Отзывы о работе фирм, отрицательные

Вся бытовуха, как она есть.
Аватара пользователя
кошка Дана
*Доброе сердце*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6929
На форуме с 09 июл 2007, 14:11
Благодарил (а): 1926 раз
Поблагодарили: 397 раз

Отзывы о работе фирм, отрицательные

Сообщение кошка Дана » 23 авг 2008, 16:43

Не нашла подобную тему, поэтому открою топ.

Хочу написать отзыв о фирме "Аквилон", их офис находится на Волочаевской.
Заказывали у них остекление и отделку балкона.
Не довольна совершенно - ни качеством работы, ни сроками.
За полтора месяца все нервы мне вымотали.

ЧЁРНЫЙ СПИСОК недобросовестных компаний: (Спасибо Frozen Re: Отзывы о работе фирм, отрицательные)

Скрытый текст: Показать
1. «Адрес Плюс" (на ул. Некрасова, 93 за ЖД Академией, офис 17, директор фирмы Репин Александр) – натяжные потолки
2. «Акваном» (на проспекте 60-лет) – мебель на заказ
3. «Аквилон» (офис на Волочаевской) – отделка и остекление балкона
4. «Амур керамик» – неправильный расчёт кафельной плитки
5. Ателье (на Краснореченской, 199, с торца дома, напротив 62 школы) – качество работы
6. «Артис плюс» (Игнаков Г.П. ИП, сейчас называются ООО «Нестандартная мебель», на Сплаве в торговом зале) - кухни
7. «Астерлин» магазин – сервис и обслуживание
8. «Астралюкс» (в Контуре) – мебель на заказ
9. "Барсук Л.Б." ИП (на центральном рынке в крытом павильоне на балконе место 1911) - мастерская по ремонту сотовых телефонов
10. «Белый квадрат» студия – потолки, салон кухонь
11. «Вектра» – остекление балкона
12. «Все для рекламы» (на Постышева) – рекламные услуги
13. «Гардиан» (офис на Серышева) – двери
14. «Гипрогор» – окна
15. «Главмебель» (на Волочаевской, 8 и Краснореченской, 94) - мебель на заказ
16. «Град» (Дом Быта) – жалюзи
17. «Гранд-Строй-Сервис» – укладка кафеля, ремонт в ванной
18. «Гудвер» – двери
19. «Двери» магазин (на Ленина напротив "Стража") – установка двери
20. «Дока-сервис» – сантех работы
21. «Дроздов Владимир Львович», ИП (тел 652484) – ремонтные, сантех. работы
22. «ЕвропрестижДВ» (на ул. Шевчука) - монтаж мебели
23. «Европа» – мебель на заказ
24. «Законъ» - юридические услуги
25. «Инталия» - натяжные потолки
26. «Китурами» – очистители воды
27. «Красная кошка» магазин – сервис, бракованный диван
28. «Мастер Билл» – окна
29. «Мастер Силинг» - потолок
30. «Мастер штор» (салон на проспекте) – шторы на заказ
31. «Мебель на заказ» (офис их находиться в новом бизнес-центре на Павла Морозова, где академия правосудия) – мебель
32. «Монастырская» - доставка воды
33. «Моя кухня» - кухни
34. «Народные кухни» – кухни
35. «Невские двери» (тел. директора установщиков 89625848151, тел. установщиков – 630127, 89242082565)
36. «Окна Роста» – качество установки окон
37. «Оксалайн» – пластиковые окна
38. «Отрис» – окна
39. «Пассим» ООО - окна
40. «Партнер» (Ленина, пл.Блюхера) – балконное остекление
41. «ПКС-СтройТехЛоджии» (на Суворова 46) - отделка лоджии
42. «Прораб сервис» - установка ванны, ремонт санузла
43. «Ремонт пластиковых окон - надежно и по ценам» (тел. 20-38-59) - окна
44. «Роликон» (находется в технограде) – кухни
45. «Сезар» – потолок
46. «Семья» или «7я» – изготовление мебели
47. «СКИФ» – бракованные столешницы
48. «Статус» (на пер.Спортивном, 4 оф.214) – кухни
49. «Стальные двери Промикс» (на Гоголя) – сервис
50. «СтройБыт» (на Тихоокеанской) - рамы на лоджию
51. «Строительный двор» - услуги по ремонту санузла
52. «Стройка» магазин – качество обслуживания
53. «Теплые окна» - установка окон
54. «Торг холдинг» (Калинина, 5) – окна, остекление балконов
55. «Три я» – мебель
56. «Упаковка подарков» (в доме одежды на первом этаже) - хозяйка обманывает сотрудников
57. «Фаворит» – остекление балкона
58. «Фортис» – установка шкафа-купе
59. «Хоум Мастер» - пластиковые окна
60. «Центр встраиваемой техники» – установка
61. «Юлина» – кухня на заказ
62. «ЮвирКом» (на Ким-ю-чена) - остекление и отделка балконов - находятся
63. «Freestyle» – кухни
64. «Platinum» - натяжные потолки
65. «RobihWooD» (находятся в Столичном Дворе) – двери.
Kon1202
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 06 сен 2015, 19:28
Реальное имя: Константин
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о работе фирм, отрицательные

