Где сдать анализы

Аватара пользователя
Окся
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 489
На форуме с 26 май 2009, 19:18
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Проба Сулковича

Сообщение Окся » 17 апр 2012, 10:10

Девочки,нам ортопед назаначил сдать эту пробу. Почитала инет и здесь. Правильно я поняла-как же всё-таки собрать мочу на пробу Сулковича?
От всех пописов за сутки отливать одинаковое кол-во в общую емкость, потом перемешать и отлить уже в баночку для анализа? Так? И еще-первую мочу после сна не нужно брать? А про отмену молочки на три дня-это вообще проблема. Мы стабильно утром как просыпаемся и на ночь пьем ацидолакт. Уже как ритуал. Ребенок сам требует.
Kateon
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 61
На форуме с 15 мар 2010, 01:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Где быстро сдать анализы

Сообщение Kateon » 03 май 2012, 19:59

Про анализы в ПЦ - это они только по телефону говорят, что до 12 можно сдать. Причём отвечает как я понимаю платная регистратура, потому что в регистратуре ты можешь хоть до скольки оплачивать, они только оформляют и деньги берут. А потом ты сам поднимаешься в лабораторию где тебе и говорят, что вообще то они анализы до 10 принимают. А раз вы платно, то идите и ищите кому отдать ваши банки, как это получилось сегодня у меня, а пришла я в 10.30 и уже в лаборатории никого не было, сначала я искала, хоть кого "живого", чтобы спросить "куда", а потом искала собственно это "куда", меня послали в один кабинет, из этого кабинета в другой, и в третьем я наконец сдала свои банки. Молоденькая девица так сказать сделала мне одолжение и взяла мои банки за мои же деньги в "их до 12 часов".
Мало того, что на этой Истомина вообще не припаркуешься, потом ходи-ищи их лабораторию в их же корпусах (как назло не у кого было даже спросить: ни народу, ни охранников), так потом ещё и ищи-свищи кому вручить эти банки........ А хотела быстро сдать называется...... Буду надеяться, что хоть анализы они хорошо сделают....
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Сообщение Натульчик » 03 май 2012, 22:51

Kateon, я шла в ПЦ только потому что там правильно делают. А сервис там совдеповский. Я сама бегала с ребенком и найти не могла где сдать. А до 10 круто, до них еще добраться надо. И кал лучше свежий.
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
Наджа
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1889
На форуме с 23 янв 2010, 15:46
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Где быстро сдать анализы

Сообщение Наджа » 04 май 2012, 08:50

Kateon писал(а):Про анализы в ПЦ - это они только по телефону говорят, что до 12 можно сдать.

Не....сама лично неделю назад в 11:55 сдавала. Побегать правда пришлось по этажу.
А вообще, в регистратуре сказали, что желательно до 11:00, но платные можно и до 12:00 приносить :unknw
Аватара пользователя
Анталия
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1297
На форуме с 21 июл 2010, 08:40
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: нужно сдать кровь из вены на ТТГ мал! посоветуйте больни

Сообщение Анталия » 23 май 2012, 12:47

мы сдавали в перинаталке, как вспомню, так сердце кровью обливается. Дочке был 1 годик. Я морально себя настраивала неделю. Когда я ее положила на столик, она еще спокойная была. Когда мы за нее втроем схватились (я, муж и медсестра), доня стала начинать нервничать. А когда третья стала вену искать, донечка начала похныкивать. Вену искала долго, исколола всю руку, не нашла. Доча уже орет во весь голос. Медсестра говорит, давайте вторую руку. На второой руке все таки попала в вену - кровь густая, не идет. Стояла с иголкой в вене минуты 3, ждала пока по три капли выбежет. Донечка уже вся красная, плачет, в соплях. Я держусь из последних сил, чтоб не забрать ее и не убежать оттуда. Медсестра говорит, кровь не идет, давайте на тыльной стороне руки колоть :rat Моя бедная девочка уже смирилась со всем на свете, смотрит на меня умоляющим влзглядом и только нервно всхлипывает. НАконец, набрали они свои пробирки и отпустили нас. Все ручки в синяках, перевязанные бинтиками. Ребенок потом долго врачей боялся...Больше в ПЦ ни ногой!
Со мной просто. Просто не все умеют.
Аватара пользователя
Айриш
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 143
На форуме с 25 май 2012, 01:31
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: нужно сдать кровь из вены на ТТГ мал! посоветуйте больни

Сообщение Айриш » 26 май 2012, 19:51

Моя знакомая вызвала на дом из Тафи (на Запарина), дочке было 1,5 мес. Тетя приехала в 7 утра, взяла кровь из вены, в 16 часов уже привезла на дом результат. За все это заплатили 600 руб (не такие великие деньги, зато никуда тащить не надо)! Ребенок спал и даже не проснулся:)
Люблю своего сыночка!

