Выпускные

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
N@sten@
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 287
На форуме с 05 авг 2010, 17:06
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Выпускные

Сообщение N@sten@ » 10 ноя 2014, 14:09

NatiShi писал(а):N@sten@, нам в этом году выпускной обошелся в 3000 руб, но и в группе 30 человек, я уже писала на форуме, после торжества в саду, мы поехали на заимку, там мы снимали два шатра, приглашали местного хм клоуна, организовывали стол, я считаю что 5000 это дорого (((

Мы тоже хотим на Заимке. Позвонили туда, нам сказали, что программа есть детская на 2 часа, с человека 800 руб (дети) вместе с питанием, взрослые отдельно.
Как у вас там было организовано, какие шатры снимали, главное подробно по стоимости и аниматоров и столов. Аренда автобуса сколько обошлась?
Очень много денег уходит на видео и фото съемку, пока менее 2500 руб не нашли, но там очень красивые выпускные альбомы. Ищем хотя бы 2 тыс уложиться на все это.
Узнали про оформление зала: большая арка, фигурки из шаров и ещё что-то - 5500 - 6000 руб, делить на 2 группы
Предлагают красивые ленты выпускника с надписями, делают на заказ - 200 руб, говорят, что это дорого, лентами занимается другой родитель, но что-то молчит
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Выпускные

Сообщение NatiShi » 10 ноя 2014, 14:56

N@sten@, начну с конца, извините, но ленты это блаж за 200рэ(( они уверяю вас детям не нужны - больше родителям, в СП закажите, в прошлом году были по 39-40рэ, отличные, и цветов разных, зал у нас оформлялся на пару с другой выпускающей группой, но выпускной не в одно время у нас был - вышла по 2000 с группы, шары, которые дети выпускают - я заказала в джи си ай, нас 30, я заказала 40 - лопаются некоторые, ими тож был украшен красиво потолок, джи си сами их в сад привезли, да много уходит на видео - но нам повезло - у родительницы нашелся знакомый оператор города Павел Дунаевский, пишу его фио, потому что в соц сетях его найти легко и может быть договориться по цене, оформил нам только видео - красиво, в отдельном диске для каждого, качество оч всем понравилось, он приезжал снимать детей во время физры, и еще в группе снимал, на заимке мы решили снять два шатра вместе на площади, каждый шатер по 5000р., заказ автобуса в одну сторону нам тож обошелся достаточно дешево - я обзвонила много фирм, удивилась, но прислали оч хороший и большой автобус, так что дети все с родителями поместились, честно не помню какая фирма, но надо именно звонить-обзванивать, потом за вход заимки надо заплатить со взрослого - тож заплатили из денег что на выпускной сдавали, на самой заимке решили пригласить аниматора, это кстати Регина была у нас с форума, скажу сразу некоторых детей было невозможно заинтересовать, она приехала с большой кучей реквизита и тп., но увы, детей очень много, но на час она их увлекла, мы с родителями расслабились)) еду всю свою принесли - уверяю вас дети не будут есть что там дали, мы заказали пироги, тож форум выручил, обалденные просто, дети ели и взрослые, начинка разная, купили соки, воды, фрукты, даже нарезку одна мама сделала красиво - колбасы, сыр и тп., одноразовую посуду я покупала именно красивую в мире упаковке, которая не тонкая, а такая пластиковая устойчивая, потом на заимке дети сами играли на площади, кто с родителями спустился к воде, кто заказал себе какое нить развлечение типа велика и тп., не все дети просто хотят именно развлекаться как предлагают на заимке, фотоальбом - да, на этом мы сэкономили - я просто заказала дипломы красивые со вкладышами в сп, формата А4, Павла попросила оформить общее фото с лицами детей в коллаже, остальных детей ходила в сад и всех сама фотала, потом дома фшопила, потом распечатывала, но некоторых детей родители просто не водят в сад(( деньги они сдали на выпускной и всё, пришлось им звонить, выпрашивать или привести ребенка - то есть у меня сад во дворе - я бегала туда, когда они соизволят привести своё чадо)) некоторые дети категорически не хотели фотаться, вот их пришлось и уговаривать и тп.)))

