Генетик

М_а_р_ь_я
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1438
На форуме с 20 май 2010, 15:10
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Генетик

Сообщение М_а_р_ь_я » 02 мар 2013, 19:29

Ходила вчера к Белоног.
Очень понравилась. Произвела впечатление очень грамотного специалиста :ok
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Генетик

Сообщение Дашуня » 04 мар 2013, 11:34

М_а_р_ь_я, вы записались к ней быстро?
Лучше ребенка может быть только два
М_а_р_ь_я
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1438
На форуме с 20 май 2010, 15:10
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Генетик

Сообщение М_а_р_ь_я » 04 мар 2013, 13:00

Дашуня писал(а):М_а_р_ь_я, вы записались к ней быстро?

Да, быстро. Буквально на следующий день.
Скрытый текст: Показать
Цена 2000 руб.
Аватара пользователя
Vidra
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1111
На форуме с 30 апр 2011, 19:16
Реальное имя: Олька
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Генетик

Сообщение Vidra » 18 мар 2013, 19:31

М_а_р_ь_я, а какие у вас анализы на руках были? :fofan
Изображение
Аватара пользователя
Пельмешка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2619
На форуме с 04 мар 2011, 11:30
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 253 раза

Сообщение Пельмешка » 27 ноя 2013, 14:43

подскажите где сейчас принимает генова? знаю только в домашнем докторе, но там раз в неделю. а еще где?
ИзображениеИзображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Kitya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3838
На форуме с 16 июл 2008, 11:14
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 1049 раз

Re: Генетик

Сообщение Kitya » 10 янв 2015, 23:35

Подниму темку :-) На сегодняшний день куда податься к генетику? :flower:
Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ребенка, обнимающие её шею...
LVOVA
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 13 апр 2015, 13:48
Реальное имя: Светлана
Поблагодарили: 1 раз

Re: Генетик

Сообщение LVOVA » 17 ноя 2015, 11:15

Vasilisa писал(а):Девочки Дрозд Дмитрий Борисович - принимает только в ИРЦ, в ПЦ его уже нет. К тому же он консультирует только по моногенным заболеваниям. И это можно сделать заочно, без Вашего присутствия.

А вообще в г.Хабаровске отладили генетические исследования через Москву! И консультация идет московских генетиков. Я видела их заключения: очень подробные, если кому интересно могу показать. (естественно без фамилии пациента).

По вопросам генетических исследований и стоимости я могу проконсультировать. Т.к. я курирую генетические исследования по частным клиникам г.Хабаровска. Могу подсказать к какому врачу обратится, для направления на исследования и в какой частной клинике проводится забор на те или иные генетические исследования, потому что они завязаны на разные Московские лаборатории. Я так же отвечаю за доставку, работаю с курьерами, отслеживаю качество предоставляемого биологического материала и получаю результаты (конфиденциальность задокументирована), потом с результатами полученных исследований даю рекомендации к какому специалисту стоит обратится для дальнейшего назначения в лечении.
К сожалению не все врачи в г.Хабаровске работают по принципу доказательной медицины!!!

Добрый день нам назначили в ПЦ анализ на панель аутизма (ребенку) подскажите где его сделать и сколько примерно он стоит? в ПЦ его не делают
Аватара пользователя
Kitya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3838
На форуме с 16 июл 2008, 11:14
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 1049 раз

Re: Генетик

Сообщение Kitya » 24 мар 2016, 12:01

nastyusha_pavlova,
скажите, пожалуйста, к кому вы ходили?
Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ребенка, обнимающие её шею...
marinusk
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 258
На форуме с 16 июн 2013, 00:10
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Генетик