Сообщение Kon1202 » 15 окт 2016, 12:21

Хочу добавить к своему отзыву - прочитайте, расскажите друзьям, знакомым, родственникам. Пока мы будем нести деньги в подобные фирмы, они будут процветать и смеяться над нами. Они будут размножаться, как паразиты, с единственной целью – забрать наши деньги, а потом нас же и унижать.
elena-77
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 89
На форуме с 05 сен 2013, 11:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отзывы о работе фирм, отрицательные

Сообщение elena-77 » 24 окт 2016, 12:27

МОБИТЕЛ ХАБАРОВСК, ремонт сотовых телефонов.

Отдали телефон в ремонт 2 месяца назад... и АУУУ.... Не могу добиться даже просто телефон отдать. Девочки операторы не адекват. Могут сказать да тут все по увольнялись я не знаю ничего или я вообще тут мимо шла, просто не вышел никто на работу я пока на телефон отвечаю. Судя по всему владельцу данной шараги пофиг на отзывы и все остальное. Контакты только операторов , а это что в медный таз постучать. МОБИТЕЛ ХАБАРОВСК Прошу Вас : Отдайте телефон !!!!
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 24 окт 2016, 14:02

elena-77, в защиту прав потребителей обратитесь.
elena-77
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 89
На форуме с 05 сен 2013, 11:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отзывы о работе фирм, отрицательные

Сообщение elena-77 » 24 окт 2016, 14:30

Ахматова писал(а):elena-77, в защиту прав потребителей обратитесь.


Это то понятно. Только это время сколько надо....
Просто блин обидно, занесла просто где удобно около дома. Вроде точка несколько лет уже открыта все норм.А сейчас кинулась отзывы все негативные и не один год. Многие судятся с ними, но это опять время. Руководству просто наплевать наверно . Телефон еще не мой был (есть), а мамин и она всю кровь мне свернула :-) . Ну 2 месяца это перебор конечно, там залила она его водой ... Сказали сразу скажут починят или нет когда высушит его мастер и все.... тишина...
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 18 фев 2017, 21:45

У меня негативный отзыв о сантехнике. Фамилию не знаю, зовут Николай.
Нашла его по объявлению и, как обычно это бывает, с виду показался добросовестным и знающим.
Предмет работы установка четырех счетчиков: холодная и горячая на санузел, и такие же на кухне.
В процессе обсуждения работы стало понятно, что лучше поменять полностью подводку воды в санузле, так как места для счетчиков в старых стальных трубах попросту не хватало.
В итоге подводку сделал, хоть и кривовато местами... В процессе задел бачок унитаза, и теперь он подтекает, в бачок постоянно бежит вода. При этом убеждал меня, что это не его вина... До него в бачке было тихо, вода не журчала.
Но самое главное, что работу в этот же день не доделал, не установил счетчики на кухне, так как не хватало уголков и еще он забыл купить кран под подачу воды в посудомойку. Пообещал приехать на следующий день с утра и принести детали. Решила с ним за материалы рассчитаться, но у меня была только крупная купюра, так как готовила ему ее отдать сразу за всё. В общем, расплатились с ним, оставалось отдать еще триста рублей. Он сказал, мол на след.день отдадите... В итоге поздно вечером написал, что с утра не сможет, приедет после четырех дня. Но и после четырех часов не появился, на звонки не отвечает, сообщения игнорирует.
Подводка в санузле в некоторых местах капает, бачок журчик... Кухня без мойки ((( и он мне теперь должен за не подключенные счетчики... Как выбивать не представляю (((

