Консультация "Брак и семья"

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
светуляля
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 143
На форуме с 13 сен 2011, 10:16
Реальное имя: Светлана

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение светуляля » 16 июн 2014, 08:55

Девочки подскажите где сейчас Евка работает?
Аватара пользователя
Катья
Старожил
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 904
На форуме с 12 фев 2011, 22:40
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Катья » 16 июн 2014, 09:09

светуляля, в Вивее
Аватара пользователя
NoDogma
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 121
На форуме с 29 фев 2012, 09:09
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз

Консультация "Брак и семья"

Сообщение NoDogma » 07 июл 2014, 21:21

Девочки, Евка уже более полугода сменила место жительства, в Хабаровске ее можно не искать. По крайней мере, так заявляют в Вивее.
Кристинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1125
На форуме с 29 июл 2010, 21:31
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 64 раза

Консультация "Брак и семья"

Сообщение Кристинка » 18 июл 2014, 12:32

Девочки, подскажите новый телефон клиники, по старому не можем дозвониться.

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:
Re: Консультация "Брак и семья"
Уже нашла)
Аватара пользователя
Yume
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 172
На форуме с 19 фев 2014, 22:43
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза

Консультация "Брак и семья"

Сообщение Yume » 20 июл 2014, 00:54

Раньше хорошо относилась к этой консультации, удобно было при необходимости оперативно без записи прийти на прием, сделать УЗИ, анализы сдать.. Но потом мне Ваганова чуть не прижгла лазером эрозию шейки, уверяя, что там атипические клетки и необходимость прижигания (до родов) несомненна... Благо сходила к хорошему онкогинекологу (ЖК на 19-й школе, фамилию не помню, но она там одна, рекомендую), очень опытный спец, да и просто человек хороший, сразу сказала, что и не пахнет там раком, забудь о прижигании, мол даже биопсию зря сделали. Они говорит там каждой второй такой диагноз ставят и прижигают. Потому что стоит это тыс.6-7, чего не делать-то. Пролечила в итоге она меня неделю каким-то раствором в виде тампонов, все прошло - было обычное воспаление, без всякой атипии.
А Ваганова отличилась даже раньше - ни на чем не основываясь, кроме моих слов о нерегулярности цикла, уверенно заявила мне, молодой девчонке, что без гормонов (которые я не пью из-за множества побочек) я либо не забеременею, либо замершая будет... Вышла я чуть не в слезах. Ваганова, напомню, является заведующей 4-й ЖК, где нынче я наблюдаюсь по беременности, рожать в августе, ни одного осложнения за всю Б, тьфу-тьфу-тьфу. И слава богу, что не сделала прижигание, а вместо этого пролечившись, пошла собственно с мужем проверять ее слова и через месяца 3 была приятно удивлена :cheesy
Аватара пользователя
Garmoniya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 583
На форуме с 03 фев 2011, 20:44
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 204 раза

Сообщение Garmoniya » 22 дек 2014, 11:54

Девочки, подскажите пожалуйста номер телефона?
В интернете нашла только старые (неактуально)

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Дозвонилась
Номера телефонов:
сот. 8924-304-98-24
гор. (4212) 46-21-94
Изображение
Иметь ребёнка - это богатство, быть мамой - великое счастье!
Alice90
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 18 ноя 2015, 11:40
Реальное имя: Алиса
Поблагодарили: 1 раз

Консультация "Брак и семья"

Сообщение Alice90 » 18 ноя 2015, 11:55

Всем доброго времени суток! Ужаснее отношения ни в одной больнице не встречала. Позвонила вчера уточнила, как принимает гинеколог. Мне сказали, что в порядке живой очереди. Сама работаю с 10 утра, пришла к 8:00 в эту консультацию, хотела пройти платно (выбрала именно эту т.к. рядом работаю). Подхожу к регистратору, она мне говорит мол у них Всё по записи, кто Вам такое сказал, что в порядке живой очереди. Спросила:" Вы по беременности? ", я сказала "да", на что услышала "ах Вы ещё и по беременноооости?!?!? Могу записать Вас только на пятницу на такое то время. .." , при этом не спросив удобно мне или нет. На этом мое посещение закончилось, больше туда ни ногой.
Кирен
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 92
На форуме с 12 авг 2010, 23:36
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Кирен » 26 ноя 2015, 01:56

