Женщины-Тельцы

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Натуличка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 203
На форуме с 09 дек 2010, 17:58
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 8 раз

Женщины-Тельцы

Сообщение Натуличка » 23 янв 2012, 23:50

Какая классная темка, просто родные души. Примите и меня пожалуйста :-) Все описания сходятся. Холод не переношу, очень мерзлявая, зимой и летом под теплым одеялом сплю, люди которые бывают у нас дома, удивляются, как у нас тепло и солнечно. К запахам очень чувствительна, раздражаюсь от перегара, курящих и "Красной Москвы" :beee , всегда думала, что это особенность моего носа. Родные про меня часто говорят "Вечно тебе все ваняет" :mosking Я очень заботливая мать и жена, мужа во мне все устаревает. Обожаю землю, с мужем как поженились сразу купили дачу, вот уже 10 лет все свое выращиваем и заготавливаем, все знакомые глядя на нас у виска крутят, мол нафига вам это надо. Одежду покупаю по принципу "удобно". Очень легко нахожу с людьми общий язык, много знакомых, приятелей, а вот друзей, ну вот так чтобы близких, нет. Последние несколько лет, была дружба, познакомились во дворе, когда наши детки совсем маленькими были, всегда вместе гуляли, ходили к друг другу в гости, на ДР, я балдела от этой дружбы, и мужья наши тоже нашли общий язык. Но детки подросли и у них сложились своеобразные отношения, они боролись потом это переходило в драку и в обиду друг на друга. Один раз произошол неприятный случай с нашими детьми, и она сделала вывод, что детям не нужно общаться, так и закончилась наша дружба. Я до сих пор переживаю :shock: , перезваниваемся иногда.
moname
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 809
На форуме с 07 май 2011, 18:24
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Женщины-Тельцы

Сообщение moname » 24 янв 2012, 10:04

Прикольно :tap ....мы тоже сошлись с одной семьёй на почве дружбы детей....но дети начали ссориться и дружбе семей конец :mosking , это уже второй раз...а моя доча тоже телец и я её понимаю оченя хорошо :ok ....нам чужое мнение навязывать нельзя, мы сами должны прийти к этому, мы сами решаем, на футбол нам сегодня или на блины к тёще :dance3

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
СашЬка, всё прям про меня написала....один в один....вот и не верь гороскопам :ok

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Особенно про авралы, суету, кучу народа в твоей тёплой и солнечной квартирке, 5 баллов!!!!.....хотя переставляю мебель регулярно, меняю шторы, цветы по углам передвигаю.....но это я сама, С А М А!!! а никто то за меня решил...
Аватара пользователя
lulumix

Женщины-Тельцы

Сообщение lulumix » 24 янв 2012, 10:55

Поесть и сладкое - это да.. Очень люблю готовить, откормила своих мужиков и себя заодно просто до неприличных размеров...

а мы поесть любим, но чего-то не откармливаемся (оба тельцы) :tap мож количество авралов и перемен съедают все вперед наших животов и поп :mosking
Аватара пользователя
Udodko

Женщины-Тельцы

Сообщение Udodko » 24 янв 2012, 11:35

И я телец. Описание - не очень-то подходит. Холод сильный и жару не люблю. Домохозяйка из меня никаковская, работаю приблизительно так же. Деньги скорее коплю (ну или не трачу просто), чем зарабатываю. Деревня и дача - не моё (на экскурсию туда только если), лук на подоконнике растет - и ладно, из домашних растений выживают только очень стойкие, соседка по осени впарила несколько цветков, наблюдаю сейчас как они загибаются. Из еды очень рыбу люблю (белую). Раньше думала, что если меня разозлить, то тоже кранты всем и вся, а сейчас понимаю, что вряд ли на такое окажусь способна. Силы воли нету в принципе, упертости и сильной увлеченности как-то тоже... Друзей - 2 человека, с которыми раз в год вижусь и 5-10 раз в год обмениваюсь письмами и смс-ками. Красный цвет почему-то тем чаще появляется в моей жизни, чем хуже я к нему относиться начинаю. Какой-то особенной любви к хорошим запахам у себя не замечала. Как-то так.
СольМиКа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3777
На форуме с 05 фев 2009, 20:09
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Женщины-Тельцы

Сообщение СольМиКа » 06 фев 2012, 13:30

Девочки! встретила мужчину-тельца. Мы с ним еще и родились в один день (но года разные). СтОООООЛько совпадений! :stars даже музыка в плейерах одинаковая. Спрашиваешь что-нибудь, и уже заранее ответ знаешь :girl_in_love
Скрытый текст: Показать
:ttt :ttt :ttt , чтоб подольше пообщаться с ним
Аватара пользователя
KaTeNoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2077
На форуме с 21 мар 2009, 18:14
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

