Отзывы о работе фирм, положительные

Вся бытовуха, как она есть.
sanshane
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 307
На форуме с 20 сен 2011, 09:09
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение sanshane » 26 апр 2016, 20:40

Сделали недавно совсем балкон ( делюсь радостью) )))в компании «Балкон Сити» тел. 274000
Самый стандартный балкон в хрущевке на третьем этаже. Решили сразу сделать все под «ключ», т.е. снаружи отделку, остекление пластиковым профилем, и внутри пол выравнить фанерой и сверху линолеум, стенки и потолок панелями пластиковыми, на потолок – глянцевые панели с перламутровым рисунком, подвесная сушка и две розетки плюс светильник. Отдельно с парнями договорилась стеклянные полочки и картины повешать. (планирую еще туда красивую плетеную мебель заказать, если кто подскажет где лучше – буду благодарна).

В общем, все сделали афигенно. Даже не ожидала, что мой балкон может принять такой прекрасный вид)))). Рада безмерно. Парни сделали все очень хорошо, прям старались они. Я наблюдала – прям было видно со стороны, как кропотливо они стараются… И по цене, скажу, вышло очень приемлемо плюс через банк оформили кредит на 24 месяца. И ежемесячный платеж в среднем 2500 составляет. Скажу, что я телевизор когда в кредит брала, платила больше. Очень подъемно, практически не отразилось на нашем семейном бюджете. Считаю, что для человека со средним доходом – это очень приемлемые условия.
лариса
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 411
На форуме с 14 дек 2009, 13:18
Реальное имя: лариса
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение лариса » 26 апр 2016, 22:54

sanshane, вы балконы то в хрущевках вообще видели? Да ещё после отделки панелями, которые на обрешётку деревянную крепятся? Мебель, полочки, ну и насочиняли....
sanshane
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 307
На форуме с 20 сен 2011, 09:09
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение sanshane » 27 апр 2016, 09:27

лариса писал(а):sanshane, вы балконы то в хрущевках вообще видели? Да ещё после отделки панелями, которые на обрешётку деревянную крепятся? Мебель, полочки, ну и насочиняли....

А в чем вопрос - то? У нас балконы в хрушевках под каким- то секретом? Мебель плетеную не диван же)))) столик хочу))) с панелями тоже не поняла вашего вопроса простите уж..
Сделали хорошо- это мое мнение.. И точка!
лариса
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 411
На форуме с 14 дек 2009, 13:18
Реальное имя: лариса
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение лариса » 27 апр 2016, 21:06

sanshane, судя по вашей рекламе, вы представления не имеете о том, каков размер балкона в хрущевке, и сколько места на нем остаётся после отделки под "ключ". Светильники, сушка, полочки, картины, столик, кресла....смешно. Сходите в гости к людям, живущим в хрущевке.
sanshane
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 307
На форуме с 20 сен 2011, 09:09
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение sanshane » 29 апр 2016, 08:44

8 лет уже живём в ней. Рада, что повесилила.
Румынка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 14 авг 2016, 08:53
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение Румынка » 14 авг 2016, 09:13

Заказали два шкафа и кухню в "Купе- центре". Сразу все замерили и сделали проекты точно по нашему вкусу. За неделю готовы шкафы! Нигде в городе таких сроков нет . Все растягивают минимум на месяц. А здесь своё производство. Шкаф длиной более трёх метров с зеркальными дверями и скошенным углом стоит 44000. Потом выложу фото.
Шникарадка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 25 янв 2013, 09:44
Реальное имя: Ольга

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение Шникарадка » 15 авг 2016, 22:03

Сделала ремонт лоджии. Полностью, под ключ в одной замечательной компании "галант маркет" (на Герасимова) Все снесли и сделали конфетку мирового уровня. Укрепили ребрами жесткости, поставили пластиковые двухкамерные окна. утепили и обшили. КРАСОТА. Видела аналог только в интернете. Ни у одного знакомого такой красоты нет. Выполнили все быстро и качественно. Очень довольна. Обращалась в эту фирму уже 3 раза + все коллеги на работе. Устраняли недоделки прежних установщиков окон. Отремонтировали старые окна. Если есть возможность сэкономить деньги заказчика - всегда укажут на это. Молодцы.
Румынка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 14 авг 2016, 08:53
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение Румынка » 17 авг 2016, 21:44

Фото нам покажите - очень хочется на красоту глянуть.
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Сообщение SaharOK » 18 авг 2016, 14:19

Румынка, а вы нам фото своего шкафа покажите? Мне тоже шкаф нужен
Аватара пользователя
НКшКА
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 312
На форуме с 09 июн 2011, 16:04
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение НКшКА » 29 авг 2017, 12:52

девочки, выкладываю телефон максима(89144144154), наливной пол делают. 60 квадратов около 53 тыс. перепад 8 ..... думали сначала не выравнивать полы, просто линолеум кинуть..... но при установки шкафа -купе все вылезло....хорошо замерщик по шкафам пришел(дизайн шкафов продумывать надо было). сказал выравнивать и пол и стены надо..
Аватара пользователя
зажигалочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4415
На форуме с 15 май 2010, 18:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 426 раз

Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение зажигалочка » 08 фев 2020, 19:06

Кто нибудь может поделиться контактами мастеров, которые могут недорого выравнить стены штукатуркой и зашпаклевать?
Стольких обзвонила, везде цены такие заоблочные называют, как будто я, не кухню, а все квартиру собираюсь штукатурить
Аватара пользователя
bumboobaz
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 07 мар 2023, 20:14
Реальное имя: ANaLena

Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение bumboobaz » 07 мар 2023, 20:30

Очень довольна Сервисный центр по ремонту межкомнатных дверей Юнион

Где починить межкомнатные двери Union в Москве. Нужен ремонт замка в межкомнатную дверь




  • Реклама

Вернуться в «Дом и быт»