Изображение
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: нужно сдать кровь из вены на ТТГ мал! посоветуйте больни

Сообщение Цветочница Анюта » 26 май 2012, 21:27

Айриш, Не знаю, как в тафи, в дд на дом 1160 стоит. 600 наверное уже и цен нет таких. :
а по существу, мы два дня назад сдавали кровь с вены в днк лаборатории на дзержинского-волочаевская которая. Я была поражена, конечно, но у меня ребенок даже не заплакал, так они ловко взяли и ручку сами держали, я только голову ей отвернула, чтобы не смотрела. Мне еще там нравится, что можно не с утра, а в течении всего дня.
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
Аватара пользователя
Айриш
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 143
На форуме с 25 май 2012, 01:31
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 229 раз

нужно сдать кровь из вены на ТТГ мал! посоветуйте больничку!

Сообщение Айриш » 29 май 2012, 00:05

А вы голодного ребенка повели туда или как? За сколько до сдачи анализа покормили? Нам 8 мес, почти 9, скоро сдавать кровь...
Люблю своего сыночка!

Изображение
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: нужно сдать кровь из вены на ТТГ мал! посоветуйте больни

Сообщение Цветочница Анюта » 29 май 2012, 00:18

Айриш, Вы меня спросили? Нам общий анализ был нужен, меня не спрашивали, кормила-нет, это не важно, кажется, при этом анализе. А почему с вены - сказали с маленького пальца кровь может плохо идти, будет больно и может придется колоть несколько раз.
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
Smile ;)
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 312
На форуме с 17 май 2011, 11:26
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 54 раза

Сообщение Smile ;) » 11 июл 2012, 00:07

и нам ортопед сказал сдать мочу по Сулковичу, но как собирать мочу не говорил. Случайно зашла в темку и оказывается как-то надо по-особенному))) А то я бы принесла завтра как на общий анализ. Подскажите как правильно то собрать,пожалуйста??
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Белая Орхидея
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 124
На форуме с 09 янв 2011, 23:38
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Проба Сулковича

Сообщение Белая Орхидея » 11 июл 2012, 21:29

Smile ;), в клинике семейной медицины не нужно целые сутки мочу собирать. Достаточно принести утреннею.
Изображение
Perita
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 319
На форуме с 30 май 2012, 14:04
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где быстро сдать анализы

Сообщение Perita » 28 июл 2012, 09:36

Девочки, а можете подсказать телефоны Лаборатории УВД и поликлиники на Шеронова? НУ или хотя бы координаты точные, чтобы в инете по адресу телефоны поискать... Мы просто в Хаб не очень давно, ничего не знаю толком.. :-?
Аватара пользователя
мурыска
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2047
На форуме с 31 авг 2009, 20:11
Реальное имя: Елена,ко мне на Ты
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Где быстро сдать анализы

Сообщение мурыска » 28 июл 2012, 17:46

Perita Надежда,лаборатория УВД переехала работать в госпиталь УВД, тел.регистратуры поликлиники УВД 32-98-64
Если надо сдать анализы,то я сдавала в Ланте.Утром сдала,вечером получила.А если доплатишь за скорость,то через 2 часа будет готово.
Аватара пользователя
Путешественица
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2445
На форуме с 18 янв 2010, 20:32
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: нужно сдать кровь из вены на ТТГ мал! посоветуйте больни

Сообщение Путешественица » 09 авг 2012, 13:19

В ПЦ платно, по показаниям, можно и бесплатно договориться. Грудничкам хорошо берут.
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Где быстро сдать анализы

Сообщение Т-Т » 22 авг 2012, 17:17

УВД лаборатория: Павловича 1-а
Кто с умом к нам подойдет, без ума от нас останется!




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»