Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!!

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
Аватара пользователя
Татьяна Пискунова

Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!!

Сообщение Татьяна Пискунова » 23 апр 2010, 15:51

Фотоотчет Театра моды:
http://www.fetf.ru/ru/projects/detail/64/265


СМИ о событии!
http://hbr.moigorod.ru/nochnaya/report/?rid=136 ФОТООТЧЕТ
http://hbr.moigorod.ru/news/details.asp?n=2146408303
http://anni-sanni.livejournal.com/253252.html

Изображение

Победительницы в номинациях:
- Миссис «Грация» — Кривоногова Светлана.
- Миссис «Элегантность» и «Девушка Cosmo»- Скупченко Наталья.
- Миссис «Артистизм» — Снегирева Анастасия.
- Миссис «Эрудиция» — Паленная Анна.
- Миссис «Боди» — Новикова Екатерина.
- Миссис «Оригинальность» — Котова Ирина.
- -Миссис MoiGorod.Ru — Губская Анна.
- Миссис «Вдохновение» — Пулина Анна.
- Миссис «Даймонд» — Евстигнеева Анна.


Победительницы конкурса:

III место – Евстигнеева Анна.

II место – Губская Анна.

I место, титул «Миссис Хабаровс 2010» – Скупченко Наталья.


========================================================================================
Участницы http://www.fetf.ru/ru/projects/detail/64/260

С сайта Хаб мама прошли кастинг и стали участницами проекта:

Паленная Анна
Скрытый текст: Показать
14872 просмотра
14872 просмотра
14872 просмотра

Губская Анна
Скрытый текст: Показать
14873 просмотра
14871 просмотр
14871 просмотр

Новикова Екатерина
Скрытый текст: Показать
14871 просмотр
14871 просмотр
14871 просмотр

Снегирева Анастасия
Скрытый текст: Показать
14872 просмотра
14871 просмотр
14871 просмотр

Кривоногова Светлана ,
Пулина Анна,
Котова Ирина.




Подготовка к конкурсу идет полным ходом.
Приходите поддержать участниц 11 Июня!!!

"Дальневосточный Театр Моды" Анны Карпусь при информационной поддержке Форума Хабаровских родителей " Хабмама " организует

Общегородской конкурс "Миссис Хабаровск 2010"
Конкурс состоится 11 Июня 2010 года в ночном клубе " Великано". Победительница будет представлять Хабаровск на общероссийском конкурсе " Миссис Россия 2010 ".


Билеты по 500 рублей (просто входной без места за столом ) и 1500 рублей билет входной за столик на 1 человека.Столы сервированы.
По вопросам приобритения билетов звоните по телефону 8-924-213-96-56




Скрытый текст: Показать
Приглашаем к участию в кастинге всех желающих женщин - Хабмамочек с 19 до 45 лет, замужних и имеющих детей.
Первый кастинг прошел успешно, несколько Хабмам уже зарегистрировались! Сейчас проходит заключительный этап отбора, все желающие могут присылать заявки на участие в конкурсе мне в Личное сообщение. Участие в кастинге бесплатно. Заявки принимаются до 21 мая 2010 г.

В заявке указывайте:
ФИО, Возраст, Рост, Семейное положение и Количество детей.
Ваш контактный телефон
2 Фотографии (в полный рост и портрет)

Об организаторе конкурса:
"Дальневосточный Театр Моды" Анны Карпусь

Дальневосточный Театр Моды Анны Карпусь – это лидер в сфере подготовки профессиональных моделей, организатор и устроитель самых престижных конкурсов красоты и дизайна на Дальнем Востоке, это самое крупное и серьезное модельное агентство FETF MODELS (более 300 лиц).
Скрытый текст: Показать
В числе многочисленных достижений ДВТМ можно выделить успешные победы участниц наших конкурсов:

Бондаренко Олеся
Вице-мисс 2002 в конкурсе Мисс Россия.
Участница конкурса "Мисс Вселенная 2003", который проходил в Панаме.

Бондаренко Оксана
1 - ая Вице мисс Россия 2003.

