Женщины-Тельцы

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Женщины-Тельцы

Сообщение лолга » 17 апр 2010, 17:18

Ждала, ждала темку про женщин тельцов :listen... Давайте поделимся: какие мы хорошие, жизнелюбивые, мегатерпеливые...!!! :girl7 :doubleup Вот, что пишет про нас Линда Гудман:
Телец - женщина

(20.04-20.05)

Это возвышенная женщина. Она - соль земли, сочетание всех замечательных качеств, которые ищет мужчина и редко находит. Она может вывести из себя и напугать даже самого сильного мужчину. Но она делает это только тогда, когда имеет достаточно оснований. Обычно она спокойна и удивительно сдержана. Ее честность сочетается с обычными женскими капризами и слезами. Женщина-Телец обладает большим эмоциональным мужеством, чем мужчина. Но в то же время она себя чувствует себя женщиной в той степени, что вы тоже чувствуете себя мужчиной. Если вы недостаточно сильны, то она может взять руководство в свои руки. Но ей не хотелось бы, чтобы все было наоборот. Ей нужен настоящий мужчина, хотя она настоящая женщина и гордится этим. Вам не потребуется много времени, чтобы понять, что у нее есть свой собственный ум, достаточно сильный, чтобы прибегать к кокетству для достижения своей цели. В ней много самообладания, много скрытой воли. Мужчины обычно ценят ее тенденцию воспринимать людей такими, какие они есть. Она одинаково легко чувствует себя с разными людьми. Если ей кто-то не нравится, она не обижает его, а будет просто избегать. Женщина-Телец проявляет полное равнодушие к своим врагам, но если вы ее друг, она всегда верна вам, но и от вас ждет такого же хорошего отношения. Что касается ревности, она проявляется у нее своеобразно. В отличие от Львицы и Овена, она не покраснеет от гнева, если вы будете восхищаться кем-то при ней. Для того чтобы вызвать у нее ревность, вы должны переступить дозволенные рамки ухаживания. И вы должны долго испытывать ее терпение. Ее не интересуют абстрактные размышления. Практический здравый смысл - вот что для нее важно. Это не очень интеллектуальный знак, ее практический ум не стремиться к умственным занятиям. Она прочно стоит на земле, никаких крыльев у нее нет. Она редко бывает беспокойна, в голове всегда порядок, ее цели остаются прямыми и ясными. У нее ярко выражены физические интересы, а не интеллектуальные. Она всегда должна чувствовать удовлетворение, чтобы она ни делала, чем бы ни занималась. Вы редко можете увидеть в ее вазах засохшие цветы или искусственные, она очень реагирует на хорошие запахи: запах свежего хлеба, скошенной травы. Вы должны пользоваться хорошим одеколоном и лосьоном после бритья.

У нее хорошее чувство гармонии во всем. Она хорошо готовит - настоящая ловушка для мужчин. Она талантлива в оценке искусства. Редкая женщина-Телец не любит деревню, земля притягивает ее. Она может сказать вам, что ваш свитер колется: материи не должны раздражать ее, они должны быть мягкими. Она предпочитает спортивную одежду, без изяществ, одевается удобно, это очень сильная женщина, редко бывающая требовательной. Исключением является требование вашей верности. Людям, как правило, нравится ее прямота. Общение с ней дает вам ощущение расслабления в теплой ванне. Она не любит, когда ей возражают, особенно при посторонних людях, а зачем это делать? Женщина-Телец любит все делать медленно, подталкивать ее нельзя, а влиять не стоит.

Ей очень подходит материнство. Она может быть строгой с подростками, требует строгой дисциплины, не выносит непослушания и неаккуратности. Это выводит ее из себя. Она скорее друг своим детям, чем мать.

Эта женщина редко жалуется, она всегда будет поддержкой своему мужу, особенно при финансовых кризисах. Она не ленива, хотя ей нужны периоды отдыха. Она редко старается в чем-то превзойти мужчину.

Женщина-Телец не любит слабость в любой форме. Ее терпимость к боли и эмоциональным стрессам просто волшебна. Она не плаксива.

Женщина-Телец любит производить хорошее впечатление на людей, очень гостеприимна. Она всегда хороший друг мужу, надежна во всем, это действительно великая женщина.
Аватара пользователя
lulumix

Re: Женщины-Тельцы

Сообщение lulumix » 17 апр 2010, 17:56

ну... в принципе.... по описанию подхожу :tap
хлеб, выпечку, шампуни я и правда по запаху выбираю :lol:
Редкая женщина-Телец не любит деревню, земля притягивает ее

наверное, эта редкая женшчина - Я))
Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Женщины-Тельцы

Сообщение лолга » 17 апр 2010, 18:20

Редкая женщина-Телец не любит деревню, земля притягивает ее


долго упрашивала мужа купить дачу :girl6... и вот свершилось :op - этой весной открываю свой первый дачный сезон! :girl4
Аватара пользователя
lulumix

