Отзывы о работе фирм, положительные

Вся бытовуха, как она есть.
enka-xab
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 17 янв 2014, 13:20

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение enka-xab » 20 ноя 2014, 16:12

Сестра заказала в фирме Елена, на гамарника 62, кухню. у нее очень нестандартные выступы зашиты гвл трубы, в общем она долго не знала что делать с этим углом....обратились в компанию, все замерили, мы очень долго переживали как там все сделают, фасады делали из лакокраски, просили делать не сильно дорого, поэтому доводчики нам сделали подешевле (и просили скидочку, нам пошли навтречу), но все равно кухня вместе с техникой обошлась в 200 тыс. фасады дорогие, и кухня на ДОСах, панельный дом, стена 4 метра и 1.7 метра до двери. в общем все понравилось, сделали каменную раковину и смеситель...кухне уже 2 года, тьфу тьфу, все нормально. все работает, ребята установщики за один день установили, все как нужно подогнали...в общем вся наша семья довольна. Потом обратились к ним изготовить шкаф-купе, все вовремя, в срок, за 2 недели изготовили и поставили они вдвоем за 1 день. шкаф почти 8 метров (такая длиннющая прихожка у нас)
не могу вставить сюда фото...

Изображение
Аватара пользователя
NATA555

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение NATA555 » 30 мар 2015, 01:39

Скажите, а с компанией Мастер Климат имел кто-нибудь дело? Интересует доп. вентиляция в квартиру. Ну нигде не могу о них найти отзывы. Может ни там ищу... А может другую компанию посоветуете?
Аватара пользователя
Иринда
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7088
На форуме с 05 сен 2010, 22:48
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение Иринда » 30 мар 2015, 09:59

NATA555 писал(а):Скажите, а с компанией Мастер Климат имел кто-нибудь дело?

Мне они кондиционер в квартиру устанавливали :spiteful Переделывали четыре (!) раза, т.к. после установки капало то с корпуса кондиционера, то с дренажного шланга :dead Не знаю, как вентиляцию, а установку кондиционеров не советую :nea: Кстати, навязали мне этих установщиков в Народной компании.
Аватара пользователя
NATA555

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение NATA555 » 30 мар 2015, 22:33

Иринда, спасибо! Вы меня спасли, видимо...
Катрина08
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 11 сен 2013, 12:21
Реальное имя: Екатерина

Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение Катрина08 » 17 июл 2015, 14:45

И я поделюсь опытом по поводу изготовления кухни. Для начала я почитала темы положительные и отрицательные отзывы о фирмах, и стало страшно как бы не нарваться на фирму которая сделает кухню косячно или вообще уйдет с радаров с моими деньгами. И решила пойти в ту фирму (Студия 17) в которой мы заказывали для квартиры родителей прихожую и в зал шкаф купе с встроенным столом. У меня бюджетный вариант кухни. Угловая, фасады российские, столешница итальянская. Цвет нежно сиреневый перламутр-глянец Вместе с их вытяжкой и раковиной Оулин обошлась в 118 000. Изготавливали месяц, по установке опоздали по графику на 2 дня-в принципе не критично. Их на тот момент подвел поставщик по фасадам. Устанавливали два дня. В первый день навесили шкафы, во второй день делали по мелочевке: ручки прикрутить, плинтус по низу распилить-установить, розетку установили для вытяжки. Несущественный косяк: в начале забыли прихватить держатели для полочек в шкафах. Я не могла загрузить сразу все шкафы. Потом они сами их довезли. Важно что касаемо материала: материал не вонючий. У меня грудной ребенок поэтому для меня это было важно. Кстати на заметку кто будет делать глянцевые фасады там остаются царапки от ногтей))..Так же у них свой распилочный цех. Для начала меня озадачило что я в их офис прохожу через цех, но для меня было важнее другое. Что если уж я отдам 100 т.р то буду знать что мне сделают кухню..Скоро буду у нихшкаф купе в зал себе заказывать..
Аватара пользователя
NATA555

