных.

ну а мне-то откуда знать))) мой интерес в этом вопросе лежит в иной плоскости))) разве что только, как вариант, из "Другая любовь. Природа человека и гомосексуальность" Льва Клейна могу предложить: "в современной нашей тюрьме ... красный цвет считается цветом педерастии, так что его старательно избегают все остальные. От трусов, маек, даже зубных щеток красного цвета все отказываются". Не могу утверждать также насчет "говорилось-не говорилось". В окружении моих родителей об этом явлении было известно точно)) В окружении родителей моих родителей также. Но отметка на шкале нравственности стояла ровно там, где стояла - " в СССР секса нет, а есть любовь", и собственно на защите традиционных семейных ценностей. В любой калифорнийской школе лет 20 назад, судя по отзывам, за лояльность к геям могли нос разбить. Все меняется.
Аватара пользователя
Максим Б.

Re: Гомосексуализм

Сообщение Максим Б. » 07 авг 2013, 01:45

Simba, Лев Толстой умер во сколько лет? Хватит бреда про 40 лет. Может в 300 году н.э. столько и жили. Но явно не в середине 18 века. За 5 лет можно родить 5 детей, так что если в 20 лет замуж выйти, до 40 можно 20 детей родить. Не увязка с возрастом. Просто кому нужна 30 летняя женщина, когда есть молодые? Нормальное течение ситуации, это когда девочка у которой начались месячные готова к браку. Ну дерзайте дамы. Что-то вы на эту норму не смотрите. Сейчас продолжительность жизни падает, так что начинайте уже.

И с геями раньше вообще мало церемонились. Представьте только, в деревне в Поволжье геи поселились....

опять сказки. Да спокойно представлю. Я вам даже больше скажу, наши предки были не святые. Война только в мультиках честная и красивая, а на практике, насилию подвергаются женщины и дети, в том числе и мальчики. Так что и среди казаков мужеложество было. Причем в ранние периоды истории, это считалось нормой до того момента, как мальчик становился мужчиной. Причем и у женщин это тоже было нормой.

С геями перестали возиться христиани, но иного от них никто и не ждал. Уж сколько они людей перевели, только лишь на основе инакомыслия.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
kassio, за лояльность к геям в сша и сейчас разобьют нос. Просто гомофобы не поедут в НЮ, а если и поедут, то будут голосовать за мэра гомофоба.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
имхо просто давайте скажем правду, страна уголовного быдла, даже среди друзей боится прослыть голубым. Вот и все. Уголовники навязали людям свои понятия, этим и живем.С одной стороны уголовные стереотипы, с другой религиозный фанатизм.
Аватара пользователя
Вкедахполужам
*Твои, мои, наши*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 932
На форуме с 22 июл 2008, 21:05
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Гомосексуализм

Сообщение Вкедахполужам » 07 авг 2013, 04:46

natale_darin писал(а):Вкедахполужам, гомо и инвалиды и другие вышеперечисленные - из разных категорий. Зря вы их в один ряд ставите
Хоть один инвалид пожелает своей участи другим, станет их совращать?
Станет объект своих чувств делать инвалидом, дабы жить вместе?
Не мечтает ли избавиться от своего статуса?

В один ряд ставлю, потому как считаю, что они ИНЫЕ, кого многие здоровые/гетеро/стройные/ряд можно продолжить ох, как длинно называют НЕ нормой. Да, мне бывает неприятно, когда я вижу, как калека-попрошайка выставляет напоказ изуродованное тело, бросает в ужас от того, что больной СПИДом намеренно заражает кого-то, ЛГ выходят на вызывающие парады в стрингах.
Но таких, имхо, в каждой группе меньшинство. Большинство же достойно спокойного принятия обществом.
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Гомосексуализм

Сообщение Фруктик » 07 авг 2013, 05:24

Товарищи, на этом ставим точку. Все уже переговорено на 104 страницах., но если кому хочется продолжения - открывайте вторую часть темы, но не думаю, что там все придут к консенсусу. 8-)




  • Реклама

Вернуться в «Секс»