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
N@sten@, вспомнила, даю рекламу по заказу автобусов - http://avtobagira.ru/
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
N@sten@
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 287
На форуме с 05 авг 2010, 17:06
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Выпускные

Сообщение N@sten@ » 10 ноя 2014, 16:46

NatiShi, а шатры стоимость 5000 руб на какое время, у них там почасовая аренда?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Извините, что мучаю вопросами, но родителям надо все объяснять, никто что-то заниматься САМ ничем не хочет.
Только и говорят, что это дорого, там дорого :chert ., а сами даже не поищут
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Выпускные

Сообщение NatiShi » 10 ноя 2014, 19:24

N@sten@, шатры безлимитные на весь день, съездите посмотрите, может вам три нужно, вдруг народу много будет, если родителей и родни много)
Я сама занималась выпускным и прекрасно вас понимаю, но найдите на чем сэкономить, зачем вам эти альбомы дорогущие, у нас еще были подарки другой группе, метод кабинету, естественно цветы, группу тож украсили и др, как у всех вообще м затраты, спрашивайте, мы даже бухло еще купили на остаток ден средств на заимку с собой привезли, так что посмотрите цен разбег и ужмитесь точно))
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
Сюзи
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 2523
На форуме с 22 апр 2009, 09:52
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Выпускные

Сообщение Сюзи » 11 ноя 2014, 09:25

Мы ленты покупали в Сп просто цветные мальчикам и девочкам, но мне понравилось с лентами, торжественно так получилось. Они ушли за дверь под музыку и вышли уже с лентами выпускника, воспитатель прослезилась даже :-)
Приглашаем волонтёров для прогулок с детьми-отказниками
Аватара пользователя
ОКО
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 511
На форуме с 08 июн 2010, 12:33
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Выпускные

Сообщение ОКО » 11 ноя 2014, 13:58

:yes ...
Последний раз редактировалось ОКО 10 июн 2016, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жекочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1093
На форуме с 07 дек 2008, 13:46
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выпускные

Сообщение Жекочка » 20 ноя 2014, 12:40

Девочки, здравствуйте, подскажите кто делал медали на выпускной, что получилось по стоимости и где покупали? Родители на собрании выбрали, вот теперь голову ломаю :shock: по смете не получается
Изображение
Аватара пользователя
ОКО
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 511
На форуме с 08 июн 2010, 12:33
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Выпускные

Сообщение ОКО » 20 ноя 2014, 15:09

:yes ...
Последний раз редактировалось ОКО 10 июн 2016, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Выпускные

Сообщение NatiShi » 20 ноя 2014, 15:18

Жекочка, мы тоже отказались от медалей :yes
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
Жекочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1093
На форуме с 07 дек 2008, 13:46
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выпускные

Сообщение Жекочка » 20 ноя 2014, 16:05

Сама уже понимаю что дорого, придется отказаться. А чем заменили если не секрет?
Изображение
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Выпускные

Сообщение NatiShi » 20 ноя 2014, 16:21

Жекочка, а зачем они вам вообще???? какой глубокий смысл вы в них заложили согласно вашего представления о сценарии выпускного?
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
верочкаа
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1425
На форуме с 14 апр 2010, 19:17
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 147 раз

Выпускные

Сообщение верочкаа » 20 ноя 2014, 17:23

мы покупали шоколадные медали цифра 5 на Большой на рынке по 10рублей. тоненькой иголкой делали дырки с сыном и вставили ленточку, которой цветы завязывают, хорошо, недорого и дети сразу их съели после праздника.
Аватара пользователя
ОКО
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 511
На форуме с 08 июн 2010, 12:33
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Выпускные

Сообщение ОКО » 20 ноя 2014, 18:05

:yes ...
Последний раз редактировалось ОКО 10 июн 2016, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жекочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1093
На форуме с 07 дек 2008, 13:46
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выпускные

Сообщение Жекочка » 20 ноя 2014, 19:57

NatiShi,
по мне так никакого глубинного смысла там и нет, лично ограничилась бы дипломами.

Про шоколадные медали мысль хорошая, предложу родителям. Спасибо за идею :flower:

Девочки, кто организовал уже выпускные, есть моменты которые второй раз либо не стали бы делать либо сделали по другому?
Изображение
Аватара пользователя
ОКО
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 511
На форуме с 08 июн 2010, 12:33
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Выпускные

Сообщение ОКО » 20 ноя 2014, 20:20

:yes ...
Последний раз редактировалось ОКО 10 июн 2016, 00:28, всего редактировалось 3 раза.




  • Реклама

Вернуться в «Детские сады»