Шары, надутые гелием! Где купить в центре?

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
arikra
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 31 май 2011, 09:31
Реальное имя: ирина

Шары, надутые гелием! Где купить в центре?

Сообщение arikra » 08 дек 2011, 11:06

Скоро у дочи ДР. Позвонила в Семисветик по номеру 61-41-88. Оказывается латексный шарик с рисунком и обработкой гелем на несколько дней стоит 37 р. за шт. Они на ходятся на Проспекте 60 лет октября здание 170. ост. Автопарк. Доставка 250 р. (микроавтобус). Цены радуют Можно заказывать в субботу с 10-15 часов
naman9sha
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 18 апр 2012, 23:46

Шары, надутые гелием! Где купить в центре?

Сообщение naman9sha » 01 май 2012, 14:46

Девочки я заказывала через агентство как называется не помню, но тел остался 94-04-13 сынульке на день рождения уже 2 раза заказывала на дом. Кстати не дорого большого клоуна из шаров и так, надутые гелием
Олеговна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 332
На форуме с 08 сен 2010, 09:43
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Шары, надутые гелием! Где купить в центре?

Сообщение Олеговна » 18 май 2012, 13:09

хочу тоже поделиться((( На д\р дочери заказала представление дочери в садик -ВИНКС.. Отвратительно.. Девушка на ВИНКС вообще не похожа, я имею ввиду костем, волосы, а для наших девочек это отличительная черта всех представительниц ВИНКС!! Больше туда не ногой за представлением, но по шарам.. молодцы нечего не скажешь!!!
Аватара пользователя
Певиzza
Активно пользуюсь талантом
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2352
На форуме с 02 фев 2011, 18:54
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 573 раза

Re: Шары, надутые гелием! Где купить в центре?

Сообщение Певиzza » 18 май 2012, 14:16

Олеговна, а где заказывали?
Аватара пользователя
Зимняя Вишенка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 77
На форуме с 09 ноя 2010, 16:48
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Шары, надутые гелием! Где купить в центре?

Сообщение Зимняя Вишенка » 05 июн 2012, 14:36

Мы заказывали шары за 22 руб/шт. Доставка 250 руб - по городу.
Скрытый текст: Показать
тел. 202-733
Аватара пользователя
Risinka
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 164
На форуме с 28 янв 2010, 19:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Шары, надутые гелием! Где купить в центре?

Сообщение Risinka » 14 сен 2012, 13:12

Поделюсь и я своим опытом, к сожалению, печальным. муж не захотел мотаться по пробкам и решил заказать шары поближе к дому. в общем, заказал в ТЦ Магнит, на 1ом этаже, возле эскалатора (тел: 8-924-109-07-50). 1 шарик - 50 рублей, заверили что летать под потолком будут около 2х недель. доставка у них платная. попросили сделать 5 связок по 5 шариков и сделать грузики. в итоге что получили: все шары связаны в одну связку, но это еще ладно, можно пережить, так они сдулись на второй день! я в шоке! больше туда ни ногой!
Аватара пользователя
Risinka
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 164
На форуме с 28 янв 2010, 19:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Шары, надутые гелием! Где купить в центре?

Сообщение Risinka » 14 сен 2012, 14:50

Решила все-таки позвонить им (тц магнит) и выяснить что же это за вранье такое. еще раз спросила сколько по времени летают шары по 50 рублей. получила ответ что семь дней точно. переспросила уверены ли они в этом и проверяли ли они данный факт. мне ответили что конечно эта информация правдивая и шары действительно летают 7 дней точно. когда я сказала что купленные нами шары полегли на пол на второй день, мне стали петь про какие-то погодные условия. в общем, виноваты все погодные условия оказывается, только вот так я и не поняла причем здесь они.... что на улице что в квартире примерно одинаковая температура... отопление отключено, кондишн не работал... что к чему.... Причем при покупке никто про эти условия погодные не упомянул, извинений я так и не услышала, зато меня так же стали заверять что это во всех фирмах такое сейчас творится, и всё это оказывается погодные условия. так что будьте бдительны!!!! погодные условия сейчас не спят!
Аватара пользователя
YANAYANA
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1087
На форуме с 31 авг 2011, 09:06
Реальное имя: Янина
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Шары, надутые гелием! Где купить в центре?