Re: Женщины-Тельцы

Сообщение KaTeNoK » 04 мар 2012, 20:55

Примите и меня, я тож Телец! :-) Как же все сходится, особенно про сладенькое :girl_in_love
Но вот что то копить деньги не умею... только тратить :-?
Аватара пользователя
Marina28
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 19 июл 2011, 14:11
Реальное имя: Marina
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Marina28 » 06 апр 2012, 20:05

Всем привет)) Я тоже Телец)) И про сладкое и про холод все сходится, люблю делать перестановки в доме, нравится ездить на природу на шашлычки)) И еще очень люблю ездить на рыбалку))) С друзьями тоже как то никак, близких совсем нет, ну а знакомых и приятелей оч оч много))

Добавлено спустя 52 секунды:
У меня 20 мая ДР) Кто со мной?
Аватара пользователя
Я_весна
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 08 янв 2012, 12:13
Реальное имя: Оленька
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Женщины-Тельцы

Сообщение Я_весна » 08 апр 2012, 10:22

у меня день рождения тоже 20 мая :flower: Очень много как про себя прочитала. Укрываюсь одеялом всегда, не люблю холод - вхожу в спячку в холодное время года)) Люблю сладенькое, покушать вкусно. Спокойная, очень редко могу вспылить. Еще завишу от своих слабостей и своего "хочу", если хочется, то получается все прекрасно, если не хочется, делаю из рук вон плохо. Природу очень люблю, но дачку наверно захочется только к пенсии. Люблю комфорт, уют, хорошие вещи. Тратиться деньги люблю, но на черный день всегда оставляю)) Подруг много, с двумя дружим с детского сада, к сожалению они от меня далеко, и я очень по ним тоскую.
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Женщины-Тельцы

Сообщение Stesha » 17 апр 2012, 21:35

Телец - женщина
(20.04-20.05)

Я истинный телец…… мой д.р. приходится на середину периода :-) моя подружка тоже.... мы во многом похожи.... по жизни всегда дружила с тельцами (как-то не специально это получалось :cheesy )
Телец - женщина
Она - соль земли, сочетание всех замечательных качеств, которые ищет мужчина и редко находит. …Она всегда хороший друг мужу, надежна во всем, это действительно великая женщина.

Ну, надеюсь :mosking
Обычно она спокойна и удивительно сдержана. Ее честность сочетается с обычными женскими капризами и слезами. ….. Ей нужен настоящий мужчина…..у нее есть свой собственный ум, достаточно сильный, чтобы прибегать к кокетству для достижения своей цели. ….ценят ее тенденцию воспринимать людей такими, какие они есть. Она одинаково легко чувствует себя с разными людьми. Если ей кто-то не нравится, она не обижает его, а будет просто избегать. Женщина-Телец проявляет полное равнодушие к своим врагам, но если вы ее друг, она всегда верна вам, но и от вас ждет такого же хорошего отношения. ……И вы должны долго испытывать ее терпение. ….. она очень реагирует на хорошие запахи: запах свежего хлеба, скошенной травы. Вы должны пользоваться хорошим одеколоном и лосьоном после бритья.

На все 100% :ok
Вы редко можете увидеть в ее вазах засохшие цветы или искусственные…..Редкая женщина-Телец не любит деревню, земля притягивает ее.

У меня увидите засохшие цветы :-? …… искусственные тоже есть - для декора интерьера :girl_in_love много домашних цветов, стараюсь поливать и ухаживать, но вот цветочные не выживают у меня :listen
нет, :nea: в деревне не могла бы жить, в земле ковыряться тоже :crazy , я на 100% горожанка, а редкие вылазки на природу поддерживаю, чтоб побездельничать и отдохнуть :rofll обожаю больше отдых дома (когда нет ремонта :cheesy )
материи не должны раздражать ее, они должны быть мягкими. Она предпочитает спортивную одежду, без изяществ, одевается удобно, это очень сильная женщина, редко бывающая требовательной.

Как ни странно, но я требовательна, не только к себе, но и к близким :girl7 …. Одежду люблю всякую, но удобную и качественную…. Слежу за модой, но имею своё мнение.... обожаю шопинг :girl_in_love
Она не любит, когда ей возражают, особенно при посторонних людях, а зачем это делать?

Возражать пожалуйста, в спорах рождается истина :spiteful , хотя последнее время считаю, что у каждого должно быть своё мнение, зачем убеждать и спорить с другими? А вот чтоб меня на людях критиковали – терпеть не могу :nea: а кто любит? покажите таких :tap
Женщина-Телец любит все делать медленно, подталкивать ее нельзя, а влиять не стоит.

