Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!!

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
Аватара пользователя
Татьяна Пискунова

Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!!

Сообщение Татьяна Пискунова » 23 апр 2010, 15:51

Фотоотчет Театра моды:
http://www.fetf.ru/ru/projects/detail/64/265


СМИ о событии!
http://hbr.moigorod.ru/nochnaya/report/?rid=136 ФОТООТЧЕТ
http://hbr.moigorod.ru/news/details.asp?n=2146408303
http://anni-sanni.livejournal.com/253252.html

Изображение

Победительницы в номинациях:
- Миссис «Грация» — Кривоногова Светлана.
- Миссис «Элегантность» и «Девушка Cosmo»- Скупченко Наталья.
- Миссис «Артистизм» — Снегирева Анастасия.
- Миссис «Эрудиция» — Паленная Анна.
- Миссис «Боди» — Новикова Екатерина.
- Миссис «Оригинальность» — Котова Ирина.
- -Миссис MoiGorod.Ru — Губская Анна.
- Миссис «Вдохновение» — Пулина Анна.
- Миссис «Даймонд» — Евстигнеева Анна.


Победительницы конкурса:

III место – Евстигнеева Анна.

II место – Губская Анна.

I место, титул «Миссис Хабаровс 2010» – Скупченко Наталья.


========================================================================================
Участницы http://www.fetf.ru/ru/projects/detail/64/260

С сайта Хаб мама прошли кастинг и стали участницами проекта:

Паленная Анна
Скрытый текст: Показать
14855 просмотров
14855 просмотров
14855 просмотров

Губская Анна
Скрытый текст: Показать
14856 просмотров
14854 просмотра
14854 просмотра

Новикова Екатерина
Скрытый текст: Показать
14854 просмотра
14854 просмотра
14854 просмотра

Снегирева Анастасия
Скрытый текст: Показать
14855 просмотров
14854 просмотра
14854 просмотра

Кривоногова Светлана ,
Пулина Анна,
Котова Ирина.




Подготовка к конкурсу идет полным ходом.
Приходите поддержать участниц 11 Июня!!!

"Дальневосточный Театр Моды" Анны Карпусь при информационной поддержке Форума Хабаровских родителей " Хабмама " организует

Общегородской конкурс "Миссис Хабаровск 2010"
Конкурс состоится 11 Июня 2010 года в ночном клубе " Великано". Победительница будет представлять Хабаровск на общероссийском конкурсе " Миссис Россия 2010 ".


Билеты по 500 рублей (просто входной без места за столом ) и 1500 рублей билет входной за столик на 1 человека.Столы сервированы.
По вопросам приобритения билетов звоните по телефону 8-924-213-96-56




Скрытый текст: Показать
Приглашаем к участию в кастинге всех желающих женщин - Хабмамочек с 19 до 45 лет, замужних и имеющих детей.
Первый кастинг прошел успешно, несколько Хабмам уже зарегистрировались! Сейчас проходит заключительный этап отбора, все желающие могут присылать заявки на участие в конкурсе мне в Личное сообщение. Участие в кастинге бесплатно. Заявки принимаются до 21 мая 2010 г.

В заявке указывайте:
ФИО, Возраст, Рост, Семейное положение и Количество детей.
Ваш контактный телефон
2 Фотографии (в полный рост и портрет)

Об организаторе конкурса:
"Дальневосточный Театр Моды" Анны Карпусь

Дальневосточный Театр Моды Анны Карпусь – это лидер в сфере подготовки профессиональных моделей, организатор и устроитель самых престижных конкурсов красоты и дизайна на Дальнем Востоке, это самое крупное и серьезное модельное агентство FETF MODELS (более 300 лиц).
Скрытый текст: Показать
В числе многочисленных достижений ДВТМ можно выделить успешные победы участниц наших конкурсов:

Бондаренко Олеся
Вице-мисс 2002 в конкурсе Мисс Россия.
Участница конкурса "Мисс Вселенная 2003", который проходил в Панаме.

Бондаренко Оксана
1 - ая Вице мисс Россия 2003.

