шоп-тур в Суйфэньхэ

Аватара пользователя
Olruban
ОРГ - просто востОРГ!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 27180
На форуме с 17 янв 2009, 09:06
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 42 раза

Шоппинг в СуйФэньХэ

Сообщение Olruban » 20 июл 2009, 10:56

Хотим с мужем в сентябре съездить в Суньку, больше отдохнуть от быта чем за покупками. Расскажите кто ездил. Сколько стоит? куда можно сходить и т.д. Сколько сейчас стоят помогайки? зараннее балгодарна за ответы. :doubleup
Последний раз редактировалось Olruban 26 июл 2009, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
LADYICE

Re: Шоппинг в СуньФуньХе

Сообщение LADYICE » 20 июл 2009, 11:08

Я там уже сто лет не была, но мама недавно ездила если по путевке ехать стоит 6000 а если помогайкой где-то 1000-1500, мама прикупила сковородки неплохие и постельное белье шелковое а насчет остального не знаю даже
Аватара пользователя
olga-v
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1455
На форуме с 09 фев 2009, 21:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Шоппинг в СуньФуньХе

Сообщение olga-v » 20 июл 2009, 12:37

Привет! не были там года 1,5:) жили в гостинице Новая Эра и Уссури, кстати в Уссури китайка в холе не плохие вещи шьет, в сауну можно сходить, она немного выше гостиницы Уссури, там не плохо, если из клубов то Ванда, а если покушать то Максим, Добрыня и Илья (помойму) подземка неплохая, опять таки возле Уссури и под площадью Солнца, там же и всякие бутики приличные имеются, вот! на рыбалку можно съездить, там либо сам рыбу ловишь, а потом ее при тебе жарят, либо ее при тебе поймают, кому как нравиться, из экскурсий возят в храм, но там на любителя, ведь у китайцев все храмы одинаковые, можно съездить в бассейне покупаться в холидей (гостиница), а так вроде и все! Удачи
Аватара пользователя
ИнНочка
*НачФин*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23988
На форуме с 10 сен 2008, 20:54
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 1484 раза
Контактная информация:

Re: Шоппинг в СуньФуньХе

Сообщение ИнНочка » 20 июл 2009, 12:39

olga-v писал(а): жили в гостинице Новая Эра и Уссури

Там, по-моему, все в этих гостиницах живут :crazy
Аватара пользователя
Olruban
ОРГ - просто востОРГ!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 27180
На форуме с 17 янв 2009, 09:06
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Шоппинг в СуньФуньХе

Сообщение Olruban » 20 июл 2009, 13:09

я смотрю это вообще городок маленький? там нет парков каких-нибудь? Почитала все темы на других форумах, но так и не поняла хорошо там или не стоит туда ездить вовсе.
Изображение
Аватара пользователя
LADYICE

Re: Шоппинг в СуньФуньХе

Сообщение LADYICE » 20 июл 2009, 14:01

Ой сорри! :shock: Дезинформировала! Это я про Фуюань писала а про Суньку не знаю, очень давно там была последний раз
Аватара пользователя
Olruban
ОРГ - просто востОРГ!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 27180
На форуме с 17 янв 2009, 09:06
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Шоппинг в СуньФуньХе

Сообщение Olruban » 20 июл 2009, 14:08

LADYICE
да ни чего!!!
Изображение
Аватара пользователя
LADYICE

Re: Шоппинг в СуньФуньХе

Сообщение LADYICE » 20 июл 2009, 14:20

Olruban писал(а):LADYICE
да ни чего!!!


:mosking хотела как лучше а получилось как всегда
Аватара пользователя
Марточка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1718
На форуме с 21 мар 2009, 11:06
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Шоппинг в СуньФуньХе

Сообщение Марточка » 20 июл 2009, 15:22

Это не экскурсионный город, туда все за вещами едут, ну и сходить в китайские ресторанчики, на массаж, в сауну. Но там нет по-моему нет парков. Город живет за счет шопников. Но я там была очень давно.
Изображение
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Шоппинг в СуньФуньХе

Сообщение Катюня » 24 июл 2009, 14:05

LADYICE писал(а):хотела как лучше а получилось как всегда
:crazy как самокритично!.. :cheesy

и по теме. Olruban, если хочется (помимо всего прочего и по паркам погулять), то пожалуйте в Цзямусы лучше! :doubleup
Infinitus.
天下无敌!
Аватара пользователя
Olruban
ОРГ - просто востОРГ!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 27180
На форуме с 17 янв 2009, 09:06
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Шоппинг в СуньФуньХе

