Консультация "Брак и семья"

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
Ирина+++
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 327
На форуме с 14 мар 2012, 15:01
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Ирина+++ » 15 фев 2013, 13:05

а анализы сдавать тоже по живой очереди?

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Svtln, :tap да мы только дня на 3 приезжаем в ваш город, вот и думаю, успеем ли :tap
А кто знает сколько времени анализы делают у них? (например, ПЦР, ИФА, спермограмму) :listen
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Svtln » 15 фев 2013, 13:18

Ирина+++ писал(а):ПЦР, ИФА

Такие они, по-моему, не делают, нужно идти в лаборатория сдавать, недалеко от БиС есть Багира, можно там сдать, делается около недели (я уже не помню точно).
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Катья
Старожил
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 904
На форуме с 12 фев 2011, 22:40
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Катья » 15 фев 2013, 13:20

Ирина+++, обычный мазок делают минут 5-7, спермограмму по-моему 3 часа, а на ИППП не делают, но вам её за 3 дня никто наверно не сделает, это долгий анализ, около недели будут делать например в юнилабе. Мужчины как правило в очередях не стоят, там всё быстро

Добавлено спустя 58 секунд:
кровь берут, но по-моему только общий анализ

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
А вообще лучше позвоните в регистратуру, они вам расскажут и в цифрах и про возможные услуги
Аватара пользователя
Ирина+++
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 327
На форуме с 14 мар 2012, 15:01
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Ирина+++ » 15 фев 2013, 16:03

Катья, спасибо, правда, лучше позвонить.
ИзображениеИзображение
Изображение
Сашука
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 65
На форуме с 06 мар 2011, 12:01
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Сашука » 15 фев 2013, 21:12

Я сходила в БиС, была у Вагановой, ничего лишнего она мне не назначила, как врач- профессионал, как человек - я её и не собиралась оценивать - мне с ней не детей крестить, нормальная женщина. Да резковатая, но по моему врач и не обязан принимать как консультант в Сотовом мире. На все мои вопросы ответила четко. Очень удобно, что мазки и кровь готовы через 15 минут, тут же при необходимости можно сделать калькоскопию и УЗИ. Обидно, что она не разрешила мне пока беременеть, говорит рано....жаль конечно, но если существует риск повторения проблем при беременности, то уж лучше послушать врача и потерпеть, чем потом локти кусать.
Аватара пользователя
Кепка
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1951
На форуме с 06 дек 2011, 20:15
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 903 раза
Поблагодарили: 518 раз

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Кепка » 19 фев 2013, 15:41

Ирина+++, узнайте по телефону расписание Вагановой на те дни когда проедите , лучше идите с утра, к 8-8-30 утра, тогда не придется долго в очереди сидеть, врач она грамотный ИМХО, если надо узи и так без записи вас отправит, сразу же, потом его посмотрит и результат скажет, если все же скажет записываться на узи, объясните что мол с другого города приехали, она всегда на уступки идет. Я не думаю что она чем то хуже специалистов ПЦ, мне она тоже двойняшек сотворила)))) она нам уже как родная стала за все время, сколько к ней хожу, в общем попробуйте)))Удачи)))
Изображение
Аватара пользователя
Катья
Старожил
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 904
На форуме с 12 фев 2011, 22:40
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Катья » 19 фев 2013, 15:45

Да не скажет записываться, они без проблем просто отправляют сразу же, единственное, что если брать мазок, то его в будние дни сделают только после 15-00, потому как лаборанта раньше нет
Аватара пользователя
Ирина+++
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 327
На форуме с 14 мар 2012, 15:01
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение Ирина+++ » 07 мар 2013, 19:09

ну вот,побывала я в БиС..... не скажу что я осталась довольна..... в оегистратуре
ИзображениеИзображение
Изображение
Каппучино
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 747
На форуме с 24 сен 2010, 13:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Каппучино » 07 мар 2013, 22:35

Девочки, вот в какой муниципальной поликлинике вы видели вежливых и улыбчивых теток в регистратуре? А БИС - это та же муниципальная консультация, только на хозрасчете. Для меня важен грамотный и проверенный врач, а как на меня посмотрели в регистратуре мне глубоко плевать. ИМХО. Хотя почти уже за 10 лет наблюдения в БИС с особым хамством персонала я не сталкивалась)
Аватара пользователя
Ирина+++
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 327
На форуме с 14 мар 2012, 15:01
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 66 раз

Консультация "Брак и семья"