Сообщение marinusk » 27 окт 2016, 19:09

Всем привет!
Девочки, что ж оставлю свой отзыв специалиста генетика из ПЦ.
Порекомендовали нам после 3 УЗИ обратиться к генетику в ПЦ с диагнозом гидронефроз 2 ст, УЗИ мне делали на 33-34 недели Б, записалась на прием получается была 37 неделя. Принимал молодой парень фамилию увы не помню начинается на "К", после недолгой беседы со мной и посмотрев всего два УЗИ (2 и 3) направляет меня на очередное УЗИ, я с сомнением соглашаюсь. Иду снова записываться в регистратуре отправляют на комиссию, как оказалось на прием к гинекологу Нестерова (хорошая женщина). Иду на прием Нестерова изучив наш анамнез, говорит все у вас хорошо, после родов только нужно будет наблюдаться с месяца в течении года, а сейчас повода для беспокойства нет и необходимости делать УЗИ тем более!
На этом история наша не закончилась, пошла для контроля записалась к др специалисту Генову С.В. в Клинику современных технологий, грамотный специалист все рассказал, объяснил. В нашей ситуации по показаниям 3-х узи объяснил что тут повода волноваться о патологии серьезной нет, так же порекомендовал в мес обратиться к урологу (собственно мне это говорили все спец) и ближе к 1 году к генетику. А УЗИ стоило делать для контроля на более ранних сроках, за такой маленький период никаких изменений не произошло. Волноваться действительно стоило бы если порок был на 4 стадии, чего у нас нет и почка увеличена только с одной стороны.
+ Нас настойчиво хотят направить на родо сопровождение в ПЦ, хотя Нестерова и Генов по данной патологии показаний нет, выбор за моим врачуем от участка. Ну а ПЦ всячески хочет себя подстраховать, даже надавить на моего врача с участка
Почему я так настороженно отношусь к повторным УЗИ, не доверяю я и не хочу чтобы моего малыша лишний раз беспокоили.
Я свои выводы сделала и в ПЦ уж точно не пойду с малышом, лучше уж обратимся к более опытным специалистам.
Обидно за нашу медицину.... В ПЦ мало грамотных, опытных специалистов
Усаги
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 131
На форуме с 12 окт 2013, 12:33
Реальное имя: Мира
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Генетик

Сообщение Усаги » 20 дек 2016, 13:21

Записалась в ПЦ к генетику Асимову, может, кто-то был у такого врача?! Что-то ни одного отзыва и никакой информации. Это настораживает... :tap
Заранее благодарю за любую информацию.

Добавлено спустя 2 минуты:
И еще... На прием к генетику идут парой супружеской или один пациент??
В регистратуре ПЦ внятного ответа не дали, хамство сменилось безразличным тоном )))
nataveronicas
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16
На форуме с 07 мар 2017, 22:19
Реальное имя: Natali
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Генетик

Сообщение nataveronicas » 07 мар 2017, 22:54

Подскажите, где сейчас принимает хороший генетик?
В положении я всего месяц, но у отца будущего ребенка есть генетич.заболевание, хотелось бы узнать вероятность передачи и какие анализы для этого необходимо сдать?
nataveronicas
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16
На форуме с 07 мар 2017, 22:19
Реальное имя: Natali
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Генетик

Сообщение nataveronicas » 11 мар 2017, 12:52

В общем, сходили в ИРЦ к Дрозд Д.Б. Приём стоит 1 000 р, но лично для меня это стоит того - т.к. начиталась про нашу проблему и места себе не находила, а всё оказалось не так уж и страшно.
Впечатление хорошее произвел, всё подробно и грамотно изложил, и можно сказать - успокоил. Общались там минут 30-40.
Марийка1985
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 окт 2017, 14:40
Реальное имя: Мария

Генетик

Сообщение Марийка1985 » 07 окт 2017, 14:50

Сегодня была в ИРЦ у Дрозд. Д. Б. Прекрасный специалист, всё подробно рассказал и показал. Сделал кучу фото с УЗИ. Была на приеме 1ч 15 мин. И двери были закрыты!!!
Хотя срок небольшой 11,5 недель, тем не менее..
Показал мне все органы, ручки, ножки и т.д. Все показатели в норме, теперь жду кровь и снова к нему за расшифровкой.
Аватара пользователя
Лёна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 360
На форуме с 06 мар 2009, 00:03
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Генетик

Сообщение Лёна » 04 июл 2018, 10:55

Лелек писал(а):а я родила первого ребенка (девочка) нормально, беременность ходила вообще легко и ребеночек родился здоровенький и крепенький, безо всяких патологий....
потом я решилась на второго, но у меня случилась замершая беременность....и моя врач-гинеколог с консультации направила меня к гинетику....только я вот не могу понять зачем? первый ребенок ведь у меня родился нормальный, так что о какой наследственности может и идти речь....и что мне гинетик может на это сказать? что произошел просто какой-то сбой? или поменялась наследственность?

Та же ситуация. Правда у меня 2-е детей. Я вот тоже не понимаю, зачем идти к генетику? Конечно возраст уже... не молодая. Что я могу узнать?
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»