Папиллома вирус

Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Папиллома вирус

Сообщение Karina87 » 07 мар 2014, 17:30

zuzic писал(а):Beloslavskaya, я с этим сталкивалась, изопринозин и гропринозин-препараты с недоказанной эффективностью и ни от чего не лечат, впч лечится местно, то есть проявилось у вас что-то на шейке матки, это быренько удалили лазером и ждем дальше.. для себя точно знайте, что раз в полгода вы просто обязаны быть у гинеколога для осмотра шейки матки и сдачи мазка , не анализа, который может быть положительным всю вашу жизнь, а именно мазка для выявления клеток опухоли :ttt
Булька писал(а):а я беременеть собралась.

вакцинация это тоже опасно.Никто не знает чем грозит эта првивка в будущем, да и вообще врач вообще то должен знать, что вакциеацию проводят девочкам, не живущим половой жизнью.. А вы болеете впч?

Karina87 писал(а):в том-то и дело,что иммунитет в общем у меня очень плохой, слабый! так что вопрос)))

иммунитет не поднимается лекарствами, ну вообще никак, только здоровый образ жизни

ну у меня итак образ жизни всю жизнь здоровый)) никогда не курила, не пью почти, спортом занимаюсь и тд..да в общем-то я бы не сказала, наверное, что у меня иммунитет плохой, но учитывая, что со здоровьем сбои бывают делаю такие выводы..а так в плане простуд-температур не болею почти)))а про прививку да-всяких страстей начиталась, не делайте, лучше девочки...тем более пишут, что у кого уже впч есть-она вообще противопоказана!
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Папиллома вирус

Сообщение zuzic » 07 мар 2014, 20:27

Karina87 писал(а): впч есть-она вообще противопоказана!

если впч уже в организме от прививки смысла нет, эта зараза уже есть в организме
Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают (х/ф "Крепкий орешек")
Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Папиллома вирус

Сообщение Karina87 » 07 мар 2014, 20:52

zuzic писал(а):
Karina87 писал(а): впч есть-она вообще противопоказана!

если впч уже в организме от прививки смысла нет, эта зараза уже есть в организме

просто врачи пишут. что прививка может еще больше усугубить положение.. :dead
Аватара пользователя
ЕлкинаН
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 884
На форуме с 07 дек 2012, 16:25
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Папиллома вирус

Сообщение ЕлкинаН » 17 мар 2014, 20:09

Булька писал(а):
Beloslavskaya писал(а):Девочки, милые, подскажите, пожалуйста! У меня тоже нашли вирус папилломы человека с цифрой 30. Все хвалят Ковалеву из 1й женской консультации, я пошла к ней. Мне она, если честно, доверия не внушила. ВО-первых, когда я пришла на прием, она была занята интерном, они вдвоем, глядя на меня в микроскоп что-то рьяно обсуждали. Потом она дала мне бумажку с названием препарата: изоприносин. Сказала 20 дней пить, 10 отдыхать. И так три раза подряд. И отправила меня. Я сходила к другому доктору, не помню фамилию в мед.центр "Эскулап". Там врач сказала мне пропить курсом другой препарат: гроприносин 50 дней подряд. Кого слушать? И поможет ли это вообще? Кто сталкивался с таким заболеванием, подскажите, пожалуйста :flower:

Мне доктор вообще вакцинацию приписала. Говорит что вирус папилломы неизлечим :molitva: а я беременеть собралась.


У меня папилломавирус в крови. Он неизлечим. Его можно только глушить периодически пропивая иммуностимулянты. Ковалева вам правильно прописала иммуностимулянт изопринозин. Зря вы так. Тамара Даниловна отличный специалист и человек-конкретика. Мне столько лет пудрили мозги, что всё отлично, только нужно молочницу и уреаплазму вылечить....и я бесконечно лечила эти дряни....Пока наконец не пошла к Ковалевой. Эти фигни типа уреаплазмы, молочницы, папилломавируса, герпеса вообще неизлечимы оказывается! Их только глушат, повышая иммунитет. Всё! А Ковалева не пудрит мозг, она прямо и чётко говорит суть вещей, точно назначает анализы и исследования для определения ваших проблем. Не рассусоливая, не выуживая лишних денег. Всё очень точно, грамотно и чётко! Я столько лет не могла понять причину бесплодия, пока не пошла к Ковалевой. За 2 месяца с ней я точно знаю диагноз и что нужно делать.
Аватара пользователя
Cebelle
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 170
На форуме с 22 авг 2010, 20:17
Реальное имя: Елена Гадаева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Папиллома вирус

Сообщение Cebelle » 20 мар 2014, 01:24

zuzic писал(а):если впч уже в организме от прививки смысла нет, эта зараза уже есть в организме