Яхновская Нонна
ТОП МОДЕЛЬ модельного агентства
Дальневосточного театра моды
"Стильная модель - 2001"
"Вице Мисс Дальний Восток - 2002"
"Мисс LG - 2002"
"Краса России - 2003"
"Мисс Дальний Восток - 2004"

Брага Екатерина
" Мисс Дальний Восток 2006"
" Мисс Контур Будущего 2006"
Участвовала в: "Мисс Россия 2006"
В Конкурсе мисс Fashion TV завоевала титул" Мисс фотогеничность"

Швец Катарина
1-я Вице Мисс Дальний Восток - 2003
Мисс Хабаровск - 2007
Miss FTV (November 2007)


Подробнее о организаторе можно прочитать на сайте http://www.fetf.ru

Изображение
На фото Миссис Мира 2009 Россиянка Виктория Радочинская


Критериями отбора для участия в конкурсе, являются не только внешняя привлекательность, но и внутренняя
красота женщины.
Цель конкурса: Поддержка семейных традиций и материнства, прославляющие женскую красоту.

Организация и проведение конкурса также способствует удовлетворению потребности женщины в общественном внимании, предоставляет ей возможность выйти за рамки традиционных ролей Матери, Сотрудницы, Жены и выступить в роли Красивой женщины.

Участницы кастинга, прошедшие отбор получат приглашение на участие в конкурсе. Перед конкурсом будет проведен комплекс занятий с участниками по подготовке к мероприятию, репетиции и пр.

В этой теме я постараюсь держать вас в курсе событий, давать консультации и отвечать на все интересующие вас вопросы.

Я - Татьяна Пискунова, директор Модельного агентства "Дальневосточного Театра Моды" Анны Карпусь, менеджер по международным связям, действующая модель и мама двоих детей :)

Дополнительная информация по тел:
410-740, 410-745

Хабмамы - этот конкурс для вас!!!
Аватара пользователя
Кристина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6324
На форуме с 09 июл 2007, 08:47
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1233 раза
Контактная информация:

Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!

Сообщение Кристина » 18 июн 2010, 12:15

Бабуха
Ах ты сплетница такая-растакая! :girl1
Конечно, концепция конкурса такова, что должна была победить девушка с профессиональными навыками модели для того чтобы участвовать в следующем этапе.
На мой взгляд, девушки форумчанки достойны призовых мест. Жаль конкурс не видела воочию. По предварительным фото голосовала за одних, по фотоотчетам впечатление произвели и другие девушки.
Думаю, что в конкурсе миссис Хабаровск, должна главенствовать идея материнства, то есть женщина в первую очередь - мать, в совокупности с внешними данными и умом, также обратить внимание на ипостаси жены и хозяйки . Ну вот если по этим параметрам судить, возможно были бы другие результаты (хотя пишут же что оценивание было непредвзятым). По приведенным критериям в первую очередь хочется отметить Анну-Хаб и еще замечательно выглядит katya novikova
Аватара пользователя
Катя Новикова
Я тут навеки
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 2126
На форуме с 13 апр 2009, 14:16
Реальное имя: Катя
Поблагодарили: 4 раза

Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!

Сообщение Катя Новикова » 18 июн 2010, 12:24

Кристина писал(а):и еще замечательно выглядит katya novikova

Кристина Вам спасибо :flower: Уже одно то, что меня оценили мамочки-форумчанки не может не радовать, очень приятно :-)
Дюдюка Барбидокская
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7197
На форуме с 24 июн 2009, 20:22
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!

