Консультация "Брак и семья"

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
Катья
Старожил
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 904
На форуме с 12 фев 2011, 22:40
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Катья » 02 апр 2013, 14:37

Я наблюдала как по коридору носят прикрытую сперму или по крайней мере баночку в баночку ставят и абсолютно ничего не видно, а кровь не по всему коридору таскают, а из операционной в дверь напротив, это буквально два метра и это только по утрам, неприятно конечно, но терпимо :listen
Фисочка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 13 апр 2013, 20:02
Реальное имя: Анфиса
Благодарил (а): 1 раз

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Фисочка » 13 апр 2013, 20:14

Девушки расскажите кто к андрологу-урологу (Лаптев Дмитрий Олегович) своих мужчин "водил"? Какие результаты посещений?
Нас отправлял на кровь в "Лекарь" и узи простаты и мошонки. В итоге по моим анализам ( у меня обнаружена микоплазма), назначил мужу лечение. Сказал, что пока у нас есть в организме такая ...плазма, забеременеть нет возможности (уже 1.5 года не могу забеременеть)
Хотя мой гинеколог, сказала, что это не существенно....
Не знаю лечиться ли нам от этого или нет. :tap Наверняка лекарства не дешёвые будут
Аватара пользователя
Катья
Старожил
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 904
На форуме с 12 фев 2011, 22:40
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Катья » 13 апр 2013, 22:57

Фисочка, лечиться в любом случае надо и обоим, вас во время беременности всё равно будут на это обследовать и при наличии повышенной концентрации этой бяки - лечить, уж лучше сейчас это с делать, чем во время беременности, я так думаю
Миги
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 16 апр 2013, 15:57
Реальное имя: Арина

Консультация "Брак и семья"

Сообщение Миги » 16 апр 2013, 17:06

Здравствуйте девчонки! Хочу внести свои пять копеек по поводу консультации БиС. Я не знаю как вы,а я была мягко говоря в шоке от посещения этого заведения :crazy .Мало того,что когда звонишь,спросить ту ли иную информацию,остаёшся в недоумении от той интонации,как с тобой разговаривает регистратор.Звоню,спрашиваю когда будет принимать врач который мне нужен,она говорит завтра с 8-13,прихожу а её в помине нет.Другая регистратор говорит а у неё приём после завтра,а не сегодня :shock: Это что,как то хотела записать мужа на приём,так она смотрела в календарь не на тот месяц и орала мне в трубку,я думала,что это у меня крыша съехала и я что то не понимаю,а это просто бабуля,пардон,ни туда посмотрела,и доказывала мне обратное даже не извинилась за свой хамский тон! Я конечно много регистраторов видела,по многим больницам походила .но такого дурдома ни где не встечала.По моему с таким моразмом уже пора давно на пенсию! Но регистаторы ладно,у них уже возраст!А вот гинеколог,одна из тех что там есть,не буду писать фамилию,тоже меня "приятно"удивила :stars Когда я начала рассказывать ей о своих проблемах,она не скрывала недовольства и закатывала глаза,я была просто в шоке от такого отношения. А когда у меня оказалось воспаление по мазкам,сказала используй свечи и всё.Без каких либо обследований!А после её свечей стало всё ещё хуже!Сложилось мнение,человек,либо не компетентен в своей профессии либо просто её все напрягают! Мне показалось что она вообще не заинтересован в лечении пациентов.Прошу прощение что так расписалась,ни кого не хотела оскорблять,просто уже накипело,что ходим, платим деньги а к нам такое отношение,типа "что припёрлась". :spiteful
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 530
На форуме с 11 апр 2010, 19:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Lady Marmalade » 17 апр 2013, 00:56

Понимаю вас хорошо, в своё время в таких же чувствах была, когда открывала эту тему. Сходив несколько раз, поняла, что больше я туда -ни за какие коврижки не ногой!
Фисочка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 13 апр 2013, 20:02
Реальное имя: Анфиса
Благодарил (а): 1 раз

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Фисочка » 17 апр 2013, 21:06

А я как-то очень спокойно к регистраторам отнеслась. По моему как и везде, только в врачебном плане вообще без компетенции. :tap С другой стороны, компетентен должен быть врач!!!
Я чётко задавала вопрос - она чётко отвечала. Правда без "облизвывания" (как например в "Нефертити"), НО мне этого и не надо! Отвечает на вопросы, рассчитывает и ... "До свидания!" Единственный минус - это то, что когда оплачиваешь, человек цену внятно назвать не может (мямлит очень уж! :-) наверно перетрудилась к 10:15 утра :stars )
Блииин! Девчонки, где гинеколога найти СВОЕГО, который решит все твои проблемы!? :friends
Наверно пока найдешь - у всех врачей в Хабаровске на креслах пересидишь! :poof
:cheesy :cheesy :cheesy
юлия1967
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 02 май 2013, 18:45

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение юлия1967 » 08 июл 2013, 13:37

2 раза делала миниаборт в брак и семья и все 2 раза делала Ваганова.Всё прошло хорошо.Да и как врач она мне понравилась.Единственный минус,дорогая консультация.Была первый раз полтора года назад и судя по тем ценам,в этом году цены заметно увеличились.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Svtln » 08 июл 2013, 16:47

юлия1967 писал(а):Единственный минус,дорогая консультация.