Сообщение Ирина+++ » 09 мар 2013, 09:28

ну и капец...... Извиняюсь, писала через телефон и че-то не получилось :mosking :unknw Ну так вот-недовольна я осталась регистратурой, там бабуля такая кудрявая сидела, ну хамка, честное слово, переспросить у нее что-либо, называется, бросай гранату и ложись... :heat Ваганова-супер, выслушала, все объяснила, все рассказала, никаких лишних анализов, не настаивала ни на какой определенной клинике.Чего я не могу сказать о мужском враче....... сдали спермограмму, сидим, ждем возле кабинета.... перед нами мальчишка, разговорились... он так посмеялся :mosking , говорит, что щас врач отправит еще на кровь и узи. И что вы думаете-точно!!!!! :mosking Запугал диагнозом, отправил на анализы, достал визитку :yes :mosking , и сказал что работает только с клиникой Медведица или на крайняк Юнилаб......Мне это не понравилось сразу..... :tap В итоге сделали узи в вивее (думали быстренько пройдем и покажем в этот же день врачу и т.к в БиС не приняли на узи в этот день, как я ни упрашивала, побежали в вивею), затем позвонила в БиС, говорю, мы так и так, прошли, можно нам к врачу. Мне бабуля так зло ответила, что ближайшая запись только после празников :unknw и бросила в трубку. :stars Я в шоке.... :stars Хотя, если бы мы сделали узи у них, в этот же день попали бы к врачу. В итоге- поехали в железку, и доктор Гордеев, спасибо ему большое, объяснил все по диагнозу, ничего плохого не увидел, сказал контроль ч/з 3 месяца спермограммы, немножко таблеток, витаминок и координальная смена образа жизни :dance3 ВСЕ!
ИзображениеИзображение
Изображение
tatka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 312
На форуме с 08 дек 2009, 22:55
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение tatka » 24 мар 2013, 18:53

Да и я в БиС была. Мне тоже в регистратуре нахамили, так хотелось развернуться и в другое место пойти и там деньги оставить. :stars Я в БиС лет 5-7 лет назад часто ходила, там обслуживание лучше было и врачи тоже. :-) А сейчас пришла: из врачей один гинеколог принимал и узи работал. :rat
Аватара пользователя
Ирина+++
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 327
На форуме с 14 мар 2012, 15:01
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Ирина+++ » 26 мар 2013, 07:44

Обычная ЖК. У меня такое мнение.... :unknw Положено с анализами проходить ч/з одного- то знакомые сначала проходят, то из организаций каких-нибудь прут в наглую. Начала возмущаться- сказали посидите-подождите. :rat Так я такие же деньги плачу!!!!!! Почему я должна ждать :unknw Короче-полный ппц..... Я туда больше не пойду :( :nea:
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Катья
Старожил
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 904
На форуме с 12 фев 2011, 22:40
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Катья » 26 мар 2013, 09:45

Ирина+++, бывает такое, но редко, я за полгода постоянного посещения только один раз столкнулась :listen
makarona84
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 20 авг 2010, 22:35
Реальное имя: наталья
Поблагодарили: 2 раза

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение makarona84 » 01 апр 2013, 09:00

Ужасно!Насколько я неприхотливая,мне плевать на условия пребывания,на то,как разговаривает регистратор и т.д.Попала в Вагановой,не спорю,что она хороший спец-т,но отношение отвратительное.На все вопросы-Я ВАМ СКАЗАЛА УЖЕ-весь ответ.Врач должен хоть как-то вызвать уважение и доверие,это оч важно.А тут ситуация обратная,хотелось уйти и больше там не появляться.Если вам нужны быстро анализы-другой разговор.На счет УЗИ,Возможно,врач УЗИ тоже неплохой,но такое впечатление,что они там все сговорились,никто не улыбнется,лишнего слова не скажет.
Сидим с мужем в коридоре-бедная девушка(видно с аборта только)выползла с кабинета кое-как,а за ней следом мед.сестра с банкой крови .(можно было хотя бы прикрыть)СМОТРИТЕ ВСЕ!!!!У меня муж чуть в обморок не упал.КОШМАР!в общем,вывод такой:нужно быстрое обследование-можно.Но те,кто уважает СЕБЯ-не советую.
Аватара пользователя
Ирина+++
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 327
На форуме с 14 мар 2012, 15:01
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Ирина+++ » 02 апр 2013, 14:06

makarona84, :yes ага, я тоже такое как-то наблюдала. И муж тоже рядом сидел. А ему как раз нужно было спермограмму сдавать. Так он издергал меня всю, что да как, почему банки с кровью по коридорам носям, что это за кабинет, побледнел, бедняга, думала не сдаст ничего. Пронесло, получилось. Он у меня мнительный в плане этого. :mosking Стремно, конечно, то кровь носят, то в лотках хрень какую- нибудь пронесут, то сперму в баночках носят, тоже не прекрывают :beee Мы-то женщины ко всему этому уже привыкшие, а вот мужчинки наши дрейфят :heat :mosking
ИзображениеИзображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»