Отдых в Приморье с ребёнком

Века
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 326
На форуме с 13 сен 2011, 07:47
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Отдых в Приморье с ребёнком

Сообщение Века » 23 мар 2015, 11:34

Анютка 13, были в прошлом году в Находке, гостиничный комплекс Восток - там все удобства в номере, кондиционер, , питание, правда больше взрослое. Предоставляют детскую кроватку бесплатно, с постельным бельем. Одно НО - море в том году какое то холодное было.
Анютка 13
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 88
На форуме с 01 июл 2013, 22:37
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Анютка 13 » 23 мар 2015, 13:07

Века, спасибо большое. Почитаю про этот Восток.
Аватара пользователя
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*
Сообщений в теме: 49
Сообщения: 11027
На форуме с 22 янв 2010, 12:04
Благодарил (а): 2610 раз
Поблагодарили: 1946 раз
Контактная информация:

Сообщение СИМКА » 23 мар 2015, 15:06

На Шамора-инфо поищите ;-) очень много баз и инфы об условиях

Добавлено спустя 36 секунд:
Хасанский район самый теплый в Приморье
Анютка 13
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 88
На форуме с 01 июл 2013, 22:37
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Отдых в Приморье с ребёнком

Сообщение Анютка 13 » 23 мар 2015, 17:20

Я смотрела Шамора-инфо. Там столько много баз!!! Я понятия не имею, какую выбрать. Вот поэтому и прошу помощи!!! И советов!!!
Аватара пользователя
misteria
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2502
На форуме с 08 май 2011, 20:41
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Отдых в Приморье с ребёнком

Сообщение misteria » 12 июл 2015, 17:48

Девочки, очень нужна информация по поводу переезда в поезде с маленьким ребенком. У нас две полки, на нижней ребенок, на верхней я...так вот вопрос: можно ли как-то обезопасить ребенка от падения с нижней полки на пол? То что используется на верхних полках можно перенести на нижнюю (бортик или сетка)? :molitva:
Века
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 326
На форуме с 13 сен 2011, 07:47
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Отдых в Приморье с ребёнком

Сообщение Века » 12 июл 2015, 22:08

кажется безопаснее спать с ребенком. Вернее, больше мучиться чем спать. Мы лет до 4 -х брали одну полку, и спали валетом. Когда уже одна спала , то подкладывали свернутое несколько раз одеяло под матрац, по краю полки. Получался такой "лежачий полицейский" с краю. Моей хватало, не падала. Ну и ночью конечно контролировала часто. Все равно ночью в поезде не сильно спится.
marayka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 415
На форуме с 10 июл 2013, 16:32
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 41 раз

Сообщение marayka » 15 июл 2015, 08:10

Девочки, последний раз была в находке в детском лагере, а тут с семьей едем на этих выходных, подскажите, куда можно съездить, что посмотреть, чтобы не быть все время на базе
Аватара пользователя
Лосик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2359
На форуме с 14 июл 2010, 16:30
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: Отдых в Приморье с ребёнком

Сообщение Лосик » 15 июл 2015, 11:21

Анютка 13, посмотрите Славянку. Мы бабушку с внуком отправляем поездом, сами приедем позже. Добираются так: поездом до Уссурийска (выбираем поезд так, что бы пришел к 7-8 утра, а то есть поезда которые в 3 ночи приходят), затем пара остановок на автобусе от вокзала до автовокзала. Автобусом до Славянки. Есть еще газели, которые прямо от вокзала на Славянку ходят. От Славянки на такси до базы отдыха, но это уже совсем рядом. Мои в Елене отдыхают, там разные домики и есть и номера хорошие http://www.slavyanka25.ru/base/elena_2.html, еще базы отдыха есть, посмотрите. Удобно, что поселок рядом, там и рынок со свежей рыбой, и продукты купить можно, батуты надувные, музей, когда погода не очень, есть чем ребенка развлечь. Море в Хасанском районе самое теплое, а вот в Находке (на мой вкус) всегда море холодное. Берег мелкий, для детей самое то.
svetlanka5
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 210
На форуме с 25 мар 2011, 09:50
Реальное имя: svetlana
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Отдых в Приморье с ребёнком