Какие-то новые порядки там. Была не так давно вроде, в порядке живой очереди. Но да, беременных там не любят, мне так показалось во всяком случае.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Svtln » 26 ноя 2015, 02:01

Кирен писал(а):Но да, беременных там не любят, мне так показалось во всяком случае.

Кормящих тоже не любят, ведь лечение нужно назначать с учетом можно ли этот препарат при лактации или нет :listen А сколько там сейчас первичный прием с мазками стоит?
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Olesio
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 437
На форуме с 11 авг 2013, 13:15
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Olesio » 28 ноя 2015, 21:35

Но да, беременных там не любят, мне так показалось во всяком случае.[/quote]
Там вообще никаких пациенток не любят, скотское отношение, начиная с гардеробщицы, регистратуры и кончая врачом (я у Вагановой была) лишь бы деньги платили. Больше не пойду. Мне срочно и быстро надо было. 10 раз потом пожалела что обратилась.
татьяна 30
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 27 сен 2013, 09:06
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение татьяна 30 » 13 июл 2016, 11:22

сегодня позвонила в регистратурув консультацию "БРАК И СЕМЬЯ",мне нужна была запись...ни здрасти ни до свидания...я задаю вопрос,она(женщина,сидящая в регистратуре)бросила трубку,не дослушав меня,я тут же перезваниваю..трубку никто не берет,причем раза 5 набирала."Прекрасное" начало приёма,желания пропало туда обращаться,записалась в другую клинику!Есть у них женщина(регистратор) более преклонного возраста,но она видимо в отпуске,вот она всегда даже имя своё скажет,чтоб я понимала, с кем я говорю!Ну эта же,всегда с таким каменным лицом,причем давно работает и работает же!!!Очень некрасиво себя ведете ,если читаете здесь отзыв!Стыд Вам и позор!И всю клиентуру распугиваете своим отношением!
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 530
На форуме с 11 апр 2010, 19:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Lady Marmalade » 13 июл 2016, 13:15

Рыба гниёт всегда с головы. Мы даже по отзывам в этой теме можем проследить, что отношение к пациентам всегда было хамское, на протяжении нескольких лет. Раз, как я вижу, ничего не меняется, руководству на это наплевать.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
В 2010 году я создала эту тему с целью узнать, ко мне ли одной такое отношение) развели на деньги своими БАДами, нахамили...с тех пор туда не возвращалась и не жалею.
Аватара пользователя
Darina789
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 02 авг 2016, 20:12
Реальное имя: Дарья
Забанен: Бессрочно

Re: Консультация "Брак и семья"

Сообщение Darina789 » 15 сен 2016, 05:23

Значит плохое там руководство(( и лучше смотреть другие клиники...
Аватара пользователя
tsvetochek85
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 299
На форуме с 22 янв 2013, 14:32
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение tsvetochek85 » 29 дек 2016, 07:30

Тоже осталась разочарована этой клиникой ещё в далёком 2015, записались к андрологу, оплатили 600 рублей, а время посещения оказалось менее 5 минут, он только сказал: "делайте расширенный анализ спермограмы и приходите опять" О самом враче даже писать не хочу-это уже немного другая тема..."Лекарь" называется...
ТаМиСа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 368
На форуме с 31 янв 2015, 15:51
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 45 раз

Консультация "Брак и семья"

Сообщение ТаМиСа » 25 апр 2017, 13:04

девочки, всем привет. Может есть у кого свежие мысли и отзывы по поводу этой жк? Живу просто недалеко - вот присматриваю куда к врачу сходить.... :tap :tap :tap А начиталась выше - что не так то тут и хорошо...




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»