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение NATA555 » 03 окт 2015, 23:15

Мне очень понравилось, как установили кондиционер Климатические системы. Выбрала на сайте, позвонила, такого не оказалось в наличии, посоветовали другой. Договорились на удобный мне день (9 мая прошлого года!) и удобное для меня время. В назначенный день приехал директор Михаил с договором. Подписали. Немного позже приехали установщики с кондиционером. Узбеки. Сначала меня это очень смутило. Но поставили хорошо, на балконе стекло выстеклили и поставили обратно абсолютно аккуратно. Дырку сверлили, мешок держали, дабы избежать лишнего мусора. Мусор за собой убрали, коробки от кондера вывезли. 0% предоплаты и никуда ездить не пришлось. Оплата 100% после того, как его включили и я убедилась, что он работает.
сафарик
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 09 окт 2015, 20:01
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение сафарик » 13 окт 2015, 15:25

Хвалят кухни "Династия", качевство хорошее и по цене приемлемо, может кто нибудь заказывал??
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Сообщение SaharOK » 13 окт 2015, 17:42

сафарик, подружка работает в династии. Говорит, что у них в кухне стол стоит, они прям на нем режут и ничего пластику не делается. Говорит и правда хороший. Даже фотофартуки у них появились пластиковые, правда выбор не очень
Аватара пользователя
LIFE
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2247
На форуме с 08 июл 2011, 22:42
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 635 раз

Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение LIFE » 14 окт 2015, 11:38

Янчик :) писал(а):Молодцы ребята из компании "Рубикон".

Е.В.А. писал(а):мне понравилась фирма "Рубикон"

Lizochek писал(а):Хочу отозваться о фирме Рубикон. Занимается изготовлением шкафов-купе

ДД! Где такая фирма находится, адрес тел у кого-нибудь остались? 2гис его не нашел, инет выдает разные адреса
Аватара пользователя
vitochka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 29 май 2015, 03:21
Реальное имя: Вита
Поблагодарили: 2 раза
Забанен: Бессрочно

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение vitochka » 15 окт 2015, 01:57

Главное чтобы вам нравилось . Форма прикольная
Аватара пользователя
АгатаЯ
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 30
На форуме с 04 июл 2014, 14:27
Реальное имя: Агата
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение АгатаЯ » 26 окт 2015, 11:27

Я в Династии сделала уже вторую кухню. Первая 5 лет назад. Перевезли старую на дачу, жаль было выбрасывать. Переехали в новую квартиру, пришлось совместить балкон с гостиной, т.к. места не хватало, гардеробная комната-сушилка есть, поэтому мы решили отказаться от балкона.
Вот фотки. Нам качество кухни нравится. Установщик тоже молодец. Хорошо всё сделал.
Вложения
Аватара пользователя
NATA555

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение NATA555 » 26 окт 2015, 13:47

АгатаЯ, а как ценник в Династии? Сколько ждали?
Аватара пользователя
АгатаЯ
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 30
На форуме с 04 июл 2014, 14:27
Реальное имя: Агата
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение АгатаЯ » 26 окт 2015, 13:54

NATA555, обошлась в районе 90.000 руб., считаю, что это нормально. Проект реально сложный. Ждали изготовления недели 3.
Аватара пользователя
NATA555

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение NATA555 » 26 окт 2015, 21:07

АгатаЯ, да, это вообще хорошая цена! Спасибо! Классно получилось! А первая как пять лет отслужила? Как фасады? Фурнитура?
Аватара пользователя
АгатаЯ
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 30
На форуме с 04 июл 2014, 14:27
Реальное имя: Агата
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Отзывы о работе фирм, положительные

Сообщение АгатаЯ » 27 окт 2015, 10:58

NATA555, Первая кухня хорошо отслужила. Выбросить рука не поднялась, поэтому пристроили на дачу. Фасады пластик были, всё хорошо, в фурнитуре я не особо разбираюсь, но ничего не отвалилось. У новой кухни фасады мдф (глянцевый)




  • Реклама

Вернуться в «Дом и быт»