Папиллома вирус

Аватара пользователя
Lady Marmalade
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 530
На форуме с 11 апр 2010, 19:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 25 раз

Папиллома вирус

Сообщение Lady Marmalade » 25 апр 2010, 23:42

Девочки, подскажите, у кого есть ВПЧ, кто как его "загонял в клетку" ( ведь вылечить его нельзя, но подлечивать нужно,как я поняла). У меня высокоонкогенный, так страшно :nail2 ....врач выписала БАД, где то на 8 тысяч лечение, я как-то сомневаюсь. Может кто-нибудь попадал в подобную ситуацию, хочу ещё к какому-нибудь опытному именно по этому вопросу врачу обратиться.
Аватара пользователя
Lopstik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2299
На форуме с 09 сен 2008, 09:48
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 735 раз
Контактная информация:

Re: Папиллома вирус

Сообщение Lopstik » 26 апр 2010, 00:13

кто же его БАДами то лечит?! У меня низкой степени риска, курс проходила с уколами и т.п. Предлагаю вам просто к другому врачу обратиться.
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 530
На форуме с 11 апр 2010, 19:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Папиллома вирус

Сообщение Lady Marmalade » 26 апр 2010, 00:34

Lopstik писал(а):кто же его БАДами то лечит?! У меня низкой степени риска, курс проходила с уколами и т.п. Предлагаю вам просто к другому врачу обратиться.

вот и я думаю.....она мне сказала, это, типа, сейчас самое предовое средство. Посоветуйте, вы у кого лечились?
Аватара пользователя
Lopstik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2299
На форуме с 09 сен 2008, 09:48
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 735 раз
Контактная информация:

Re: Папиллома вирус

Сообщение Lopstik » 26 апр 2010, 00:38

я у Колесниковой в Ланте. Лечилась один раз. С тех пор пока отрицательно все (ттт).
Думаю любой другой врач будет лучше того, с которым вам "повезло". Если она вам с таким удовольствием БАДы советует, то наверное есть смысл повторный анализ сдать :gigakach а то совсем не факт, что у вас есть то, что навязывают.
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 530
На форуме с 11 апр 2010, 19:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Папиллома вирус

Сообщение Lady Marmalade » 26 апр 2010, 16:15

Lopstik писал(а):я у Колесниковой в Ланте. Лечилась один раз. С тех пор пока отрицательно все (ттт).
Думаю любой другой врач будет лучше того, с которым вам "повезло". Если она вам с таким удовольствием БАДы советует, то наверное есть смысл повторный анализ сдать :gigakach а то совсем не факт, что у вас есть то, что навязывают.

Да я в юнилабе анализы сдавала, своими глазами положительный результат видела((( а во сколько вам примерно лечение обошлось?
Аватара пользователя
Lopstik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2299
На форуме с 09 сен 2008, 09:48
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 735 раз
Контактная информация:

Re: Папиллома вирус

Сообщение Lopstik » 26 апр 2010, 16:18

я даже примерно не помню :-(((( Это было в 2005 году кажется.
Может попробовать в обычную поликлиннику обратиться, типа вивеи например. А то что то частным я перестала доверять.
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 530
На форуме с 11 апр 2010, 19:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Папиллома вирус

Сообщение Lady Marmalade » 26 апр 2010, 16:20

Lopstik писал(а):я даже примерно не помню :-(((( Это было в 2005 году кажется.
Может попробовать в обычную поликлиннику обратиться, типа вивеи например. А то что то частным я перестала доверять.

Почему? Деньги тянут?
Аватара пользователя
Lopstik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2299
На форуме с 09 сен 2008, 09:48
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 735 раз
Контактная информация:

Re: Папиллома вирус

Сообщение Lopstik » 26 апр 2010, 18:50

ну они больше, чем обычные поликлинники, заинтересованы в ваших расходах
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 530
На форуме с 11 апр 2010, 19:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Папиллома вирус

Сообщение Lady Marmalade » 27 апр 2010, 00:45

Не знаю.....в обычных консультациях пока не встречала вежливого обращения.
Аватара пользователя
*KATY*
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 760
На форуме с 26 окт 2008, 16:36
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Папиллома вирус

