Школа №43 (на ул.Калинина)

Аватара пользователя
Марыся
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1016
На форуме с 06 янв 2010, 21:15
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 45 раз

Школа №43 (на ул.Калинина)

Сообщение Марыся » 28 фев 2019, 20:49

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, расписание звонков 1 смены. Или киньте ссылочку, где можно глянуть. Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Жасмин
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 47
На форуме с 09 июн 2011, 11:17
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Школа №43 (на ул.Калинина)

Сообщение Жасмин » 28 фев 2019, 21:44

Марыся писал(а):Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, расписание звонков 1 смены. Или киньте ссылочку, где можно глянуть. Спасибо!
Вложения
2314 просмотров
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Школа №43 (на ул.Калинина)

Сообщение Римлянка » 12 апр 2022, 18:43

Девочки, подскажите, кто выпускает 4е классы? Кого рекомендуете?
Нелля
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 473
На форуме с 08 июл 2012, 12:52
Реальное имя: Нелля
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 73 раза

Школа №43 (на ул.Калинина)

Сообщение Нелля » 13 май 2023, 11:33

Я бы тоже послушала …
Изображение
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Школа №43 (на ул.Калинина)

Сообщение Svtln » 04 июн 2023, 19:43

Римлянка писал(а):Девочки, подскажите, кто выпускает 4е классы? Кого рекомендуете?

А можно выбрать? Нам выбор не давали, хотя водила дочку на подготовительные курсы в эту школу и обещали что попадет к тому же учителю, в итоге 1 сентября только узнали что учитель новенькая, только после пединститута и пофигу что мы вам там обещали, полкласса просто встали и пошли к директору разбираться, я осталась, понятно что это бесполезно, в итоге, как я и боялась, полгода она учила, а полгода бегала по врачам, т.к. собралась в декрет и уже во втором классе дали опытного педагога и она три года их хорошо учила.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Светиk
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 29 май 2011, 08:46
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Школа №43 (на ул.Калинина)

Сообщение Светиk » 12 июн 2023, 10:49

Римлянка писал(а):Девочки, подскажите, кто выпускает 4е классы? Кого рекомендуете?

здравствуйте, у меня ребенок выпустился в этом году из 4 класса. учительница была Ишкова Ирина Владимировна. Я более чем довольна учительницей, строгая, знания дает, без сюсюканий, хотя в нашем классе думаю есть родители с противоположным мнением. Сложно всем угодить. Лично я счастлива что мой ребенок к ней попал
Нелля
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 473
На форуме с 08 июл 2012, 12:52
Реальное имя: Нелля
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 73 раза

Школа №43 (на ул.Калинина)

Сообщение Нелля » 23 июн 2023, 14:12

Svtln писал(а):
Римлянка писал(а):Девочки, подскажите, кто выпускает 4е классы? Кого рекомендуете?

А можно выбрать? Нам выбор не давали, хотя водила дочку на подготовительные курсы в эту школу и обещали что попадет к тому же учителю, в итоге 1 сентября только узнали что учитель новенькая, только после пединститута и пофигу что мы вам там обещали, полкласса просто встали и пошли к директору разбираться, я осталась, понятно что это бесполезно, в итоге, как я и боялась, полгода она учила, а полгода бегала по врачам, т.к. собралась в декрет и уже во втором классе дали опытного педагога и она три года их хорошо учила.



Подскажите пожалуйста к какому учителю в итоге попали ?
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»