А где дешевле? Я думала, что Брак и Семья одна из не самых дорогих консультаций.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
DGBonichka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 532
На форуме с 12 июн 2012, 20:46
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение DGBonichka » 14 июл 2013, 21:11

Девочки, подскажите как фамилия врача рыжеволосая, приятная женщина...
Если бы у вас был выбор: свозить жену на курорт или перекрасить машину, какой бы цвет вы выбрали? :mosking .
Аватара пользователя
Ирина+++
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 327
На форуме с 14 мар 2012, 15:01
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Ирина+++ » 15 июл 2013, 11:23

DGBonichka, скорее всего вы говорите о Вагановой. хороший врач, но далеко немногословная, вытянуть из нее информацию очень сложно. как я, например, очень любопытная,мне все интересно, что происходит у меня внутри, но она говорит только о той проблеме, с которой я пришла. все сопутствующее она не обсуждает. жаль...
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Vaka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 364
На форуме с 20 окт 2010, 09:27
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Vaka » 15 июл 2013, 12:00

А меня всегда удивляло поведение врача, у которого наблюдалась. Приходишь на прием, на платный прием, встаешь с кресла, врач говорит :"Выкиньте за собой пеленку". Прихожу к этому же врачу в "Ланту" (на инфекции сдавать), а она там со мной и вежливая, да еще после осмотра говорит: "Не трогайте пеленку, здесь мы сами их убираем". Я конечно понимаю, что в "Ланте" и прием дороже, и з/п у врача видимо больше, но в БиС я же не бесплатно хожу! Как будто я сама решаю где и сколько платить! Терпела такое отношение только из-за профессионализма врача, ну и Бис рядом с работой находилась, ходить было удобно. Это было где-то 2007-2010гг.
Аватара пользователя
Катья
Старожил
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 904
На форуме с 12 фев 2011, 22:40
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Катья » 15 июл 2013, 12:05

DGBonichka, либо Ваганова, либо Переверзева, смотря о каком возрасте идёт речь

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
Ирина+++, вы же платите за приём с консультацией и имеете право спрашивать всё интересующее, что входит в её компетенцию или она прям отказалась обсуждать какой-то вопрос?

Vaka, вы меня просто убили своим мнением, неужели убрать за собой пелёнку - это так стрёмно, и это надо "терпеть", мне, например, было бы стрёмно, чтобы за мной кто-то это делал. И считаю это далеко не минус БиСа, вот в бесплатных поликлиниках абзац, там вообще ничего не дают, никаких пелёнок и зеркало железное многоразовое
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Svtln » 15 июл 2013, 12:25

Девушки, а сколько сейчас первичный прием стоит?
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Vaka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 364
На форуме с 20 окт 2010, 09:27
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Vaka » 15 июл 2013, 15:05

Катья писал(а):Vaka, вы меня просто убили своим мнением, неужели убрать за собой пелёнку - это так стрёмно, и это надо "терпеть", мне, например, было бы стрёмно, чтобы за мной кто-то это делал. И считаю это далеко не минус БиСа, вот в бесплатных поликлиниках абзац, там вообще ничего не дают, никаких пелёнок и зеркало железное многоразовое


Что-то вы совсем перевернули мои слова. Ситуация с пеленкой - это пример поведения одного врача в разных платных (с бесплатными я и не сравниваю, поэтому и выделяю это слово) лечебных учреждениях, только в одном из них прием стоит дороже. Плюсы и минусы БиСа я не обсуждала.
И "терпение" относилось не к пеленке, а к поведению врача - я писала о том, что там где прием стоит дороже, врач общается вежливее.
Аватара пользователя
Катья
Старожил
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 904
На форуме с 12 фев 2011, 22:40
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Катья » 15 июл 2013, 16:08

Vaka, конечно в более дорогих консультациях всегда будет сервис на уровне "подлизывания одного места", чего тут удивительного, но и особой грубости со стороны врачей в БиСе я не заметила, тоже достаточно вежливые, поэтому, как говорится, зачем платить больше? :unknw

Svtln, по-моему 760 с анализами




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»