Вот контакт этого "гражданина" +79842963236
Скрытый текст: Показать
2607 просмотров
Аватара пользователя
Aorika
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1481
На форуме с 15 дек 2011, 15:41
Благодарил (а): 861 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Отзывы о работе фирм, отрицательные

Сообщение Aorika » 06 апр 2017, 11:02

ИП Правдивец Евгений Валерьевич. С июня месяца делает кухню, получив аванс. Постоянные отмазки по здоровью,давит на жалость. В итоге по факту кухня не сделана. Те шкафы,что стоят - дерьмо с китайской самой дешевой фурнитурой. Квартира вся в мусоре. А денег у него нет,вернуть аванс. Не связывайтесь с этим человеком,подведет на 200%.
Тео27
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 97
На форуме с 01 фев 2017, 22:02
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Отзывы о работе фирм, отрицательные

Сообщение Тео27 » 13 апр 2017, 19:12

Прошу модератора внести в чёрной список ООО "Ремлайт", они же Дизайн-студия "Квадрат", он же Колядчук Алексей Владиславович( телефон 8-962-224-22-88). Стены из кирпича построил криво -косо (мусорки на улице краше), по нашему настоянию переделывал 2 месяца... При этом без разрешения задействовал наши материалы, которые лежали на балконе ( ГВЛ, кирпич). Штукатурить привёл приятеля Михаила, который через несколько дней звонил мне на личный телефон и требовал расчёт, хотя Алексею были выданы авансы (которые он до настоящего времени не отработал). В итоге, слои штукатурки от 1 до 5!!! См, говорит геометрию ровнял. То есть сначала стены криво построил, потом моим же ротбандом ровнял :crazy Второй месяц требую от него сдать работу, всячески уклоняется.... За материалы тоже до сих не отчитался. При этом у него неплохой сайт и он умудряется ездить людям по ушам и брать хорошие заказы. Ремонт начинали в ноябре, сдавать должен был на 8 Марта, до сих пор сделана только треть работы, и то с косяками... :tap
Аватара пользователя
Сильва
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 826
На форуме с 27 мар 2008, 11:20
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 88 раз

Отзывы о работе фирм, отрицательные

Сообщение Сильва » 14 июл 2017, 09:15

ДСЛ-строй ДВ (межкомнатные двери). Вруны и волокитчики! 5.07 сделала и полностью оплатила заказ на два комплекта дверей. Одна дверь нестандартная, шириной всего 400 мм. В переписке по эл.почте все детали с менеджером обсудили: 3 рабочих дня на её изготовление + 1000 сверху от цены сайта, отправка в ТК 10 июля. Т.о. двери должны были прийти ко мне во вторник, максимум в среду. Меня эти сроки устраивали.
10-го днём пишу им письмо с вопросом, отправили ли они мой груз в ТК? На что получаю ответ, что к 15.00 дверь на 400 будет готова и делаем экспедирование (с). Ладно, жду.
Ни во вторник, ни в среду, не получив уведомления от ТК о поступлении на их склад груза на моё имя (у Флагман-Амура есть автоматическое оповещение клиентов), я, для подстраховки, ещё и позвонила туда. В ТК мне подтвердили, что ничего на моё имя не поступало. Пишу опять в ДСЛ - когда? Ответ - дверь не готова. Ппц!
На мой прямой вопрос, когда они точно смогут отправить двери в ТК, ответа я так и не дождалась :(
Вчера уже муж психанул и позвонил сам в магазин. Менеджер его заверил, что груз передали экспедитору и сегодня, т.е. в четверг он будет в ТК. Уже пятница, а груз в ТК так и не поступил. Следующая машина в Совгавань уйдёт теперь только в понедельник, значит раньше вечера вторника, я свои двери не получу, и это при условии, что они вообще будут готовы к понедельнику :(
Как итог, ремонт в прихожей встал колом, следом тормознув и сдвинув на неопределённый срок ремонт в других комнатах. Мастер, работающий у меня, плюётся ядом и грозится уйти к другим заказчикам, тем более, что сейчас "горячий" сезон, и желающие его нанять, в очередь выстраиваются.
Если б изначально мне назвали реальные сроки исполнения заказа, то можно было бы переориентировать его на ремонт другой комнаты. Блин, за неделю с лишним можно было бы в детской косметический ремонт сделать :( А так находимся в подвешенном состоянии, начни ремонт в другой комнате, а вдруг сегодня-завтра двери придут... Бросай там, переключайся опять на прихожую :stars т.к. она сейчас в приоритете.
Прихожу к выводу, что ДСЛ-строй ДВ либо изначально не собирались выдерживать заявленные сроки, а мне просто, что называется, по ушам ездили, либо, мягко говоря, сильно переоценили свои возможности, тем самым введя меня в заблуждение. И в том, и в другом случае, их поведение не выдерживает никакой критики :nix Так теперь ещё и гадай, что за косяки там вылезут в этой двери с таким исполнением. :tap
Mrfox30
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 23 июн 2015, 16:47
Реальное имя: Сергей
Поблагодарили: 2 раза

