Отзывы о работе фирм, положительные

Вся бытовуха, как она есть.
Аватара пользователя
Амелия
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 55
На форуме с 17 июл 2011, 00:55
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение Амелия » 09 ноя 2013, 21:27

Стиль-купе, который 751000 (Есть двойник с одноименным названием) на Ким-ю-Чена. Все в срок. При установке обнаружился дефект на профиле. Под пленкой был незаметен заводской дефект. Приехали, забрали дверь и заменили без проблем.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Дверьгород. Претензий к обслуживанию нет.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
"Новый пол" в ТЦ Домострой (идеальный ламинат (ПВХ)). Претензий к обслуживанию и укладке нет

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Фабрика натяжных потолков "Союз" на Ленинградской. претензий к обслуживанию, установке нет. 3 квартиры.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Евросвет, магазин светотехники. Претензий к качеству обслуживания и решению проблем нет.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Скарлетт писал(а):Ребята, посоветуйте,пожалуйста, хороших специалистов по ремонту ванной и туалета! Очень надо!

Ищите в теме ремонт
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение zuzic » 09 ноя 2013, 23:05

Амелия писал(а):Фабрика натяжных потолков "Союз" на Ленинградской. претензий к обслуживанию, установке нет. 3 квартиры.

повезло... У нас два потолка-два скандала, последний с участием руководителя
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение 987654 » 27 ноя 2013, 10:35

ikeanazakaz.ru, находятся по адресу: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 144 г. Заказала у них на сайте галошницу, сами приехали за деньгами, информируют обо всем вовремя на почте и в смс, через 20 дней заказ приехал, забирала сама, девушка в офисе просто молодец, помогла до машины донести в такой снегопад, в общем сервис супер!!! :dance3 :dance3 :dance3 хотела сначала в СП, но потом решила, что тут поудобнее и есть кому претензии предъявлять в случае чего
Аватара пользователя
Foxysdkids
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 42
На форуме с 08 окт 2013, 16:18
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение Foxysdkids » 30 ноя 2013, 22:15

Сезар делали потолки, вежливое обслуживание, качество работы отличное, все в срок.
Имир тут нам повезло!!! заказывали кухню, шкаф в ванну и тумбу под мойку подвесную - все сделано просто супер!!! обходительные, квалифицированные работники - рекомендую!!!
Каменный сад гранитная столешница, качество хорошее, немного со сроками не успевали, но извинились и подарили шампанское хорошее ;-)
Вложения
Аватара пользователя
Lily43
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 12 апр 2013, 12:55
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение Lily43 » 05 дек 2013, 16:20

Мебельная компания мастер лекс,отличная компания заказывала у них кухню,они на ленинградской прям на против остановки горбольница , затем заказывала шкаф все очень понравилось! :you_wlcm Приветливые девочки и установщики с большим опытом. Сейчас понадобилось сделать компьютерный стол,подкоплю денежек и снова к ним :dance3 подружка моя их посоветовала у нее шкаф стоит она в рассрочку брала ,удобно и не дорого
ЯЯЯЯЯЯЯ
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 56
На форуме с 27 ноя 2013, 21:20
Реальное имя: ЯЯЯЯЯЯЯ
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение ЯЯЯЯЯЯЯ » 07 дек 2013, 19:06

Улей. заказали кухню и два шкафа купе . все просто супер . по сравнению с тем что заказывали когда жили в другой квартире в другой фирме - небо и земля .
Аватара пользователя
Е.В.А.
*Леди Позитифф*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6638
На форуме с 01 окт 2011, 14:51
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение Е.В.А. » 17 дек 2013, 23:49

Foxysdkids писал(а):Имир тут нам повезло!!! заказывали кухню, шкаф в ванну и тумбу под мойку подвесную - все сделано просто супер!!! обходительные, квалифицированные работники - рекомендую!!!