Яхновская Нонна
ТОП МОДЕЛЬ модельного агентства
Дальневосточного театра моды
"Стильная модель - 2001"
"Вице Мисс Дальний Восток - 2002"
"Мисс LG - 2002"
"Краса России - 2003"
"Мисс Дальний Восток - 2004"

Брага Екатерина
" Мисс Дальний Восток 2006"
" Мисс Контур Будущего 2006"
Участвовала в: "Мисс Россия 2006"
В Конкурсе мисс Fashion TV завоевала титул" Мисс фотогеничность"

Швец Катарина
1-я Вице Мисс Дальний Восток - 2003
Мисс Хабаровск - 2007
Miss FTV (November 2007)


Подробнее о организаторе можно прочитать на сайте http://www.fetf.ru

Изображение
На фото Миссис Мира 2009 Россиянка Виктория Радочинская


Критериями отбора для участия в конкурсе, являются не только внешняя привлекательность, но и внутренняя
красота женщины.
Цель конкурса: Поддержка семейных традиций и материнства, прославляющие женскую красоту.

Организация и проведение конкурса также способствует удовлетворению потребности женщины в общественном внимании, предоставляет ей возможность выйти за рамки традиционных ролей Матери, Сотрудницы, Жены и выступить в роли Красивой женщины.

Участницы кастинга, прошедшие отбор получат приглашение на участие в конкурсе. Перед конкурсом будет проведен комплекс занятий с участниками по подготовке к мероприятию, репетиции и пр.

В этой теме я постараюсь держать вас в курсе событий, давать консультации и отвечать на все интересующие вас вопросы.

Я - Татьяна Пискунова, директор Модельного агентства "Дальневосточного Театра Моды" Анны Карпусь, менеджер по международным связям, действующая модель и мама двоих детей :)

Дополнительная информация по тел:
410-740, 410-745

Хабмамы - этот конкурс для вас!!!
Аватара пользователя
Катя Новикова
Я тут навеки
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 2126
На форуме с 13 апр 2009, 14:16
Реальное имя: Катя
Поблагодарили: 4 раза

Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!

Сообщение Катя Новикова » 17 июн 2010, 18:10

http://www.fetf.ru/ru/projects/detail/64/262 и вот ещё о баллах....эх, подкосил меня от волнения "затуп" в интеллектуальном конкурсе :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!!
анютка26
Анюта глянула фотки последние...ну в купальниках тебе нет равных, честное слово, ЗВЕЗДА :-)
Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!

Сообщение vo-xena » 17 июн 2010, 20:59

Аватара пользователя
анютка26

Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!

Сообщение анютка26 » 18 июн 2010, 00:09

ну, девочки, посмотрела наши баллы....однозначно, победительница была на две головы выше нас всех.....в прямом и переносном смысле. Только Аня Паленная, своим глубокоэрудированным ответом в интелектуальном конкурсе про профессию папы несколько баллов у Наташи выиграла. А про купальники и вечерние наряды говорить нечего...... нет равных титулованной красавице.....Жюри и вправду справедливое и все было по-чесноку..... :cheesy
Последний раз редактировалось анютка26 18 июн 2010, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Дюдюка Барбидокская
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7197
На форуме с 24 июн 2009, 20:22
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!

Сообщение Дюдюка Барбидокская » 18 июн 2010, 00:13

И все же девоньки, не кажеться вам странным, что победителем стала действующая модель агенства?
Нет, ничего против нее я не имею, на фото она мне тоже понравилась, но я уже сталкивалась с подобными мероприятиями, и подобное совпадение дает задуматься.........
А вы как считаете, учасницы, и зрители?
Аватара пользователя
анютка26

Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!

Сообщение анютка26 » 18 июн 2010, 00:34

Модельный бизнес тоже БИЗНЕС. Моделям титулы намного нужнее, чем нам простым девушкам. Катя Новикова вообще красавица - доче только 8 месяцев, грудью еще между репетициями кормит и в такой форме, но ничего не заняла. Хотя жюри со стороны зрителя виднее наверное..... Ну а если говорить о "Миссис россия", то победительница действительно достойно представит наш город не растеряется и не забудет разводки как мы с вами.....
Последний раз редактировалось анютка26 18 июн 2010, 07:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LiSKA

Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!