Сообщение Olruban » 24 июл 2009, 20:11

Катюня
я была в Цямусах, помойму туда ехать долго. очень долго
Изображение
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Шоппинг в СуньФуньХе

Сообщение maman » 24 июл 2009, 22:54

Была там 5 лет назад и больше не хочу, ездила за вещами как и все, но мне шоппинг не понра, Харбин лучше :good:
Модистка Лопэс Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Умничка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 418
На форуме с 05 июн 2009, 11:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Шоппинг в СуньФуньХе

Сообщение Умничка » 25 июл 2009, 12:52

Была в Суньке в прошлом году в августе (первый и последний раз). Отдыхала в Приморье у сестры с подругой и дитями нашими. И поехали с ней так скахать за компанию (она ездит старшей). Кстати у них там наоборот не ты платишь за помогайку, а они тебе. "З/плата" зависит от стоимости веса. Мы тогда получили 1 600 руб. Рассказывали, что и по 2 000 получали. Это действительно не экскурсионный город. Очень грязно. Кит-цы в большинстве своем оч. грубые и наглые. Сестра все учила меня правильно делать покупки, торговаться. Т.е. там такая система, что сначала нужно узнать стоимость, а потом мерить (если одежда). Оч. не любят суетиться, а если в итоге тебе не подошла вещь и ты отказываешься взять ее, начинается что-то страшное. Сестра рассказывала как-то из ее группы "попали", что в итоге их там (кит-цев) собралась толпа, они начали орать, по-русски материться, хватать за одежду. В итоге нашим пришлось взять ненужную вещь. Вобщем с ними надо уметь общаться.
Из рассказов сестры в основном наши ходят в Ванду (клуб ориентирован на русских), в сауну, на массажики (я сходила - классно делают - делали полный от пяточек до головы). Но если честно было как-то дискомфортно. Лежим мы с подружкой в трусиках, а массажик делают два мальчика молодых. И разговаривали они между собой о чем-то, и было такое ощущение, что что-то про нас.
Жили в новой гостинице "Максим" - очень чисто и комфортабельно.
В подземке не была. Сходили на ночной рынок, но во первых страшно было, да и честно сразу вышли - ширпотреб.
Пробежались по торг. центру (как-то там называется то-ли небо и солнце то-ли что-то в этом роде) - ничего интересного, только время потеряли. Есть смысл делать покупки в бутиках, но там соответственно значительно дороже.
Я туда больше ни ногой
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Шоппинг в СуньФуньХе

Сообщение Катюня » 26 июл 2009, 12:32

Olruban писал(а):я была в Цямусах, помойму туда ехать долго. очень долго

:spiteful вобще - 180 км до Бирика, 130 до НЛ порта (переход границы) и 3 часа на автобусе до Цзямусов. ну, как вариант достаточно экономного шоп-тура... мона и потерпеть! :mosking

Умничка писал(а):Но если честно было как-то дискомфортно. Лежим мы с подружкой в трусиках, а массажик делают два мальчика молодых.
вопиющее нарушение китайского законодательства!!! :x
хотя, что ни говори, подстраиваются под требования руссо туристо... :doubledown

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
кстати, девы, давайте темку переименуем, а?!.. ну не виноват город ни в чем... ей-ей, русские все испортили... заучим, плиз, - СуйФэньХэ!!!
Infinitus.
天下无敌!
Аватара пользователя
LiMoNatka
Самый креативный ОРГ
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16278
На форуме с 17 ноя 2008, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Шоппинг в СуньФуньХе

Сообщение LiMoNatka » 26 июл 2009, 20:08

Катюня писал(а):кстати, девы, давайте темку переименуем, а?!.. ну не виноват город ни в чем... ей-ей, русские все испортили... заучим, плиз, - СуйФэньХэ!!!
:crazy :crazy :crazy

Добавлено спустя 19 минут 29 секунд:
Re: Шоппинг в СуйФэньХэ
я что то в суньке кроме шопинга не знаю больше развлечений... да и шопинг там уже какой-то слабый
вот харбин-уже интереснее, а до пекина для экскурсий-сгонять на великую стену, сходить в цирк, на олимпийские сооружения-ехсть от харбина ночь и цена 150 юаней туда и обратно
а в суньке ниче хорошего, с таким же успехом можно в Фуюань сгонять




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг в Китае»