Сообщение Дюдюка Барбидокская » 18 июн 2010, 14:05

Да, бурные отклики, вызвал мой вопрос. Выскажу свое мнение. Узнав про то что победительница является проф.моделью, меня еще раз неприятно удивило.
И вот почему: Я учавствовала в конкурсе "Мисс Хаб.2004"( сразу скажу, денежных взносов со стороны участниц не было) ,устроителем которого являлся А.В. Войтович, победительницей на котором стала Е. Ут...на, которая появилась на репетициях максимум за 2 недели ло конкурса, которой не было ни на одном из кастингов, но ее фото уже во всю были в инт. и газетах, на равне с теми кто прошел отборочные кастинги 8-).
Так же в этом конкурсе принимала участие Е. Сид...ва, которая так же появилась весьма внезапно и получила 3 место, т.е 2 вице мисс.
Далее был конкурс Мисс ДВ, победительницей на котором стала очаровательная Нонна Яхновская(тут без вопросов :flower: ), однако от куда нивозьмись появляется новая номинация "Мисс Хаб.край" обладательницей которой стоновится М. Гру...ая,( забегу вперед и скажу, что на проводимом в последствии конкурсе "Наяда2004" этот человек не занимает ничего), потом еще долго ходили слухи, что данное место было выделено спец. для этой девушки, это равносильно, что проводить конкурс Мисс Ха, и выделить в нем Мисс 1-й микрарайон.
Далее был конкурс Мисс Хаб. 2005, на котором побеждает М. Абр...ва, которая на сцене воспренимает свою победу как должное и даже не пытается сделать вид, что она удивлена. Однако в том же 2004 году М. Абр...ва, даже не проходит кастинг на участие в МиссХа 2004.

Конечно это было другое время, другие конкурсы, другие устроители, но все же если многие из вас говорят про профессионализм на дальнейшее представление нашего города в Москве, то меня терзают смутные сомненья. Зачем тогда устраивать вообще, театр. представление, действительно для массовки? Показать, что был у нас такой конкурс и вот победитель?
Татьяна Пискунова писал(а):Критериями отбора для участия в конкурсе, являются не только внешняя привлекательность, но и внутренняя
красота женщины.
Цель конкурса: Поддержка семейных традиций и материнства, прославляющие женскую красоту.

Организация и проведение конкурса также способствует удовлетворению потребности женщины в общественном внимании, предоставляет ей возможность выйти за рамки традиционных ролей Матери, Сотрудницы, Жены и выступить в роли Красивой женщины.

Уж явно проф. модель не ограничена в общественном внимании.
Если и говорить, то раз 9 человек прошли значит 9 уже победительницы, но я бы отдала приз Анне-Хаб, и я думаю многие со мной согласны.
Я не против победительницы как личности, ни с отдной из участниц я лично не знакома, но все же хочется, чтоб в мире была справедливость.
В завершении хочу сказать, что никакой зависти и злости у меня нет, я тоже прошла кастинг, но по некоторым причинам сама отказалась учавствовать, да и прошло уже то время когда все гнались за коронами.
Прошу никого на меня не обижаться, все очень девчонки хороши :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!

Сообщение Вероника » 18 июн 2010, 14:56

mamabizan писал(а):Далее был конкурс Мисс Хаб. 2005, на котором побеждает М. Абр...ва, которая на сцене воспренимает свою победу как должное и даже не пытается сделать вид, что она удивлена. Однако в том же 2004 году М. Абр...ва, даже не проходит кастинг на участие в МиссХа 2004.


Вы ничего не говорите плохого про неё :tap , я её лично знаю, учились в одной группе в институте. Действительно она достойно заняла этот титул в 2005. Она, что должна прыгать от счастья, биться в конвульсиях, от того что она победила. Просто восприняла это спокойно, такой она по себе человек если, зато потом вы же не видели какая она ходила счастливая :-)
Дюдюка Барбидокская
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7197
На форуме с 24 июн 2009, 20:22
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!

Сообщение Дюдюка Барбидокская » 18 июн 2010, 16:58

Вероника
чудесно, преставте себе я ее тоже знаю лично, ни одного плохого слова я не написала в адрес А..й
но сейчас мы обсуждаем совсем другой конкурс, и совсем других людей, так что свою защиту оставте при себе. Имена и фамилии в моем топике приведены для примера, в проведении подобных мероприятий :smoke
Аватара пользователя
sultana
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5254
На форуме с 02 сен 2008, 11:59
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 269 раз
Контактная информация:

Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!

