Консультация "Брак и семья"

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 530
На форуме с 11 апр 2010, 19:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Lady Marmalade » 15 июл 2013, 19:00

Некоторые воачи, действительно, ведут себ поразительно по-разному в разных клиниках, просто до смешного...но смешного тут, конечно, мало, очень неприятно.
Аватара пользователя
DGBonichka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 532
На форуме с 12 июн 2012, 20:46
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение DGBonichka » 16 июл 2013, 22:21

Девочки, последний раз была там в марте 2012 года... Прием стоил с мазками 850 рублей...
Если бы у вас был выбор: свозить жену на курорт или перекрасить машину, какой бы цвет вы выбрали? :mosking .
Ульянка78
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 01 апр 2012, 11:09
Поблагодарили: 1 раз

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Ульянка78 » 24 июл 2013, 17:03

Девочки, у кого-нибудь из вас были сомнения по поводу правдивости мазков в "Браке и Семье"? Я как ни приду к ним, так всегда лейкоцитов много, т.е. мазок с воспалением. Как-то мне назначили лечение, я ничего не делала, через 2 недели мазок хороший. В другой раз после плохого мазка в "Браке и семье" у нас на работе проходили медкомиссию, там тоже мазок оказался хороший. Были у меня и еще подобные случаи. Мистика какая-то!!! Это только у меня так?
Последний раз редактировалось Ульянка78 24 июл 2013, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Svtln » 24 июл 2013, 17:29

Ульянка78, У меня так было 3 года назад, лечилась-лечилась, а мазки все время плохие, в итоге пошла бесплатно по прописке, мне сказали, что все нормально :unknw Я просто не знаю, куда еще можно сходить просто провериться, чтобы и не дорого и анализы сразу, по прописке запись, врачей толком нет, если не беременная, то не пробьешься.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Ульянка78
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 01 апр 2012, 11:09
Поблагодарили: 1 раз

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Ульянка78 » 24 июл 2013, 17:41

Мне этот развод уже надоел. А есть еще какая-нибудь консультация, где за один день могут и УЗИ сделать, и осмотр с мазками?
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение njurra » 29 сен 2013, 01:19

Ульянка78 писал(а):Мне этот развод уже надоел. А есть еще какая-нибудь консультация, где за один день могут и УЗИ сделать, и осмотр с мазками?

вот меня этот вопрос тоже интересует, т.к с моим сиськоманьяком маленьким особо бегать по больницам некогда. только если с ним в придачу.... :crazy
залезла в тему, думала, может чего изменилось за это время там....ан нет.... :crazy ходить я туда начала толи в 2008, толи в 2009. и забирала выписку с карты в конце 2011-го буквально со скандалом, так мне полностью все и не дали. только выборочно ксерокопии сняли. и врачи там не фонтан далеко, почти у всех довелось побывать, такое ощущение, что лечили меня на отвали, еще и дигноз мой не подтвердился в конце-то концов - поблема вообще в другом оказалась, и зря я гормоны жрала :nea: а после биопсии у меня вообще шов разошелся, прибежала я туда чуть ли не по колено в крови, всех теток в коридоре перепугала, так, что меня без очереди пропустили. над диагнозом ранний выкидыш, который мне Ваганова, осмотрев меня, поставила ржала вся дежурная бригада на Советской, куда меня вечером того же дня и увезла скорая. если кому-то там смогли помочь, особенно в том, что касается вопросов планирования-вам, девочки, крупно повезло. я к таким счастливчикам не отношусь
а муж мой, в самом начале нашего планирования ходил к их андрологу-носил-носил деньги в БиС и Лекарь, сдавал-сдавал анализы. психанул, пошел к другому врачу- тот ему сказал что вообще никаких проблем у него не видит
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
MarinaForever
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 11 ноя 2011, 13:18
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение MarinaForever » 01 окт 2013, 15:09

Девочки, потеряла в БиС два года!!! Планировали беременность, мазки были все время с лейкоцитами... :shock1 меня два года постоянно лечили неизвестно от чего, то эррозию прижигали, то полипы удаляли, то лейкоциты лечили! Жила на постоянных антибиотиках и, естественно, предохранялись. Ни о каком планировании и речи быть не могло. Потратила кучу денег. Не смотря на то, что я ходила к ним раза 4 в месяц, меня врач так и не запомнила и постоянно спрашивала по какому поводу я пришла :fofan Когда я ушла в ПЦ моя врач даже не стала смотреть результаты из БиС, сказала все пересдавать. По поводу плохих мазков - у меня тоже закрались подозрения что здесь что-то не так... я сдавала мазки в трех разных местах и только в БиС мне дали плохой результат.
УЗИ очень хорошо делаю в Лекаре, быстро, почти без очереди и доступно объясняют что к чему, а вот результат мазка забирать через день (но это лучше чем через 5-7 дней в своей больничке или Юнилабе).
Так что я в БиС больше ни ногой!
+++Полина+++
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 109
На форуме с 25 сен 2012, 20:25
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение +++Полина+++ » 04 фев 2014, 13:08

