Папиллома вирус

Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Папиллома вирус

Сообщение Tdutybz » 21 янв 2011, 23:44

Inchik, как сказано в Библии - по вере вашей воздастся вам.
Так што - кому прививки, кому БАДы, кому ваще антибиотики с витаминами :gamer
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Папиллома вирус

Сообщение serene » 22 янв 2011, 11:01

Inchik
ну да. посмотрела свое лекарство, которое действительно мне помогло, и это иммуностимулирующее средство. после его курса анализы на ВПЧ были отрицательные.
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Папиллома вирус

Сообщение Дашуня » 22 янв 2011, 22:18

Inchik
Каждый врач назначает свое лечение :-) у каждого свои методы лечения. :unknw .
Лучше ребенка может быть только два
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Папиллома вирус

Сообщение Tdutybz » 23 янв 2011, 02:05

Дашуня писал(а): Каждый врач назначает свое лечение :-) у каждого свои методы лечения. :unknw .
Дашуня, это у "бабок" у каждой свои методы лечения.
А медицина - всё-таки наука. А врача, лечащего вирус антибиотиками, по идее надо лишать диплома. Потому как бессмысленно.
Аватара пользователя
Черника
*Светлая память!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 751
На форуме с 13 ноя 2009, 08:18
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Папиллома вирус

Сообщение Черника » 23 янв 2011, 06:23

Tdutybz
можно: профессоры Кузнецов и Джорданиа

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
serene
я писала только про гинекологию и конкретно РШМ. То есть конкретно профессоры на 16этаже в гинекологии говорили о прививках, мол, ставят, но это не гарантия вобще.

Добавлено спустя 4 минуты:
В моем случае РШМ - был вызван именно папилломовирусом. при чем бородавки у меня появились в виде плоской папилломы на лице пару лет назад. Я пошла их прижечь к косметологу. вот тогда мне кажется все и пошло! Как только прижгла все до одной - так и спровацировала рак! может тут и нет взаимосвязи и просто события совпали....но вот в моем случае это было как-то так. врачи взаимосвязи не видят. Хотя говорит,что папилломы нужно было сдать на анализы.
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Папиллома вирус

Сообщение Дашуня » 23 янв 2011, 13:20

Не знаю смысленно бессмысленно, но в течении 3х лет точно ВПЧ не обнаружено, и я сдавала в разных лабораториях.
Когда тебе врач говорит последствия от ВПЧ и что его нужно срочно усыпить ты уже не задумываясь покупаешь лекарства по рецепту и пьешь их с одной лишь мыслью, хоть бы помогло, насчет врача согласна- одним словом пофигистка хоть ВПЧ усыпила, но мне пришлось ее поменять за ее халатность.
Лучше ребенка может быть только два
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Папиллома вирус

Сообщение Tdutybz » 23 янв 2011, 19:47

Дашуня писал(а):Не знаю смысленно бессмысленно, но в течении 3х лет точно ВПЧ не обнаружено, и я сдавала в разных лабораториях.
Это говорит о совершенно другом - у вас организм справился с вирусом самостоятельно, без антибиотиков.
Дашуня писал(а): ...ты уже не задумываясь покупаешь лекарства по рецепту и пьешь их... .
Аха, видно по постам :-) А зря. Можно и организм поберечь, и финансы, не принимая неэффективные лекарства.
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Папиллома вирус

Сообщение Дашуня » 23 янв 2011, 21:13

Может и сам справился кто его знает.
Лучше ребенка может быть только два
Аватара пользователя
Колесо
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 797
На форуме с 21 фев 2010, 16:06
Реальное имя: Катюшка
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Папиллома вирус

Сообщение Колесо » 28 апр 2011, 13:46

Недавно сдала мазок на ВПЧ 16/18 количественным методом,т.е.делали посев. Но как мне сказала моя гинеколог по участку, что ничего страшного нет, буквально 3 клеточки обнаружили и лечить пока не будем. Я, честно говоря,не уверена, что ничего страшного. Лечить-то все равно надо. Или гинеколога поменять...
Изображение
Аватара пользователя
shabanova
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 652
На форуме с 19 ноя 2009, 21:08
Реальное имя: алина
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Папиллома вирус

