Выпускные

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
Prelest’
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 213
На форуме с 01 апр 2009, 16:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Prelest’ » 17 май 2015, 11:44

iRISk@ писал(а):Девочки! Покажите-расскажите, какие прически своим принцессам делали!!!

Мне кажется, прическу надо подбирать под ребенка. Кому-то идут распущенные кудри, другим наоборот надо волосы убирать в прическу. Дочке хочу вот такую прическу сделать, только без локона выпущеного.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
iRISk@ писал(а):Девочки! Покажите-расскажите, какие прически своим принцессам делали!!!

Можно посмотреть на рынке "Выборгская".
Вложения
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Неженка
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 72
На форуме с 30 апр 2010, 15:44
Реальное имя: Валентинка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выпускные

Сообщение Неженка » 19 май 2015, 10:43

А еще мне кажется надо прическу подбирать под платье, к нашему платью не все подойдут... Prelest’, красивенькая прическа :yes :doubleup

Я тоже весь интернет перерыла, только одна понравилась :tap
Изображение
Hannana
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 12 авг 2015, 16:48
Реальное имя: Анна

Re: Выпускные

Сообщение Hannana » 13 авг 2015, 18:29

У меня ребенок выпустился и снова пошел в сад)) на 1 год
Аватара пользователя
Жекочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1093
На форуме с 07 дек 2008, 13:46
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выпускные

Сообщение Жекочка » 13 авг 2015, 19:47

Hannana,
почему такое решение приняли? Тоже долго думала
Изображение
kristimix
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 09 май 2012, 12:28
Реальное имя: Кристина
Поблагодарили: 5 раз

Re: Выпускные

Сообщение kristimix » 13 ноя 2015, 08:47

Девочки, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, где заказывали фотоальбомы на выпускной и фото-видеосъёмку? Заранее спасибо.
Изображение
Изображение
leontiya
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 175
На форуме с 06 ноя 2009, 12:28
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 85 раз

Сообщение leontiya » 30 янв 2016, 23:31

добрый вечер! актуален вопрос об альбоме выпускном в 1 разворот, где одно фото ребенка и общее фото. кто такое делал или будет делать, поделитесь, координатами, пожалуйста!!!
Аватара пользователя
vik237
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1443
На форуме с 03 фев 2009, 17:27
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: Выпускные

Сообщение vik237 » 23 мар 2016, 21:13

Поделитесь, пожалуйста, телефончиками фото/видео операторов, у нас выпускной 26 мая в четверг. В личку, если можно. :flower:
Изображение
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 23 мар 2016, 22:00

Девочки, освободилось время и дата для выпускного в ТЮЗе. Наша садиковская группа бронировала эту дату и время, но планы поменялись.
Итак, 26 мая, 18.30. ТЮЗ. Артисты встречают детей прям на улице, знакомятся. Мероприятие проходит в холле театра, там же накрыты столы для детей и ( по желанию) для родителей. Длительность мероприятия 2 часа - час программа и час дискотека. Стоимость стола для детей включена в цену. Это сок, пироженка, фрукты. Стол для родителей - дополнительная плата 300 руб с человека. В конце мероприятия детки запускают на улице шары в небо. Количество детей - класс или группа или можно даже двумя группами или классами, как вам удобнее. Если есть вопросы, пишите в личку. :flower:
Изображение
Аватара пользователя
motrik
Шопоголик 2013
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5072
На форуме с 22 сен 2010, 14:34
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 472 раза

Сообщение motrik » 15 июл 2016, 09:47

Посоветуйте видеооператора хорошего для съёмки выпускного, пожалуйста.
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Сообщение NatiShi » 15 июл 2016, 11:01

motrik, дунаевский - Павел! Найдите его в соц сетях, отличный человек и нам сделал съемку выпуска деток в 2014году, мне его тоже посоветовали)
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
Ирэночка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1011
На форуме с 10 дек 2009, 17:08
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 100 раз

Выпускные

Сообщение Ирэночка » 17 май 2017, 11:11

Мы через неделю выпускаемся. Расходы на выпускной понесли в сумме 5400 руб. Сюда вошло: фотокнига, видеофильм со вставками "Недетского разговора" с Вербицким, подарок саду (телевизор), оформление зала, букеты и торты персоналу, выезд в ТЮЗ и подарки детям (именные медали с номинациями). ТЮЗ правда нас "нагрел" со стоимостью, не знаю оправдает ли ожидания представление (надеюсь что да), но неприятный момент по оплате остался. Так что будьте внимательны при оформлении и заказе праздника. Изначально еще по осени нам озвучили сумму в которую входило все: и программа, и автобус, и стол для ребенка и мы еще накинули доплату сами за стол на одного взрослого. Добросовестно собрали деньги, внесли аванс, на днях повезли оставшуюся сумму и как оказалось теперь, в озвученную ранее стоимость уже не входит ни стол для ребенка ни для родителя. И деваться некуда, выпускной на носу, все заведения заняты и пришлось доплачивать! Безобразное отношение конечно, мол куда денетесь, типа тогда, по запаре наверное, донесли до нас неверную информацию. Никаких договоров не оформляют, что включено в стоимость приходится верить на слово, как показывает практика, свои слова они легко могут забрать обратно.
Изображение
Аватара пользователя
Klyaksa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5064
На форуме с 16 июн 2009, 22:35
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 248 раз

Выпускные

Сообщение Klyaksa » 22 сен 2018, 08:43

Добрый день. Кто в этом году выпускается? Поделитесь опытом: куда ходили, что понравилось?
Katerinка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 431
На форуме с 23 ноя 2011, 20:49
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Выпускные

Сообщение Katerinка » 06 фев 2019, 11:55

Вот у нас сейчас активно пошла эта тема - выпускной. Там с ценами можно конечно разогнаться по полной. Но это все таки выпускной в детском саду, даже не в школе
Дети больше половину этого всего помнить не будут. Фото/видео часто смотрите?Я вот свой выпускной альбом со школы открывала может 1 раз , и то это был первый год после выпуска. Детей сейчас итак постоянно фотографируем, семейные фотосессии. Это раньше нас раз в год перед утренником в детском саду фотографировали. Помню, как приходил фотограф и каждого по одному фотал, ну и потом общая где каждый в разные стороны смотрит :stars
[Изображение
Аватара пользователя
ВИКУЛЬЧИК1
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 313
На форуме с 07 июл 2013, 13:21
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Выпускные

Сообщение ВИКУЛЬЧИК1 » 03 фев 2020, 08:22

Девочки с родкомов кто-нибудь есть? Где у нас можно заказать всякие значки-медальки на выпускной? Родители решили, что обязательно надо на детей что-нибудь навесить, а я найти не могу, всё только с доставкой из других регионов
Изображение
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Выпускные

Сообщение мамусик » 04 фев 2020, 20:26

В гугле набираете Значки медали Хабаровск. Первое, что выдало: https://www.gam**ma-dv.ru/suvenirs/zhachki, https://ay-gi**fts.ru/medali/, http://z-n-a-k.ru/connect/




  • Реклама

Вернуться в «Детские сады»