Сообщение svetlanka5 » 15 июл 2015, 12:27

Мы тоже в этом году едем в Славянку с ребенком и бабушкой, очень я люблю там море :girl_in_love . Поедем на поезде до Владика, а потом на автобусе. Попробуем в этом году базу Сан Сити, там есть домики "комфорт" с удобствами.
Аватара пользователя
Лерунчик
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1707
На форуме с 22 июл 2011, 17:31
Реальное имя: Валерия ко мне на ты
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 231 раз

Сообщение Лерунчик » 17 июл 2015, 13:31

Мы тоже в сан сити нацелились ))

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Девочки, любители славянки, может порекомендуете обязательные для посещения места? Бухты, может парки какие есть. Ребёнку три с половиной .
Аватара пользователя
паутиночка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 171
На форуме с 11 янв 2012, 20:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение паутиночка » 17 июл 2015, 19:42

До Славянки проще добираться ч/з Уссурийск сов гаванским поездом, он как раз приходит к славянскому автобусу в 7:30 вот расписание
http://slavyanka-prim.info/avtobus.html
Сейчас в Славянке хорошая погода, но был шторм пляж засыпало травой. Особо сходить, если нет погоды, то не куда только на площади с детьми потолкаться. Мы в непогоду ходим в баню хорошая парная на Слободской, 2 в общей бане с 15 до 22 часов, мы ходим часов 8 вечера уже бабульки все помоются:) чистая хорошая парная. В выходные на площади выездной рынок. С центральной остановки ходит маршрутка до пляжа с 10 до 21ч стоит 25р
Yana1707
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 43
На форуме с 20 мар 2013, 14:48
Реальное имя: ЯНА
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Yana1707 » 24 авг 2015, 00:08

Thistle, добрый день, подскажите куда ездили??
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 26 авг 2015, 15:38

Yana1707, добрый:) который год Коса Назимова, мы сейчас там. Правда с погодой капец как не повезло. Приехали в шторм, потом один день солнца и ждём тайфун))))
Аватара пользователя
Эль4ик
*Твои, мои, наши*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2085
На форуме с 25 июл 2010, 21:59
Реальное имя: Эля
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 168 раз

Re: Отдых в Приморье с ребёнком

Сообщение Эль4ик » 26 авг 2015, 22:32

Thistle, Мы в этом году поехали на Косу :shock1 Ехали-ехали, ехали-ехали.. И наконец приехали :cheesy . Так разочарована я никогда не была. Все сразу не понравилось. И домики, и море, овода летают! Ехать обратно не вариант, компания большая, а заказывать домики мы перестали 4 года назад. В этом году по совету на косу рванули. На выбор 3-х местный домик и 5-и. Мы с малюсиком (1,5 г.) и свое кроваткой) (больше никак спать не умеем). В общем выбрали мы 3-х местный для (папа, мама, доча - 6 лет и сын со своей кроватью))). Домик в итоге оказался очень комфортным :ok много полочек, столики, все новенькое и чистое. Доча спала на втором ярусе, удобно и хорошо! Тихо ночью, для деток супер! Море.. Мы по 5 часов болтались в море, не выходя!Доча с утра до вечера :-) Море теплое, тихое, мелкое, за детей прям спокойно) . Сын спал от души днем,по долгу, тихо и спокойно :ok В общем, на второй день все минусы стерлись под напором очевидных плюсов)) Мы спали на пляже, гуляли, катались на лодке и ОТДЫХАЛИ от городской суеты в прямом смысле слова. Это был первый такой наш отдых, но не последний, решили мы :ok . Кстати, из минусов, так это свет с 21.00 до 24.00, а днем нет. Но скоро и это стало плюсом, дочь, забросив гаджеты, ушла в природу))). Погода была класс! В следующем году опять туда поедем. Главное, чтоб домик новый достался, а то там и с солдатскими кроватями есть)).
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 27 авг 2015, 09:08

Эль4ик, а это вы на какой базе? Не на Тихой случаем? На нашей свет днём и вечером, на Мраморной вообще круглосуточно. А оводы-это бич базы Тихой и я так поняла, что везде в начале августа.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Я кстати, когда первый раз приехала на косу тоже была в ужасе))))) после Астафьево-то)))), в итоге уже 5 лет сюда ездим, муж 6




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»