Сообщение *KATY* » 27 апр 2010, 12:09

Немного статистики:из 100% инфицированных папилломавирусом в 50% случаев ВПЧ проходит самостоятельно (как говорится солнце, воздух и вода... короче нужно укреплять свой организм.) 25% поддается терапии противовирусными средствами (ЭТО К ДОКТОРАМ), ну и оставшиеся 25% не лечится никакими средствами. Эти несчастные являются носителями вируса и входят в группу риска по онкологии половой сферы(шейки матки в частности). Но ещё не факт, что заболеют...
На счёт БАДов, если конечно Вас интересует мнение со стороны, то поищите в инете препарат И*н*д*и*н*о*л и его "дружок" э*п*и*г*а*л*л*а*т.
ходят разговоры, что первый из БАДов вот - вот внесут в перечень лекарственных средств...
Самый богатый на земле - Ветер. На него бросают деньги, слова, надежду и даже любовь...
Аватара пользователя
Juliashka
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 714
На форуме с 10 сен 2008, 21:14
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Папиллома вирус

Сообщение Juliashka » 27 апр 2010, 12:21

Lady Marmalade
Я тоже лечила в Вивее, врач Базелишина. Сейчас все ок.
Аватара пользователя
*KATY*
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 760
На форуме с 26 окт 2008, 16:36
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Папиллома вирус

Сообщение *KATY* » 27 апр 2010, 12:43

Прошу прощение за вторжение. Пока писала предыдущий пост,забыла о гавном.
ИМХО: Нужно идти от простого к сложному.
Начать с укрепления иммунитета. Съездить на море позагорать, полопать фрукты ( в нашем городе - солнцефрукты сойдут :crazy ), попить витаминов. Не поможет - полечиться таблетками и уколами, снова не помогло - тогда БАДы. С "фашистским" вирусом все средства хороши!
Самый богатый на земле - Ветер. На него бросают деньги, слова, надежду и даже любовь...
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 530
На форуме с 11 апр 2010, 19:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Папиллома вирус

Сообщение Lady Marmalade » 27 апр 2010, 18:51

Juliashka писал(а):Lady Marmalade
Я тоже лечила в Вивее, врач Базелишина. Сейчас все ок.

Подскажите, чем лечили?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
*KATY* писал(а):На счёт БАДов, если конечно Вас интересует мнение со стороны, то поищите в инете препарат И*н*д*и*н*о*л и его "дружок" э*п*и*г*а*л*л*а*т.
ходят разговоры, что первый из БАДов вот - вот внесут в перечень лекарственных средств...

Вот мне как раз его и прописали.....
Аватара пользователя
*KATY*
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 760
На форуме с 26 окт 2008, 16:36
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Папиллома вирус

Сообщение *KATY* » 28 апр 2010, 14:55

Прям вот так сразу? А противовирусными лекарствеными средствами лечить не предлагали?...
Лично сама и*ндинол не принимала, но слышала, что довольно эффективен не только при ВПЧ, но и при мастопатии, например. (не реклама). Сама БАДы не люблю.
Самый богатый на земле - Ветер. На него бросают деньги, слова, надежду и даже любовь...
Аватара пользователя
Inchik
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1537
На форуме с 20 сен 2009, 21:59
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Папиллома вирус

Сообщение Inchik » 28 апр 2010, 21:12

Я пила индинол и лавомакс (противовирусный) довольно долго, не знаю, помогло ли, не пересдавала. Если будете покупать, в аптеке при мединституте были большие банки индинола, получится немного дешевле. Курс вышел в районе 12 тыс.
Тут существуют разные мнения:
1. лечить нужно только внешние проявления вируса, а не сам вирус (например, папилломы или уже атипичные клетки, т.е. предрак). В т.ч. очень известная в интернете гинеколог Маланова (поищите) так утверждает. А пока нет проявлений - можно вообще про него чуть ли не забыть и не париться. Сон, питание и физ.активность. Ну и следить за шейкой матки.
2. лечить нужно обязательно, но не у гинекологов (бадами), а у иммунологов (чем они скажут)! Это мнение Смирениной И.В., зав.гинекологией 6-ой п-ки.
3. гинекологи усердно прописывают этот самый индинол, т.к. это последнее рекомендованное Москвой средство.Ну и плюс всякие свечи с интерфероном (Виферон, например). Это со слов участковых гинекологов - Черемисной и Волоховой (та же 6-я пол-ка). Потом сдаются повторные анализы.
Где правда - непонятно..




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»