Женская консультация №1 - часть 1
Женская консультация №1 Центрального района
(Привязка к роддому №1)
Запарина, 8
Телефоны:
23-28-24 и 23-26-80 - регистратура;
23-85-76 - заведующая.
Список врачей по участкам информация с сайта консультации.
Скрытый текст: Показать
1участок – Бондарь Галина Николаевна — врач акушер-гинеколог высшей категории (кабинет № 5);
Трегубова Нина Михайловна — акушерка высшей категории;
часы приема – четные числа с 8-14;
нечетные числа с 14 — 20.
2 участок - врач: Аукадиева Антонина Федоровна (кабинет № 5);
часы приема – четные числа с 14 — 20;
нечетные числа с 8 — 14.
3 участок – Редько Марина Владимировна — врач акушер-гинеколог высшей категории (кабинет № 3);
часы приема – четные числа с 8-14;
нечетные числа с 14 — 20.
4 участок – Маланина Евгения Витальевна — врач акушер-гинеколог первой категории (кабинет № 4);
часы приема – четные числа с 14 — 20;
нечетные числа с 8 — 14.
5 участок – Пиховская Ванда Гунаровна — врач акушер-гинеколог первой категории (кабинет № 2);
часы приема – четные числа с 14 — 20;
нечетные числа с 8 — 14.
6 участок – врач: Черноконь Анжелика Константиновна (кабинет № 8);
часы приема – четные числа с 8-14;
нечетные числа с 14 — 20.
7 участок – врач: Кузенкова Наталья Александровна (кабинет № 4);
часы приема – четные числа с 8-14;
нечетные числа с 14 — 20.
8 участок – Черенкова Галина Геннадьевна — врач акушер-гинеколог второй категории (кабинет № 6);
акушерка: Нестеренко Раиса Алексеевна;
часы приема – четные числа с 8-14;
нечетные числа с 14 — 20.
9 участок – Петрова Марина Викторовна — врач акушер-гинеколог второй категории (кабинет № 3);
часы приема – четные числа с 14 — 20;
нечетные числа с 8 — 14.
10 участок – Селиверстова Лира Анатольевна — врач акушер-гинеколог первой категории (кабинет № 8);
Фролова Наталья Алексеевна — акушерка высшей категории;
часы приема – четные числа с 14 — 20;
нечетные числа с 8 — 14.
11 участок – врач: Ткачева Елена Сергеевна (кабинет № 1);
Кузьминец Марина Николаевна — акушерка высшей категории;
часы приема – четные числа с 8-14;
нечетные числа с 14 — 20.
12 участок – Молодцова Лариса Юрьевна — врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук (кабинет № 2);
акушерка: Афонькина Татьяна Сергеевна;
часы приема – четные числа с 8-14;
нечетные числа с 14 — 20.
13 участок – Гнилицкая Людмила Глебовна — врач акушер-гинеколог высшей категории (кабинет № 6);
часы приема – четные числа с 14 — 20;
нечетные числа с 8 — 14.
Врачи 4 и 9 участков в настоящее время находятся в отпуске по уходу за ребенком (дополнительная информация о приеме в регистратуре).
Трегубова Нина Михайловна — акушерка высшей категории;
часы приема – четные числа с 8-14;
нечетные числа с 14 — 20.
2 участок - врач: Аукадиева Антонина Федоровна (кабинет № 5);
часы приема – четные числа с 14 — 20;
нечетные числа с 8 — 14.
3 участок – Редько Марина Владимировна — врач акушер-гинеколог высшей категории (кабинет № 3);
часы приема – четные числа с 8-14;
нечетные числа с 14 — 20.
4 участок – Маланина Евгения Витальевна — врач акушер-гинеколог первой категории (кабинет № 4);
часы приема – четные числа с 14 — 20;
нечетные числа с 8 — 14.
5 участок – Пиховская Ванда Гунаровна — врач акушер-гинеколог первой категории (кабинет № 2);
часы приема – четные числа с 14 — 20;
нечетные числа с 8 — 14.
6 участок – врач: Черноконь Анжелика Константиновна (кабинет № 8);
часы приема – четные числа с 8-14;
нечетные числа с 14 — 20.
7 участок – врач: Кузенкова Наталья Александровна (кабинет № 4);
часы приема – четные числа с 8-14;
нечетные числа с 14 — 20.
8 участок – Черенкова Галина Геннадьевна — врач акушер-гинеколог второй категории (кабинет № 6);
акушерка: Нестеренко Раиса Алексеевна;
часы приема – четные числа с 8-14;
нечетные числа с 14 — 20.
9 участок – Петрова Марина Викторовна — врач акушер-гинеколог второй категории (кабинет № 3);
часы приема – четные числа с 14 — 20;
нечетные числа с 8 — 14.
10 участок – Селиверстова Лира Анатольевна — врач акушер-гинеколог первой категории (кабинет № 8);
Фролова Наталья Алексеевна — акушерка высшей категории;
часы приема – четные числа с 14 — 20;
нечетные числа с 8 — 14.
11 участок – врач: Ткачева Елена Сергеевна (кабинет № 1);
Кузьминец Марина Николаевна — акушерка высшей категории;
часы приема – четные числа с 8-14;
нечетные числа с 14 — 20.