Смотря что :tap …. В основном в моих руках все горит…… но когда мне не интересно, то тяну резину :crazy

Она не ленива, хотя ей нужны периоды отдыха.

Энто точно :mosking …. Иногда даю себе дни валяния дома, ничего не делания и конечно же читать какую-нибудь книжку :girl_in_love
Она редко старается в чем-то превзойти мужчину.

если дело касается мужских дел, то зачем? для этого есть настоящие мужчины :-? ...... а мы слабые, нежные и женственные :spiteful
Она не плаксива.

О, нет… я плакса, еще та :cry: :cry:

В итоге, я думаю влияет еще год рождения, воспитание и окружение :listen
Аватара пользователя
Nina Ya
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 27
На форуме с 13 дек 2011, 15:44
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Женщины-Тельцы

Сообщение Nina Ya » 10 авг 2012, 11:34

Я к вам! У меня 05.05. ДР. Согласна, девочки с вами во многом! Про холод, сладенькое, запахи хорошие. Природу обожаю, шашлычки и все такое. А еще хочется свой дом, большой, светлый, с дорогой мебелью и хорошим ремонтом, сад с сакурой и вишней цветущей ....мммм! :girl_in_love Мой у меня овен, мы разные, но мы ВМЕСТЕ! :heart:
Аватара пользователя
Джер
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 979
На форуме с 03 фев 2011, 17:53
Реальное имя: Настя :)
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Женщины-Тельцы

Сообщение Джер » 11 авг 2012, 22:33

У меня 11.05.
Холод - это да...я летом под синтепоновым одеялом сплю :rofll
Растения - нет. Как тут написали выживают самые стойкие. Раз в месяц, если вспомню, то полью. :rofll
И не назову я себя шикарной хозяйкой - как все, есть достоинства и недостатки :sun С ленцой :-?
Готовить люблю, очень люблю, но огород - нет уж, увольте, это точно не моё.
А природу люблю (если природа с нормальным туалетом, то обожаю). Шашлычки..ммм...покушать вкусно очень люблю.
И, я тоже ужасная плакса, всем плаксам плакса, я никогда не могла контролировать слёзы, вечно на людях реву :listen
Про врагов - вот уж точно написано. Не буду зарекаться, но пока что не было ситуации, чтоб я кому-то желала зла (ну только немного на унитазе посидеть, как и все))))
Я ничего не делаю медленно, я резка. Делаю всё моментально, муж за это ругает, когда просит что-нибудь нажать, тут же кричит подожди, а поздно, кнопочка уже нажата :-|
Аватара пользователя
aldes
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1319
На форуме с 23 янв 2012, 10:02
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Женщины-Тельцы

Сообщение aldes » 31 авг 2012, 18:07

Nina Ya писал(а):У меня 05.05. ДР

и у меня :rat
Nina Ya писал(а):Про холод, сладенькое, запахи хорошие.

мерзну как собака,пирожное,торты,конфеты - тут схожу с ума,запахи - люблю чтобы везде и от всех вкусно
пахло
Аватара пользователя
катюшичка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1280
На форуме с 21 мар 2012, 11:07
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Женщины-Тельцы

Сообщение катюшичка » 31 авг 2012, 21:41

У меня 28 апреля ДР,я тоже люблю всякие штучки с запахом ну там благовония,аромалампы,любдю дорогие вещи, а особенно косметику.И в правду терпиливые,но если разозлить :chert как говориться "лучше сделайте вид что вас ищют" :mosking ,про холод дааааа,у меня вечно ноги холодные.Растения сама не очень то люблю,особенно домашние цветы,но как не странно если что то сажу то потом в рост прям так и пышет, сама даже удивляюсь.Муж козерог оба упрямые просто жуть,но всетаки я иду на примерение,может просто больше покой люблю,а так многое что сошлось :ok :yes :-) ;-)
Аватара пользователя
борюсик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 563
На форуме с 23 мар 2012, 12:34
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Женщины-Тельцы

Сообщение борюсик » 09 сен 2012, 01:19

И я хочу в ваши тесные ряды...у меня 30 апреля ;-)
Аватара пользователя
НеВаляшка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1407
На форуме с 15 июл 2010, 17:44
Реальное имя: Варвара
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 297 раз

Сообщение НеВаляшка » 13 окт 2012, 15:18

И я телец, 26 апреля родилась. и моя мама тоже. Все выше написанное про меня. Зимой и летом сплю под толстым одеялом. А вот ростюшки все растут. Были бы большие окна и у ним большие подоконники. Эх оранжерея была бы. Живу в своем доме и получаю кайф от своей земли. И впадаю в спячку в холодное время года




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»