Сообщение LiSKA » 18 июн 2010, 00:36

mamabizan писал(а):И все же девоньки, не кажеться вам странным, что победителем стала действующая модель агенства?

лично мне бы показалось странным, если б 1место занял кто-то другой
корону победительницы, как того и следовало ожидать, завоевала модель Дальневосточного театра моды
:tap
Возвращаемся к первым страницам темы? :spiteful

C другой стороны, раз участницы никаких претензий не высказывают, значит, всё было честно :pleasantry
konstantin
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 636
На форуме с 02 апр 2009, 00:06
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!

Сообщение konstantin » 18 июн 2010, 00:50

mamabizan писал(а):И все же девоньки, не кажется вам странным, что победителем стала действующая модель агенства?

если разговор за судейство , то тут все впорядке.

Специально чтобы не было таких вопросов,организаторы и пригласили в жюри и на подсчет баллов, представителей с форума, так как участниц форумчанок было 6 из 9, так что все было под контролем, наши девчонки сидели в жюри и считали балы. причем кто из форумчанок пойдет в жюри никто не знал до последнего момента.
давайте эту тему не поднимать больше , там было все гладко
===
- "Я читаю ваши мысли, и уже давно, и не только ваши." © В.В.Путин
Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!

Сообщение vo-xena » 18 июн 2010, 00:53

Девочки, ведь ей целую страну еще представлять. Я не хочу сказать, что остальные участницы некрасивые или еще че подобное, но у победительницы подготовка (считай, работа) всё-таки соответствующая имеется и она сможет достойно соперничать на России. Представьте, что она победит среди всех городов :) Разве это плохо?
С этой точки зрения я разделяю мнение жюри.

Если бы конкурс был чисто городской, то тогда да - было бы нечестно сравнивать простых наших мам с действующей моделью.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!!
И повторюсь - имею в виду не внешние данные, а именно подготовку. Как себя показать, как пройти и всё такое прочее. Тут одной фигурой не возьмешь. Нужно знать много нюансов...
Аватара пользователя
анютка26

Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!

Сообщение анютка26 » 18 июн 2010, 08:24

Просто изначально конкурс позиционировался не как конкурс среди моделей, а конкурс среди "живых интересных" мамочек. А сейчас важнее оказалось кто как ходит и прочие нюансы. Тогда для чего были сделаны интеллектуальный и творческий конкурсы? :-? Два призовых места у моделей ДВТМ, наверное это просто случайность?

Добавлено спустя 11 минут:
Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!!
Я давно хотела сказать большое спасибо организаторам конкурса, столько позитива и праздника вы нам мамочкам подарили!!!!!! До сих пор в сердце клокочет и хочется снова на подиум. :gamer Таня Пискунова очень доброжелательная и милая девушка, Сергей Балабан прикольный и Анна Карпусь мне тоже очень понравилась - женственная и нежная. Спасибо всем кто помогал в подготовке к конкурсу :girl_in_love
Аватара пользователя
Манюня
*УСПешная ОРГомама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23887
На форуме с 04 сен 2007, 15:18
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!

Сообщение Манюня » 18 июн 2010, 08:35

канеш если сравнивать модель профессиональную и простых мамок,преимущество на стороне первой.потому как это ее профессия.и волнения у него такого нет,и себя подать она знает и умеет как...с этой позиции канеш мне кажется неравные условия 8-) но отборочных фото она ну никак не впечатлила...посмотрела фото с конкурса,интересная девушка.улыбка шикарная. :queen но-неравные все же "весовые категории"
Аватара пользователя
Катя Новикова
Я тут навеки
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 2126
На форуме с 13 апр 2009, 14:16
Реальное имя: Катя
Поблагодарили: 4 раза

Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!