12 участок – Молодцова Лариса Юрьевна — врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук (кабинет № 2);
акушерка: Афонькина Татьяна Сергеевна;
часы приема – четные числа с 8-14;
нечетные числа с 14 — 20.
13 участок – Гнилицкая Людмила Глебовна — врач акушер-гинеколог высшей категории (кабинет № 6);
часы приема – четные числа с 14 — 20;
нечетные числа с 8 — 14.
Врачи 4 и 9 участков в настоящее время находятся в отпуске по уходу за ребенком (дополнительная информация о приеме в регистратуре).
Врачи специализированного приема и часы приема:
Скрытый текст: Показать
Гинеколог – эндокринолог
Ковалева Тамара Даниловна — врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук (кабинет № 10);
часы приема – четные числа с 14 — 20;
нечетные числа с 8 — 14.
Врачи по патологии шейки матки:
Батурина Елена Валентиновна — врач акушер-гинеколог первой категории
(кабинет № 10);
Пушкарь Валентина Александровна — врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук (кабинет № 10).
Врачи по патологии шейки матки являются совместителями, часы приема – по часам записи.
Врачи терапевты:
Левушкина Татьяна Борисовна — врач высшей категории (кабинет № 9);
часы приема – вторник с 17- 19;
пятница с 9 – 11.
Перекальская Наталья Анатольевна — врач высшей категории
(кабинет № 9);
часы приема – понедельник с 17- 19;
четверг с 8 – 10.
Кабинет ультразвуковой диагностики (кабинет № 7)
часы работы – с 8 – 19 часов.
Чилюмова Наталья Ивановна — врач ультразвуковой диагностики высшей категории;
Радомская Тамара Александровна — врач ультразвуковой диагностики высшей категории;
Лихачева Елена Александровна — медицинская сестра высшей категории.
платные услуги по УЗИ оказываются в кабинете № 11
часы работы – с 12-15.
Физиокабинет (кабинет № 9 а)
Плаксий Светлана Васильевна – медицинская сестра первой категории;
Жукова Нина Тимофеевна – медицинская сестра высшей категории.
Клиническая лаборатория
часы работы с 8 – 15.
Заведующая лабораторией – Бережная Татьяна Григорьевна – врач клинической лабораторной диагностики высшей категории (кабинет № 16);
Удод Людмила Вениаминовна — врач клинической лабораторной диагностики высшей категории;
Петрова Лариса Николаевна – врач лаборант;
Колотева Ирина Владимировна – фельдшер-лаборант;
Ильинова Ольга Михайловна – лаборант;
Можайко Татьяна Анатольевна – фельдшер-лаборант.
Процедурный кабинет (кабинет №15)
часы работы с 8 – 14.
Медицинская сестра: Павленкова Валентина Сергеевна
Ковалева Тамара Даниловна — врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук (кабинет № 10);
часы приема – четные числа с 14 — 20;
нечетные числа с 8 — 14.
Врачи по патологии шейки матки:
Батурина Елена Валентиновна — врач акушер-гинеколог первой категории
(кабинет № 10);
Пушкарь Валентина Александровна — врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук (кабинет № 10).
Врачи по патологии шейки матки являются совместителями, часы приема – по часам записи.
Врачи терапевты:
Левушкина Татьяна Борисовна — врач высшей категории (кабинет № 9);
часы приема – вторник с 17- 19;
пятница с 9 – 11.
Перекальская Наталья Анатольевна — врач высшей категории
(кабинет № 9);
часы приема – понедельник с 17- 19;
четверг с 8 – 10.
Кабинет ультразвуковой диагностики (кабинет № 7)
часы работы – с 8 – 19 часов.
Чилюмова Наталья Ивановна — врач ультразвуковой диагностики высшей категории;
Радомская Тамара Александровна — врач ультразвуковой диагностики высшей категории;
Лихачева Елена Александровна — медицинская сестра высшей категории.
платные услуги по УЗИ оказываются в кабинете № 11
часы работы – с 12-15.
Физиокабинет (кабинет № 9 а)
Плаксий Светлана Васильевна – медицинская сестра первой категории;
Жукова Нина Тимофеевна – медицинская сестра высшей категории.
Клиническая лаборатория
часы работы с 8 – 15.
Заведующая лабораторией – Бережная Татьяна Григорьевна – врач клинической лабораторной диагностики высшей категории (кабинет № 16);
Удод Людмила Вениаминовна — врач клинической лабораторной диагностики высшей категории;
Петрова Лариса Николаевна – врач лаборант;
Колотева Ирина Владимировна – фельдшер-лаборант;
Ильинова Ольга Михайловна – лаборант;
Можайко Татьяна Анатольевна – фельдшер-лаборант.
Процедурный кабинет (кабинет №15)
часы работы с 8 – 14.
Медицинская сестра: Павленкова Валентина Сергеевна
Информацию о привязке участка к Вашему адресу, а также о часах приёма врачей - узнавайте в регистратуре. Время может изменяться.
Запись по телефону пн,чт с 11-00 до 12-00
Сайт консультации
Территориальные участки