Беременность, госы и диплом.

Раздел для общения.
Аватара пользователя
Rel@x
Самый модный орг
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31595
На форуме с 13 сен 2008, 23:08
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Беременность, госы и диплом.

Сообщение Rel@x » 30 апр 2010, 23:34

RinaBB
Рассказываю вам как секретарь ХГАЭП с шестилетним стажем работы в комиссии- нормально относятся к беременюшечкам :mosking Более того, часто идут навстречу с тем, чтобы пропустили вперед отвечать, чтобы не сидеть не ждать долго...
Ну и главное рассказываю секрет - в комиссии сидят обычные ЛЮДИ и они при всей своей строгости всегда к вам настроены положительно - они не приходят с целью всех завалить...это нам со стороны всегда страшно, а они чаще всего даже за вас переживают ;-) Главное по-меньше волнуйтесь - сдают ВСЕ, чтобы не сдать - надо реально постаратся :fofan
Желаю всем успешной сдачи экзаменов и защиты диплома :sun
Все мои закупки - ТУТ
Аватара пользователя
Анталия
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1297
На форуме с 21 июл 2010, 08:40
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Беременность, госы и диплом.

Сообщение Анталия » 21 июл 2010, 16:58

я сдавала на 17 недельке. Живота особо не было видно, но малыш уже усиленно пинался, поэтому было сложно сосредоточиться. Ну и волнение сказывалось, волновалась больше не из-за ГОСов, а чтоб малышу от моего волнения плохо не было :-) а так все замечательно, думаю все относятс лояльно на итоговых экзаменах :sun
Со мной просто. Просто не все умеют.
Аватара пользователя
UNIQUE
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1265
На форуме с 14 окт 2007, 20:57
Поблагодарили: 14 раз

Re: Беременность, госы и диплом.

Сообщение UNIQUE » 21 июл 2010, 17:55

RinaBB писал(а):Всем привет!Просмотрела форум-вроде не нашла подобной темы. Вопрос к тем, кто сдавал госы и защищал диплом, будучи беременной. Я учучь на заочном отделении в ХГАЭиП, специальность - менеджмент организации. Заканчиваю в следующем году и, если все получится, то на защите и госах буду примерно на 6 месяце Скажите, как относятся преподаватели??поблажек не жду (хотя было бы неплохо ), главное, чтобы негативного отношения не было. Очень жду ответов!!!

у меня защита была на 9-том месяце :sun
все классно прошло
Аватара пользователя
KimEva
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 107
На форуме с 14 авг 2009, 16:53
Реальное имя: Оksana
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Беременность, госы и диплом.

Сообщение KimEva » 18 авг 2010, 16:56

А я сейчас беременная, в январе гос. и диплом, срок будет 6 месяцев, :-) немного волнуюсь, :nail2 я сама по себе эмоциональная, боюсь не проявятся ли мои эмоции как-нить. :haos Я когда так экзамены сдаю всегда доходит до трясучки, а тут и представить не могу....
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует,не превозносится, не
гордится, [b]НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЁТ!
Аватара пользователя
Таюшка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1370
На форуме с 20 авг 2010, 14:31
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Беременность, госы и диплом.

Сообщение Таюшка » 20 авг 2010, 15:23

Девочки, на правах рекламы: пишу курсовые и дипломы =) Будучи в положении уже написала 3 диплома и все на пять. А сдавать ничего не бойтесь! Вы же сейчас самые-самые!!!! Тем более на 6м месяце!!!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kislinka

Re: Беременность, госы и диплом.

Сообщение kislinka » 13 окт 2010, 13:00

я когда писала диплом,забеременела. мне как-то тяжело было,потому что токсикоз,работа,хотя я училась очно,а бросать работу не хотелось и диплом как раз подходил к сдаче,т.е. самый завал начался и ещё врачи ставили угрозу,я всё время переживала,чтобы на малышке не сказалось. И перед защитой я подошла к своему руководителю,попросилась на первый день защиты и объяснила ситуацию. она ведь женщина))И отнеслась хорошо)))На защите мне все улыбались,хотя срок был маленький,пузика не было,но видимо она предупредила)))хотя 3 часа я еле выдержала,мутило жутко. Сдала на отлично))
Аватара пользователя
Коновалкина
*Отважная Леди*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6717
На форуме с 05 янв 2010, 23:34
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 819 раз

Re: Беременность, госы и диплом.

Сообщение Коновалкина » 17 дек 2010, 14:02

я ГОСы сдавала в Политене на 36 и 38 неделе :crazy отнеслись нормально, предложили идти первой отвечать, но я отказалась, надо было ведь успеть списать! :mosking и диплом уже сдавала, когда родила через 2 недели. Причем доделывала его в позе ЗЮ, т.к были швы и сидеть нельзя было! А на защите уже пошла первая, т.к. дома муж остался и надо было :witch домой. Задали вопроса 3, ни на один я не ответила, но все равно поставили 5! И сказали молодец, иди домой к ребенку!!!
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»