ООО "СРК-ДВ" Теплый балкон

Сообщение Mrfox30 » 22 июл 2017, 11:10

Всем привет. Хотел бы поделиться негативным отзывом по работе этой компании(ООО "СРК-ДВ"). Заключил договор по утеплению балкона и монтажу теплого пола. Во первых обещали за 3-4 дня сделать. Делали 9 дней. Второе.Технология монтажа теплого пола под линолеум предусматривает прокладку полиэтиленовой пленки и фанеры либо ДВП между пленочным теплым полом и линолеумом. Они сослались на то что не смогут прикрепить фанеру не повредив теплоэлементы. На самом деле ничего сложного в этом нет. Третье. Мне расширяли балкон швеллером. И когда утепляли пол утеплитель прокладывали межды швеллером а сам швеллер накрыли только фольгой. То есть швеллер сейчас является мостиком холода. С учетом что их 4 у меня на балконе боюсь представить сколько будет тратится электричество на обогрев балкона. Четвертое фанера которую они положили на швеллер скрипит. Я так понимаю это из за того что между шеллером и бруском большие карманы да и фанера видимо слишком тонкая. Далее у меня отвалилось ухо от москитной сетки. Попросил чтобы приехали и устранили по гарантии. Уже больше месяца жду, кормят завтраками.
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Отзывы о работе фирм, отрицательные

Сообщение nadi1304 » 22 июл 2017, 23:30

Mrfox30, если вы знаете всю технологию почему сразу им об этом не сказали и не настояли ? Мы тоже балкон утепляли, но не через фирму, а частников. Тоже обещали 4 дня, в итоге неделя-9 дней. Главное чтоб хорошо сделали , а не быстро!
Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

Отзывы о работе фирм, отрицательные

Сообщение Марианна » 23 дек 2017, 22:24

Добрый день! Заказали кухню на пер.Спортивном 4 оф.207 в фирме "Фабрика дизайнерской мебели", срок установки по договору был 08 декабря, срок постоянно переносят, каждый день обещают через пару дней доделать, и так уже две недели. Самое ужасное, что офис закрыт, менеджер уволилась, фирма на грани полного закрытия, с директром я общаюсь по телефону и он отказывается со мной встретиться, пыталась договориться о встрече, чтобы вручить ему претензию, он обещал приехать, но так этого и не сделал. Подскажите, как можно воздействовать на директора этой фирмы, куда обращаться, куда писать жалобы? Как заставить доделать кухню или вернуть деньги?
Аватара пользователя
Иринда
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7088
На форуме с 05 сен 2010, 22:48
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 678 раз

Отзывы о работе фирм, отрицательные

Сообщение Иринда » 23 дек 2017, 22:39

Марианна, обратитесь в Отдел по защите прав потребителей.
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Отзывы о работе фирм, отрицательные

Сообщение Омела » 24 дек 2017, 10:21

Марианна, продублируйте сразу в прокуратуру.Ооооочень действенно.Проверено.
Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

Отзывы о работе фирм, отрицательные

Сообщение Марианна » 25 дек 2017, 15:05

Омела писал(а):Марианна, продублируйте сразу в прокуратуру.Ооооочень действенно.Проверено.

Подскажите, пожалуйста, куда именно (адрес) и каким образом лучше (по почте долго, можно ли прийти лично или по электр.почте обратиться?)
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Отзывы о работе фирм, отрицательные

Сообщение Омела » 25 дек 2017, 19:03

Марианна, где фирма зарегистрирована(юр.адрес),в ту районную прокуратуру.Лучше отнести в канцелярию,зарегистрировать и квиточек взять.




  • Реклама

Вернуться в «Дом и быт»