Моему дяде делали прививку. И ему помогло. Но мне кажется, что может в каких-то ситуациях ее надо делать, а в каких-то может и не помогает, поэтому лучше этот вопрос согласовывать с врачами, а по возможности даже с несколькими врачами. Например, вот вы узнали мнение вашего врача и отдельно можно на ХелпМед у врачей, которые в интернете тоже консультируют, поинтересоваться. Врачи там грамотные, так что плохого не посоветуют.
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Папиллома вирус

Сообщение serene » 04 апр 2014, 23:48

Cebelle писал(а):
zuzic писал(а):если впч уже в организме от прививки смысла нет, эта зараза уже есть в организме

Моему дяде делали прививку. И ему помогло. Но мне кажется, что может в каких-то ситуациях ее надо делать, а в каких-то может и не помогает, поэтому лучше этот вопрос согласовывать с врачами, а по возможности даже с несколькими врачами. Например, вот вы узнали мнение вашего врача и отдельно можно на ХелпМед у врачей, которые в интернете тоже консультируют, поинтересоваться. Врачи там грамотные, так что плохого не посоветуют.

а как я поняла, что это для девочек и девушек прививки? но честно говоря, я все равно не пойму, почему ему делали прививку, когда вирус в крови?
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 05 апр 2014, 00:42

Cebelle, ужасно . От чего ему делали прививку и что помогло ??? Мужчинам вообще ее не делают
Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают (х/ф "Крепкий орешек")
Аватара пользователя
Matilda
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 76
На форуме с 06 июн 2012, 17:37
Реальное имя: лЕНА
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Папиллома вирус

Сообщение Matilda » 03 июл 2014, 09:06

Девочки что делать, вчера забрала анализы нашли пирус папиломы 52 типа(высокого риска :shock1 :shock1 :shock1 ). Я в расттроеных чувствах. Кто нибудь знает этот вирус должен быть в крови и в мазке одновременно? может быть такое что в крови есть, а в мазке нет? Просто я недавно сдавала на все инфекции и про вирус папиломы там ни слова. Я записалась к гинекологу Овчинниковой, я у нее эрозию лечила, по этому вопросу кто-нибудь обращался к ней, как она ?
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 03 июл 2014, 20:08

Matilda, пересдайте анализы еще раз в какой нибудь лаборатории для начала . Кровь на впч я вообще не сдавала ни разу, хотя давно сама с этой бякой, только мазки делали .
Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают (х/ф "Крепкий орешек")
Аватара пользователя
Matilda
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 76
На форуме с 06 июн 2012, 17:37
Реальное имя: лЕНА
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Папиллома вирус

Сообщение Matilda » 03 июл 2014, 21:48

я в юнилабе сдавала! Может быть такое что в разных лабораториях разные результаты на впч?
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 04 июл 2014, 01:47

Matilda, может)) попробуйте попасть к нормальному врачу, я наблюдалась у войтенко в ланте , теперь она принимает в вивее
Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают (х/ф "Крепкий орешек")
Аватара пользователя
Varry
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 204
На форуме с 26 фев 2014, 20:28
Реальное имя: Варя
Поблагодарили: 31 раз

Re: Папиллома вирус

Сообщение Varry » 16 июл 2014, 21:16

Девушки, такой вопрос - у меня тут подруга лучшая подхватила кондилому остроконечную (это я так думаю, т.к. говорит, что какие-то наросты на половых губах). Вроде как она передается только половым путем или я ошибаюсь? А то она мне доказывает, что это плохой иммунитет. Но по-моему она не права. и учитывая то, что она верна мужу (уж я-то знаю), значит муж ходит налево? Или это не обязательно?

И я правильно понимаю, что тащить ее к гинекологу, а не к дерматологу? А то она сама в жизни не решиться ни на что.
Аватара пользователя
elo4ka302
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1680
На форуме с 21 дек 2011, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 122 раза

Сообщение elo4ka302 » 16 июл 2014, 21:38

Varry, подруга ваша, в некоторой степени, права. Заразу она эту могла подхватить давно,а проявилось клинически только в тот момент, когда ослаблен организм (снижен иммунитет)
Изображение
Аватара пользователя
Varry
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 204
На форуме с 26 фев 2014, 20:28
Реальное имя: Варя
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Varry » 18 июл 2014, 21:06

elo4ka302 писал(а):Varry, подруга ваша, в некоторой степени, права. Заразу она эту могла подхватить давно,а проявилось клинически только в тот момент, когда ослаблен организм (снижен иммунитет)


Т.е. это могло произойти и лет 5-8 назад запросто и проявилось только сейчас?
А как об этом узнать?
и все же она получается половая инфекция?
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 18 июл 2014, 21:10

Varry, да, никак. Это как и герпес, вы могли быть носителем с детства, а заболеть к старости
Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают (х/ф "Крепкий орешек")




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»