Сообщение YANAYANA » 19 сен 2012, 22:33

Тоже могу поделиться своим опытом, раньше постоянно заказывала в Джи си ай, что на волочаевской, единственный минус, мне далековато, но по качеству мне понравилось, шары держались очень долго, большое сердце больше месяца, и только потом начало подспускать, а шары более недели. потом решила заказать поближе к дому, в Мери Поппинс, и результат меня как то не порадовал. В этом году еще раз поехала туда, меня спросили:" Вам с обработкой?" Конечно же да, пусть подольше, естественно ЭТО ДОРОЖЕ! Ну и что, на следущий день, так сказать "ОБРАБОТАННЫЕ ШАРЫ" :pleasantry передвигались по полу :chert Я всё конечно понимаю, но зачем тогда я переплачивала? я так могла и простые выкупить. короче разочаровалась в них. как то раз видела на оборонной вывеску, рядом с Восточными сладостями, никто там не заказывал? как качество, мне туда близко :-) (если, конечно, они еще там есть - видела в мае)
Odyvanchik91
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 15 окт 2012, 18:57
Реальное имя: Анастасия

Re: Шары, надутые гелием! Где купить в центре?

Сообщение Odyvanchik91 » 15 окт 2012, 19:12

[Ну и что, на следущий день, так сказать "ОБРАБОТАННЫЕ ШАРЫ" :pleasantry передвигались по полу]

Знаете,если вы столкнулись с такой проблемой что шары ваши упали утром уже,то необходимо было позвонить в Джи Си Ай и рассказать им ситуацию эту.Да конечно вам бы задали кучу вопросов,может быть даже не поверили,но всё равно поменяли бы эти шары.Так как есть вероятность что просто вам попалась бракованная обработка или резина бракованная.Но такое нельзя спускать с рук и обязательно,прям в первую очередь звонить и жаловаться!
Аватара пользователя
lookovka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 02 авг 2012, 12:11
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 9 раз

Re: Шары, надутые гелием! Где купить в центре?

Сообщение lookovka » 24 окт 2012, 12:24

YANAYANA, Да, на оборонной они есть, только почему-то вывеску сняли =( Мы там уже несколько раз шарики заказывали и цены приемлемые такие, особенно понравились светящиеся - подруге на девичник заказывали,все были в восторге! и в первую очередь я :girl_in_love
Изображение
Аватара пользователя
YANAYANA
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1087
На форуме с 31 авг 2011, 09:06
Реальное имя: Янина
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Шары, надутые гелием! Где купить в центре?

Сообщение YANAYANA » 26 окт 2012, 20:04

Odyvanchik91, дело в том, что это не в джи си ай, а в мери поппинс. до этого мы постоянно в джи си ай заказывали. и там, по качеству, у меня нареканий нет, просто далековато от дома. вот я и решила куда поближе. :-)
lookovka, Какая красота :girl_in_love :girl_in_love а сколько интересно это удовольствие стоит? а я вот недавно проезжала, смотрю, действительно вывески нет, еще так расстроилась, что ведь рядом с домом мне. Всё -таки они там есть?
Аватара пользователя
Варенька
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1441
На форуме с 09 май 2011, 20:52
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Шары, надутые гелием! Где купить в центре?

Сообщение Варенька » 31 окт 2012, 14:01

Девочки, подскажите, в каком доме на Оборонной шары можно купить? или телефон, пожалуйста :flower:
fedosya
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 171
На форуме с 25 янв 2011, 15:04
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1 раз

Re: Шары, надутые гелием! Где купить в центре?

Сообщение fedosya » 01 ноя 2012, 14:53

Заказывала шарики в интернет магазине Семейка 27. Все очень понравилось и доставка до дому есть (100 р).
Аватара пользователя
YANAYANA
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1087
На форуме с 31 авг 2011, 09:06
Реальное имя: Янина
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Шары, надутые гелием! Где купить в центре?

Сообщение YANAYANA » 02 ноя 2012, 09:32

Варенька писал(а):Девочки, подскажите, в каком доме на Оборонной шары можно купить? или телефон, пожалуйста :flower:

Было в здании Где продаются Восточные сладости, раньше вывеска была сейчас нет, сама хочу проехать узнать там они еще.....
lady night
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 25 апр 2012, 13:35
Благодарил (а): 4 раза

Re: Шары, надутые гелием! Где купить в центре?

Сообщение lady night » 08 ноя 2012, 14:11

Девочки,а в районе дендрария где можно купить шары?




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»