Всем доброго времени суток. Подскажите, кто в БиС сейчас эрозию лечит ?
Скрытый текст: Показать
Я очень боюсь текилу :) потому что после текилы я ничего не боюсь :crazy
Аватара пользователя
Катья
Старожил
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 904
На форуме с 12 фев 2011, 22:40
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Катья » 04 фев 2014, 13:23

+++Полина+++, Ваганова
Аватара пользователя
DGBonichka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 532
На форуме с 12 июн 2012, 20:46
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение DGBonichka » 04 фев 2014, 21:36

девочки, а кто эрозию прижегал в БиС? нормально все?
Если бы у вас был выбор: свозить жену на курорт или перекрасить машину, какой бы цвет вы выбрали? :mosking .
Аватара пользователя
Катья
Старожил
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 904
На форуме с 12 фев 2011, 22:40
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Катья » 04 фев 2014, 21:55

DGBonichka, у меня всё ок, перепроверяла у себя в консультации, сказали тоже хорошо, была большая и не очень хорошая
Аватара пользователя
NatashaKaspari
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 22 ноя 2012, 09:07
Реальное имя: Наталия

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение NatashaKaspari » 12 мар 2014, 21:25

Почитала отзывы и не могла не внести свою лепту!!!Обращалась туда по разным вопросам...
1. Прижигала эрозию лазером.
2. Мини-аборт.
Есть там такая врач, не знаю ее фамилию, китаянка там она или кто...ужасный врач, отвратительный специалист!!!Неграмотна как гинеколог абсолютно!!!Выкачивает деньги до последнего! пошли прижигать эрозию...ходила я к ней, ходила..при том, что я пришла со своими анализами...сдала весь спектр инфекций половых, но и там она придралась, сказала что есть подозрения на ту, именно которой не хватало в списке...сказала что занесешь потом результат и мы сразу прижгем! Я притащила ей на след день результат отрицательный..это и дурак поймет. Она посчитала что то, что я тупо занесла анализ чтоб его вклеить за прием, взяла 500 руб. и чтоб не терять лицо радостно озвучила что анализ отрицателен, все хорошо, НО я эрозию не прижигаю, жди заведующую, записывайся(она в отпуске была), и она назначит день..пришлось записаться, придти к ней...заплатить и ей 500 рублей, чтоб она посмотрела все анализы и назначила день...
Про мини-аборт расскажу...
снова я попала к этой китайской женщине...говорю мне нужен мини-аборт..она мне..делай узи иди и мазок возьмем..пошла, сделала узи, сдала мазок, зашла к ней...Она мне говорит...мазок хороший, иди сдавай вичи, гепатиты, рв и сразу сейчас запишись на аборт. Я помчалась сдавать на след день в 8 утра я явилась на аборт. Встретила меня Ваганова , смотрит и говорит..че приперлась...у тебя мазок плохой и срок 2 недели слишком маленький для мини!Я вообще была в шоке....анализы годны 10 дней..эта китаянка ни слова ни сказала что на 2х неделях аборт не делают и что мазок плохой...напомню что она меня уверила в обратном!!и снова я заплатила 520 рублей за прием у вагановой...хотя как я считаю это все мне должна была сказать эта врачиха!! Теперь все пересдавать придется..и снова кучу денег тратить!!!
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 530
На форуме с 11 апр 2010, 19:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Lady Marmalade » 12 мар 2014, 22:49

Я создала эту тему в начале десятого года....и судя по комментариям, "Ваганова и её банда" до сих пор процветают и тянут с людей деньги....печально..
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение njurra » 13 мар 2014, 01:24

Lady Marmalade, а что с них станет...я вот туда ходила типа в целях экономии...ага...сэкономила, блин... :pleasantry сколько я там убухала денег, а еще больше-здоровья - подумать страшно. пока такие "экономные" как я будут- будут они процветать дальше.
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
МаНюша
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1588
На форуме с 08 ноя 2010, 12:15
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение МаНюша » 01 апр 2014, 11:18

а спермограмму они нормально делают? совпадают данные с другими лабораториями, например, с Пер Центром?
Кушай настоящий мёд, хворь вся враз твоя уйдет!




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»