Почему вы так назвали своего малыша?

Аватара пользователя
stalin65
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1026
На форуме с 25 мар 2011, 20:28
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 281 раз

Почему вы так назвали своего малыша?

Сообщение stalin65 » 16 окт 2017, 19:07

В первую беременность была уверена, что будет мальчик, называла живот Егором, на втором скрининге стало понятно, что надо выбирать имя для дочери. Мне не нравилось ни одно женское имя, выбирал муж. Сначала он предложил Аленку, через пару дней передумал и предложил Полину, чтобы ласково звать Полечкой, Полей. Так и назвали. А второй раз, когда увидели две полоски, я сказала, что будет Ксюша, муж сказал, что будет Вовка. Так и получилось, что опять папа выбрал имя. Теперь у нас Поля и Вовик.
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Почему вы так назвали своего малыша?

Сообщение 987654 » 17 окт 2017, 12:13

Старший Тёма, младший Сёма) заранее не думали об имени для младшего, родился и как-то само пришло)
Изучайте английский - Вы поймете весь мир!
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Почему вы так назвали своего малыша?

Сообщение NatiShi » 17 окт 2017, 19:29

Osoro писал(а):А нам с мужем имя Платон нравилось, мы его и для первенца своего подобрали - я как-то сразу была уверена, что мальчик будет! Так наш Дениска был Платоном до своего рождения :D А как родился - ну не похож на Платона и все тут! Больше всего на Егорку был похож! Но у нас уже папа Егор. Новое имя целый месяц придумывали! А со вторым легко получилось, имя -то было уже заготовленное. Я только родила, глянула, сразу мужу позвонила и сообщила - "этот похож на Платона!" Теперь вот бывает задумываюсь, а не слишком ли мы хотели чтоб был у нас Платон? вот он и получился! :shock: :D

Пользователь, конечно, уже давно не активен на форуме, но ....мне смешно.....зачем такой плагиат с первой страницы ещё))

Отправлено спустя 28 секунд:
Пуня писал(а):А нам с мужем имя Платон нравилось, мы его и для первенца своего подобрали - я как-то сразу была уверена, что мальчик будет! Так наш Дениска был Платоном до своего рождения :D А как родился - ну не похож на Платона и все тут! Больше всего на Егорку был похож! Но у нас уже папа Егор. Новое имя целый месяц придумывали! А со вторым легко получилось, имя -то было уже заготовленное. Я только родила, глянула, сразу мужу позвонила и сообщила - "этот похож на Платона!" Теперь вот бывает задумываюсь, а не слишком ли мы хотели чтоб был у нас Платон? вот он и получился! :shock: :D
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
Mamu-Viki
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 13 окт 2017, 06:54
Реальное имя: Виктория

Почему вы так назвали своего малыша?

Сообщение Mamu-Viki » 18 окт 2017, 03:56

у нас обоюдное решение было назвать дочь Марта, родилась в марте и имя нравится
Аватара пользователя
Валентиша
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 153
На форуме с 05 сен 2015, 11:11
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Почему вы так назвали своего малыша?

Сообщение Валентиша » 03 дек 2017, 12:40

Со школьной скамьи мечтала о сыне Ярике (Ярослав). Первенец был мальчик, долго убеждала мужа... Старший сын Яр!
Со вторым ребенком было легче, девочка - Светочка. Имя нравилось обоим.
А вот когда в третью беременность узнали что будет двойня с именами начались потуги. До самых родов знали что один мальчик точно, а второй не известно. Придумывать имя про запас не хотела, да и трудно это... В итоге имена пришли маме в голову в родзале))) Как увидела дочку и сына, так и на ум пришли Леночка и Андрей (дома зовём Дюша, Дюха)
Вот так у нас и получилось четверо детей :cheesy
Leonela
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 12 дек 2017, 18:24
Реальное имя: Елена

Почему вы так назвали своего малыша?

Сообщение Leonela » 12 дек 2017, 19:05

Добрый вечер, мы назвали своего сына Роберт. Это я мечтала. Старшему сыну Кириллу 15 лет, ещё его хотела так назвать, но все родственники, друзья и муж ржали по этому поводу, только спустя столько лет муж и родня единодушно приняли это имя. Муж мне сам предложил, говорит, будет у нас сынок Роберт Альбертович, ты же хотела. Мне нравиться это мужское имя за солидность и качества имени очень хорошие, нет не одного недостатка. Мужчины Роберты красивы душой и телом, они умны, но в то же время скромны. Они спортивны, лидеры по натуре. в общем мечта всех женщин. Смотрю на своего 12 дневного сына и глазам не верю, у меня есть сынок маленький и зовут его Роберт
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Почему вы так назвали своего малыша?

Сообщение Miranda Kerr » 18 дек 2017, 17:10

У нас было 3 варианта имени для сына : Александр, Максим и Сергей. Отчество Александрович. Сан Санычи были в родне у мужа, а Сергеи у меня, от Максима отказался муж - не нравилось ему это имя. И тут мой ст.брат (Сергей) говорит, мол, а назовите Димкой.... Когда родился наш Заяц (как зовем мы сына дома с рождения), так я сразу увидела и поняла, что ни какой он не Саша, Макс или Сережа, он - Дмитрий, Димочка, Дима, Димуля. В саду у нас было только двое Дим на 3 группы, а школе во всех наших 4х классах мы одни с таким именем :dance3
Ребёнок должен быть счастливым, а больше он никому ничего не должен ;-)
MichaelLib
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 07 июн 2018, 18:10
Реальное имя: MichaelLib
Забанен: Бессрочно

Почему вы так назвали своего малыша?

Сообщение MichaelLib » 26 июн 2018, 02:21

Да, очень интересно узнать почему так называется тот или иной лилейник.Спасибо,Танюш




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»