Папиллома вирус

Topina
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 28 дек 2011, 13:55

Папиллома вирус

Сообщение Topina » 29 дек 2011, 19:24

нет, не у нее.
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Папиллома вирус

Сообщение serene » 30 дек 2011, 11:32

Topina, ну попробуйте к ней на консультацию сходить. пусть она вам сумму посчитает. вам же все равно мнение другого специалиста нужно. она на этом специализируется.
Аватара пользователя
businka86
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4404
На форуме с 10 авг 2010, 09:46
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Папиллома вирус

Сообщение businka86 » 27 мар 2012, 21:11

девочки,а у меня именно после беременности появились несколько папиломок,хотя анализы сдавала во время беременности ВПЧ не обнаруживали.,позвонила сегодня в Нефертити и Утреннюю звезду там удаляют 70 р.шт.хотела удалить и забыть,а сейчас почитала темку и поднапряглась.перед удалением, наверное ,нужно анализы все сдать,к врачу сходить?и может кто удалял папиломки сургитроном?скажите больно?рецидивов не было?
ЛеляАлександровна
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1434
На форуме с 08 фев 2012, 19:17
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Папиллома вирус

Сообщение ЛеляАлександровна » 23 сен 2012, 11:27

Девочки, все прочитала, главного для меня в данный момент не нашла - где удалить папиллломы на "интересном месте", так чтобы пришел-заплатил-удалил? Идти к простому косметологу-дерматологу с такой интимной проблемой не хочется. У меня во время беременности три штучки вылезло. Ходила к нескольким "специалистам", все в один голос твердили, что трогать их до окончания беремености не надо. Мол родишь - уалишь... (Рожала сама, слава Богу ничего во рту у ребенка не вылезло, ттт :ttt ) Ребенку уже два года, а я все никак их не удалю, т.к. не знаю где это сделать. В нашей ЖК такой процедуры не делают, даже за деньги. Может кто инапишет куда обратиться, чтобы именно внешние проявления ПВЧ удалить???
Скрытый текст: Показать
Кстати, у меня еще на груди одна штучка была, ее я удалила в Нефетрити, сургитроном, уже год назад почти, процедура безболезненная (под местной анастезией), только пятнышко осталось беленькое на ее месте. Но другое место я косметологу показать не решилась... с этим только к гинекологу я думаю... :-?
Аватара пользователя
businka86
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4404
На форуме с 10 авг 2010, 09:46
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение businka86 » 10 окт 2012, 12:57

ЛеляАлександровна, и я до сих пор не знаю где удалить(((
Аватара пользователя
ANA-1501
Мамочка богатыря
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1665
На форуме с 08 апр 2012, 19:44
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 1377 раз

Re: Папиллома вирус

Сообщение ANA-1501 » 24 окт 2012, 16:10

ЛеляАлександровна писал(а):Девочки, все прочитала, главного для меня в данный момент не нашла - где удалить папиллломы на "интересном месте", так чтобы пришел-заплатил-удалил? Идти к простому косметологу-дерматологу с такой интимной проблемой не хочется. [/hider]


Я по полису ДМС была у гинеколога в железнодорожной больнице. Она сказала, что у меня папиллома на том "самом месте", говорит, пока трогать не будем, если само не пройдет, то удалим лазером через 4-6 месяцев. Я думаю, что вы тоже можете прийти к этому врачу, даже если не по прописке. Ее фамилия Гробер, кажется. Кстати, очень мне понравилась, как врач.
Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва! Сердце мое тает от любви к сыночку, для меня нет в мире лучше существа.
Изображение
Аватара пользователя
bitch-blond girl
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 617
На форуме с 11 дек 2010, 03:28
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Папиллома вирус

Сообщение bitch-blond girl » 24 окт 2012, 16:20

Я удаляла на Советской там гинекологическое отделение какое-то, обкалывали, потом лазером выжигали, 2 раза ходила, и все 2 раза снова выскакивали через какое-то время, за каждый раз по 500 руб отдавала, тетенька врач хорошая, только результат длился от силы пару месяцев, плюнула на это дело... и выжигали и таблетки пила все бестолку... видимо от них никак не избавиться...
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Папиллома вирус

Сообщение Дашуня » 24 окт 2012, 17:55

Я как понимаю вы про кандиломы. У меня тоже такая имеется, но сколько была у Г ответ один, смысла нет удалять, потому как снова вылезет :listen еще плюс после выжигания надо сильно иммуно-препараты пропить :nea:
Последний раз редактировалось Дашуня 24 окт 2012, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Лучше ребенка может быть только два
Аватара пользователя
bitch-blond girl
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 617
На форуме с 11 дек 2010, 03:28
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Папиллома вирус

Сообщение bitch-blond girl » 24 окт 2012, 18:09

Дашуня, во-во этим я и занималась

а если ЭТО не удалять, какие проблемы могут возникнуть?
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Папиллома вирус

Сообщение Дашуня » 24 окт 2012, 18:16

bitch-blond girl, Говорят, что ребенок во врея родов через пути может подхватить и вероятна возможность папиломостаз. Но я лично сама не знаю, один из врачей говорил когда то и давно, поэтому точно не помню
Лучше ребенка может быть только два
Аватара пользователя
bitch-blond girl
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 617
На форуме с 11 дек 2010, 03:28
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Папиллома вирус

Сообщение bitch-blond girl » 24 окт 2012, 22:03

Дашуня, ужас :shock:
Аватара пользователя
*Алена*
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 555
На форуме с 22 мар 2011, 15:41
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Папиллома вирус

Сообщение *Алена* » 23 ноя 2012, 12:03

Девочки,вы ВПЧ у гинеколога лечите? У меня ВПЧ 31, гинеколог с моей поликл. отправила меня в какую-то частную контору,говорит только там занимаются ВПЧ и прививку срочно сделают,короче похоже она работает на них. Потом пошла к врачу которая наблюдала мою беременность,она врач высшей категории, более 20 лет в гинекологии,сказала не обращать внимания,следить за иммунитетом и не читать в интернете то чего не знаешь, говорит опасны только 16 и 18 и если в области половых органов и на них есть папиломы, только тогда надо бить тревогу. В общем мне нужно мнение еще одного врача,успокоиться не могу и не могу не читать того чего не знаю, штам 31 стоит в одном ряду с 16 и 18 во всех интернет источниках.
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Папиллома вирус

Сообщение Дашуня » 23 ноя 2012, 17:07

*Алена*, правильно вам ваш гинеколог сказал, если нет 16 или 18 типа, не переживайте, ну максимум сходите к другому гинекологу на консультацию ;-)
Лучше ребенка может быть только два
Аватара пользователя
*Алена*
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 555
На форуме с 22 мар 2011, 15:41
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение *Алена* » 23 ноя 2012, 17:16

Дашуня, или еще кто-нибудь,может знаете, когда сдаешь анализ на ВПЧ высокой степени риска там выявляются все штаммы? Я просто не знаю я сдавала конкретно 31 или все. или еще надо пойти сдать на 16 и 18
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Папиллома вирус

Сообщение Дашуня » 23 ноя 2012, 19:22

*Алена*, вообще можете сдать пцр на ВПЧ в юнилабе, там помоему сразу на все типы, и если, вам не дает покоя этот впч, и есть эрозия обратитесь к специалисту по шейки матки или гинекологу-онкологу :-) он вас точно проконсультирует и скажет чего боятся надо, а чего нет ;-)
Лучше ребенка может быть только два




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»