Сообщение sultana » 18 июн 2010, 17:22

mamabizan
Если Вам тем более знакома "эта кухня", зачем поднимаете данную тему? Хотите "справедливости"?
Аватара пользователя
Евочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 7382
На форуме с 24 сен 2007, 20:37
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!

Сообщение Евочка » 18 июн 2010, 17:37

mamabizan писал(а):Уж явно проф. модель не ограничена в общественном внимании.
Если и говорить, то раз 9 человек прошли значит 9 уже победительницы, но я бы отдала приз Анне-Хаб, и я думаю многие со мной согласны.
Я не против победительницы как личности, ни с отдной из участниц я лично не знакома, но все же хочется, чтоб в мире была справедливость.
В завершении хочу сказать, что никакой зависти и злости у меня нет, я тоже прошла кастинг, но по некоторым причинам сама отказалась учавствовать, да и прошло уже то время когда все гнались за коронами.

За коронами там не гнались, девушки сами себе поставили 5+ за смелый поступок и высокие результаты - это самое главное!

...И ничего, что у победительницы 2 детей? И она по прежнему имеет силы, время и самообладание выглядеть Настоящей моделью - красивой женщиной, заниматься семьей и являться директором крупного бизнеса?? Не это ли Женщина - с которой можно брать пример?
Любой конкурс будь то Мисс, Миссис и даже Мистер (!) предполагает презентацию самое себя и на подиуме в том чсиле. Интеллект и смекалка там были проверены, о детях и семьях девушки на конкурсах говорили, так что мнение у жюри сложилось о каждой. Я думаю конкурс прошел более чем успешно, надеюсь наша Миссис Хабаровск победит на всероссийском конкурсе!
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома. Л.Н.Толстой
Аватара пользователя
Лесли
Нас не догонят
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 15626
На форуме с 07 июл 2007, 23:18
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 438 раз

Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!

Сообщение Лесли » 18 июн 2010, 22:10

в таких конкурсах я так понимаю всегда проблема судейства.. не знаю что было в те года, про которые писали выше, но за этот конкурс можно быть спокойным.. теперь я понимаю Анну Карпусь, зачем были нужны два представителя с нашего форума. плюс выложили подсчет баллов по каждому конкурсу, ну куда уж еще прозрачней??!! до последнего жюри не знало кто победит, промежуточные итоги голосования нам не говорили, мы не видели как голосуют другие члены жюри..
еще момент, до последнего момента не знала, что среди участниц есть проф модели - внешне все девушки действительно не уступают друг другу, разве что немного ростом (это я уже потом заметила). прямо перед конкурсом одна участница мне мельком показала двух моделей, но толком не разглядев их, я и не запомнила. уже потом, дома, я нашла их фото на сайте, и поняла, кто занял почетные места. от себя скажу, что Наташа и две Анны держались молодцом - видно было, что чувствовали себя на сцене комфортно, приковывали взгляды. также очень понравилось как держалась Снегирева Настя :girl_in_love титул мисс артистизм прямо в точку. мои подружки болели за Новикову Катюшу :sun прямо обидно что нельзя по нескольку человек назначать на призовые места.
давайте эту тему судейства закроем, иначе буду драться :crazy
_____________________
Модератор СП
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!

Сообщение pink_marmalade » 18 июн 2010, 22:15

konstantin писал(а):Анна-Хаб
http://anni-sanni.com/wp-content/upload ... ovsk11.jpg
ты его еще не купила? народ в зале спорил, купит или нет :,)

:lol: неет)))) я такое не нашу
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!

Сообщение vo-xena » 18 июн 2010, 22:16

Бабуха писал(а):То есть у НЕмоделей шансов изначально небыло?

