Консультация "Брак и семья"

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 530
На форуме с 11 апр 2010, 19:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 25 раз

Консультация "Брак и семья"

Сообщение Lady Marmalade » 15 апр 2010, 22:19

Здравствуйте! Начала посещать консультацию "Брак и семья". Хотелось бы услышать ваше мнение об этом месте, на форуме не нашла. Насколько я знаю, приём ведут два врача - Ваганова и Баранова. Кто-нибудь был? :-?
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Svtln » 16 апр 2010, 15:52

Я ходила в конце прошлого года, да и раньше посещала по мере необходимости, мне понравилось, правда тогда принимала еще девушка с какой-то корейской фамилией или китайской, очень понравилась, а две другие русские не очень, они просто молча выписывали рецепты и все и не спешили объяснять диагноз, но в целом понравилось то, что в отличии от Вивеи, если тебя отправили на анализы в лабораторию и ты видишь что результат хороший, то можешь не приходить, они сами так говорят, чтобы лишний раз не платить за прием, а если плохой, то назначат лечение и опять же если все хорошо, то можешь больше не приходить, а вот Вивея - это просто выкачивание денег. Вообще благодаря Брак и Семья я очень быстро зачала ребеночка и вот теперь сижу в декрете, без них я конечно все равно бы родила, но спустя годик, другой, пока догадалась бы в чем проблема, так что огромное им спасибо.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Филана
Супер-орг
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 33463
На форуме с 22 окт 2007, 11:12
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Филана » 16 апр 2010, 15:56

Я хожу только к Евке Анжелике Юрьевне в Брак и Семья всегда - самый лучший врач-гинеколог, из всех, что мне попадались ( не считая одного мужчину :mosking )
Обоих деток мне нащупала сразу же, и с анализами подсказала - где подешевле и побыстрее, в общении приятный человек и компетентный врач - насколько я могу судить по-дилетантски
Аватара пользователя
maruska412

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение maruska412 » 16 апр 2010, 16:10

Постою послушаю, у меня подружка туда ездит, каждую неделю ей незначают процедуры которые денег стоят приличных, вот я думаю не качают ли из нее просто так. Сомнения что то берет
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Svtln » 16 апр 2010, 16:57

Нафаня писал(а):Я хожу только к Евке Анжелике Юрьевне в Брак и Семья всегда - самый лучший врач-гинеколог, из всех, что мне попадались ( не считая одного мужчину :mosking )
Обоих деток мне нащупала сразу же, и с анализами подсказала - где подешевле и побыстрее, в общении приятный человек и компетентный врач - насколько я могу судить по-дилетантски


Вот именно про нее я и говорила, просто фамилию не запомнила, очень хороший доктор.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Карай
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2988
На форуме с 11 сен 2009, 12:53
Реальное имя: Алёна, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Карай » 16 апр 2010, 17:36

Врача зовут Евка Анжелика Анатольевна. Фамилия у нее украинская :mosking
В "Брак и семья" она больше не работает. :listen
Принимает в "Вивее" и в "Александре"
Изображение
Всегда по понедельникам начинаю новую жизнь...
Аватара пользователя
Филана
Супер-орг
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 33463
На форуме с 22 окт 2007, 11:12
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Филана » 16 апр 2010, 18:36

Ефрюшка
точно ,я ее путаю отчество постоянно - почему-то с Юрьевной мне запомнилось
а осенью ещё работала она :(
Аватара пользователя
Карай
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2988
На форуме с 11 сен 2009, 12:53
Реальное имя: Алёна, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Карай » 16 апр 2010, 18:53

Нафаня писал(а):точно ,я ее путаю отчество постоянно - почему-то с Юрьевной мне запомнилосьа осенью ещё работала она

Буквально в прошлом месяце ушла, сманили в Вивею.
Сама-только к ней! :friends
Изображение
Всегда по понедельникам начинаю новую жизнь...
Аватара пользователя
Филана
Супер-орг
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 33463
На форуме с 22 окт 2007, 11:12
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Филана » 16 апр 2010, 19:00

Ефрюшка
в Вивее дороже наверняка теперь :argh
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 530
На форуме с 11 апр 2010, 19:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Lady Marmalade » 16 апр 2010, 20:26

Спасибо большое, но очень интересуют отзывы именно про Ваганову и Баранову. Уже начала туда ходить, надо лечиться, я вот думаю, стоит ли продолжать - доверять мнению этих врачей или лучше попробовать к кому-нибудь другому...
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Оксочка » 16 апр 2010, 20:33

Lady Marmalade
я была пару раз на приеме у Вагановой - мне понравилось. Все подробно и доступно объясняла, она ж еще вроде заведующая этой консультации.
Аватара пользователя
КотАнка
*Самая милая улыбка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2706
На форуме с 11 сен 2009, 09:27
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение КотАнка » 21 апр 2010, 19:41

Мое мнение, там очень хорошо качают деньги. Была на приеме у двух разных врачей, одна назначила лечение, подробнее, гормональные таблетки в связи с бесплодием, чтобы организм "отдохнул :listen " (было дело), три месяца пропила, пошла на прием и попала к другому врачу, та сделала огромные глаза узнав о контрацептивах, оказывается мне категорически нельзя было их пить, т.к. была киста склонная к онкологии :stars . Вот так. Да и вообще, каждый визит выходил в очень кругленькую сумму, а результата ноль. Моя беременность заслуга совсем другого доктора.
Изображение
* * * * * * * * * * * * *
Счастье быть мамой
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 530
На форуме с 11 апр 2010, 19:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Lady Marmalade » 22 апр 2010, 23:25

КотАнка писал(а):Мое мнение, там очень хорошо качают деньги. Была на приеме у двух разных врачей, одна назначила лечение, подробнее, гормональные таблетки в связи с бесплодием, чтобы организм "отдохнул :listen " (было дело), три месяца пропила, пошла на прием и попала к другому врачу, та сделала огромные глаза узнав о контрацептивах, оказывается мне категорически нельзя было их пить, т.к. была киста склонная к онкологии :stars . Вот так. Да и вообще, каждый визит выходил в очень кругленькую сумму, а результата ноль. Моя беременность заслуга совсем другого доктора.

Спасибо и за ваше мнение)
Аватара пользователя
Полинушка

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Полинушка » 01 май 2010, 22:51

Здравствуйте, я Наблюдаюсь у Барановой. Впечатления после приема у нее, только положительные. Мазки берет безболезненно, приятная в общении, на все вопросы подробно ответит и выскажет свое мнение. ДЛя меня поход на осмотр к гинекологу перестал быть чем-то страшным и неприятным. Самый большой плюс - анализы готовы через 20 минут.
vasiliska
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 455
На форуме с 08 янв 2010, 19:39
Реальное имя: светлана
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение vasiliska » 03 май 2010, 17:23

Постояла, послушала,,,, Как бы своего опыта по обращению туда нет, но на работе знакомая девочка ходила.
Да, за ваши день перед вами и поулыбаются, и безболезненно мазки возьмут, а вот в плане лечения,,,,,
Если есть действительно серьезные проблемы, то туда, наверно, лучше не ходить.
Вот этой девочке назначили дорогой курс препаратов, для лечения бесплодия, а оказолось, что это обычные БАДы. Но кстати не совсем и обычные, поскольку у нее начались побочные действия.
Благо у нее денег на весь курс сразу не хватило,,,,
По совету знакомых она обратилась в Железку, там полностью обследовали, оказалось все очень серьезно, но как видно на практике- поправимо.

Поэтому решайте сами




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»