согласна! летом делали кухню! :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
Аватара пользователя
Lizochek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 400
На форуме с 03 июн 2011, 14:44
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение Lizochek » 13 янв 2014, 15:24

Хочу отозваться о фирме Рубикон на Амурском бульваре. Занимается изготовлением шкафов-купе. Адекватное сочетание цена-качество-сроки. Очень довольны :sun
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение Stesha » 16 янв 2014, 20:20

Осталась довольна работой фирмой Фристайл, что на пр.60 лет Октября, около Красного мамонта.
Установили нам три шкаф-купе. Очень хорошо, прям советую :ok и по срокам, и по качеству.
По цене шкафов не могу сказать, дешево или дорого, честно не мониторила, просто опыт ремонта во всей квартире показал, что надо обращаться в проверенные конторы. Цена мне кажется средняя, приемлемая. Я у них давно как-то заказывала уже шкаф и тогда мне понравилось. Но имея опыт по прошествии лет с другими конторами, на верочку заказала сначала один шкаф :rofll а потом уже и остальные.
Я довольна :girl_in_love всё, со шкафами покончено :mosking
Deimon
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 26 мар 2014, 11:05
Реальное имя: Альбина

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение Deimon » 26 мар 2014, 12:34

Забыла сказать о еще очень удобном моменте в работе "Сервис Маркет". На замер приезжают с ноутбуком , все просчитывают на месте, можно посчитать разные варианты заказа, от чего то отказаться или что то добавить.

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
Часть сообщения куда-то исчезла. Повторюсь. Очень довольна работой "Сервис Маркет" Стеклили у них балкон, в первой квартире где то в 2005 году, и вот прошлым летом обратились опять. Цена, сроки - все в соответствии с договором. Очень аккуратно делают, русские парни. И очень доступные цены, признаюсь - мониторила, с некоторыми фирмами очень серьезная разница.
lek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 531
На форуме с 22 июн 2012, 13:12
Реальное имя: Lek
Благодарил (а): 730 раз
Поблагодарили: 58 раз

Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение lek » 26 мар 2014, 12:52

Клининговая компания АЛЬФА-КЛАН , очень довольна почистили 2 кресла обошлось в 1200,00, быстро ,качественно все сделали.
3nata3
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 250
На форуме с 11 окт 2012, 15:34
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение 3nata3 » 07 апр 2014, 14:01

Заказывала окна и балкон под ключ в Балкон-ДВ, очень довольна, все в срок как договаривались, качество отличное. Бригады две: одна по окнам, другая - балкон. Ребята русские, адекватные и вежливые, приезжали в назначенное время (у меня был до этого опыт с установкой входной двери: работники приехали с опозданием на 4 часа).
Аватара пользователя
pat
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1730
На форуме с 29 апр 2011, 21:26
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 391 раз

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение pat » 29 апр 2014, 11:22

juju1980, а качество то ремонта как? Только пишите, если Вы действительно в этом разбираетесь (ну или там муж). А то с виду может быть красиво, а по сути...Я вот не разбираюсь.
Уважаемый модератор! Можно закрепить в первом посте список хороших фирм по аналогии с темкой о плохих фирмах :flower: ?
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение Катюня » 03 май 2014, 21:43

pat писал(а):Уважаемый модератор! Можно закрепить в первом посте список хороших фирм по аналогии с темкой о плохих фирмах ?

обратитесь с просьбой к ТС. или - как вариант - согласуйте с ТС ведение этой темы вами лично ;-)
двасына
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 18 фев 2011, 19:45
Реальное имя: Ульяна
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение двасына » 29 май 2014, 09:57

Хочу сказать огромное спасибо салону мебели «Европа» за прекрасную кухню и обслуживание на высоком уровне - начиная с момента составления дизайн-проекта до момента сборки и установки. В салоне дизайнер Яна посоветовала несколько вариантов, я остановилась на мой взгляд на лучшем, исходя из нужд нашей семьи.Несмотря на то, что планировка помещения сложная, получилось очень компактно организовать рабочее пространство и встроить всю необходимую технику. Столешницу сделали с переходом на подоконник из акрилового камня Самсунг. Доставка кухни произошла вовремя, устанавливали несколько дней, впрочем как и оговаривалось. Мастера сделали все качественно и аккуратно, и технику встроенную подключили. Индивидуальный подход, профессионализм, и сервис высокого уровня. Ящик работают бесшумно и плавно, дверки шкафов закрываются легко и без «хлопков». Со столешницей были сомнения, дорого, стоит-ли этих денег? Не подвели! Получилось очень здорово, без швов и стыков, красиво-картинка! В общем, получила одно удовольствие ;) Рекомендую своим родным и знакомым. Прошу руководство отметить работу мастеров Вадима и Артема и дизайнера Яны.




  • Реклама

Вернуться в «Дом и быт»