ну если хочется, то можно и так считать, ради бога :) Лично я этого не говорила. Девчонки сами пишут, что волнение присутствует. И это было заметно. По Наталье не видно было .что она как-то переживает, когда идет по подиуму. Она себя чувствовала как рыба в воде. ИМХО!!! Это мои ощущения.
Если бы кто-то из конкурсанток (не беру конкретно этих девочек, а имею в виду вообще "немоделей" в сравнении с "моделями") так же себя раскованно чувствовала, то и победить можно, отчего нет.
Но я смотрю с расчетом на конкурс России и со своей колокольни. Из других городов наверняка тоже не простые мамочки приедут. Наверняка с подготовкой в этой области. И если на городском конкурсе чувствуется мандраж и волнение, то что говорить о "России"?...
повторяю, всё это - моё личное персональное имхо.
Аватара пользователя
Лесли
Нас не догонят
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 15626
На форуме с 07 июл 2007, 23:18
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 438 раз

Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!

Сообщение Лесли » 18 июн 2010, 22:18

vo-Xena писал(а):Девчонки сами пишут, что волнение присутствует. И это было заметно. По Наталье не видно было .что она как-то переживает, когда идет по подиуму. Она себя чувствовала как рыба в воде. ИМХО!!! Это мои ощущения.

прямо мои мысли пишешь)
Аватара пользователя
Степан Капуста
Душа компании
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7964
На форуме с 04 авг 2009, 15:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 650 раз
Контактная информация:

Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!

Сообщение Степан Капуста » 18 июн 2010, 22:19

Только что показали девочек в Найт Лайф..Красавицы :girl_in_love
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!

Сообщение pink_marmalade » 18 июн 2010, 22:44

Я могу сказать, что на Наталью ставки изначально ставились оргами. Не открою секрета, если скажу, что Наталья на кастингах не была, её попросили участвовать в конкурсе. Это можно понять именно потому, что Наталье потом представлять в МСК нас. Поэтому я на 1000 процентов была уверенна, что первое место возьмет именно она. Это логично, в МСК нужны профи. На счет других мест, я почему-то была почти уверенна, что Катя там будет, но это уже сугубо личные ощущения.
Девочки, и потом, поймите, это не конкурс "супер-пупер мама" или "хороший человек года". Это конкурс КРАСОТЫ, а тут важно правильно подать себя зрителю, чем модели и владеют великолепно!
И еще хочу отметить, что конкурс красоты - это все-таки рисованность. Не реальность. Мы там все другие, не те. А вот если бы оценивали "по жизни", уверяю вас, места бы совсем по-иному распределились! Так как участницы - это просто такие(!!!) конфетки в реале!!!! Мужики бошки сворачивают! Да и в общении - просто душки!
А сцена - это театр.

В общем я очень довольна конкурсом. Это неожиданный отрезок в моей жизни. Но однозначно не мое. Ходить строем по сцене, слушать окрики режиссера, если что-то не получается... неа... не мое...наверное уже выросла :pleasantry Мне более по душе сидеть в зале с шампунем в бокале :coffee

Добавлено спустя 25 минут 43 секунды:
Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!!
"геометрия" как всегда отличилась, такие фотки странные, все ваще сами на себя не похожи :lol: :xaxa Я, кнечно, понимаю, что незачем на зеркало пенять, но тут объектив явно не роль зеркала выполнял :crazy :pleasantry

Добавлено спустя 53 секунды:
Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!!
Ну только Ане Губской даж такие объективы не страшны!!!! Звезда! :queen
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Аватара пользователя
Катя Новикова
Я тут навеки
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 2126
На форуме с 13 апр 2009, 14:16
Реальное имя: Катя
Поблагодарили: 4 раза

Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!

Сообщение Катя Новикова » 19 июн 2010, 08:37

Анна-Хаб
Аня хорошо написала, всё правильно, соглашусь со всем :yes
Аватара пользователя
анютка26

Re: Миссис Хабаровск 2010 - Известна Миссис Хабаровск 2010!!

Сообщение анютка26 » 19 июн 2010, 10:35

Анна-Хаб и Катя Новикова спасибо за комплименты!!!! :-?
Катюша а мы с тобой еще обязательно пойдем......вот по третьему родим и вообще все просто офигеют как от нашей Анны-хаб. Так что встречаемся в том же составе, только + один бейбик :mama




  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»