Re: Женщины-Тельцы

Сообщение lulumix » 17 апр 2010, 22:13

этой весной открываю свой первый дачный сезон

расскажешь потом, понравилось или нет - дачные сезоны открывать :mosking
я тож купила дачу, пару лет пыталась ее полюбить - не получилось :nea:
продали)) думаю, что если и захочу жить в деревне, то очень не скоро)))
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Женщины-Тельцы

Сообщение Жуня » 17 апр 2010, 22:21

влезу: обожаю Тельцов, почти все подруги тельцы, муж тоже. Лучший знак для создания семьи!!! Всю жизнь хотела замуж только за тельца :girl_in_love
пысы. хотим дачу, мужу жизненно необходима :mosking
Умная женщина к 30-ти годам обязательно станет красивой
Аватара пользователя
lulumix

Re: Женщины-Тельцы

Сообщение lulumix » 18 апр 2010, 07:31

я тож тельцов люблю, прям какой-то сестринской любовью :lol:
большинство друзей и подруг - тельцы - как-то само получилось)))
муж, кстати, тож телец- правильно тут написали
всегда хороший друг мужу

сначала он мне и так понравился, но когда узнала, что телец - поняла, что это судьба :-D
Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Женщины-Тельцы

Сообщение лолга » 18 апр 2010, 08:39

Я - телец, муж Рак. У нас мир в семье только из-за моего долготерпения. :listen Он постоянно дуется, ворчит, придирается...и не дай Бог я отвечу тем же, фсё - он будет спать один в зале, не притрагиваться к моим ужинам, пить пиво в двойном объеме и т.д. Короче, достанет по-полной. Как моя мама говорит: "Убить охота". :argh Мне приходиться постоянно первой идти на примирение, сглаживать все "углы", уговаривать. Вот такая я - жена-ТЕЛЕЦ :zima
Последний раз редактировалось лолга 17 окт 2010, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мать Козерожек

Re: Женщины-Тельцы

Сообщение Мать Козерожек » 22 май 2010, 18:19

lulumix писал(а):
Редкая женщина-Телец не любит деревню, земля притягивает ее

наверное, эта редкая женшчина - Я))

И я :mosking
Аватара пользователя
Бася
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 4988
На форуме с 16 июл 2009, 08:04
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Женщины-Тельцы

Сообщение Бася » 26 май 2010, 16:25

Ой, я тоже телец :nos
ну точно.. все как про меня.. и про спортивную одежду (дай волю буду в джинсах ходить и в кроссовках даже на работу), и про долготерпение (ну уж когда оно закончится, то берегитесь все :chert ), и про запахи, и про тягу к земле (ах, дачный домик с гамаком - мечта моя :-)
Аватара пользователя
lulumix

Re: Женщины-Тельцы

Сообщение lulumix » 26 май 2010, 16:52

Девочки, вы чаще что-то планируете, готовитесь к чему-либо заранее, или большинство решений принимаете спонтанно?
например, отпуск - думаете за год -куда поехать, сколько денех накопить, или в последний момент срываетесь и едете туда, куда вдруг захотелось?
Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Женщины-Тельцы

Сообщение лолга » 26 май 2010, 17:15

lulumix писал(а):Девочки, вы чаще что-то планируете, готовитесь к чему-либо заранее, или большинство решений принимаете спонтанно?
например, отпуск - думаете за год -куда поехать, сколько денех накопить, или в последний момент срываетесь и едете туда, куда вдруг захотелось?

не... не за год. максимум за месяц, а последний раз в Тай за неделю всех собрала :witch
Аватара пользователя
lulumix

Re: Женщины-Тельцы

Сообщение lulumix » 26 май 2010, 17:35

лолга
вот я такая же... думала одна такая :mosking
не планирую практически ничего...
взбрендит - собрались - поехали, захотелось квартиру поменять - чпок - продали-купили)))
хотя... заначка неприкосновенная всегда лежит - деньги безрассудно никогда не трачу...
А друзья... друзей много?
Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Женщины-Тельцы

Сообщение лолга » 26 май 2010, 17:58

А друзья... друзей много?

не много, вообще стала сомневаться- есть ли дружба. в основном приятели. их много :nix
захотелось квартиру поменять - чпок - продали-купили)))

вот я тож хочу. новой квартирой довольны? не жалеете о старой?
Аватара пользователя
lulumix

Re: Женщины-Тельцы

Сообщение lulumix » 26 май 2010, 18:04

не жалеете о старой?

не-а...ни сколечки ;-)
я вообще заметила, когда в голову приходят спонтанные мысли - они самые правильные)))
когда начинаешь сомневаться или продумывать более хороший вариант - все, пиши пропало 8-)
Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Женщины-Тельцы

Сообщение лолга » 26 май 2010, 18:13

а с друзьями как?




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»