Сообщение Катя Новикова » 18 июн 2010, 09:27

Девочки, честно моё мнение? Все участницы в жизни ни чем не уступают коронованным красавицам с агенства, НО, там на сцене конечно был сильный контраст между моделями и нами, имхо))) Даже по тому же росту и той же "проходке" по подиуму. Они двигались уверенно, завлекая зрителей, мы же от переживаний и волнений где-то возможно до конца не выложились (эт я про себя :-? ) Так вот чтобы попасть в эту тройку...где считаю изнально было понятно что войдут модели, надо было быть ну просто супер супер во всех конкурсах, выложиться на все 100, так вот у Ани Губской это получилось, за что я искренне за неё рада и поздравляю :flower: Но Аня верно написала, чтобы уравнять всех и был думаю сделан интеллектуальный конкурс и творческий :girl7, так что всё действительно по "чесноку", а уж тот факт что Наташе победительнице предстоит учавтсвовать в Москве и представлять наш город, - вообще не стоит оспарений :queen С этим я тоже соглашусь.
Аня я тоже опять хочу на подиум :haos только на этот раз кажется волнений совсем не будет, всё будет по-другому!!! :mosking Хочу проверить это...и через пару тройку лет обязательно пойду попробую свои силы ещё разок ;-)

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
vo-Xena писал(а): Тут одной фигурой не возьмешь. Нужно знать много нюансов...

Полностью соглашусь ;-) Действительно, это только со стороны зрителя обывателя может показаться что пройтись по подиуму и покрутиться проще простого, но я сама убедилась в том что это всё не так просто, хоть в жизни я и совершенно спокойно и уверенно хожу на высоченных каблуках, абсолютно уверенна в себе и не задумываюсь как мне встать, как улыбнуться...а там всё по-другому :nail2 Лучшим может быть действительно, наверное, только професионал :-)
В любом случае этот конкурс и организаторы подарили мне много положительных эмоций, я познакомилась с замечательными людьми, подружилась с хорошими девчёнками и потешила свои амбиции, не без этого :mosking
Аватара пользователя
Бабуха
*Комета форума*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2694
На форуме с 07 июл 2007, 15:44
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!

Сообщение Бабуха » 18 июн 2010, 09:55

vo-Xena писал(а):И повторюсь - имею в виду не внешние данные, а именно подготовку. Как себя показать, как пройти и всё такое прочее. Тут одной фигурой не возьмешь. Нужно знать много нюансов...
То есть у НЕмоделей шансов изначально небыло? :pleasantry
Как страшно видеть себя в детях!
Изображение
И почему каждый вахтер мнит себя директором?
Аватара пользователя
СашЬка
*Директор фабрики медалек*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4703
На форуме с 09 янв 2009, 22:05
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!

Сообщение СашЬка » 18 июн 2010, 10:31

анютка26 писал(а):Два призовых места у моделей ДВТМ, наверное это просто случайность?

Ну, расклад по призовым местам получается такой - модели агенства: 2 -2 призовых места. Форумчанки: 7 и 1 :tap Ничего не имею против девушек-моделей, я лично и за Наташу в том числе он-лайн голосовала, но со стороны результаты смотрятся, конечно... :listen Как будто наши были массовкой :(
Аватара пользователя
Бабуха
*Комета форума*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2694
На форуме с 07 июл 2007, 15:44
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!

Сообщение Бабуха » 18 июн 2010, 10:40

СашЬка, ага...

А вообще щас шепотом расскажу сплетню
Скрытый текст: Показать
У Хабовой в туалете лежат книжки по архитектуре....
Как страшно видеть себя в детях!
Изображение
И почему каждый вахтер мнит себя директором?
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!

Сообщение Жуня » 18 июн 2010, 11:26

на Геометрии много фоток, все красавищны :heart:
на счет моделей-не моделей, у всех должны быть равные шансы, а у тех, у кого 2-3-4 детей шансы должны возрастать. ИМХО
но все же это коммерчекое мероприятие, понятно, что победит профи
Умная женщина к 30-ти годам обязательно станет красивой




  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»