Отзывы о работе фирм, положительные

Вся бытовуха, как она есть.
Малика
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 41
На форуме с 28 авг 2012, 12:04
Реальное имя: Амалия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение Малика » 06 июн 2014, 10:45

Сделали мы ремонт наконец-то, причем полный: от начала (полы, стены, потолки...) до конца (мебель, светильники, декор...)
Рассказать могу мнооого всего. Все надо искать грамотно, читать отзывы и обращаться в проверенные места, как уже указывалось в теме.
Реклама у всех ну прямо замечательная, а работать хорошо не все любят.
Из того, чем я очень довольна:
Компания "Лех.ко" , Краснореченская, 92 (ТЦ Атриум)- изготовление мебели. В рекламе указано мебель на заказ, но в основном мягкая мебель. Мы заказывали диван. Я им очень-очень довольна, и работой фирмы. И рассказали-показали наполнение, конструкции, материалы. Мы везде посидели, все пораздвигали, поразбирали. Заказ привезли по срокам (сами звонят, сообщают о готовности). Предоплата небольшая, а основную часть оплачиваете в день доставки (доставка бесплатно).
Спустя пару месяцев обратились по гарантии (разошелся шов на одной подушке), сразу приехали, забрали, зашили, акт выполненных работ сделали.
И качество мне очень нравится, в одном ценовом диапазоне можно таааакую разницу в качестве увидеть порой, что капец!

Окна и балкон стеклили в "Мастер Билл". Мастера пришли с утра, как договаривались. Окна поставили за один день (3 окна, 2-х комнатная квартира), балкон за 2 (как обычно). Все быстро, аккуратно. С балконной дверью были небольшие неполадки, приехали и все отрегулировали.
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 06 июн 2014, 12:30

Малика, мы тоже пользовались услугами этих двух компаний, оба раза остались довольны
Аватара пользователя
Катенька я
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 450
На форуме с 24 окт 2012, 14:47
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 161 раз

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение Катенька я » 07 июн 2014, 12:45

Девочки,а кто-нибудь менял проводку в квартире? Нам сейчас нужен хороший мастер по проводке.
+++Полина+++
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 109
На форуме с 25 сен 2012, 20:25
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение +++Полина+++ » 14 июн 2014, 12:26

Хочу оставить положительный отзыв о компании, в которой делали балкон, потому что реально остались ей довольны! И желали бы ей побольше заказчиков, так же как и хорошим людям - хороших мастеров! Называется фирма - "Балкон Сити". Не знали по началу куда обратиться, пять фирм обошли. Везде по телефону говорят дешевую цену - а как к ним приходишь - цены увеличиваются в геометрической прогрессии :chert . В "Балкон Сити" получилось дешевле всех. Заплатили деньги 30 мая. Балкон уже делали в этот понедельник и вторник. Мальчишки молодцы конечно. Руки золотые. Все аккуратненько и красиво.
Аватара пользователя
DarkCat
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 29 май 2014, 11:40
Реальное имя: Elena
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение DarkCat » 15 июл 2014, 12:25

тоже обращались в свое время в Мастер Билл балкон остеклять, тоже довольны.
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Сообщение SaharOK » 16 июл 2014, 15:27

+++Полина+++, мне в балкон сити насчитали балкон на очень большую сумму. Чуть меньше, чем в теплых окнах. Поэтому не стали к ним обращаться
Аватара пользователя
Натуся2014
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14
На форуме с 02 июл 2014, 10:21
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение Натуся2014 » 16 июл 2014, 16:38

Выражаю благодарность фабрике "Династия" и особенно мастеру Евгению Николаевичу, который устанавливал мою кухню - очень аккуратно обыграл все углы и выступы! Спасибо огромное! Моя беленькая кухня (правда, интерьер еще не закончен и не вся доп.мебель куплена, сейчас ищу красивый белый стол, не судите строго)... :you_wlcm :you_wlcm :you_wlcm
Скрытый текст: Показать
+++Полина+++
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 109
На форуме с 25 сен 2012, 20:25
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение +++Полина+++ » 16 июл 2014, 22:05

SaharOK,
очень странно....
мы тоже делали там замер, ходили в офис. у них цена гораздо выше была в итоге, ни как по тел, ни как у ситивских.
меня радует не только что я в цене выйграла, а еще то что я вообще с ними не парилась. Какую цену сказали - практически за такую и сделали. Пообещали сделать балкон за два дня - так и сделали. Сказали - приедут - в 10 - и приехали в 10. И главно что - хорошо сделали. Даже докапаться не до чего. Удивлена приятно!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Натуся2014, классная кухня!!!
Аватара пользователя
Натуся2014
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14
На форуме с 02 июл 2014, 10:21
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение Натуся2014 » 16 июл 2014, 22:53

+++Полина+++, спасибо! Моя мечта о белой кухне осуществилась! Жду теперь мужнюю зарплату - стол, стулья, шторы только еще в проекте и в воображении... :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение 987654 » 02 сен 2014, 12:39

Оставляю крайне положительный отзыв о салоне МЕДТЕХНИКА именно в Южном микрорайоне. Всегда ездили на Ленина, на выходных были там, консультанты нехотя проконсультировали, толком и не поняли, что мы от них хотели, вернее не захотели понять. Сегодня случайно заехала в южный, просто молодцы, консультант все помогла выбрать, примерить, объяснила разницу, а цена там по сравнению с Ортомедом просто супер. Вчера в ортомеде подушку чуть за 3450 не купила, сегодня в Медтехнике такую же за 1800 приобрела, довольна как слон. Ортопедические стельки набрала во всю обувь)))) цена приятно удивила. Консультанту респект за профессиональную работу !
Анчутка83
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 04 сен 2014, 10:33

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение Анчутка83 » 04 сен 2014, 11:58

Я в Сезаре установила потолОк в середине августа, прочитала ОЧЕНЬ большое количество отзывов о компаниях....и остановилась на Сезаре, мне обещали в течение трех-пяти рабочих дней все работы выполнить, вызвала специалиста на замер, и понеслось....Приехал молодой человек приятной внешности с катологом, рассказал-показал, замерил ВСЕ, уехал. Позвонила девушка милым голосом вещала про стоимость и скидки, я сдалась и поехала в офис, там еще одна девушка с готовыми документами рассказывала, показывала....договор заключили, оплатили, договорились о дне! Ждем, приходят два молодых стройных человека. Думаю, ну все, затянется на дня три, но монтаж у них занял всего три часа! Я в шоке :shock1 , но таком приятном :dance3 , довольна! :congr :girl_in_love ВСЕМ советую компанию СЕЗАР!!! :ok
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение Sasasa » 15 сен 2014, 15:24

Делали потолок в Инталии. Муж им доверяет, потому что у них свое полотно и свой цех раскроечный. Сделали быстро и хорошо.
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение Sneshka » 16 сен 2014, 11:00

Sasasa,
спасибо большое :-?
Аватара пользователя
Котофейка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 633
На форуме с 03 ноя 2011, 19:11
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Котофейка » 16 сен 2014, 11:24

Sasasa, а по цене у них как?
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение Sasasa » 16 сен 2014, 15:08

Котофейка, муж какие то фирмы обзванивал. У них оказалось ниже.




  • Реклама

Вернуться в «Дом и быт»