Сообщение shabanova » 15 июл 2011, 17:11

Девочки всем привет! Когда у меня был положительный ВПЧ 16/18, это было 5 лет назад, мне тоже врач - гинеколог, сразу прописала, бады на 8 тыс. руб, я сразу поняла что это все ерунда, пошла к другому врачу, та тоже мне прописала, лекарства, свечи и уколы, пролечилась, сдала анализ, опять положительный, пошла опять к ней, она прописывает другое, я лечусь и нет результата, потом мне подсказали, что можно обратиться в спид центр, там хороший имунолог, я записалась, сходила, сдала еще анализы при данной больнице, сдала так же иммунограмму и гармоны, она мне прописала, уколы, после них ВПЧ отрицательное, до сих пор сдаю анализы пока не проявляется. Все зависит от нашего иммунитета, и свечи, таблетки не помогут нам, сама лечилась около 5 лет!
Аватара пользователя
Balor
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 770
На форуме с 21 ноя 2009, 21:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Папиллома вирус

Сообщение Balor » 15 июл 2011, 17:58

Glade писал(а):Я сдавала на этот вирус несколько раз, сразу как поставили диагноз псевдоэрозия, сначала в "Докторе А" вируса не было, а потом врач гинеколог В.И. Иванова(Доктор А) сказала, что какие-то проявления папилломы, но результат анализа у них был отрицательным, а в лаборатории Юнилаб положительный....
Так вот зависит где анализ сдавали.
А еще лечить у Ивановой не советую, она мне тоже БАДЫ прописывать стала и прижечь говорила суперчистотелом- хотя на упаковке ясно написано, что не применять на слизистой. Лечила в «Нефертити» у дерматолога (Юрченко Елена Сергеевна) Уколами разными и имуноглабулином и циклофероном и мазями интерфироновыми и свечами тоже интерфироновыми и р-ром йода еще мазала специальным для слизистой, лечение очень долгим было, около полугода и теперь наблюдение, надо иммунитет поддерживать витаминчики все время пить….



Это уж точно. В первый прием впечатляет и хочется вернуться - а потом я такой глупости от нее наслушалась в свои 34 года - еще 13 летним девочкам можно так , простите "лапшу на уши вешать" - якобы какой-то БАД может заменить малышу молозиво матери....неприятно, когда на платном приеме врача тебя пытаются раскрутить на покупку недешевых ненужных тебе БАДов

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Lady Marmalade писал(а):У меня вообще как-то всё странно - ВПЧ и всякие другие неприятности "на двоих", а у любимого - все анализы нормальные :unknw он конечно тоже пролечится, но как такое возможно.



просто у вас ослаб иммунитет и инфекция проявилась - это нормальное явление
Topina
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 28 дек 2011, 13:55

Папиллома вирус

Сообщение Topina » 28 дек 2011, 14:00

Девочки, помогите! где делают удаление кондилом сургидроном или лазером по демократичным ценам? площадь по словам гинеколога большая, удалять нужно на стенках влагалища. Насчитали мне сумму 50 тыс. для меня это очень дорого... :(
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Папиллома вирус

Сообщение serene » 29 дек 2011, 08:31

Topina, а вы куда ходили? в какую поликлинику?
Topina
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 28 дек 2011, 13:55

Папиллома вирус

Сообщение Topina » 29 дек 2011, 15:40

В Ланту.
Врач немного странная попалась. Пыталась мне навязать Гардасил. Толком не могла объяснить сколько см нужно удалить. Процедуру удаления решила делать в 4 этапа.
Вобщем, доверия она мне не внушила.
Хотелось бы сделать всё у проверенного врача. Ну и неплохо было бы, если бы цена была адекватная, 50 тыс это перебор, моё мнение...
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Папиллома вирус

Сообщение serene » 29 дек 2011, 16:40

Topina писал(а):В Ланту.

не у Овчинниковой? я у нее эрозию прижигала, и знаю, что многие прижигали кондиломы.




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»